Навальный организует митинги против повышения пенсионного возраста

22.06.2018 12:28606#Алексей_Навальный пенсии

ФБК Алексея Навального анонсировал проведение акций протестов против повышения пенсионного возраста. Как минимум в семи российских городах пройдут подобные акции. РБК пишет, что речь идет о согласовании митингов с властями Ставрополя, Липецка, Белгорода, Краснодара, Хабаровска и Мурманска. Однако власти согласовали только сторонние площадки для проведения митингов. Отказали в проведении акции протеста власти Новосибирска, Ярославля и Новокузнецка.

14 июня премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках заседания кабинета министров сообщил о решении правительства повысить пенсионный возраст. В соответствии с предложением кабинета министров, речь будет идти о поэтапном повышении возраста - с начала следующего года в течение последующих 15 лет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

16822.06.2018 17:48
А зачем повышать, что не хватает кому-то денег. Ну, другое дело в Германии повысили, у них продолжительность жизни 82 года у России 70. Кстати большинство уходят на пенсию в Германии в 63 года. Или стаж наработал (45), или с небольшими высчитами.
Ответить
2Смешинка22.06.2018 21:21
Путин назначил своим советником Главу правительства Чечни Эдельгириева. Как говорит Васса, я просто оставлю это здесь)))
Ответить
3Пастух23.06.2018 06:41
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Как-то мы уже слышали о его неадекватности. А советник - это как, как царский советник?
Ответить
4Железнова23.06.2018 16:01
Либералы России - как зеркало сумасбродства.. Актриса Ахеджакова, находящаяся на отдыхе в египетской Хургаде, принесла извинения местным жителям за победу сборной России по футболу над командой Египта. Об этом она рассказала в интервью радиостанции «Эхо Москвы».«Решила уехать подальше от всего этого сумасбродства, которое сейчас в Москве и других городах. Думала, здесь никто не будет говорить о футболе. И надо же, смотрю, а здесь египтяне плачут. Оказывается, русские их в футбол обыграли. Надо же! Даже тут умудрились нагадить.Утешала египтян как могла, чаем отпаивала и чем покрепче, говорила, что наши на допинге были и другое. Меня вроде бы простили, а вот русским они это никогда не простят», — сказала актриса. ссылка
Ответить
5Клавдия Садовая24.06.2018 09:49
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Куда она вечно лезет?! Кто ее тащит за ее поганый язык?! И актриса-то на букву "х", не подумайте, что "хорошо". А уж рот откроет - туши свет!
Ответить
6Егор П.25.06.2018 04:42
Странно, что "Подвальный" против повышения пенсионного возраста - он же либерал, а они говорили об этом, аж, в середине 1990-х годов! Так чего митинговать?! Правительство идет верным либеральным курсом!
Ответить
7Лара Баканова25.06.2018 05:05
Какая дискриминация! Может мне похвалить Алексея Навального уже нельзя? Может уже, и писать, говорить нельзя? До чего в этой стране докатились! Пострадавшим рот затыкают! А вирусы опаснейшие, годами против меня евреям использовать можно, как и промышлять другими преступлениями. Сами миллиарды за бугор вывозят, а тут влезли в кошель к гражданам, да еще пенсионерам. Сайт для всех! Долой дискриминацию! Уже совсем обнаглели. Планета не для вас одних! Беспредел!
Ответить
8Железнова25.06.2018 09:26
В ответ на сообщение № 6 от Егор П.: Ещё более странно, что Провальный и не работал толком никогда.))) Ему по-любому ничего не светит, он даже по уходу за ребёнком стаж не заработает. И таких же лодырей на митинг вытащит. Вон, одна уже нарисовалась, Лоринда.)))
Ответить
9Смешинка25.06.2018 09:58
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Да она больная, по всей видимости. Ей понравилось извиняться. И уже без разницы за что и перед кем, главное, обгадить россиян. Жаль что ей никто пенделя не даст. Честно, жаль.
Ответить
10Игривый мух26.06.2018 19:31
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Я тоже не заработал на пенсию, но на митинг хочу. Так после него много навоза останется.
Ответить