Суд Франции снял все обвинения с сенатора Сулеймана Керимова

28.06.2018 23:19389#Сулейман_Керимов

Апелляционный суд Экс-ан-Прованса во Франции снял с члена Совета Федерации РФ Сулеймана Керимова все выдвинутые ранее против него обвинения.

"С Керимова все обвинения сняты, претензий к нему нет. В ближайшее время ему отдадут паспорт и вернут залог", - цитирует собственный источник информационное агентство "Интерфакс".

Адвокат Никита Сычев сообщил также информацию о снятии с Сулеймана Керимова обвинений, но при этом он не привел каких-либо деталей этого. Также информационный источник, близкий к сенатору, рассказал The Bell, что Кермиов уже успел получить свой паспорт и 40 миллионов евро, которые ранее были внесены в качестве залога.

Новость о снятии обвинений с Сeлеймана Керимрова привела к тому, что моментально выросла цена акций золотодобывающей компании "Полюс", принадлежащей семье сенатора.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Рядовой ЧК29.06.2018 07:09
Ну, вот такие суды капиталистические, что в России, что на Западе. Служат всем у кого деньги есть.
Ответить
2Смешинка29.06.2018 09:32
Ну вот, а мы грешили на свои законы. Все так и рвались доказывать, что только в России всё для богатых. Кушайте, не обляпайтесь.)))))
Ответить
3Толя29.06.2018 17:04
Кажется, 36 чемоданов денег перевез во Францию за раз. Почему просто не перевел через банк?? Ясно что это незаконные деньги.
Ответить
4Ханнуся29.06.2018 23:10
Подкуп. Нашел через евреев кому и сколько дать. Законные деньги миллионеры в чемоданах не возят за границу.
Ответить
5Рядовой ЧК30.06.2018 10:11
Вы должны радоваться, что вашему члену сняли обвинения, а вы вот как отвечаете на доброту французов, некрасиво. А может и другая причина. После терактов не каждый судья рискнет приговорить мусульманина и особенно еврея после войны. Это и в Германии тоже самое. Из-за чего такой перекос и даже бардак в судебной и эмиграционной службе здесь, да и в России тоже, если взять, хотя бы проделки Кадырова.
Ответить
6Смешинка30.06.2018 12:22
В ответ на сообщение № 5 от Рядовой ЧК: О, про проделки Кадырова можно подробнее? А то я забурилась в работу, в домашние дела, ничего не знаю)))
Ответить
7Рядовой ЧК30.06.2018 13:59
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Я в смысле его ненасытности. На 80 процентов Чечня живет за счет российских дотаций. А строит фонтаны за миллиард, дворцы, музеи, мечети имени Кадырова. Вот опять запросил магистраль. И отсылает своих бездельников в Европу, под сирийскими именами.Да, немало еще всякой дряни производит.
Ответить
8Дядя Коля30.06.2018 19:22
В ответ на сообщение № 7 от Рядовой ЧК: Главное, он проталкивает, незаконно мусульман в Европу и Россию. Я у верен, что мусульмане и в том числе чеченцы, устраивают войны, чтоб оказаться в Европе, как военные беженцы. И Смешинка тут не прочим в двух войнах.
Ответить
9Смешинка01.07.2018 01:15
В ответ на сообщение № 7 от Рядовой ЧК: Кстати, слышала краем уха, что магистраль будет. Но это не такая уж ненужная вещь, лучше и выгоднее, чем поезд через Кизляр. Не поверите, до сих пор фонтан воочию не видела, в дельфинарии не была. Работа - дом, все. Я не знаю про миллионы, которые выделяют, я вижу свою цветущую республику. А вон, в Дагестане, бесконечно сажают олигархов, а республика как была сто лет назад обшарпанная, такая до сих пор. Наш тратит на стройки. Если вы все думаете, что если перестанут выделять Чечне деньги, то их разделять между вами или благоустроят другие регионы, то вы ошибаетесь. Не понимаю вашей наивности.
Ответить
10Смешинка01.07.2018 01:17
В ответ на сообщение № 8 от Дядя Коля: Спасибо, а то достали меня обвинять.))))))) Думаешь Кадыров специально прессует людей, чтобы они сбежали и осели в Европе? А зачем? Ему зачем?
Ответить
11Вор01.07.2018 21:42
Вот есть же люди, у которых к их рукам столько денег прилипает.
Ответить
12Лилия02.07.2018 00:46
Что за сайт? ЗДЕСЬ печатают подстрекательства к уничтожению матери заложника евреев! Угрожают ей психушкой и даже тюрьмой за ее правду, разные Нейтрины и ей подобные. Как я или Лара напишет про еврейских преступниках, так сразу комментарии убирают. Чего и кого вы защищаете? Кого и чего плодите?
Ответить
13Лара Баканова02.07.2018 01:14
У вас что, писать комментарии можно только евреям и их подпевалам? Почему убираете комментарий ПРАВДЫ? Рот здесь отлично славянам затыкают, пострадавшим от евреев. Говорить и писать правду - нельзя! А что можно? Своих детей и имущество с недвижимостью отдавать вашим им! Приисков им уже не хватает и рабов!
Ответить
14Люся02.07.2018 01:22
А почему не печатают, что депутата Жириновского и его сотоварища, в кресле генпрокурора Чайкина нужно давно отправить под суд и за решетку, пожизненно. Как долго они будут издеваться над женщинами и их наследниками.
Ответить
15Лара Баканова02.07.2018 06:40
На № 5 от ЧК. Говоришь, что мир запугали ваши евреи? Да, они трясутся даже от моих комментариев, так, что ночами не спят! Какой позор им. Подсели в жизнь женщины и преследуют чужих новорожденных в роддоме. Позор! Если судьи боятся - пусть валят с кресел не плодят преступников. Францию уже подмяли, кто следующий за бугром?
Ответить
16Колов02.07.2018 06:44
В ответ на сообщение № 14 от Люся: Его надо отправить на курорт в Испанию, там его быстро бы арестовали, как главного члена организации.
Ответить
17Лара Баканова02.07.2018 07:05
В моем комменте № 13 было написано; ;, , , , , , , отдавать вашим евреям. То на букву Ж их запретили называть, теперь уже евреи писать нельзя. Список, что можно уже сократился до минимума. Я, между прочим, евреям не принадлежу вместе со своим сыном. Поэтому, им мозги пора давно вправлять. А кто не тянет на это - милости просим, валите с кресел и не делайте нас подопытными, еврейскими кроликами.
Ответить