"Прямая линия" с Путиным приобретет новый формат

01.06.2018 12:45628#Владимир_Путин "прямая_линия"

Издание РБК пишет о том, что 7 июня состоится очередная "прямая линия" с Владимиром Путиным в новом формате. Предполагается, что президент России будет обращаться к губернатором по конференц-связи для того, чтобы дать им определенное поручение.

Появление такого формата в "прямой линии" с Владимиром Путиным связано с желанием Кремля продемонстрировать гражданам, как власть решает проблемы россиян в режиме онлайн, считают опрошенные изданием политтехнологи. Также отмечается, что причиной возникновения просьбы к губернаторам обязательно смотреть "прямую линию" с главой государства может быть запоздалая реакция глав регионов на критику и вопросы президента в прошлом.

"Прямая линия" с президентом начнется в 12 часов по Москве 7 июня. Ее будут транслировать государственные каналы - россияне обратятся к президенту с вопросами, попросив решив их проблемы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко01.06.2018 16:23
Крымский мост не привел к притоку туристов на оккупированный полуостров. Об этом OBOZREVATEL рассказали местные жители. По их словам, пляжи заполнены на четверть."Мост открыли только для легковушек, но уже километровые пробки на трассе до Симферополя. Новую дорогу-то не построили, так куда деваться? Я по Алуште не вижу, чтобы туристов прибавилось. Известный пансионат "Полет", судя по пляжу, заполнен на четверть. В частном секторе очень редкие отдыхающие. Россияне с деньгами к нам на полуостров не поедут, они полетят в Турцию или в Сочи, где инфраструктура и условия намного лучше. К нам едет гопота без денег, но с большими претензиями. Им кондиционер, отдельный санузел с душем, кухню подавай", - жалуется крымчанин Василий Черников.По его словам, с материковой Украины на оккупированный полуостров почти не едут."Сейчас на набережной построили много частных гостиниц, видно, что люди вложили деньги. И многие из них выставлены на продажу. Видимо, так и не дождались своих туристов. Мне очень нравятся белорусы, они не такие наглые как россияне, но почему-то к нам они мало ездят. А украинцев почти нет", - отметил Черников.Кроме того, отдыхающие на полуострове не довольны высокими ценами на продукты. "Мост открыли, обещали, что теперь доставка товаров будет дешевле, но по ценам этого не ощущается", - рассказывает россиянка, которая ездит в Ялту к родственникам.
Ответить
2Железнова01.06.2018 19:20
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: И?))) Всё сказал?))) Теперь о ваших успехах расскажи.))) Хоть позавидуем.))
Ответить
3Баканова Лера01.06.2018 23:07
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Ты еще с "Цензора" какой-нибудь фейк скопируй и выложи сюда))) У вас не страна, а недоразумение)))
Ответить
4Влад02.06.2018 08:34
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: А когда моста не было, получается было лучше?
Ответить
5Солнышко02.06.2018 11:10
Полиция задержала троих студентов МГУ, двоих увезли прямо с экзамена. Возбуждено уголовное дело по статье о вандализме, причиной стала надпись «Нет фан–зоне» на рекламной тумбе. В университете выступают против размещения возле его главного здания фан–зоны к ЧМ.
Ответить
6Солнышко02.06.2018 12:58
Российскую фигуристку Боброву, выступавшую в "Артеке", не пустили в Украину - спортсменка в печали)))
Ответить
7Пириандр02.06.2018 14:32
Эх, задал бы я ему "прямую линию", вольт этак под шестьсот.
Ответить
8Баканова Лера02.06.2018 16:11
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Диванный "трансгендер-фейкомёт" продолжает "работу".)))
Ответить
9Железнова02.06.2018 21:25
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Интересно, не старухина дочь?))))))
Ответить
10Железнова02.06.2018 21:27
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Ну да.))))) Иногородним до общаги 100 метров лишних обходить.))))) И старухина дочь туда же, как будто в общаге живёт. Хотя, кто знает, может от маман сбежала.))))))))
