На Первом канале неожиданно упомянули фамилию Алексея Навального

18.06.2018 09:001161#чемпионат_мира_по_футболу Алексей_Навальный

На Первом канале упомянули фамилию Алексея Навального. Это произошло в самом неожиданном формате. Во время матча между Германией и Мексикой бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий назвал фамилию оппозиционера. Отметим, существование оппозиционера в стране федеральные каналы принципиально игнорируют. Ранее о запрете упоминал и журналист Владимир Познер.

Коллега Слуцкого, рассуждая о ходе встречи, отметил, что уступавшая в счете сборная Германии рано или поздно будет вынуждена перейти на "навальный футбол". Леонид Слуцкий на это ответил: "Навальный играет в футбол? Ну, интересно было бы глянуть".

"Тот момент, когда цензура пала, и я оказался на "Первом канале". Ну, почти", - иронично прокомментировал произошедшее в своем Твиттер Алексей Навальный.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова18.06.2018 10:34
Ой, его упомянули. Теперь хозяева просто обязаны премию выписать.))))
Ответить
2Баканова Лера18.06.2018 11:12
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Видимо, Провальный считает, что хороша любая реклама, кроме некролога.)))
Ответить
3Смешинка18.06.2018 12:20
У Петросяна есть юмореска, как мужик поехал на Поле чудес и за каждое упоминание шпингалетов, друг обещал ему платить. Похоже)))
Ответить
4SirAlex18.06.2018 13:58
Вот ни разу не симпатизирую Навальному и не считаю его политиком. По мне он просто хороший автор журналистских расследований, такой Аркадий Мамонтов нового формата. НО животный страх перед ним лично и вообще любым альтернативным мнением в федеральных СМИ - это просто смешно и жалко.
Ответить
5Марк Власов18.06.2018 14:29
Дань мы платим через повышение налогов, НДС, введение Платонов и платных мостов (да, в России 2018 есть и такое кое-где). Всё это благодаря терпилам, которые величайшей ценностью считают ракеты (которые, к слову, через раз взлетают) и ядерную бомбу. Нас бьют, а мы крепчаем. Навального спонсируют совершенно добровольно те люди, которые разделяют его взгляды и желающие изменить этот мифический особый путь, который на самом деле является путем на дно выгребной ямы.
Ответить
6Олег18.06.2018 14:31
Страшно подумать, в какой стране мы живём, если упоминание мимоходом оппозиционного политика по телеку уже тянет на выдающееся, достойное отдельного упоминания событие. Диктатура и фашизм, к которым все уже привыкли, кошмар.
Ответить
7Железнова18.06.2018 17:38
В ответ на сообщение № 5 от Марк Власов: Как-то так.)))))))
Ответить
8Держи морду18.06.2018 17:48
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: А кто в то время этот бардак устроил, как не сами КГБшники, которые благодаря этому у власти сейчас. Конечно, запрещать оппозиционеров даже упоминать, это уже что-то новое.
Ответить
9Железнова18.06.2018 21:27
В ответ на сообщение № 8 от Держи морду: Ну, не думаю, что о маргиналах надо много говорить. Мне вот, что он есть, что его нет, без разницы.)))) Скажу так, реклама бесполезных вещей денег стоит. Вот пусть и платит. Скорее, запрета нет, а эфирное время денег стоит. Зачем ему платить, если деньги в карман положить можно?)))) А, рекламируй его, не рекламируй, совершенно непроходная фигура.))))
Ответить
10Держи морда18.06.2018 22:43
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: понятно, что таких неподкупных чиновники и особенно ювелиры России не любят.
Ответить
11Железнова19.06.2018 08:19
В ответ на сообщение № 10 от Держи морда: Ой, неподкупный.)))))))) Лапшу китайскую на публику сожрал.)))) Уморил.))))))
Ответить
12Дежурный по камере19.06.2018 12:36
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: мне больше нравится который на заднем плане. В галстуках в 90-х ходили в основном члены разных криминальных объединений.
Ответить
13Железнова19.06.2018 13:09
В ответ на сообщение № 12 от Дежурный по камере: Посмотрим, что он соберёт 1 июля, против повышения пенсионного возраста. Вот она, беспроигрышная тема. Если и на неё народ не придёт, то грош ему цена.)))))))
Ответить
14Дежурный по камере19.06.2018 20:32
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: ты права, что беспроигрышная, но кто его знает, может немало придет, а может и нет. Других же лидеров нет - попрятались за патриотизм, все же заняты святым трудом для каждого россиянина.
Ответить
15Против железки я старичок19.06.2018 21:42
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Вот выберут Навального, тогда запоете курочкой, г-жа Ирина Ве!)))) Уже близко, Железновочка ты наша, ювелирно-филигранная!)))
Ответить
16Железнова19.06.2018 22:45
В ответ на сообщение № 15 от Против железки я старичок: Вот ведь, бестолочь дубиноголовая, сколько раз тебе говорено: "Ставь перед собой реальные цели". Неа, не понимает. Ещё ничего не случилось, а он уже ногами сучит.)))) И запомни, мне чем хуже, тем лучше. Так что, не пугай, ставь перед собой реальные цели.)))
Ответить
17Мишель20.06.2018 10:50
Все по плану вашингтонского обкома, которому коммунистические лидеры Советского Союза отдали в девяностые власть в России. Навальный - маленький, но важный шурупчик вашингтонского обкома партии. Фамильная Навального - позывные, этакая азбука морзе.
Ответить
18Железнова20.06.2018 11:08
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: Ты теперь тоже сигналы из космоса принимаешь? Радистка Кэт-2. Ну, с кем поведёшься.))))))
Ответить
19Протухшая и вонючая верМишель не нужна20.06.2018 18:25
Страну заполонили "не мужики", которые на форумах сплетни и склоки устраивают с бабами, интернетные войска, которые дома постирушками занимаются, нет активного населения. Поэтому 1 июля, ничего особенного не ожидается. Все как обычно, кто выйдет на улицу, по шее получит, в автозаках покатаются, на этом все и закончится. Так что, Железновой, еще долго не придется петь.
Ответить
20Мишель прощает Шейлу20.06.2018 19:58
В ответ на сообщение № 19 от Протухшая и вонючая верМишель не нужна: Шейла, не плачь, выпей слабительного и назавтра встанешь как новенькая.
Ответить
21Железнова20.06.2018 20:53
В ответ на сообщение № 20 от Мишель прощает Шейлу: А кому-то нужно прощение Мишель? Опять двадцать пять? Алё, ставьте перед собой реальные цели, а не вот эти вот бесцельные телодвижения.)))))
Ответить
22Протухшая верМишель надоела21.06.2018 05:38
В ответ на сообщение № 20 от Мишель прощает Шейлу: Обсуждают другую тему. Твоя тема давно уже всем надоела. Твоя проблема комплекса неполноценности и зависти к Шейле не интересна.
Ответить
23Протухшая верМишель надоела21.06.2018 05:45
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Цирк! У этой невменько на языке уже мозоли от Шейлы. Вот бедная мучается, и слабительное ей не помогает. И дружок ее, всеми мыслями целыми днями о Железновой, (Против железки я старичок). Накрыло, так накрыло.
Ответить
24Мишель прощает Шейлу.21.06.2018 08:03
В ответ на сообщение № 22 от Протухшая верМишель надоела: Шейла, зачем опять пристаешь к Мишель? Мишель оставила свой комментарий по теме ветки, но тут же Железнова и ты налетели, как воронье. Комментируй по теме ветки.
Ответить
25Протухшая и вонючая верМишель надоела21.06.2018 08:49
В ответ на сообщение № 24 от Мишель прощает Шейлу.: Невменько, проходи мимо. Никто к тебе не пристает. Не мечтай. Отвяжись. Сколько еще повторять. С тобой вообще не разговривают. Мозоли на языке от обсуждения Шейлы еще не болят? Не пиши мне!
Ответить
26Баканова Лера21.06.2018 11:19
В ответ на сообщение № 24 от Мишель прощает Шейлу.: Старушка, ты у Старого переняла шизофреническую привычку писать о себе в третьем лице?)))
Ответить
27Мишель прощает Шейлу21.06.2018 11:24
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: "Любовь - слово, которое стоит реже произносить на публику. Затереть его и даже затоптать – легче легкого. Спутать с чем-то ложным, но сладким, эмоциональным, кружащим голову, тоже не стоит труда. Любовь не имеет исчерпывающего определения. Хотя бы потому что это имя Божие. Ее наличие или отсутствие проверятся по наличию или отсутствию жертвы. Где жертвы нет, там и любви нет." Железнова, это не я сказала. Это тебе и твоей подружке на подумать. Все-таки, в вашем возрасте пора иметь более совершенные понятия.
