Россиянам пообещали рост цен на бензин до 100 рублей за литр

11.06.2018 01:381128#бензин цены

Новое соглашение правительства с главными нефтяными компаниями о заморозке розничной цены на бензин приведет к полному уничтожению независимых АЗС. Об этом сообщили для РБК в Независимом топливном союзе (НТС).

В результате стоимость литра бензина может достигнуть ста рублей.

"Ситуация критическая, счет времени идет на часы, уже сегодня в большинстве регионов страны независимые АЗС начали закрываться", - заявили в союзе.

Отметим, стоимость топлива в России увеличилась за неделю с 21 по 27 мая. Так, цена бензина марки АИ-92 прибавила 90 копеек и достигла уровня 42,21 рубля за литр, при этом цена топлива марки АИ-95 прибавила 88 копеек и достигла 45,5 рубля. В

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Влад11.06.2018 07:54
Для начала восстановить положение в Конституции о том, что недра принадлежат народу!!Вариант о том, что недра могут принадлежать и частным лицам был принят под шумок перестройки.
Ответить
2Бомж11.06.2018 08:55
В ответ на сообщение № 1 от Влад: А что имеют бедные, у которых нет машины, от закона, что недра принадлежат народу??? Опять богатые, которые имеют машины?
Ответить
3Влад11.06.2018 17:03
В ответ на сообщение № 2 от Бомж: А бедные, как и раньше в СССР, будут иметь в этом случае бесплатные квартиры, бесплатную медицину, бесплатное обучение и др.
Ответить
4Солнышко11.06.2018 19:52
Огогошки, это значительно больше, чем в Славной Украине. Примите наши поздравления, потомки монголов.)))) Солнышко говорил мокше, что огромные богатства России, принадлежат кучке бандюков, которые живут со своими детьми в гейропах и Америках. Все справедливо, олигархам сказочные сокровища великой России, а народу патриотизм.)))
Ответить
5Mb11.06.2018 21:34
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Что же вы хохлы по миру разбежались, как тараканы? Не живётся на своей руине?
Ответить
6Старый Русский12.06.2018 10:10
Я заправлял машину бензином Аи-92 на заправке за 36 руб. с копейками. Бензин на ней стал стоить 44 руб. 90 коп. Путин "вступился" за народ в очередной раз: "Это недопустимо!" Бензин на той заправке стал стоить 43 руб. с копейками. Стоимость бензина ниже 41 руб. с копейками вообще не видел. Объясните мне, пожалуйста, те, для кого Путин "народом" избранный, как, каким образом разница между 36 руб. и 41 руб. (и выше), уложилась в 90 коп.? Чтобы мне так жить! Приезжаешь такой на заправку, даёшь 90 коп и, так небрежно через плечо: "Мне до полного бака!" А тебе, залив сороковку: "Таки с вас ещё 44 руб." А ты им такой: "Вы, чо, там рамцы попутали? Телевизор не смотрите? Опухли, ни в грош не ставите?" А там, в телевизоре, Соловьёв свистит переливчатые трели, Киселёв по кисельным берегам молочных рек масло размазывает: "Всё хорошо уже наступило! Крым няш, Обама с Трампом няш, госдеп няш, гейропа няш, Эрдоган тоже няш, всё няш, только хохлы ещё не няш, салоеды не русские, но мы правильной дорогой идём, товарищи, удваивая и утраивая капиталы ВВП! Ура, товарищи! Победа будет за нами! Всё будет ещё лучше! С завтрашнего дня старшим бензин бесплатно, младшим по одной копейке! Еды от пуза! Баня, самовар и бутылка рома!" Для тех, кто мыслит реалиями, рекомендую послушать Инну Сергеевну (блондинку). Умная, неравнодушная девушка, психолог, а многим из вас психолог просто необходим, сказал бы - жизненно необходим мозги вправить на положенное им место. Инна Сергеевна помимо прочего занимается благотворительностью, помогает детдомам, хосписам и т. д. Ведёт свой блог в фейсбуке, её ролики дублируют в Ютуб. Найти её проще простого. Забиваете её имя-отчество поисковик и попадаете в иной мир, мир свободы слова и правды. Успехов вам!:))))
Ответить
7Кот13.06.2018 09:00
Понемногу, но приближается к германским ценам. У нас где-то 1,50 евро = 160 руб.
Ответить
8Смешинка13.06.2018 11:12
Надо на велосипеды пересаживаться. Эхма, прокачусь.)))))
Ответить
9Железнова13.06.2018 21:20
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Ну как же так?)))) Заберите вашего Джигандона себе.)))
Ответить
10Железнова13.06.2018 21:34
В ответ на сообщение № 6 от Старый Русский: С просторов "Премного извиняюсь, что не в теме, - кто такая эта БЛОНДИНКА, ролики с которой здесь обсуждаются?Кто она, чем известна как личность, достойная внимания, хотя бы моего?." Ответы; Наставник (87413)Это Инна Сергеевна сильно закрытый человек Инна Сергеевна излагает ссылка. ЕЩЕ ОТВЕТЫНаставник (39510)Новый глас несогласных))ничего нового девушка не предложила, относительно внятно пересказывает то что сказано было сотни раз, но свою аудиторию несомненно найдетКузьмич-Колдун-вещун.Верховный Наставник (236506)Шмара какая то непонятная.)))МаргоНаставник (70669)Пиарится блАндинка. Никто и звать её никак, конечно, может её наша оппозиция выберет в качестве своего рупора. Мало ли таких в инете свою судьбу ищут.◄ Lorda ►Хранитель Истины (252448)Какая-то заштатная актрисулька безработная. Ей тексты пишут, она лицом светит, отрабатывает гонорар. Проект "Навальный" сдувается, надо срочно что-то новенькое вбросить. Вот выбрали её, непорочную, в интригах и митингах незасвеченную, этакую типа "чистую девушку из народа".Яna ВormaNN (Великий Отказ) ♫ ✠ ☮Наставник (55259)Каждому достаточно всего лишь её послушать, чтобы принять решение -- достойна ли она внимания.
Ответить
116814.06.2018 07:28
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Кстати, имею электровелосипед за 100 км. плачу всего 1 евро.
Ответить
12Железнова14.06.2018 08:40
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Добавлю, эта "непорочная" общается с публикой исключительно нецензурно, так сразу и предупреждает, что ей удобней с ненормативом говорить. Ну, старичелло, вот вы два дурака (не испр. слова министра Лаврова). Один нам какую-то грубиянку непонятную подсовывает, вторая - хохлушку Ладушку, типа гуру.))) Мдя.))) Днище.)))
Ответить
13Железнова14.06.2018 10:36
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Не дурака, а, как сказал Лавров, дебила. Или в отставку министра, он модераторам не угодил? ))) А заодно с ним все учебники по психиатрии в топку.))) Ну вы дремууучие.)))"Медицинский термин "дебил" - что это с научной точки зрения?" В современном понимании данный термин трактуется в нескольких ракурсах. Однако его точное определение означает только одно, дебил – это человек, который страдает заболеванием дебильностью. В свою очередь, дебильность – болезнь, характеризующаяся слабой степенью умственной отсталости, замедлением психоневрологического развития, задержкой реакций.Употребление слова "дебил" в качестве характеристики странного поведения человека вполне обосновано. Ведь именно слабовыраженные умственные способности заставляют совершать глупые, необдуманные поступки.Среди дебилов выделяют несколько групп:Эретичные (возбудимые).Вялые и апатичные.Злобно-упрямые.Мстительные.Торпидные (заторможенные).Вот наши Злобно-упрямые и мстительные.)))
Ответить