В Россию на открытие ЧМ по футболу приедут 17 глав государств

13.06.2018 13:02781#чемпионат_мира_по_футболу Дмитрий_Песков

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил журналистам имена глав государств, которые посетят открытие очередного чемпионата мира по футболу в Москве, который начнется 14 июня. Всего в Россию прибудут 17 глав государств. Они отправятся на стадион "Лужники" в российской столице. Больше всего в России будут глав стран СНГ и Латинской Америки. Также на церемонии открытия будут присутствовать лидеры непризнанных Южной Осетии и Абхазии.

Также в Москву приехали главы следующих государств Молдовы, Киргизии, Руанды. Азербайджана, Армении, Саудовской Аравии, Таджикистана, Ливана, Беларуси, Узбекистана, Боливии, Панамы, Казахстана и Парагвая. Об этом сообщает "Meduza".

Северная Корея будет представлена председателем президиума Верховного народного собрания Ким Ён Нам.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко13.06.2018 19:53
Ну, Кин Ен Нам, я ещё понимаю. А Руанда, Боливия, Панама, Парагвай и т. д. вы на приколе. Ни одной нормальной страны, даже Ын после встречи с Трампом обломился. Наверное не хочет запачкаться.)))
Ответить
2Палитик13.06.2018 21:52
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: похлопаем, товарищи, лушче бы без Крыма бы было, но что сделаешь - палитика.
Ответить
3Баканова Лера13.06.2018 23:25
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Ты как та ворона, которая на старом заборе обделалась в плохую погоду))) Украина хотела бойкотировать Конгресс ФИФА, который проходил сегодня в Москве, но когда пригрозили крупным штрафом, тут же заткнулась, проявив таким образом украинскую "принципиальность")))
Ответить
4Солнышко14.06.2018 00:25
В ответ на сообщение № 2 от Паралитик: Молодец, ты мне всё больше начинаешь нравиться.))
Ответить
5Девочка-Маша14.06.2018 06:41
А зачем вообще мост строить, ведь все-равно отдавать Крым придется?
Ответить
6Смешинка14.06.2018 10:04
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Занялся бы ты свой руиной."На фото папаша со звездой Героя Советского Союза и Героя Украины. Ни Героем Советского Союза, ни Героем Социалистического Труда это г. никогда не было (списки есть в открытом доступе, можете проверить.Александр Роджерс."Фото не проходит, но можете сами погуглить, в какие цацки обрядился папаша Попрошенко.)))))))))))))
Ответить
7Арн14.06.2018 11:15
Сколько бабла отгребут наши чиновники с этого чемпионата, аж, страшно подумать, потом по улицам опять будут ходить толпы бухих, иностранных фанатов на радость нашему народу. ( У нас на улицах грязи мало же, вот пускай еще помусорят, инородцы.
Ответить
8Солнышко15.06.2018 09:03
Болельщик сборной Франции по футболу угодил в реанимацию после того, как его избил таксист в Санкт-Петербурге. 38-летнего мужчину с черепно-мозговой травмой, проломленным черепом, сломанным носом и разбитым лицом сразу поместили в больницу. По данным Фонтанки, водитель черных "Жигулей" избил футбольного болельщика, отобрал деньги и рано утром выбросил почти в четырех километрах от отеля "Авент Инн", где остановился гость чемпионата мира 2018 года.Позже выяснилось, что он не единственный постоялец этой гостиницы, который пострадал от хулиганства. Помощи полицейских попросил 37-летний земляк пострадавшего. У него был отобран недорогой телефон и 5,5 тысяч рублей.
Ответить
9Смешинка15.06.2018 15:19
Хеллоу пипл, я сегодня была в мечети, кстати с ураза-байромом вас, у нас такая клевая туса была, оторвались по-полной, столько красивых мужиков и секси-гелз обалдеть, всем советую!)))))))))) П. С. я трезвая!)))) Чао-какао котики и киски!) ))))))
Ответить
10Баканова Лера15.06.2018 20:32
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Ну, и что из этого следует, диванный фуфлогон? Кстати, что-то свидомого не видать))) А ведь свидомые фейкометы грозились приехать к нам на чемпионат мира и устроить Варфоломеевскую ночь))) Ну, как всегда, волну нагнали и в кусты штаны оттирать)))
Ответить
11Баканова Лера15.06.2018 20:35
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Старый, плешь свою прикрой)))
Ответить
12Смешинка15.06.2018 20:43
В ответ на сообщение № 11 от Баканова Лера: Лер, это вообще-то я писала. Что, приколоться уж нельзя!?))
Ответить
13Солнышко15.06.2018 22:22
В ответ на сообщение № 10 от Баканова Лера: На самом деле, фуфлогоном является В. Новикова. Т. к. развела здесь срач. Иначе как объяснить, что она такая же как и ты Лерка.
Ответить
14Баканова Лера15.06.2018 23:37
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Ну, с тобой никто не может сравниться по фейкометанию на сайте))) Если ваше свидомое рискнет сунуться в Россию, то их встретят здесь соответствующим образом)))