Ответить
28Железнова21.06.2018 11:34
В ответ на сообщение № 24 от Мишель прощает Шейлу.: Оставила коммент по теме? Это вот этот вот бред "Фамильная Навального - позывные, этакая азбука морзе." Расшифровать можешь? Может, азбуку Морзе знаешь? Ничего не знаешь, брякаешь от балды дребедень какую-то, совершенно бессмысленную. А про Морзе знаешь? Это человек, а ты его с маленькой буквы пишешь. Может хватит народу мозг загаживать, на свой уровень глупой чукотской девочки, стаскивать? Нихт клювен клац-клац:)
Ответить
29Железнова21.06.2018 11:39
В ответ на сообщение № 27 от Мишель прощает Шейлу: Старуха, что ты знаешь о любви?)))) Ты, писавшая, что ни одного из своих "мужей" никогда не любила? Бросившая своего сына ради выгоды, хотя ничего сильней материнской любви на свете нет. Таких, как ты, ещё поискать.)))) И ты учишь нас любить, старуха? Ты, не знающая вообще, что это такое?))) В очередной раз повторюсь, для особо сообразительных - ставь перед собой реальные цели.))) А вот это твоё личное извращение, под названием "любовь", оставь себе.)))
Ответить
30Мишель21.06.2018 11:41
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Не для твоего ума, что ж поделаешь.
Ответить
31Железнова21.06.2018 11:43
В ответ на сообщение № 30 от Мишель: Ну да, и не стремись стащить нас на свой уровень.)))) Упасть легко, подняться трудно.)))
Ответить
32Мишель21.06.2018 11:51
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Я много знаю о любви. Опять я тебе наступила на больную мозоль? Опять ты продолжаешь врать про меня и детей? Про себя я все знаю, поэтому твои сочинения останутся только твоими и тебе за них отвечать. Ты пристаешь ко мне, чтобы я тебе отвечала. Но я не буду с тобой разговаривать как с человеком, когда ты начинаешь лезть в общение своей свинской натурой. Я тебе ответила на твои обращения ко мне. Ты обратилась ко мне, не я к тебе. Мой ком. 17 был адресован не тебе и не о тебе. Ком. 20 также был адресован не тебе и не о тебе. У тебя не было причины приставать ко мне. Не приставай.
Ответить
33Железнова21.06.2018 12:01
В ответ на сообщение № 32 от Мишель: Это у тебя свинская натура, знаешь, не знаешь, везде свой пятак всунешь. Такой бред несёшь, уши вянут. Везде твоё рыло необразованное торчит.)))) Образуйся для начала.))) А пока, всё, что понятно из твоих писаний - глисты всегда ноют, что они живут в попе. Но, вне её они нежизнеспособны. Вот сиди и не высовывайся.)))
Ответить
34Железнова21.06.2018 12:25
И, по теме. )))
Ответить
35Мишель21.06.2018 13:30
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Еще раз. Не приставай ко мне. Русский язык понимаешь? Еще раз. Не приставай ко мне. Обо мне нет ничего в теме. Пиши по теме, ко мне не лезь.
Ответить
36Железнова21.06.2018 14:04
В ответ на сообщение № 35 от Мишель: Себе указывай. А я от твоих заклинаний давно свободна. И, если ты думаешь, что я прощу тебе то, что ты делала со мной и моей семьёй, то глубоко ошибаешься.))))))
Ответить
37Протухшая и вонючая верМишель надоела21.06.2018 14:17
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Ржу не могу! Эта невменько начиная с 27 комментария: В ответ на сообщение № 18 от Железнова: "Любовь - слово, которое стоит реже произносить на публику. Затереть его и даже затоптать – легче легкого. Спутать с чем-то ложным, но сладким, эмоциональным, кружащим голову, тоже не стоит труда. Любовь не имеет исчерпывающего определения. Хотя бы потому что это имя Божие. Ее наличие или отсутствие проверятся по наличию или отсутствию жертвы. Где жертвы нет, там и любви нет." Железнова, это не я сказала. Это тебе и твоей подружке на подумать. Все-таки, в вашем возрасте пора иметь более совершенные понятия.Мишель прощает Шейлу 2018-06-21 11:24 Ответить до тебя докапывается, потом раз (ударилась головой об косяк двери в кухне) и 35 В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Еще раз. Не приставай ко мне. Русский язык понимаешь? Еще раз. Не приставай ко мне. Обо мне нет ничего в теме. Пиши по теме, ко мне не лезь.Мишель 2018-06-21 13:30 ОтветитьОна же абсолютно больная! Не обращай на нее внимания. Несет полный бред. Чокнутые - это не наша тема!
Ответить
38Мишель21.06.2018 14:47
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Послушайся Шейлу, она дурного не посоветует:) Она долго лопала протухшую вермишель, уже второй день вопит на весь мир, что ей плохо. Мне без разницы, что и кого ты простишь или не простишь - это твои проблемы, твоя жизнь, твоя судьба. Мне важно только то, что я тебя прощаю. И Шейлу прощаю. Это не пустые слова. Напоминаю недавний мой ответ тебе:"В ответ на сообщение № 102 от Железнова: Свои обидки засунь куда подальше. Я никогда не обещала поддерживать тебя в твоих неблаговидных поступках. Никогда не обещала. То, что ты придумала себе обо мне, будто мной можно управлять - это твоя ошибка, не моя. Я просила тебя вернуть деньги Маргарите. Я настаивала на этом. Ты начала мне угрожать, а потом угрозы приводить в действие здесь, придумывая про меня и якобы моих детей грязные истории.Мне только непонятно почему ты решила, что я буду потакать тебе во всем? Я настаивала, чтобы ты отдала Маргарите долг. Да, настаивала. С чего ты решила, что я обязана была смотреть на мир твоими глазами? Ты совершила ошибку. Ты ошиблась во мне, хотя у тебя было достаточно информации обо мне, чтобы не быть такой самонадеянной в отношении меня. Я тебя не обманывала. Во взаимоотношениях с тобой я была естественной. Я была такой, какая была, какая я есть. Да, сейчас тебя раздирает досада на твою ошибку. Но клеветой, грязью ошибки исправить невозможно. Ошибку надо принять как свершившийся факт, принять как опыт, сделать выводы на будущее. Не ошибается только тот, кто не живет.Мишель 2018-05-16 09:52 "
Ответить
39Мишель21.06.2018 14:55
В ответ на сообщение № 37 от Протухшая и вонючая верМишель надоела: Шейла, пора бы уже тебе привести свой организм в порядок, а то так и мечешься в угаре от протухшей вермишели. Черным по белому написано: "В ответ на сообщение № 18 от Железнова". Читаем сообщение № 18 от Железновой: "В ответ на сообщение № 17 от Мишель: Ты теперь тоже сигналы из космоса принимаешь? Радистка Кэт-2. Ну, с кем поведёшься."Прочти сообщение № 17 от Мишель. Оно не адресовано Железновой и в нем нет ничего о Железновой. Сколько можно, Шейла, метаться от дурной вермишели? И жрать прекрати что попало и пролечиться не забудь.
Ответить
40Железнова21.06.2018 15:20
В ответ на сообщение № 38 от Мишель: Опять про долг завела? Эта песенка стара, обоспать её пора.))))))) Ты всё как-то забываешь, как кровь мою пила, от близких отжать старалась. Там тебе бы миллионы по завещанию маячили.)))) Во всяком случае, ты так думала. Мало того, что очень сильно влияло на моё здоровье. Я тогда впала в чёрную депрессию. На три года. Думаешь, это чужую пятёрку стоит, к которой ты вообще никакого отношения не имела? Нет, старуха, я никогда не забуду, как старалась отстраняться от сына, потому что ты мне внушала, что все его неприятности от моих, якобы, грехов. А он не понимал, что происходит, а ему, может, поговорить со мной надо было, посоветоваться. Старуха, я никогда тебе этого не прощу, и не позволю тебе, с твоим криминальным талантом, охмурять других. Твоё место - за рога и в стойло, чертовка.
Ответить
41Железнова21.06.2018 15:23
В ответ на сообщение № 39 от Мишель: Старуха, а я писала именно тебе, чтобы не загаживала своими бреднями никому мозги. Экспериментируй дальше, в своей семье. Закрывай своей бедной дочери все дороги в будущем. Она ведь уже обрела статус неблагонадёжной, благодаря маменьке невменяемой)))
Ответить
42Железнова21.06.2018 15:31
Навальный требовал в 2014-м году повышения пенсионного возраста.Российский оппозиционер Алексей Навальный сделал очередной финт ушами. Блогер сменил мнение по важнейшему для всех россиян вопросу. Сейчас Навальный выступает против повышения пенсионного возраста. И даже готовит митинги в 20 городах России. Но еще в 2012 году Алексей добивался поднятия возрастной планки, преодолев которую человек сможет уйти на заслуженный отдых. Получается, что абсолютный ультра-либерал Навальный, который с крайним почтением относится к делу Егора Гайдара, вдруг решает, что все вокруг идиоты. Мол все напрочь забыли, что он говорил по поводу повышения пенсионного возраста еще пару лет назад. Навальный просто переобувается на лету. Источник: ссылка.
