Валерий Газзаев пожелал Путину охраны "Господом Богом"

08.06.2018 00:58529#Валерий_Газзаев Владимир_Путин

Заслуженный тренер России, одновременно являющийся заместителем председателя комитета Госдумы по физкультуре, спорту и делам молодежи Валерий Газзаев принял участие в "прямой линии" с президентом РФ Владимиром Путиным. Тренер пожелал ему, чтобы Владимира Путина "охранял сам Господь Бог". Во время обращения Газзаева присутствовал тренер "Локомотива" Юрий Семин и заслуженный тренер России Евгений Ловчев.

Слово предоставили Валерию Газзаеву, который стал желать Владимиру Путину всего наилучшего. Он отметил, что "хочу, чтобы Господь Бог вас охранял, чтобы Святой Георгий вам помогал и хранил вас Николай Чудотворец".

"Газзаев пять раз сказал "спасибо", трижды пожелал крепкого здоровья, задал ноль вопросов, никакого вопроса главе государства Газзаев так и не сформулировал", - пишет Sports.ru.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова08.06.2018 09:39
Ну, пожелал и пожелал. Где смеяться-то?)))
Ответить
2Коты08.06.2018 10:34
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Доброе слово и кошке прриятно. И это есть хорошо.
Ответить
3Обрезатель08.06.2018 18:10
В ответ на сообщение № 2 от Коты:. А что ты президента с кошками сравниваешь? Аллах он, который на Россию с небес спустился. Учись, поэтесса.
Ответить
4Чернявый12.06.2018 20:02
В его поведении нет ничего удивительного.
Ответить
5Алкаш13.06.2018 08:43
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: А я смеюсь, потому как несколько дней назад смешная чувиха обозвала меня лизоблюдом.
Ответить
6Политик14.06.2018 07:49
В ответ на сообщение № 5 от Алкаш: Видно ты головой на блюде немного дольше положенного задержался.
Ответить
7Алкаш14.06.2018 10:01
В ответ на сообщение № 6 от Политик: Ну да, в селёдке под шубой.)))))
Ответить
8Парасенок19.06.2018 12:57
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: Вилку никто тебе случайно в голову не воткнул, обошлось?
Ответить
9Котик26.06.2018 14:35
Зачем ему охрану еще какую-то, что, своей мало?
Ответить
10Алкаш26.06.2018 16:15
В ответ на сообщение № 8 от Парасенок: Мой друг Васька вилкой не пользуется. Не приучен. У него мама была училкой по геометрии, поэтому у него постоянно морда синус, а глаза косинус. И он очень хорошо запомнил число "пи". Так и говорит:" С3, 14здили всё! Даже ворованные деньги Хорошавина и "золотого полковника" Захарченко. Даже у шести тысяч сирот приморского края украли положенные по Закону квартиры. Не страна, а воровской сходняк. Хорошо, что у Газзаева хвоста нет, а то бы всех, кто рядом стоял, ветром сдуло.
Ответить