Виталина Цимбалюк-Романовская ищет нового мужчину

19.06.2018 11:29959#Виталина_Цимбалюк-Романовская

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская заявила о том, что планирует начать новую жизнь и готова строить новые отношения. Она сменила даже ради этого собственный гардероб.

"Уверена, в ближайшем будущем начнется новая страница – мужчина, дети, и надо быть к этому готовой. Никогда не занималась спортом, но в 39 лет поняла, что пора. Лишних килограммов нет, хочется вернуть тонус. Недавно попробовала концептуальный фитнес, смысл которого заключается в электростимуляции мышц во время тренировки. Она длится всего полчаса. Теперь по плану – ходить в зал минимум два раза в неделю.

Я наслаждаюсь жизнью в любимой столице и делаю то, чего раньше не могла себе позволить. А вот когда Армен Борисович брал с собой на месяц в отпуск в Америку – вот тогда была каторга", - отметила пианистка.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка19.06.2018 15:06
Бог троицу любит, готовьтесь, мужики.))))))))))))))))))))
Ответить
2Баканова Лера19.06.2018 15:45
Пытается из себя строить цацу, но ее выдает хохляцкая сущность.)))
Ответить
3Дамское общество19.06.2018 15:48
Да пора, пора ей уже собой заняться, своим будущим. Сколько можно за прошлое цепляться, тем более, такое неблагодарное? Живи, Вита!
Ответить
4Солнышко19.06.2018 19:25
В центре Москвы задержали актеров Театра.doc. Они раздавали листовки в поддержку Сенцова. Украинский режиссер голодает в российской колонии уже 36 дней/
Ответить
5Арн19.06.2018 20:54
Ищет мужчину, а найдет себе подругу, когда ее посадят за мошенничество с деньгами театра и Джигарханяна, когда докажут все ее художества, пусть заранее тренируется с девушками! На зоне ее блат-бабы ох как отлюбят, распишут еврейку по календарю!)
Ответить
6Щас20.06.2018 08:55
В ответ на сообщение № 5 от Арн: Помечтай о несбыточном. И вообще, ты не в теме.
Ответить
7Смешинка20.06.2018 10:06
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Ага. Ты лучше Савченко вытащи. Когда она сидела в России, вы пуп надорвали за нее, а теперь у себя вы о ней забыли. Главное потрындеть, правда?)))))))) Этого тоже заберете и посадите, спустя время. Но это будет уже не так важно.
Ответить
8Баканова Лера20.06.2018 17:22
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Кто о чем, а вшивый - о бане))) И, кстати, Сенцов прекратил голодать, т. к. на него уже особо не обращают внимания СМИ)))
Ответить
9Ученик 5 класса21.06.2018 14:04
В ответ на сообщение № 5 от Арн: Послушайте, а как это: "распишут еврейку по календарю". Что это значит? С нетерпением буду ждать ответа.
Ответить
10Илона21.06.2018 20:22
Она еще на свободе????Ну наш Следственный комитете куда смотрит???Обнесла Великого актера наподделывала документов, сняла миллионы с его счета, дралась в прямой эфир с артистами и как так и надо эта "воровайка" залетная опять кого-то ищет. Опять дальше ОШКУРИВАТЬ. Пусть к себе в подельницы вдову М. Казакова пригласит и эту из Барнаула, которая ошкуривает сына Шукшиной, чтобы не скучно было в зоне шинели шить для полицейских????
Ответить
11Арн22.06.2018 15:20
В ответ на сообщение № 9 от Ученик 5 класса: Ну, у лесбиянок свои причуды! )))
Ответить
12Арн22.06.2018 15:36
В ответ на сообщение № 6 от Щас: Пасть захлопни, щенок и не скули!))))))
Ответить
13Ученик 5 класса23.06.2018 12:18
В ответ на сообщение № 11 от Арн: А распишут и попишут - это одно и тоже? С нетерпением буду ждать ответа.
Ответить
14Щас23.06.2018 19:29
В ответ на сообщение № 12 от Арн: А пошёл ты далеко, не умеешь "комильфо".Образован ты не густо; в котелке, понятно, пусто.
Ответить
15Физик25.06.2018 03:20
Цимбалючка совсем обнаглела в любимой Москве! Ее бы в "любимый" Киев!
Ответить
16Актив25.06.2018 07:01
Если хохлушка вошла в хату, то ее оттуда не выставишь, хату надо только сжигать. Цимбалина особый "фрукт" и вороватая, и наглая, в нагрузку к основным национальным особенностям этих тётенек.
Ответить