Ответить
11Железнова02.06.2018 21:32
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Кто сказал, что она в печали? Хохлы? Им лишь бы цену себе набить.)))) Типа бойкота "Адидас". Где хохлы и где "Адидас"?))) Так и видится какой-нибудь селюк, который из принципа Адидас не покупает.)))
Ответить
12Железнова03.06.2018 08:43
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Эврипид ГеронтидиНЕДОЖМУР Трагикомедия в двух действиях. О том, как в самом центре одной европейской державы, маленькая пэрэмога накрылась большой задницей. 1-е действие: ХОР: Раз, два, три, четыре, пять, Бабченко идут стрелять! Тут вдруг киллер выбегает, в опу Бабченко стреляет! ПИФ! ПАФ! ОЙ, ОЙ, ОЙ! Помер друг, Аркаша мой. ЛИБЕРАЛЫ: Ах Путин! Ты убийца и тиран! Аркадий умер от ужасных ран! ЖЕНА: Какая скорбь! Я не могу так дальше жить! ПОРОШЕНКО: Какой прекрасный повод накатить! РАДИО СВОБОДА: Аркаша, как тебя всем будет не хватать! Тиран проклятый, все же смог тебя достать! СОБЧАК: Зачем покинул нас, Аркаша, как ты мог!ТРУП: Кидайте деньги в «Яндекс кошелек»! УКРО ТВ: Ура! Скорей в эфир! Аркаша, мы скорбим! Цэ пэрэмога, мы Россию обвиним! МИРОВЫЕ СМИ: Всех русских надо в этом обвинять! МИД РФ: А может вам расследовать начать?! УКРО ТВ: Зачем расследовать, итак весь знает мир, что хайли лайкли Путин Бабченко убил! МИД РФ: Зачем без доказательств обвинять?! ЛАВРОВ: Ну, что могу сказать? Дебилы, б! ПУТИН: Что происходит у хохлов сейчас? ПЕСКОВ: Опять в убийстве обвиняют нас! 2-е действие: ХОР: Привезли его домой, оказался он живой! СБУ: Аркаша жив, здоров он, среди нас! Мы лишь немножко наобманули вас! ПОРОШЕНКО: Как можно было так жестоко наобмануть!? Теперь мне нету повода начать бухать! СОБЧАК: Аркаша, что за на, как ты мог! Теперь куда я дену твой венок? СБУ: Вы веночек сохраняйте! Далеко не убирайте! Очень может быть мадам, он скоро пригодится вам! Мы конечно все тут шутим, только шуток Трамп не любит, и Аркашу может быть, вправду будут хоронить! ЛИБЕРАЛЫ: Дебил Аркаша! Нету слов сказать! Кого нам в твоей смерти обвинять? Засунь в очко свой траурный венок! Отдай назад нам «Яндекс кошелек»! «ТРУП»: А вы хеков здесь тачку не видали!? Вы что, козлы, так мало накидали? РАДИО СВОБОДА: Что Аркаша, за дела? Умерла, так умерла! Ты внезапным воскрешеньем, все испортил настроение! МИД РФ: Ну слава Богу, жив тот идиот! ЖЕНА: Звездец Аркаша, ну ты и урод! МИРОВЫЕ СМИ: Вы что рехнулись там в хохляндии своей! Теперь на русских не повесишь Скрипалей! УКРО СМИ: Какая зрада! Что же тут еще сказать?! ЛАВРОВ: Я вам сказал уже: Дебилы, б! ПУТИН: Что происходят там за чудеса? ПЕСКОВ: Вся Украина в клоунских носах, Петро напялил клоунский парик, звездец какой-то, не страна, а цирк! ЗАНАВЕС.
Ответить
13Ха-ха03.06.2018 20:52
В ответ на сообщение № 12 от Железнова:ЗдОрово! Про всё и всех! Ну, потеха! И "потех"!
Ответить
14Железнова04.06.2018 08:33
В ответ на сообщение № 13 от Ха-ха: Спасибо Эврипиду Геронтиди. Он автор.)))))
Ответить
15Железнова04.06.2018 08:35
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Модерация, там в четвёртой строчке всё-таки "зРадница" (от слова "зрада") была, а не то, на что вы исправили.))))))))) Но, ход вашей мысли мне понравился.)))))))