Ответить
43Мишель21.06.2018 15:43
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Напоминаю. "Твой молодой", который младше тебя на 19 лет, не является близким тебе человеком. Это чужой муж, которого ты склоняла к блуду. Разговоры у нас с тобой были только о "твоем молодом". Еще ты рассказывала мне про своего сына, но это было односторонне, тут я только выслушивала. Единственный человек из твоего окружения, о ком я тебе говорила - это "твой молодой". Я и сейчас могу повторить, что считаю твой инсульт следствием твоей попытки склонить этого мужчину, который младше тебя на 19 лет, женатого, даже венчанного в церкви, к сожительству. Кто знает, если бы ты активно продолжала вовлекать этого мужчину в свои сети, то, вполне возможно, уже кормила бы червей. Я тебе твердила только одно: хочешь личной жизни - ищи своего, не заглядывайся на чужих. Именно это я постоянно тебе твердила. "Сначала Бог предупреждает по-хорошему". Это не я придумала. Бог всегда предупреждает, никогда не оставляет человека в неведении. А уж что с этим делать - каждый решает сам: включить разум, обдумать свою жизнь, свои поступки, свои хотелки или бесславно сдохнуть.
Ответить
44Мишель21.06.2018 15:46
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Не сочиняй про чужих детей. Твои фантазии - это твои фантазии, это твоя грязь.
Ответить
45Мишель надоела21.06.2018 17:34
В ответ на сообщение № 38 от Мишель: Невменько, отвянь. Тебе ясно сказали, надоела, не приставай. Шифровки лучше прими, тебе Морзе строчит.
Ответить
46Мишель надоела21.06.2018 17:38
В ответ на сообщение № 43 от Мишель: Займись своим блудом, разборкой своих грехов, за что ты наказана, больные дети, твоя больная голова, нехватка витамина "е", никому не нужна, даже женоподобному другу, и не приставай к людям. Липучка, рубль штучка. Проходи мимо.
Ответить
47Мишель надоела21.06.2018 17:41
В ответ на сообщение № 39 от Мишель: Не Шейла! Не твое собачье дело! Отвяжись! Надоела! Осуждаю с Железновой твое заболевание - шизофрения. Не пиши нам - невменько!
Ответить
48Мишель21.06.2018 17:51
В ответ на сообщение № 45 от Протухшая и вонючая верМишель надоела: Шейла, прочти внимательно ответ на твои и Железновой грязные сплетни сама знаешь какие: "Любовь - слово, которое стоит реже произносить на публику. Затереть его и даже затоптать – легче легкого. Спутать с чем-то ложным, но сладким, эмоциональным, кружащим голову, тоже не стоит труда. Любовь не имеет исчерпывающего определения. Хотя бы потому что это имя Божие. Ее наличие или отсутствие проверяется по наличию или отсутствию жертвы. Где жертвы нет, там и любви нет." Это не я придумала, это не мои слова. Не сравнивай свою похоть с любовью. Не смешивай чью то любовь со своей грязью - напрасный "труд". Желаю тебе, пусть и в 50 с лишним лет, превратиться в настоящую женщину и научиться любить.
Ответить
49Мишель21.06.2018 18:05
В ответ на сообщение № 46 от Протухшая и вонючая верМишель надоела: Шейла, мы с тобой никогда не разговаривали о моей жизни, ты не знаешь моих болезней, моих детей, ты вообще ничего про меня не знаешь. Кроме двух-трех эпизодов о том, как я удачно избежала ненужного супружества, рассказанных из желания помочь тебе правильно выбрать спутника жизни. Какой женоподобный друг? Ты о чем или о ком? Странные намеки, которые я не понимаю. Ты хочешь какую-то важную мысль до меня донести? Все шифруешься и шифруешься. Я не понимаю тебя.
Ответить
50Мурзилка21.06.2018 18:53
В ответ на сообщение № 43 от Мишель: Старуха, а даже не буду в подробности влезать, и рассказывать, как ты всё перековеркала, но, замечу.))) Ситуация с молодым тебя не интересовала до тех пор, пока я не выложила его фотку.))) После этого ты прям с катушек съехала.))) Тебя на нём заклинило. Помню твою фразочку "Ты и он, фи, слишком прост".))) Думала, я посмотрю на него другими глазами и откажусь от него? ))) Щазззз. И понеслась, было-не было, что было, отвечай! Ты прям маньячила. Так вот, какое твоё собачье дело, что и как у нас? ))) За собой следи, всё задравши хвост за чужими мужьями носишься, бесовка.))) А мой давным давно развёлся, специально втихаря от меня, знал, что я против.))) Помню, позвонил 4 года назад и сказал: " всё, я свободен", я не поняла 6 "Что ты имеешь в виду?"."Я в суде, развёлся". Во ты бесилась, когда я тебе сказала. А прост не прост, не тебе судить.)))
Ответить
51Железнова21.06.2018 18:54
В ответ на сообщение № 48 от Мишель: Старуха, своими словами скажи.))))) Чё хотела-то?)))))))
Ответить
52Железнова21.06.2018 18:55
В ответ на сообщение № 50 от Мурзилка: Железнова, конечно же.))))
Ответить
53Мишель21.06.2018 19:11
В ответ на сообщение № 50 от Мурзилка: Железнова, пардон, Мурзилка, не интересны мне твои грязные фантазии. Тебе шестьдесят с лишним лет. Все свою жизнь ты ошивалась возле чьих-то мужей. Это грязь и вонь беспросветные. Я не хочу об этой твоей грязи больше ничего слышать.
Ответить
54Мишель21.06.2018 19:13
"Блуд опасен тем, что не имеет конца. И обжорство доходит до тошноты. Любой самый толстый человек, если даже не решится бегать по утрам, может сделать липосакцию. А вот блуд имеет тенденцию развиваться все больше и больше, доходит до самых диких форм удовлетворения расплодившихся страстей, о существовании которых в себе человек даже и догадываться не мог. Блуд расширяет поле своей деятельности и на каком-то этапе меняет человека так, что тот уже не может смотреть на мир более-менее чистым взглядом, но в каждом видит сексуальный объект. Блуд меняет сам взгляд на мир." (протоиерей Андрей Ткачев)
Ответить
55Железнова21.06.2018 19:29
В ответ на сообщение № 54 от Мишель: Вот, вот, старуха. Читай с утра, до вечера.))))))))) И не плодись больше.)))))))) А то замучились мы дармоедов кормить.)))))))
Ответить
56Мишель21.06.2018 22:00
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Тебе, Мурзилка, что от меня надо?
Ответить
57Задумчивый21.06.2018 22:18
Намекнули Навального, а вот имя Солнышко все-время толчат в ступе, как-будто он лучше хотя бы и Навльного.
Ответить
58Мишель надоела21.06.2018 22:37
В ответ на сообщение № 48 от Мишель: Не Шейла. Отвяжись, чокнутая.
Ответить
59Мишель надоела21.06.2018 22:43
В ответ на сообщение № 44 от Мишель: Никто не сочиняет. Блудом своим нагрешила, теперь про дела Божьи вспомнила - бабка. Советы дня раздаешь. Оставь свои советы при себе. Надоела.
Ответить
60Мишель надоела21.06.2018 22:52
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Бабку клинит и клинит. Продолжает про свою жизнь рассказывать. Блуд, мужики - мужики, блуд. Не может остановиться. Не здоровый интерес к половым вопросам, молодость вспомнила, улицу Тверскую.
Ответить
61Железнова21.06.2018 23:07
В ответ на сообщение № 56 от Мишель: А тебе, Мишель-Ласка-Мерседес-Петрова? Многоликая ты наша.))) Чёрт с рогами.)))
Ответить
62Железнова21.06.2018 23:09
В ответ на сообщение № 60 от Мишель надоела: Да у неё бзик на эту тему. Говорю же, ежедневно спрашивала, было - не было? Извелась вся.)))) Звездострадалица.)))) За чужую обстрадалась, свою завсегда подставит.))))
Ответить
63Мишель21.06.2018 23:17
В ответ на сообщение № 59: Шейла, только одержимые бесами против рождения детей, ненавидят многодетные семьи, матерей, не убивших своих чад в утробе. Только одержимые бесами будут изгаляться над материнством, над супружеством, над любовью. Я экзорцизмом не занимаюсь и не планирую этим заниматься. Иди со своей подружкой Железновой туда, где вам действительно смогут помочь. Здесь вряд ли бывают нужные вам специалисты.
Ответить
64Железнова21.06.2018 23:25
В ответ на сообщение № 63 от Мишель: Вот и иди отсюда, специЯлист-порнограф. Работать некогда было, всё плодилась. Теперь сидишь со всем своим кагалом у народа не шее и покрикиваешь.))) Дочь свою восемнадцатилетнюю разговаривать научи, она же не корова, мычать, когда-то ж разговаривала. Но маме всё некогда, надо по клавишам срочно звездячить.)))
