В Москве прохожий подрался с таксистом, заступившись за мексиканцев

18.06.2018 19:07735#чемпионат_мира_по_футболу

Москвич Дмитрий Лавриков подрался с таксистом, заступившись за мексиканцев, которые ссорились с водителем. Подробности инцидента он рассказал в эфире радиостанции "Говорит Москва".

"Мы болели на Пятницкой за Мексику и уже шли обратно. На пересечении Большой Серпуховской и улицы Павла Андреева мы увидели, что иностранцы вышли из машины, а часть из них осталась в салоне, и они там шумят и ругаются. Я предположил, что что-то произошло. Мы подошли. Они сказали, что таксист „зарядил“ им сумму больше, чем просил в начале", - заявил болельщик.

"Моя супруга владеет несколькими языками. Она выяснила, что таксист просит неадекватный ценник. Он запросил что-то около 6,5 тысяч за проезд. Таксист вышел и начал грубить супруге и мне. Эти туристы были мексиканцы, они были с флагами. Мексиканец жаловался, что у него наличными есть только 3,5 тысячи.

Таксист сел в машину и уехал. Он первым полез в драку. Мы позвонили в полицию. Они приехали, взяли у меня заявление. Полицейские сказали, что не могут задержать его оперативно, потому что это не их обязанность. Тогда я позвонил в ГАИ Даниловского района. Там тоже сказали, что это не их обязанность задерживать оперативно", - добавил он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова18.06.2018 21:19
Ну да.)))) Забыли только сказать, что таксист тоже гость Москвы. Ехали из Лужников, это 9 км. Ну и аппетит у таксиста с Кавказа. Больше 700 рублей за километр.
Ответить
2Солнышко18.06.2018 21:36
Власти Москвы предложили создавать свалки без обсуждения с жителями.
Ответить
3Салем19.06.2018 00:33
Мексиканцы не лучше московских таксистов из Кавказа по-агрессивности и обманам. В этом многие приезжие из России убедились. Даже я думаю, что без наркотиков, эта победа над Германией не обошлась. Так быстро бегать могут только спортсмены в России, где можно с анализами делать, что хочешь за деньги.
Ответить
4Смешинка19.06.2018 09:29
В конечном итоге, таксист вообще не получил свои деньги? И разве одни кавказцы набивают цены?Посмотрите, что творят в гостиницах и ресторанах, там я не видела лиц кавказской национальности среди персонала, дерут не по-детски.
Ответить
5Баканова Лера19.06.2018 10:28
В ответ на сообщение № 3 от Салем: Так ты думаешь, что вместо мексиканцев с Германией в форме сборной Мексики играли русские.))) Как особо параноидальный вариант-это были русские хакеры-агенты ФСБ))) Ну ты и д, б.)))
Ответить
6Железнова19.06.2018 11:26
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Нет, получил. Но не то, что хотел. Далеко не то. За 9 км пути, сколько положено. А цены, конечно же все набивают не по детски.
Ответить
7Салем19.06.2018 12:17
В ответ на сообщение № 5 от Баканова Лера: В России благами манипуляции анализов на наркотики пользуются не одни российские спортсмены а иностранные, главное деньги иметь. Особенно это касается корумпированной стран, как Мексика, откуда по всему миру нелегально расходятся наркотики. Я не говорю точно, что они под наркотиками играли, но очень большая вероятность в этом, смотря с какой скоростью они бежали к воротам противника.
Ответить