Стала известна реакция В. Путина на падение рейтинга

26.06.2018 00:342046#Владимир_Путин Дмитрий_Песков

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил о том, что глава государства прагматично относится к тому, что у него падает рейтинг.

"Поэтому общественная резонансность так или иначе влияет на волатильность рейтинговых показателей. Но вы знаете, что Путин весьма прагматично к этому относится и для него главное — это продолжение работы, выполнение своих обязанностей главы государства, и он никогда в данном случае не оглядывается на свой рейтинг, интересы людей для него превыше всего", - заявил Дмитрий Песков.

Об этом он заявил на фоне пенсионной реформы. Дмитрий Песков призвал коллег "не сгущать краски" и отметил, что тема является "резонансной и требует разъяснения населению".

Напомним, 22 июня ВЦИОМ сообщил, что в мае деятельность Путина одобряли 80% респондентов, а в середине июня — уже 72,1%

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Актив26.06.2018 06:13
Все сказано в картинке.
Ответить
2Елена26.06.2018 07:28
Как же надо ненавидеть своих людей. Им надо думать о том, чтобы были рабочие места для молодежи, а решили устраивать праздники, форумы, чемпионаты. Разве мать, если у нее болеют и голодные дети, будет последние средства разбрасывать для забав. А в России сейчас "сытый голодному не верит".В Иркутске молодым не найти работу, кроме купи-продай.
Ответить
3Смешинка26.06.2018 21:59
Белоруссия может скоро стать российским регионом. Если Батьке хватит мозгов не ринуться по стопам Руины. СССР возрождается? Первый пошел.
Ответить
4Солнышко26.06.2018 22:31
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Заметь, вы постоянно выдаете свою больную фантазию за действительность. Сами себе верите, получаете от этого радость, и даже гордитесь неизвестно чем. По тв только и слышно, как первые лица России говорят, что надо сделать, будем делать, так должно быть, а этого не должно быть.)))) И никогда никакой конкретики, фактов, реальных достижений. Учи историю усатая, как белорусы от мала до велика, мочили оккупантов во время второй мировой войны. Неужели думаете, что вас кто-то боится, или для вас будет исключение?))
Ответить
5Дедушка26.06.2018 23:26
В ответ на сообщение № 1 от Актив: Ты прав, в то время, помню ребенком, что большинство жили очень бедно. Многие имели сотку огорода, куриц немного и козу, больше не разрешали на семью. С магазина только один раз в месяц 1 кг. мяса или колбасу, чтоб прокормиться на севере. Но все-равно я не помню, что я голодал. Некоторые другие семьи жили беднее.
Ответить
6Смешинка26.06.2018 23:50
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Белорусы мочили фашистов, а вы служили им. Чуешь разницу? А Батька не дурак и не трус, как Янукович, он не сбежит. И вертеп из своей страны устроить не позволит. И американских сенаторов во главе совещаний не посадит. Так то, безусое создание.
Ответить
7Сава27.06.2018 12:27
Люди, власть доводит страну до утопии, сколько человек доживёт до пенсии, а деньги, которые отчисляют люди на пенсию, канут в ненасытной утробе. И это только один пример, а безпризорники - 400000, а смертность - 1500000 в год, а наркосмертность и так далее. Люди, глаза открывайте во имя будущего наших потомков.
Ответить
8Как меняется наш Хамелеон27.06.2018 13:12
Сдали они Русские Северные воды Норвегии, и дальше управляют из Кремля. Последний Чих. Дано "добро" на строительство скоростной автодороги из Чечни до Краснодарского края. Будут абреки на конях и на иномарках оккупировать русские земли. Если возникла необходимость для сообщения Чечни с Россией, то надо построить железнодорожную ветку. Так хоть легко контролировать перемещение и закрытие сообщения с Кавказом. А Кавказ и в лице Хазбулатова еще при СССР писал в газете "Правда", что чеченские кони гуляли по Краснодарскому краю аж до Таврии. Путина чих и в Турции помогает нефте и газо-долларами строить туркам Османскую империю. Путин тем самым готовит захват турками и татарами Крыма, Таврии. Не верите? При СССР так откормили прибалтов, что они захотели не просто стрелять русских, как "латышские стрелки", а ракетами и танками НАТО помогать Европе оккупировать Россию. Русские требуют строить с Кавказом только железнодорожное сообщение. Надо поставить между Доном и Волгой памятник князю Святославу, который разбил сброд из пастухов и бродяг, собранный прибывшими от берегов Мертвого моря евреями для грабежа славян на Пути из Варяг в Греки. И запретить печатать на картах в украинских учебниках по истории непонятно откуда появившуюся страну Хазария. Убийство славян бандитами в течение 4 лет, пока Святослав не разбил этих кочевников - это что, держава. Конечно, нет. Евреи России и Украины размечтались, забыв отведенный им Биробиджан.