Ответить
15Смешинка16.06.2018 10:00
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Я понимаю, что ты мой фанат, но можешь фанатеть поприличнее?))))))))
Ответить
16Баканова Лера16.06.2018 13:14
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Да я понимаю, что это ты, плешивая "девочка", писала)))
Ответить
17Солнышко16.06.2018 15:11
В ответ на сообщение № 14 от Баканова Лерка: Украинские ультрас, в данный момент валят оккупантов, которые сунулись в Славную Украину без приглашения.
Ответить
18Железнова16.06.2018 19:07
В ответ на сообщение № 3 от Баканова Лера: Мало того, хохляцкое телевидение за долги обязали показывать чемпионат мира по футболу.)))) Теперь они его показывают и плачут, но показывают, как те ёжики, которые жрали кактус.))) Я угораю.))))
Ответить
19Баканова Лера16.06.2018 19:17
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: Ну да, "валят", сидя на диване))) А ВСУ тем временем получает на Донбассе мощных люлей от местных шахтеров, таксистов и прочих работяг))) Ваш "министр" Клим Чугункин, он же Климкин, призвал украинцев испортить россиянам ЧМ-2018. Пусть только попробует ваше свидобандерье сюда сунуться, их здесь встретят и примут соответствующим образом)))
Ответить
20Баканова Лера17.06.2018 18:14
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: Знаешь, Солнышко я хоть и ничего не имею против трансгендеров (сама би), но такие как ты упоротые селюки уже залюбили своим словоблудием. Ты позоришь ЛГБТ сообщество своей свинобандерской глупостью, и даже твои транс-друзья тебя вряд ли поддержат! А мне вот интересно, а ты только в сети пишешь, что ты транс или в жизни тоже всем сказал?Я вот би, и все мои знакомые это знают, даже дети, а ты небось стремаешься в реале признаться?)))
Ответить
21Смешинка17.06.2018 21:08
«Марш равенства» в Киеве, который организовало ЛГБТ-сообщество, продлился всего 20 минут и завершился на площади Льва Толстого в центре города, сообщает «Интерфакс-Украина».Шествие, в котором приняли участие свыше 2 тыс. человек, прошло по заранее согласованному маршруту и не обошлось без эксцессов. Движению колонны семь раз пытались помешать.Противников марша остановили полицейские, которые выводили их за пределы охраняемого периметра.Лозунгом шествия было «Страна свободная - будь собой!». Когда оно закончилось, его участники проскандировали «Спасибо, полиция! Спасибо, Киев!»По данным первого замглавы МВД Украины Сергея Ярового, в массовой акции приняли участие свыше 2 тыс. человек. Однако это не окончательные цифры, подчеркнул он"Солнышко, ты не в курсе, Порошенко возглавил полк п. ов? То что такие защитники недочеловеков-политики Германии, Франции, не приехали на игры настоящих мужиков, как то не задевает. У них другие проблемы приказать Порошенко возглавить толпу идущих на. и защита геев Чечни. Вторых почти всех перевезли к себе и слава Богу.
Ответить
22Смешинка17.06.2018 21:09
Телефон тупит. "Приказать Порошенко возглавить толпу". Исправьте, пожалуйста. Спасибо.
Ответить
23Баканова Лера18.06.2018 11:05
В ответ на сообщение № 20 от "Баканова Лера": Старый, это ты про себя написал?))) Это ж надо, какие подробности своей жизни ты выкладываешь))) А вы со старушкой случаем садомазо не практикуете? Она с хлыстом, а ты весь в кожаном в рабской стойке.)))
Ответить
24Баканова Лера18.06.2018 11:09
В ответ на сообщение № 20 от "Баканова Лера": Старичок, тебя опять грамматика подвела))) Двоечник плешивый.)))
Ответить
25Железнова18.06.2018 11:51
В ответ на сообщение № 24 от Баканова Лера: Лерунь, ну ты же не станешь отрицать, что ты бисексуалка? Мы в реале не встречались, но по скайпу ты мне все время это говорила.
Ответить
26Баканова Лера18.06.2018 20:03
В ответ на сообщение № 25 от "Железнова": Старый, я с тобой по Скайпу не общалась ни разу))) Это тебе, видимо, приснилось))) Ты меня со старушкой перепутал, это вы с ней обсуждаете свои сексуальные фантазии)))
Ответить
27Железнова18.06.2018 21:22
В ответ на сообщение № 25 от какбыЖелезнова: За себя пиши. Или свой хвост изгадил, старыми никами не пользуешься?)))
Ответить
28Против железки я старичок22.06.2018 14:32
В ответ на сообщение № 26 от Баканова Лера: Ты же знаешь, что я люблю только тебя!) ))))))) Хоть я и не Старый Русский!
Ответить
29Баканова Лера23.06.2018 15:08
В ответ на сообщение № 28 от Против железки я старичок: Любить себя я никому не могу запретить, даже такому плешивому экземпляру, как ты))). Старичок, писать о себе в третьем лице-это явный признак шизофрении))) А отрицать, что ты - это ты - это двойной признак шизофрении)))
Ответить