Ответить
16!04.06.2018 17:24
Правильно! И по каждому вопросу-каждого главу, губернатора показывать во время "Прямой линии": их лица, их ответы! А то зажрались на местах, эти главы и губернаторы и их министерства, на народ свой -в регионах плюют "свысока". Пусть отвечают принародно, на всю страну. Президент, один, отдувается за них всех, каждый год.
Ответить
17Солнышко06.06.2018 09:43
Совсем скоро начнется самый большой футбольный праздник. Вот только не всем он принесет обещанную радость. Так, в Екатеринбурге на месяц будет прекращена подача газа в 12 жилых домов. Это объясняется указом Путина об обеспечении безопасности на время проведения чемпионата. Но как безопасность связана с газом в жилых домах?
Ответить
18Железнова06.06.2018 11:11
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: Ну то есть, хохол в Одессе словил белку? А зачем нам это знать?))))По поводу газа "Как заявил изданию Е1 председатель жилищного кооператива одного из отключаемых домов Владимир Михеев, причина отключения - технические особенности газоснабжения ЖК."Проблема в том, что у нас газ высокого давления подходит, 14 килограмм на квадратный сантиметр, поэтому нам эту бумагу и дали", - сказал он."
Ответить
19Солнышко06.06.2018 13:39
А говорили, что Россия поднялась с колен.)))
Ответить
20Железнова06.06.2018 15:42
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко: А ваше?)))))
Ответить
21Железнова06.06.2018 15:44
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко: И ещё)))))))) Прямо про тебя.)))))
Ответить
22Старый Русский06.06.2018 16:07
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко:
Ответить
23Смешинка07.06.2018 10:33
В ответ на сообщение № 19 от Солнышко: Родненький, как вас только не полоскают.))))))))))))))))
Ответить
24Железнова07.06.2018 17:37
Вот интересная новость. Вот за кого проголосую.МОСКВА, 7 июня — РИА Новости. Глава крестьянского хозяйства, бизнесмен Герман Стерлигов подал документы для регистрации кандидатом в мэры Москвы, сообщил РИА Новости член Мосгоризбиркома Дмитрий Реут."Стерлигов Герман Львович 1966 года рождения, глава крестьянского (фермерского) хозяйства подал документы для выдвижения в кандидаты мэра Москвы", — сказал он.Реут уточнил, что Стерлигов идет на выборы в качестве самовыдвиженца.
Ответить
25Тулеев07.06.2018 20:41
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Чему ты радуешься, своего захотела - еврея опять?
Ответить
26Железнова07.06.2018 21:11
В ответ на сообщение № 25 от Тулеев: Ну, если Стерлигов еврей, то я - испанский лётчик.)))))) Нет, нам оленевода надо, который всё никак не нажрётся.))))))))) Себе возьми и корми этого проглота.))))
Ответить
27Железнова07.06.2018 21:17
В ответ на сообщение № 25 от Тулеев: Герман Стерлигов родился в Загорске (ныне Сергиев Посад) Московской области, в семье потомков российских дворян 18 октября 1966 года, Стерлиговых (Стерлеговых), родословная которых, якобы, ведёт своё начало от Ермола Федоровича Стерлигова, получившего в XVI веке от великой рязанской княгини Анны Васильевны «селище Ананьинское вверх речки Пониковой». Утверждает, что его предки — англичане, переселившиеся в Россию 500 лет назад. Герман Стерлигов известен как противник абортов. Осенью 2010 года, по некоторым данным, им была инициирована кампания в прессе. Так, на первой полосе газеты «Комсомольская правда» размещался баннер с фотографией ребёнка и слоганом: «Аборт — узаконенное детоубийство».«Общество любителей древней письменности», председателем правления которого является Стерлигов, копирует и бесплатно распространяет факсимильные копии Лицевого летописного свода Ивана Грозного.Имеет пятерых детей: дочь Пелагею, сыновей Арсения, Сергия, Пантелеимона и Михея. Внуки: Ефросиния, Варвара, Мария, Киприан. Средний сын Сергий является предводителем Российского крестьянского собрания
Ответить
28Железнова08.06.2018 17:40
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Дебаты, которых ждали все.
Ответить