Ответить
65Мишель21.06.2018 23:47
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Ты мне показывала фотографию жены "твоего молодого". Откуда у тебя появилась эта фотография? Она тебе ее подарила? Он тебе подарил?Я не могла у тебя спрашивать всю эту муть. Это ты с Шейлой все эти мерзкие темы мусолила, вы в этом находили повод для веселья и любили поржать над своими знакомыми. Ты мне рассказывала. Конечно, ты не рассказывала что вы придумывали обо мне, но как вы обсасывали Старого Русского, еще в те времена, до ссоры, я хорошо помню. Я с тобой не разговаривала на эти темы. И, в отличии от вас, не любила повеселиться в злословии над знакомыми и друзьями. Ты путаешь меня с Шейлой, вспоминая разговоры на пикантные темы. Про "твоего молодого" ты сама мне все рассказала. И о том, как почти совратила его. Ты же сама и рассказала, что эта почти постельная сцена произошла незадолго до инсульта. Только после этих твоих рассказов я попыталась убедить тебя оставить "твоего молодого" в покое, связав инсульт и ваши амурные отношения воедино. Ты, вроде бы, согласилась со мной. Теперь вопишь, что я навредила тебе. Может наоборот, отвела беду? В любом случае, ты не имела и не имеешь никаких прав на этого "твоего молодого". Напоминаю. Сначала он должен сделать тебе предложение. Сам, добровольно, не под твоим давлением. Потом вы должны зарегистрировать свои отношения в ЗАГСе. Только после этого можешь предъявлять какие-то права.
Ответить
66Мишель22.06.2018 00:42
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: О, еще один "шедевр". Мурзилка, твои фантазии очень однообразные, у меня нет мычащих дочерей, ты меня опять с кем то путаешь. Но если у кого есть подобные проблемы, то нормальный человек, тем более женщина, не может не сочувствовать. У нормальной женщины не поднимется язык издеваться над бедными детьми. Ты уже давно демонстрируешь патологию в этом отношении. Ты говорила, что у тебя был больной родной брат, инвалид. Про мать свою ты гадости рассказывала. Может, конечно, от этого у тебя с психикой сбои и ненависть к матерям и детям, издевательство над больными и убогими и навязывание другим, например, мне, историй из своей биографии. Но, все-таки, вспомни, что тебе шестьдесят с лишним лет, надо приводить себя в порядок. Само собой ничто не рассосется и даже экзорцист сможет помочь тебе только в том случае, если ты сама, по доброй воле, решишься изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Ответить
67Протухшая и вонючая верМишель надоела22.06.2018 07:12
В ответ на сообщение № 63 от Мишель: Не Шейла. 1001 раз повторяю, может услышишь, иди со своим женоподобным дружком, куда подальше. Не цепляйтесь к нормальным людям. Варитесь со своим дружком в кастрюле, с супом-шизофрения. Занимайтесь своими грехами и делами. Мычащими, туберкулезными детьми, и не детьми, т. е. последствиями своих грехов, это ваши проблемы. Вас никто не трогал, пока вы не начали свой "фошизм" по отношению к Железновой. А кто вам сказал, что будет просто, в ответ на зло, вы получите зло. Твой дружок старичок- (м) чудачок, искрутился на пупе, и на форуме издевался, испражнялся, про смерть сына гадости писал, и в прозе. ру рассказики написывал, и верМишель-выступала. Я предупреждаю, последний раз, можешь спросить у своего дружка. Потом вам будет мучительно больно за зло причиненное людям. Пока я дипломатично молчу, и жду, когда вы закроете свои поганые рты. Скажет ли спасибо тебе, твой дружок? Тебе понятно к позору не привыкать, твоя жизнь сплошной позор.
Ответить
68Протухшая и вонючая верМишель надоела22.06.2018 07:22
В ответ на сообщение № 67 от Протухшая и вонючая верМишель надоела: Извиняюсь "испражнялся".
Ответить
69Протухшая и вонючая верМишель надоела22.06.2018 08:17
В ответ на сообщение № 63 от Мишель: Не Шейла. Тебя с твоими гнилыми проповедями, Невменько, заждались в дурдоме. Поспешай! Пришло время!
Ответить
70Протухшая и вонючая верМишель надоела22.06.2018 08:27
В ответ на сообщение № 63 от Мишель: Не Шейла. Очень самокритично. Что ж ты, сама так неправильно живешь? Пишешь одно, а поступаешь совсем по другому. Очень много придумываешь, то чего никогда не было, и быть не могло. Зависть тебя погубит. Хочется как у других, ан нет. Поэтому пытаешься догнать и укусить, успешных, недосягаемых для тебя. Для того, чтобы в жизни чего то достичь, надо много работать, не дыркой (как ты привыкла). У лентяев и лодырей, никогда ничего не бывает, даже здоровых и умных детей. Запомни, зависть убивает.
Ответить
71Железнова22.06.2018 09:36
В ответ на сообщение № 65 от Мишель: Опять набредила? А тебя очень возмутило, что "почти" совратила?) )))) Уж ты бы совратила до конца.))))))) Профессионалка.))))) Нет, старуха - это не для него. И не для меня.))))А, насчёт фото его и жены, так мы всей компанией с работы на шашлыки иногда ездили. И фоткались и видео делали. А что, нельзя?) ))))))) Идолище запрещает?))))
Ответить
72Железнова22.06.2018 09:42
В ответ на сообщение № 65 от Мишель: Старуха, а ты от кого рожала-то? От разных сожителей? А что в ЗАГС не пошла?)))))))) Я то своё свидетельство о браке выложить могу, как выкладывала уже кучу бумаг, а вы только воняете бездоказательно.))))))
Ответить
73Мурзилка22.06.2018 09:46
В ответ на сообщение № 66 от Мишель: Старуха, у тебя есть дочь, и думаю, именно такая она тебя больше всего и устраивает. Чтобы не жаловалась никому, как ты над ней издеваешься. Ведь ты бьёшь своих дочерей, сама рассказывала, что иногда не можешь сдержаться.))))) Пожаловалась бы дочь и лишилась бы ты ее. Поэтому и на улицу её не выводишь, чтобы синяков от твоих колотушек никто на ней не увидел.
Ответить
74Железнова22.06.2018 09:59
В ответ на сообщение № 70 от Протухшая и вонючая верМишель надоела: Даааа, зависти у неё не отнять.))))))) Помню, как она ревниво допытывалась про Шейлу, какая она, какая фигура, какая внешность, как одевается, как с ней старый себя ведёт. Прям въедалась.))))) Ревность обуревала.)))))) Ну и у меня, как фотку увидела, вся испереживалась, звездострадалица. Потому, что на фотке любовь читалась в глазах очень ясно. И было видно, что мужик, а не сопля зелёная, хотя вроде не красавец.))))))))) Вот у меня фотография всего один день и провисела, убрала её от греха подальше, от злых глаз.)))))) Выложу фотку, не эту, а человека очень похожего, актёра Олега Чернова.
Ответить
75Железнова22.06.2018 10:45
В ответ на сообщение № 73 от Мурзилка: А почему модерации не понравилось слово "мычащая"? Она действительно не разговаривает, а только лежит, мычит и улыбается, если с ней начать разговаривать. Раньше она умела говорить и выходила на улицу с сопровождающими. Но, в таком формате, была неудобна мамаше, поэтому её низвели до состояния овоща. Теперь она целый день лежит и смотрит мультики, пока маман звездячит по клавишам.
Ответить
76Мишель прощает Шейлу22.06.2018 10:59
В ответ на сообщение № 67 от Протухшая и вонючая верМишель надоела: Шейла, не истери. Стыдно прикрываться Железновой, якобы защищаешь. Кого хочешь обмануть? Ты начала меня троллить сразу же, как я познакомилась со Старым Русским. До моего знакомства со Старым Русским ты под своим ником мне тут писала. После моего знакомства со Старым Русским (я попросила его о помощи и он мне помог), ты уже редко комментировала под своим ником, а ко мне обращалась и обо мне писала исключительно под троллинскими никами. "Татьяна" - один из твоих ников. Здесь не разыгралась бы ссора с Железновой и все это противное шоу, если бы не ты. Обо всем этом я уже писала и приводила доказательства из архива. Надо будет - снова выложу твои грязные провокационные комментарии. Сейчас слишком работы много. Так что, если бы не ты с твоей грязной интрижкой против меня, то не было бы тут Железновского позора, от которого она никак не может отмахаться. Она, как и ты, по старой привычке, лезет выдавливать из себя радужные фантазии о себе и черные фантазии обо мне и Старом Русском. Тетеньки, понятно, что вы так привыкли по жизни шлепать, но, все-таки, не пора ли остановиться и задуматься: много вы себе счастья нажили подлянками?
Ответить
77Мишель прощает Шейлу.22.06.2018 11:14
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Не втягивай модерацию в свой бред. Ты написала вранье от слова до слова. И ты знаешь, что врешь. Никто из людей не может запретить тебе врать. Из людей. Ты соображаешь, что ты себе готовишь? У тебя, как и у Шейлы, какая-то тупая безысходная истерика. Остановись и подумай. Ты сочиняешь бред про мою дочь. Зачем? Подумай. Какая цель? Я вижу только истерику твою. Выпей валерьянки. Включай разум. Предположим, у меня была бы такая дочь, как ты хочешь, как ты описываешь. Да, для любого нормального человека, ты тогда сразу превращаешься в чудовище. Ты враждуешь, пишешь гадости, обещаешь мстить женщине, у которой тяжелобольной ребенок. И только за то, что она заставила тебя отдать долг женщине-пенсионерке. Для любого нормального человека ты, мгновенно, превращаешься в плохого, за травлю несчастной матери с тяжелобольным ребенком.
