Россия отправит излишки урожая в другие страны

01.06.2018 12:59660#гуманитарная_помощь

Власти России приняли решение направить излишки урожая 2017 года в нуждающиеся страны в качестве гуманитарной помощи. Глава МИДа Сергей Лавров направил Владимиру Путину соответствующее предложение. Издание "Известия" пишет о том, что на письме уже стоит одобрительная виза президента страны.

Министерство сельского хозяйства, Минфин и МЧС решат вопрос об отправке зерна в страны Ближнего Востока, Восточной Африки, Южной Америки и СНГ. В прошлом году страна получила более 134 млн тонн урожая зерна при внутреннем потреблении 80 млн тонн.

"Страну — получателя российской продовольственной помощи, сроки и объемы операции нам предлагается определить самим, исходя из потребностей нуждающихся стран, российских внешнеполитических приоритетов и решения логистических вопросов", — указал в письме Сергей Лавров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка01.06.2018 14:32
Когда же чиновники излишки денег будут раздавать?)))) Кого за хвост не возьмут, у них комнаты забиты пачками долларов. Куда им столько?
Ответить
2Тулеев02.06.2018 14:52
Как то не верится, что такой урожай без химии вырастили.
Ответить
3Солнышко02.06.2018 20:31
Было бы сказано))) В Раше только и говорят, что будут делать, собираются сделать, даже знают как надо сделать))) Что только не придумают, ради ЧМ по футболу. А санкции медленно, но уверенно сжимают горло захватчиков. Уже миллиардеры не скрывают, что тянуть лямку придётся простым людям.))
Ответить
4Славяне Россию спасают, а Солнышки против ветра сс03.06.2018 07:57
Захватчики были при Владимире Мономахе. Он в Законе для славян написал: "На Русь евреев не допускать, а кои хитростью, подкупом або обманом проникли." Дальше по-тексту нелестные для Солнышка слова. Из другого источника: "Как ныне сбирается Вещий Олег отмстить неразумным хазарам." В наше время бастарны и помешанные с Девлет-Гиреями байстрюки от Роксолан Западенции, просидевшие во времена Суворова и Ушакова в Австро-Угорской империи в подданстве швабов и угорцев, вдруг воспылали патриотизмом и прыгнули из былой Австро-угорщины в современный Крым, стукнувшись башкой о прибрежные валуны Крымского побережья. Вы, Солнышки, с рекрутами Суворова и матросами Ушакова освобождать Крым и Причерноморье, Балканы не ходили. Вам униатство, принятое от иеузитов Речи Посполитой в 1596 г. злобой глаза застило на Православных славян. И песни строевой вы не пели в освободительных походах Суворова и русского рекрута." Учил Суворов в лихих боях держать во славе Российский флаг. Он на Очаков, на Измаил победно войско свое водил. Вы, свидомые, с евреями Вальцманами, хотели запустить в Крым корабли США и контролировать путь морякам России через Черное море в Атлантику. Не удалось. Зачем пустили американцев в Очаков, где те делают опыты в тайных лабораториях. Зачем в руины превратили Донбасс, чтобы изгнать население и качать нефть и газ из глубин Донбасса, закачивая туда химию и яд растворов для выдавливания нефти и газа. Потом все будет заражено. А это черноземы Украины.
Ответить
5Железнова03.06.2018 08:10
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Опять желаемое с действительным перепутало?)))
Ответить
6Старый Русский03.06.2018 15:05
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: А чего бы россиянам цены на продукты не снизить, не помочь своим налогоплательщикам. У них нуждающиеся страны, а в России 22 млн. нищих, за чертой бедности. Чего это "ненасытный полк" опять все перепутал?
Ответить
7Солнышко03.06.2018 20:17
В ответ на сообщение № 6 от Старый Русский: Из уважения лично к Вам, отвечу по секрету. Как говорил один прораб - а "нам" не нужна ваша работа, нам надо чтобы вы мучились. На фото будет ответ, на Ваше "запитання". Хочется ещё добавить - вы всё ещё думаете, что от Вас что-то зависит?))
Ответить
8Старый Русский04.06.2018 06:21
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Все эти секреты, давно всем известны. Это так, поддержка театра. Какой вопрос, такой ответ. Тяжело наблюдать каждый день, что вытворяют с народонаселением в 140 млн. безвольных россиян. Вот и все.
Ответить
9Разведчик04.06.2018 07:56
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Кроме Меркель ты никого больше не угадал по должности. Это ее подружки в молодости по учебе. Кто-то пустил эту утку гулять.
Ответить
10Солнышко04.06.2018 13:54
В ответ на сообщение № 9 от Разведчик: Утка у тебя под кроватью стоит.)))
Ответить
11Железнова04.06.2018 15:06
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: А может, у тебя?))))))) Почему нет?)))))
Ответить
12Доктор04.06.2018 19:11
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Не расстраивай его, пусть уж с ней будет, может он больной недержанием и плохо засыпает без нее.
Ответить
13Железнова04.06.2018 19:45
В ответ на сообщение № 12 от Доктор: Тады ой. (не испр))))))))))
Ответить
14Железнова06.06.2018 21:09
Может здесь котиков оставить?)))Опять омлет, а мы хотим котлет.)))
Ответить
15Железнова06.06.2018 21:11