Ответить
9Актив27.06.2018 16:10
В ответ на сообщение № 8 от Как меняется наш Хамелеон: Не бойтесь абреков, скоро китайцам ножки облизывать будете. А вот будут ли они, ножки китайцам облизывать, это вопрос. Надоела трепотня. Я вот типа русский, погрязший в евреях, бла-бла-бла, памятник давай ставь, князю Святославу, бла-бла-бла. Что то из ваших рваных штанов, выгладывает пролетарское происхождение. Все разговоры про то, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. Вам все это зачем? Земля все равно не ваша. Железная дорога не ваша, кони и те не ваши. Так какая вам разница, кто на конях, кто по железной дороге. Лежите ровно на диване, а если скучно, зомбоящик включите, там шифровки Морзе передает. Хватит воздух сотрясать.
Ответить
10Русских 140 миллионов.У нас все в порядке.27.06.2018 17:38
Активистка. Как миллион абреков Кавказа отрезвят 2 миллиарда китайцев своими кинжалами. Китай имеет от императоров Древнего Китая назидание. Дальше Великой Китайской стены не продвигаться на Север, чтобы не потерять тропики и субтропики. Русские и китайцы сделали одно общее дело, освободились от гостей на Халкин-Голе. У нас в Новосибирске нигде не видно засилия даже одного китайца. Ты о чем так возбудилась не по-детски. Александр Невский мирно заложил освобождение китайцев от ХАНОВ. За что мы и уважаем и продолжаем мирное сотрудничество славянского этноса и китайцев. Так тебя трясет злоба на славян, что замахиваешься слепо на свою судьбу. Делай выводы, Актив (ная).
Ответить
11Актив28.06.2018 08:50
В ответ на сообщение № 10 от Русская 140 миллионов. У нас все в порядке: Политическое слабоумие не лечится. Возбудился это ты, на меня. Успокойся. Этот приз не для тебя. Открою тебе одну тайну. Сколько людей, столько и мнений. Не факт, что твое мнение единственно правильное и его необходимо навязывать людям. Это понятно? Мужичок (м) чудачок.
Ответить
12Нейтрино28.06.2018 15:05
В ответ на сообщение № 11 от Актив: Мне понравилось Ваше: "этот приз не для тебя"!)))))))) Кратко ёмко! Надо мне так научиться отвечать, чтобы быстро отшивать всяких дур и придурков! А то я, развожу всякие интеллигентные "объяснения-турусы", а им бы ещё лишь больше зацепиться ко мне словами, продолжить их вампирское "общение"))))))) Спасибо, за урок!))))) Этому старичку-ч (м)удачку, с его водородным двигателем-всё его! Вам-Всё ваше!Мне-всё моё!
Ответить
13Смешинка29.06.2018 10:37
В ответ на сообщение № 10 от Русских 140 миллионов. У нас все в порядке.: Глупость. Китайцев в России сейчас больше, чем в самом Китае)) У нас они выращивают овощи. Работники парников такое рассказывают, аж мурашки по коже. А то, что они заменили многие продукты на пластмассу, это давно все знают. Кажется, китаезы решили истребить россиян и занять наши территории)))
Ответить
14Р30.06.2018 09:43
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: В Китае бы за такое посадили или даже смертная казнь. В России все можно ради политкоректности, дружбы и толерантности. Хотя и в Китае хватает таких мошенников. Германский фильм видел. Вот и верь каждому, что национальность не играет роли.
Ответить
15Актив01.07.2018 06:19
В ответ на сообщение № 14 от Р: В нашем случае, национальность какое имеет значение? Жители РФ, невзирая на национальность, находятся все вместе в одной стране. Есть правда некоторый дискомфорт от того, что китайцы уничтожают тайгу с животными, кормят наш народ химией (т. е. уничтожают население), а по большому счету, все хорошо.
Ответить
16Бутылка от шампанского01.07.2018 09:51
В ответ на сообщение № 15 от Актив: ну да, большой не всегда хорошо.
Ответить
17Игривый мух03.07.2018 12:44
В ответ на сообщение № 12 от Нейтрино: "отшивать всяких дур и придурков" у тебя не получится. Они липнут, как навозные мухи на твои комментарии. То ли еще будет иго-го!
Ответить
18Актив05.07.2018 05:49
В ответ на сообщение № 17 от Игривый мух: Что-то ты занавозился. На всех ветках, вожделенно пишешь про навоз, навозных мух. Привычная твоя среда обитания? Навязчивые идеи? На форуме уже есть парочка озабоченных, с навязчивыми идеями. Ты случайно не из их компании? Не в одной палате №6 находились?
Ответить
19Баканова Лера14.07.2018 17:34
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Мне анекдот вспомнилсяВыпивают украинец и белорус. Украинец:- А у вас кавунов своих нет. Вам их от нас завозят.Белорус молчит.Украинец:- А у вас лука сладкого своего нет. Вам его от нас завозят.Белорус молчит.Украинец:- А у вас винограда своего нет. Вам его.Белорус:- А у нас во время войны полицаев своих не было. Ваших завозили.
Ответить