Ответить
78Железнова22.06.2018 11:47
В ответ на сообщение № 77 от Мишель прощает Шейлу.: Старуха, я написала то, что есть на самом деле. И, если ты используешь свою больную дочь, чтобы доить общество по полной программе, какая же ты "несчастная" мать? Дочь обеспечивает всю семью своей болезнью. Стаж, досрочный выход на пенсию, всевозможные пособия тысяч этак на 60-70, трёхкомнатная квартира и комната на четверых, всё за счёт тех, кто честно работал. И-дурной пример для детей, как жить, чтобы не работать и всё было. Так что, не надо ля-ля. Миллионы женщин вырастили своих детей без всякой помощи. Я много лет работала на двух работах и ещё дома шила на заказ, чтобы у ребёнка всё было. Он сам работал с восьми лет, упаковщиком. За 8 копеек надо было сложить блузку и упаковать в пакет. Зарабатывал 120-140 рублей в месяц. После школы приезжал ко мне на работу и упаковывал. Если работы было мало, тут же уроки делал. Или вечером, после работы. А ты мало того, что стаж "заработала" ухаживая за своим же собственным ребёнком, так ещё лодырей наплодила нам на шею. Вот скажи, что за профессия "архивариус"? Кому она нужна, в наш компьютерный век? И опять, обучение за счёт бюджета. В общем, программа уже заложена, где бы не работать, лишь бы не работать.)))))))
Ответить
79Железнова22.06.2018 11:50
В ответ на сообщение № 76 от Мишель прощает Шейлу: Старуха, опять три пэ? ППП - пол, потолок, палец.))))))))))
Ответить
80Мишель22.06.2018 12:18
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: Про меня ты солгала. Но не в этом дело. Это без разницы. Ты пишешь гадости про многих многих матерей, которые не побоялись взять на себя заботу о тяжело больных детях, которые не бросили больных детей в роддомах, не сдали в интернаты. Если твоя мать отказалась от тебя, больного ребенка, то это не значит, что другие матери должны были сделать то же самое. Если твоя мать тебя била, как ты не раз писала, - это не значит, что все другие бьют своих детей. Не все бьют своих детей, уверяю тебя. А если бьют, то им самим нужна помощь, об этом я тебе не раз говорила, когда ты жаловалась, что ненавидишь свою мать. Еще раз. Тебе шестьдесят с лишним лет, пора выползать из вредных комплексов и установок. Еще какой-то у тебя тяжелый комплекс по поводу денег, пособий. Тут вообще чудовищное болото, я даже не понимаю, как к этому маразму подойти, это тема для специалистов.
Ответить
81Железнова22.06.2018 12:39
В ответ на сообщение № 80 от Мишель: Старуха, ты сама говорила мне, что иногда не можешь сдержаться и бьёшь девочек. Вот сидела на моей кухне и жаловалась. Твои проблемы. Комплексов по поводу пособий нет, но есть вопросы. За чей счёт банкет? Почему за наш? Почему другого стажа нет? Почему одни могут шляться всю жизнь и жить за счёт других? Почему меня не спрашивают, когда от моей, честно заработанной пенсии оттяпывают на прожитие всяким маргинальным личностям? Про мою мать, никогда не говорила, что ненавижу её. Мне всё равно. Когда ты мне парила мозг про всепрощение, я говорила тебе, что прощать не умею. Для того, чтобы искренне простить, надо что-то испытывать. Злость, например. А мне всё равно. Какой смысл в том, чтобы тупо сказать "Прощаю", ничего при этом не испытывая. Но, за мать свою молюсь, она сама попросила.))))Да, последняя твоя строчка.)))))) Ты специалист? Хоть в какой-то области? По образованию кто? Не специалист, если только по выманиванию имущества.)))))))) А чего лезешь к народу со своими полуграмотными наставлениями? Наставница.)))))))))
Ответить
82ВерМишель надоела22.06.2018 13:11
В ответ на сообщение № 77 от Мишель прощает Шейлу.: Не Шейла. Не интересна ты со своими рассказами - долгая дорога в дюнах. Шейлы здесь давно нет! Чего не понятно. Тебе говорят, что ты выискиваешь какие-то ники, придумываешь, что это Шейла, и колотишь по клавишам. Шейла никогда с такой как ты, общаться не будет, она давно о тебе сделала выводы. Общение с такими тетками, как ты, ей противно. Да и мне противно тебя читать и отвечать тебе. Тебе надо раз 100 сказать, одно и то же. Из того, что ты тут буробишь на форуме, ясно, что ты явная бездельница, которая колотит по клавишам целыми днями, все придумывает и рассказывает какие-то события, типа происходившие в твоей жизни и в жизни форумчан. Из чего можно понять, что у тебя нет личной жизни, друзей, и жизнь ты видишь из оконца своей грязной кухни и почитаешь чего-нибудь на форуме. Не пиши мне больше верМишель. Вот когда я расскажу всю правду о вас, тогда и посмотрим, кто врет. Допросишься. Пока про тебя рассказывают правду. Ты пытаешься наврать: "Нет, это не так!" А это так. И ты об этом прекрасно знаешь. Но остановиться не можешь. Не научилась жить по стыду и совести. В старости грязь из тебя лезет из всех щелей.
Ответить
83ВерМишель, надоела22.06.2018 13:12
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Смешно. Сама верМишель обгадилась, опозорилась на весь интернет. И продолжает, это не я, это не от меня воняет.
Ответить
84Мишель22.06.2018 13:21
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Ты мне пишешь, я тебе отвечаю. Улыбнулась, когда прочитала, что у тебя уже нет ненависти к матери. Спасибо:) Я не могла тебе говорить, что бью девочек, так как не бью и не била никогда. Я жаловалась, что повышала голос. Это так твой мозг извратил. Твой мозг или сочиняет или извращает до неузнаваемости. Я тебе рассказывала, как после операции на сердце дочь перестала разговаривать. Я подозревала аутизм. Все нормально, обошлось. Я поделилась с тобой своими переживаниями. И что ты с этим сделала? Ты спокойненько стала спекулировать переживаниями матери, спекулировать болезнью, несчастьями ребенка. Но ведь так поступают, только люди морально-нравственно падшие. Если ты позиционируешь себя с таким вот низким человеком, то какого хочешь здесь к себе и своим политическим заявлениям уважения? Мнение нравственно падшего человека автоматически вызывает отвращение. Так устроены нормальные люди.
Ответить
85Мишель прощает Шейлу22.06.2018 13:37
В ответ на сообщение № 82 от Протухшая и вонючая верМишель, надоела: Шейла, даже если ты подражаешь Нейтрино, хочешь ее подставить, ничего у тебя уже не получится. Ты уже слишком много о чем проговорилась. Например, о Подлипках никто не знал, даже Железнова. Только ты знала. Только ты. И вдруг Железнова упоминает Подлипки. И много много о чем ты проговорилась. Зачем ты пишешь мне и постоянно упоминаешь меня? Я же не требую от тебя признания, что ты Шейла. Просто не лезь ко мне. И я о тебе забуду. Прочти лучше рассказы Старого Русского "Любимой", "Чашка". И оставь и его и меня в покое.
Ответить
86Протухшая и вонючая верМишель надоела22.06.2018 15:05
В ответ на сообщение № 85 от Протухшая и вонючая верМишель надоела: Не Шейла. Забавно. Бабка с образованием три класса церковно приходской школы. Возомнила из себя царицу говна и пара. Прощает кого-то, не прощает кого-то. Чего-то себе придумала. Противно читать тебя! Твоя дочка больная лежит обездвиженная, на улице не бывает, зато эта чокнутая верМишель на всех ветках написывает. Не трогай людей, и говно-верМишель, никто трогать не собирается. Не в Подлипках, ни в Щербинке. Все равно - деревня! Рассказы старичка - (м) чудачка, не читал, и читать не собираюсь. Не увлекаюсь творчеством шизофреников, про шизофреников.
Ответить
87Мишель прощает Шейлу22.06.2018 15:20
В ответ на сообщение № 86 от Протухшая и вонючая верМишель надоела: Шейла, не подставляй Чувашку, пардон, Нейтрино. Поздно. Ты уже себя выдала, доказательств море :)
Ответить
88Мишель прощает Шейлу22.06.2018 15:27
В ответ на сообщение № 86 Шейла, прочти еще раз "Что есть любовь" Старого Русского. И помни: настоящая женщина никогда не будет заглядываться на женатого мужчину.
Ответить
89Железнова22.06.2018 15:43
В ответ на сообщение № 85 от Мишель прощает Шейлу: Старуха, о Подлипках ты сама мне рассказывала. Что жила там с сожителем, как он тебя по животу колотил, всё пыталась меня убедить, что ребёнок такой из-за этого. Когда сказала про Подлипки, я ещё ответила, когда ты начала рассказывать, где это, что знаю, на электричке по дороге на Мытищи.))) Рассказывала, как вы, типа, убегали от "мужа" с коляской. Забыла? Ну да, головка-то маленькая. Объём черепной коробки тоже маленький. И вес мозга - тоже.))) А от него и зависит твой разум.)))
Ответить
90Железнова22.06.2018 15:45
В ответ на сообщение № 87 от Мишель прощает Шейлу: Старуха, меня всегда забавляло, как ты пытаешься высчитать, кто есть кто.))) И всегда пальцем в небо.))) Я-то с народом в личке общалась, правду знала.))))