Ну как такому отказать?)))
Ответить
16Железнова06.06.2018 21:12
И вот так целый день.)))
Ответить
17Железнова06.06.2018 21:14
Это тоже котик танцует.)))
Ответить
18Железнова06.06.2018 21:15
Ну вот собачку вставлю, больно нравится.)))
Ответить
19Железнова06.06.2018 21:17
Настоящий философский подход.)))
Ответить
20Железнова06.06.2018 21:19
Сразу видно - кот олигарха.)))
Ответить
21Железнова06.06.2018 21:21
Ей, наверное, очень холодно. Но, красиво.)))
Ответить
22Солнышко07.06.2018 10:20
О, тут рубрика про животных. Пользуясь случаем, хочу поучаствовать, т. к. очень люблю оных.
Ответить
23Солнышко07.06.2018 10:23
Бандеровец со своим рабом с Донбасса.)))
Ответить
24Солнышко07.06.2018 10:26
Безжалостные, кровожадные, бандеровские каратели!
Ответить
25Солнышко07.06.2018 10:29
Ой, это Укропы сами по себе шмаляют.
Ответить
26Солнышко07.06.2018 10:36
Не помню такого сплочения в Украинской нации. Благодаря оккупантам, Украина обновилась и поднялась!
Ответить
27Солнышко07.06.2018 10:39
Украина превыше всего! Слава Украине! Героям Слава!
Ответить
28Железнова07.06.2018 11:13
В ответ на сообщение № 22 от Солнышко: Пришёл бандеровский поручник и всё опошлил.
Ответить
29Железнова07.06.2018 11:38
В ответ на сообщение № 25 от Солнышко: Эпично)))))))
Ответить
30Маша07.06.2018 20:31
1:0 в пользу Солнышко.
Ответить
31Коты08.06.2018 01:40
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Может, на другую ветку пойдём? Что-то вдохновение бастует.
Ответить
32Железнова08.06.2018 08:50
В ответ на сообщение № 31 от Коты: Ну я же говорю, пришёл хохол и всё опошлил.)))))) Куда? Предложения?
Ответить
33Железнова08.06.2018 08:53
В ответ на сообщение № 30 от Маша: Маша, радость наша.)))))))) Каждому своё. Если тебя приводит в восторг обезьянка, сосущая свой член, то это лишь показатель твоего уровня. Уровень-гопница.))))))) Вон, солнышко всё время нас на этот уровень стащить пытается.)))
Ответить
34Коты08.06.2018 09:20
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: А где комментов поменьше, отдохнуть душой всем нам.Про Газзаева, к примеру, ветку он не засорял.
Ответить
35Коты08.06.2018 09:34
В ответ на сообщение № 34 от Коты: "Филиппины и ООН"? Мнений тоже не вагон. Но враждебность так и прёт. Вот где мир - душа поёт.
Ответить
36Железнова08.06.2018 10:18
В ответ на сообщение № 35 от Коты: Да.)))))))))
Ответить
37Старый Русский08.06.2018 11:05
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Солнышко, ты ответил, не мне, о ком подумал. Меня здесь давно не было и не собираюсь быть. Зашёл по случаю, долги отдать. На ветке про "певицу" из РФ на Евровидении (не помню названия ветки) оставил комментарий, в том числе выказав и тебе своё уважение. Меня в одном из полемик на Ютубе, кто-то обозвал хохлом, получив ответ, что я польщён и почёл за честь называться хохлом, белорусом, русским - всё едино, тот слился не найдя в своей пустой голове больше никаких "порочащих" меня доводов. А про импорто замещение ты верно подметил. Да, кстати, меня снова не будет на этом сайте, какое-то время, сколько именно не знаю, под настроение, в целом с этим сайтом я давно "завязал", но подарки для Железновой ещё остались, в ответ на её. Сейчас времени особо нет расписывать. Так что, под моим ником здесь пишет неизвестное мне лицо. Видимо, кто-то по мне очень скучает.:))))
Ответить
38Железнова08.06.2018 12:37
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Старый, опять шантаж?) )))) Ну-ну.)))))))) Те же грабли.))))))) Ничему тебя жизнь не учит.))))))) Ну, твои проблемы.))
Ответить
39Старый Русский08.06.2018 14:26
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Какие же долги и подарки, ты все понимаешь? Деньги тебе все вернули, подарки вернули. Что еще нужно? Не можешь остановиться в своей невоспитанности и грубости. Сказывается отсутствие воспитания, видимо родители не занимались тобой в детстве, вот и выросло - что выросло, то выросло. Не говорю уже о том, что мужчины так себя не ведут. Из профессии никак не можешь уйти, возвращайся в профессию, сейчас они более распущено себя ведут, и самое главное чувствуют себя абсолютно безнаказанно.
Ответить
40Мурзилка08.06.2018 18:19
И долго эта мартышка здесь висеть будет?
Ответить
41Мартышка10.06.2018 08:07
В ответ на сообщение № 40 от Мурзилка: Это вам к Крыму в придачу.
Ответить
42Железнова10.06.2018 15:58
В ответ на сообщение № 41 от Мартышка: Да это вам ВМЕСТО Крыма.)))
Ответить
43Железнова10.06.2018 19:36
Вот вам ваши заборчики.))) Волка помните? Ты заходи, если что.)))
Ответить
44Баканова Лера11.06.2018 14:01
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Старый, да кому ты нужен-то, чтобы кто-то по тебе скучал.))) Не смеши.)))
Ответить
45Баканова Лера11.06.2018 19:59
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Старый, какими делами ты занят?)))
Ответить
46Баканова Лера11.06.2018 20:54
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Старый, тебя с работы выперли, внесли в черный список работников в интернете, из-за чего на работу работодатели не принимают.
Ответить