Ответить
91Железнова22.06.2018 15:48
В ответ на сообщение № 88 от Мишель прощает Шейлу: Ну да, ну да.))) Именно поэтому ты к куму в койку прыгнула, жену его со свету сжила, детей из дома выжила и двоих детей от кума родила, бесгрешная (от слова "бес") наша.))) Ну и со старичком тут венчаться собралась.)))
Ответить
92Баканова Лера22.06.2018 16:05
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Ну, со старичком, у которого шнурок бесхозный болтается, она решила венчаться, видимо, по принципу: "Пусть плохонький, ни на что не годный, но мущщинка" (не испр.))))
Ответить
93Протухшая и вонючая верМишель надоела22.06.2018 16:10
В ответ на сообщение № 88 от Мишель прощает Шейлу: Смешно. Вонючая верМишель-детектив, продолжает вести расследование. Не тебе рассуждать о женщинах, а старичку (м) чудачку о мужчинах. Эти понятия от вас очень далеки. Читать бредни шизофреников, не интересно, про любовь кого- шизофреников. Не интересно. Я никогда не читал и не собираюсь читать этот бред. Вы плавайте в своей шизофреничной кастрюле всей дружной компанией. Вам никто не мешает. Не цепляйтесь к нормальным людям. И будет вам счастье!
Ответить
94Мишель надоела22.06.2018 16:26
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Прикольно. Она когда с ним под венец собралась? А то его по паспорту наверное не знает о второй жене-вонючке. Вот цирк будет. Трое из ларца, одинаковы с лица. А самое прикольное, старичок- (м)чудачек, во всю покажет задатки Макаренко, воспитает, научит говорить, ходить верМишелькиных вундеркиндов. ВерМишель, предупреждаю, не отвечай мне!
Ответить
95Мишель22.06.2018 16:39
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Я не раз говорила о том, что сбежала от мужа вместе с детьми. Жила у родственников, пока не оформила развод. После развода жила с детьми в коммуналке. Пока, в порядке общей очереди, не получила квартиру. Из этого моего рассказа совсем не следует то, что муж колотил меня. Это уже твои фантазии. Я разошлась с мужем совсем по другой причине. Из-за детей. Он избивал своих детей от первого брака, особенно сына. Детей бил, а не меня. И ты это знала. Я говорила тебе об этом. Только в твоем мозгу никак это не укладывается, ты все хочешь притянуть к привычному тебе, пытаешься внушить мне что-то другое, то чего не было в моей жизни, но, судя по всему, было в твоей. Но я не похожа на тебя. Поэтому мы и не смогли дружить. Я не похожа на Шейлу. Поэтому я и с Шейлой не смогла подружиться. Вы с Шейлой очень похожи, прямо как близняшки (по духу). Поэтому вы с Шейлой спелись. Я из другого мира, непохожего на твой и Шейлы. И меня другая жизнь, не похожая на вашу. У меня другое близкое окружение. У меня все не так, как у вас. Поэтому бессмысленно тебе и Шейле пытаться натянуть на меня ваши проблемы и ваш опыт жизненный. У меня все другое. Я понятно объяснила?
Ответить
96Мишель22.06.2018 16:47
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Возможно, это из жизни Шейлы. Ты частенько ее истории выдаешь за мои. А зачем? Врешь только затем, чтобы я тебе отвечала? Энергии не хватает? Ты уже все сделала для сына, что нужно ему? Скоро в церкви начнется вечерняя субботняя служба. Все, кто любит своих умерших близких, пойдут на субботнюю службу.
Ответить
97Мишель прощает Шейлу.22.06.2018 16:52
В ответ на сообщение № 94 от Мишель надоела: Шейла, наконец-то до тебя дошло, что "старичок" женат. Слава Богу!
Ответить
98Протухшая и вонючая верМишель надоела22.06.2018 16:59
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Вранье на вранье и враньем погоняет. Приехала из Мухосранска. Жила где придется, по "клиентам". Потом сбежала вместе с детьми от очередного мужика, у которого не была прописана, и жила у родственников. Потом раз - и с детьми в коммуналке. Это ей за особые заслуги перед Отечеством дали комнату. Ну такая практика. Ей кто из Мухосранска, даем комнату. А потом раз - и квартиру, на двух инвалидов-детей. Забавно. Правда. Коренным москвичам, раз - и ничего не дают, ни комнату, ни квартиру. Даже ёйный дружок старичок- (м)чудачок, живет в пиндюрке. А помоишной звезде, без образования, сразу всего надавали, комнат, квартир. Надоели эти бредни. Слава Богу нормальные люди живут в другом мире, не в ее. Хорошо, что Шейла брезгливая, и с протухшей верМишелью не подружилась, а то блох потом выводить. С каким мужем она разошлась, это с тем, что был мужем ее подруги, и по совместительству ее кумом? Бред! Бред! Бред! Уберите психическую, а то жениться перестану!
Ответить
99Протухшая и вонючая верМишель надоела22.06.2018 17:01
В ответ на сообщение № 97 от Мишель прощает Шейлу.: Не Шейла! Во, Невменько. Наконец то поняла, что никому ёйный старичок- (м) чудачек не нужен. Иди в церковь, поставь свечку за понимание всего этого. Месяц с тобой бились, чтобы ты это поняла.
Ответить
100Мишель22.06.2018 17:11
В ответ на сообщение № 93 от Шейла, ты пристаешь, а я отвечаю. Пока у меня такая работа, что могу к вам сюда заглядывать. Мне бывает любопытно вас читать. Любопытно как вы раскрываете глубины своего характера. И спокойно от того, что я теперь так много знаю про вас. И Слава Богу! что вы не появились в моей жизни. Спасибо вам за все!
Ответить
101Мишель22.06.2018 17:15
В ответ на сообщение № 99 от Шейла, без разницы ты ли подражаешь Нейтрино или ее попросила продолжить начатое тобой дурное дело. Это уже без разницы.
Ответить
102Мишель22.06.2018 17:21
В ответ на сообщение № 92 от Баканова Лера: Подобные разговоры Шейла вела с Железновой до ссоры здесь. Девоньки, за что боролись, на то и напоролись. Вам хотелось веселья и ржачки любой ценой? Чем теперь недовольны? Что посеяли, то и пожинаете. Ищите своего. Не лезьте к женатому мужчине. Ему на вас наплевать.
Ответить
103Железнова22.06.2018 17:54
В ответ на сообщение № 95 от Мишель: Ну конечно, у бесов другая жизнь.) ))))) У них души нет, поэтому они ловят чужие.))))))) Нам не понять вас, вы из низшего мира.)))))))
Ответить
104Железнова22.06.2018 17:55
В ответ на сообщение № 96 от Мишель: Опять дурацкие фантазмы?))))
Ответить
105Железнова22.06.2018 17:58
В ответ на сообщение № 98 от Протухшая и вонючая верМишель надоела: Насмешил, на психической жениться перестану.))))))) Ой, держите меня семеро.)))))
Ответить
106Железнова22.06.2018 17:59
В ответ на сообщение № 102 от Мишель: Старуха, я лично, посмеиваюсь над тобой и твоей короной великого психолога, из фольги.))))))
Ответить
107Протухшая и вонючая верМишель надоела22.06.2018 18:29
В ответ на сообщение № 106 от Железнова: Бесконечные бредни. Теперь про работу вспомнила, типа она работает. Руки стерла об клавиатуру на форуме до самых ушей. Все пытается каких-то девчонок воображаемых, поссорить? Я смеюсь над ней. Бедная чокнутая верМишель. Наверное дома пересидела? Окуклилась. Ну да пусть себе бредит. Посмеемся На другой ветке, пальцами грязными указывает, что следует делать Олегу Басилашвили. Почитай. Ржач конкретный. Бабка без образования, зажигает огни. Даже в халупе своей не убирается, погрязла в грязи. Некогда. Дайте Ж слово. Смеюсь не могу. Интересно, что еще Невменько придумает.
Ответить
108Протухшая и вонючая верМишель надоела22.06.2018 18:33
В ответ на сообщение № 100 от Мишель: Так заглянула, что носом к экрану прилипла и несколько дней не можешь прилипший носяру оторвать.
Ответить
109Мишель прощает Шейлу22.06.2018 19:34
В ответ на сообщение № 108 Шейла, не приставай. Ты мне неинтересна.
Ответить
110Железнова22.06.2018 20:37
В ответ на сообщение № 108 от Протухшая и вонючая верМишель надоела: Она оборалась (с "С"), прилипла и осталась.)))
Ответить
111Железнова22.06.2018 20:44
В ответ на сообщение № 109 от Мишель прощает Шейлу.: Старуха, специально для тебя.)))
Ответить
112Железнова22.06.2018 20:55
В ответ на сообщение № 86 от Протухшая и вонючая верМишель надоела: Так всё-таки в Щербинке? Не в Бутово? А мне заливала. Хотя 4 км. Но ведь Москвой только стала, лет 5 назад. А чего у старухи дом такой грязный? Старый?
Ответить
113Нейтрино23.06.2018 07:31
В ответ на сообщение № 101 от Мишель: Это, как я вовремя зашла на сайт, узнала твоё мнение обо мне.))) Ну у тебя, и завышенное самомнение собственной значимости.))) Сама копирка-подражательница, натягивающая на себя приглянувшиеся чужие образы, подозреваешь в этом же других? Судишь по себе? Ты и мне подражаешь зачастую, а винишь в этом других?)) В грех впадаешь всё больше ложью и провокацией? Меня Шейла "уговорила продолжить начатое ею дело "?))) Ты бредишь, совсем мозгами свихнулась? Здравого смысла у тебя нет, даже теоретически невозможно такое. С Шейлой я знакома только по её комментариям здесь, в личке не переписывалась. Во-вторых, уезжая, ноутбук оставила дома, брала только смартфон. В смартфоне, конечно, есть и интернет, и Ватцап, и т. д., но на то время особо и не умела пользоваться всякими приложениями, так что кому надо было пообщаться со мной, звонили мне, а не писали мне на почту. А на сайте, нет таких богатых и дурных, чтобы из-за твоей мелкой личности, платить по роумингу на звонки мне, чтобы "уговаривать меня против тебя".))) Да и опять же судишь по себе, что меня можно "уговорить".))) У меня собственная голова на плечах, сама решаю: что и кому писать. Так что, все твои подозрения в отношении меня-ложь и провокация! А ложь, напраслина, для верующего человека - двойной грех! Оборотись на себя, или ты только других можешь обвинять во всех грехах, тебе чужие грехи спать не дают?Чего ты пыжишься и пыжишься, значимость из себя изображаешь?))) Это ты себе много чести приписываешь, чтобы я на отдыхе, в твоих дрязгах разбиралась, в твоей грязной жизни копалась, да ещё под чужими никами.))) Пошутить под другими никами и я могу, но по серьёзному сдачи дать-так это под своим ником. А на тебя, по моему мнению, и одной Железновой хватит, тем более у неё к тебе-личные счёты! И если она только издевается над тобой, то это она просто продлевает себе удовольствие. Кошка тоже играет с пойманной мышью, прежде, чем сожрать её заживо. Хотя я, за всю твою "доброту " поступила бы с тобой иначе. Но ведь каждому своё! Мне - моё! Железновой - её. А тебе - всё твоё!
Ответить
114Нейтрино23.06.2018 08:24
В ответ на сообщение № 113 от Нейтрино: Добавлю. И Шейле, и не Шейле -всё их и её! Раз эта дурная лицедейка - приписала мне, эти комменты.)))
Ответить
115Железнова23.06.2018 11:34
В ответ на сообщение № 113 от Нейтрино: С возвращением.)))))
Ответить
116Железнова23.06.2018 11:45
В ответ на сообщение № 66 от Мишель: У меня был больной брат-инвалид? Совсем сбрендила? У меня был здоровый брат, но алкаш. От этого и помер.
Ответить
117Нейтрино23.06.2018 12:05
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Спасибо.))) Я ненадолго.)) Посмотреть на своё домовладение, что и как.))) К тому же обращалась к Президенту по "Прямой Линии". Естественно, все мои данные, адрес проживания здесь - всё записали, принимающие обращения. И у местной власти в субъектах РФ будут вопросы, к тем, кто обратился. Тем более мои обращения -по их души. Говорят (по слухам), что всех, обращавшихся к Путину, досконально "от и до" проверяют местные спецорганы.))) Поэтому, срочно и приехала по месту прописки, а то подумают, что я "в бегах" и отделаются "отпиской наверх".))) А мне желательно, чтобы по моему обращению, удовлетворили мои пожелания. Разбираться по обращениям, будут в течении месяца, а то и больше. Так что, пока буду здесь. Потом "война план покажет".)))) Возможно, попытаются "давить" на меня, если им жизнь надоела? Ну да ладно. Каждому же своё. Моё - это моё. Президенту - его. Местной республиканской власти, всем чиновникам-депутатам, "карманным" прокурорам-судьям: всем им - всё их.
Ответить
118Маша23.06.2018 13:24
В ответ на сообщение № 117 от Нейтрино: Как там Монголия, уж думала, что ты нас покинула, так долго не появлялась. Лошадей наверное доешь, как положенно думала.
Ответить
119Нейтрино23.06.2018 13:46
В ответ на сообщение № 118 от Маша: Про Монголию отдельно будет, когда все фото, мои заметки упорядочу, отцифрую.)))) Может не здесь, не на этом сайте. Я и к корове-то боюсь подходить, а уж лошадей доить, это твои фантазии разыгрались.))) Каждому своё. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
120Актив25.06.2018 07:14
В ответ на сообщение № 117 от Нейтрино: Народ уже серьезно не воспринимает театральную постановку, под названием "кривая линия" с президентом. Вопросы заранее отобраны и написаны, ну и ответы тоже. Ничего нового мы там не услышали и не увидели. Вранье на вранье и враньем погоняют. Безнадега сплошная.
Ответить
121Актив25.06.2018 07:25
В ответ на сообщение № 116 от Железнова: Ей все равно, кто, где. Набирает, что в больную голову приходит. Получит шифровку по телеку от Морзе, и давай колотить по клавишам. А еще с памятью у нее проблемы. Новый день начинается с чистого листа. Забыла как со своим дружком старичком-чудачком, издевались над тобой, над твоим горем. Сейчас, грязной головой, ударилась о грязный косяк, кухонной двери, и запела о своем, наболевшем. За что боролась, на то и напоролась. Получает, что заслужила, в ее доме двери открываются в обе стороны. Навредила людям, на получи в ответ.
Ответить
122Актив25.06.2018 12:48
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Как Нейтрино появилась, наша болезная головой верМишель смылась.
Ответить
123Железнова25.06.2018 21:12
В ответ на сообщение № 122 от Актив: Да она её как огня боится.))))))
Ответить
124Нейтрино26.06.2018 06:11
В ответ на сообщение № 123 от Железнова: Она не боится, а хитро затаивается.)))))) Чтобы меня не раздражать, ведь тогда может чего интересного напишу.)))))) Чтобы почитать мои комментарии, и чего-нибудь, понравившееся слямзить и на свой образ натянуть.)))) Чтобы потом корчить из себя, не знай кого. )))))Она же не понимает, что в итоге каждой своё! Её - это её! Моё - это моё!
Ответить
125Нейтрино26.06.2018 08:14
В ответ на сообщение № 120 от Актив: Ну, и ладно, отрицательный опыт-тоже опыт.))))) Буду меньше верить в пропаганду, и в политические уловки. И им же хуже-раз народ обращается - значит ещё верит, что власть ещё не совсем протухла.)) Не будут по обращениям народа-решать вопросы, то исчерпают кредит доверия народа. И местная власть, и центральная власть, без кредита доверия-пустышка. Да ещё и по долгам придётся расплачиваться, собственными судьбами, судьбами своих потомков. Карма, вещь неумолимая.
Ответить
126Мишель29.06.2018 20:14
В ответ на сообщение № 124 от Нейтрино: Ждать у моря погоды? Нейтринка, ты так мало пишешь интересного. И вообще "ждать" - не мое. Я уверена - все приходит тогда, когда нужно. Мое - жить настоящим. Я даже мечтать и фантазировать не люблю. Думать люблю, размышлять, анализировать.
Ответить
127Мишель29.06.2018 20:16
В ответ на сообщение № 122 от Актив: Шейла, Нейтрино никак не влияет на мою занятость. Работы было много.
Ответить
128Мишель29.06.2018 20:18
В ответ на сообщение № 121 от Актив: Шейла, подсыпаешь ядовитого корма своей ручной болонке? Не стыдно?
Ответить
129Мишель29.06.2018 20:22
В ответ на сообщение № 113 от Нейтрино: Точно! Я подражала Чувашке в борьбе с моей наглой соседкой - кавказской еврейкой. И я победила! Только это было давно, шесть лет назад.
Ответить
130Железнова29.06.2018 21:08
В ответ на сообщение № 126 от Мишель: Анализ и ты?))) Если только из спичечного коробка.))) Вонючий случай.)))
Ответить
131Железнова29.06.2018 21:12
В ответ на сообщение № 129 от Мишель: Ну кого ты победила? Во сне приснилось?))) Просто сдристнула из общаги в Щербинку. ))) Победила она.))) Ты лень-то свою беспросветную победить не можешь, всю жизнь на чьей-нибудь шее сидишь.)))
Ответить
132Мишель29.06.2018 21:42
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: Шейла тебя снабдила ложной информацией:) Это тоже был один из крючочков, на который я поймала твою подружку. Но и ты, мягко говоря, раскрываешь себя низменным подленьким существом. Шейлу я никогда не видела, общалась с ней по телефону пару раз, для меня она, по сути, объект неодушевленный. А у тебя я была в гостях, видела, что тебе нелегко жить. Поэтому, какой бы ты не была подлой, мне все-равно тебя жаль. И все-равно я надеюсь, что ты найдешь в себе силы жить по человечески.
Ответить
133Железнова30.06.2018 08:13
В ответ на сообщение № 132 от Мишель: Я же говорю, что ты бесовской породы.))) Всё ловишь кого-то, ловишь.))) Зачем? ))) Очередное БЕСсмысленное дело?))) Поневоле вспомнишь о ловцах душ.))) Поймала? И дальше что? Смысл сего деяния? Не общаться с нами? Так мы сами на тебя давно плюнули.))) Обтекай уже спокойно.)) Любитель ты наш, рыболов.)))
Ответить
134Мишель30.06.2018 16:33
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: Бесы - падшие ангелы, темнота ты. Ангелы, хоть и падшие, несравненно сильнее человека. Но человек всегда побеждает бесов Силой Божьей. Поэтому христиане - воины Христовы.
Ответить
135Железнова30.06.2018 17:42
В ответ на сообщение № 134 от Мишель: Хочешь сказать, что ты сильнее всех, бесовка?)))))) Ну, надежды девушек питают.)))))))
Ответить
136Мишель30.06.2018 19:12
В ответ на сообщение № 135 от Железнова: Я сказала то, что сказала. Читай внимательно. Бог сильнее. Человек побеждает бесов Силой Божьей.
Ответить
137Железнова30.06.2018 19:50
В ответ на сообщение № 136 от Мишель: Старуха, отвечу тебе, что каждый получает то, во что верит. Для меня Бог есть любовь. Это и получу. Для тебя, злобный мститель. То и получишь.))) Будешь бесов побеждать без передыху. А они будут всегда вокруг тебя.))) Для агностиков загробной жизни не существует, значит продолжения не будет.))) Всё просто.
Ответить
138Мишель30.06.2018 20:53
В ответ на сообщение № 137 от Железнова: Получишь то, что заслужила. Где есть злоба и месть, там нет и не может быть Любви.
Ответить
139Железнова30.06.2018 21:34
В ответ на сообщение № 138 от Мишель: Вот-вот, старуха.)))) Там, где есть злоба. А так же ложь, гордыня, корысть, лень и блуд.)))) Как под кума ложилась, забыла? Ведь это строжайше запрещено. Как рожала ему, чтоб женился? Всё вернётся, старуха.))))) Будет у тебя день сурка, потому, что выводов не делаешь.))) Рано корону свою, бумажную надела.)))
Ответить
140Мишель30.06.2018 22:09
В ответ на сообщение № 139 от Железнова: Что кем запрещено? Да еще строжайше? Железнова, вот ты не хочешь ничего нового узнавать, а зря. Хочешь помереть невежей?Человек не может не грешить. Но есть Таинство Покаяния. Вот человек блудил, а потом раскаялся. Бог простит обязательно. Только раскаялся - это когда уже не блудит. И на человеке греха нет. А на тебе есть. Ты нарушаешь Смертную Заповедь - клевещешь. Поэтому и живешь в аду.Теперь лирическое отступление :) Я рожала, потому что хотела родить. Мне нужно было родить дочь. И я родила. Нашла подходящего отца. Замуж не собиралась. Это мой муж был в меня влюблен несколько лет. Я никогда не была влюблена. Но как человек он мне нравился. И я согласилась стать его женой. Он мне сделал предложение. Он уговорил меня, убедил, что так лучше. Я поверила. Решила, что, значит, на то Воля Божья, что именно он мой суженый, решила, что моя интуиция меня подвела, согласилась выйти за него и стала его любить как мужа. То, что по правилам православной церкви нельзя выходить замуж за отцов крестных детей, я узнала поздно. Я уверена, что ты тоже не знала, пока я тебе не сказала. В то время, двадцать лет назад, я была далека от церкви. После развода у меня ни с кем не было блудных отношений. На стенку не лезла и не лезу. У меня есть церковь, Бог.
Ответить
141ВерМишель надоела01.07.2018 06:39
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: Вот, опять Шейла у верМишели во всем виновата. А ведь про то, где она живет, рассказывал ее дружок и все остальное про нее, и ее детей. А вот царица повелевает считать Шейлу объектом неодушевленным, и говорит о том, что верМишель вся такая воодушевленная. Все кого-то, на чем-то ловит (бесов в своей голове, наверное). Народ давно на форуме пишет, что она больная. Не обращай на нее внимания. Опять начала пух на себя накидывать. И самое смешное, когда она из себя изображает верующую. Если только в том случае, что грешит по сто раз на день. Опять бредни написывает. Муж, не муж, она уже запуталась в многочисленных мужиках, кто муж, от кого дети, кому сына оставила. Потом скажет, это писала не я.
Ответить
142ВерМишель надоела01.07.2018 06:46
В ответ на сообщение № 139 от Железнова: Вспомни, как верМишель со своим дружком, от злобы и захлебываясь ненавистью, гнобили тебя за взятые 5 тыс. руб. взаймы, которые ты вернула вовремя. Где, это хваленное христианское верование было, у этой тети? Или опять выгода? Вот здесь мне выгодно - я верующая, а вот здесь невыгодно - я неверующая.
Ответить
143ВерМишель надоела01.07.2018 06:54
ВерМишель надоела, не отвечай мне! Написано для Железновой.
Ответить
144ВерМишель надоела01.07.2018 08:05
Предлагаю модерацию комментариев, чтобы вам не переписывать комментарии целиком, так как смысл комментария меняется полностью. Предложение, модерировать оставляя первое и последнее слово комментария!
Ответить
145Железнова01.07.2018 09:54
В ответ на сообщение № 140 от Мишель: Даже читать не стала. Вот-вот, грешить и каяться, грешить и каяться.)))))) День сурка.)))))) А НЕ грешить не пробовала?))))) Нееее, духа не хватит. Вот поэтому и будешь возвращаться всегда в исходную точку, пока своих демонов не поборешь.))))))))
Ответить
146Железнова01.07.2018 09:58
В ответ на сообщение № 142 от ВерМишель надоела: Это она так любовь свою христианскую понимает.))))) Эту бы выжигу да в свечную лавку.)))))))) Вот бы народ от церкви отшатнулся. Она даже этого не понимает, что церковь позорит. Печально.
Ответить
147Железнова01.07.2018 10:01
В ответ на сообщение № 140 от Мишель: Нет, последние строчки прочитала. Старуха, я с детства знала поговорку "Плоха кума, если под кумом не была".)))))))) Это ты у нас новодел православный, с таким багажом к церкви приблудилась.)))))) Не надорвалась под всеми своими грехами? И сейчас продолжаешь на себя наматывать.))))))) Твои проблемы.))))))))
Ответить
148Протухшая и вонючая верМишель надоела01.07.2018 10:45
В ответ на сообщение № 146 от Железнова: Народ и так шарахается от церкви, если вдруг зайдешь к иконам, там бабки злобные как Старуха, рычат, кусаются, встал не так, прошел не так, глядишь не так. У нас на работе все об этом говорят, что в церковь идти не хочется из-за этих "святош". А уж как эту начитаешься, прости меня Господи, так вообще отворачивает.
Ответить
149Железнова01.07.2018 12:53
В ответ на сообщение № 142 от ВерМишель надоела: Они больше не от этого злобились.))))) От того, что Володя кому-то 200 тыс. одолжил. Им ни в жисть столько не заработать. А то, что он всё время по лезвию бритвы ходил, потому, что работа с драг. металлами всегда была делом опасным и он головой своей рисковал, они даже не понимали. Оттуда и нервы все издёрганные. А уж как обрадовались, что его ограбили. Небось танцы с бубнами устроили. Так и представляю, как старуха от счастья со своими демонами трясётся.
Ответить
150Железнова01.07.2018 12:59
В ответ на сообщение № 148 от Протухшая и вонючая верМишель надоела: Вот-вот. Торчит такая старуха в свечной лавке и всех оговаривает. Наверное, поэтому в нашем Храме свечи просто лежат на ящике с прорезями. И записки. У кого возможности нет, возьмут бесплатно, но только народ при таком раскладе наоборот и жертвует побольше. Без надзора-то оно лучше получается. А свечная лавка -во дворе, отдельно. И батюшка наш отпел бесплатно, и 10 тысяч на погребение прислал. Пачка соток. Но ей такого не понять.
Ответить
151Железнова01.07.2018 13:14
В ответ на сообщение № 138 от Мишель: Понимаю, что это не по твоим мозгам. Но, может кто-то задумается. Чтобы не вестись на разговоры о том, кто, чего заслужил. И, остаюсь при мнении, что ад здесь и сейчас.Лобсанг Рампа "Пещеры Древних"______________________________________Многие полагают, что испытания этой жизни — непременно расплата за прошлые грехи. Но разве металл в горне раскаляют потому что он нагрешил и должен быть наказан? Не делают ли это для того, чтобы улучшить свойства материала.
Ответить
152Протухшая и вонючая верМишель надоела01.07.2018 13:33
В ответ на сообщение № 151 от Железнова: Сомневаюсь я в наказании Божьем, иначе, в кремле было бы пусто. Нет наказания, украл- руки отвалились, наврал, оговорил- язык отвалился, убил- сам в одночасье умер. Лично меня такое наказание, как, кто-то, где-то, будет отвечать за свои грехи, в следующей жизни. Хочу, чтобы здесь и сейчас. Два упыря (верМишель со своим дружком) отвечали лично? Нет! Отвечают их дети, их родственники, а издевались над человеком они. Надо так, издеваетесь, получите, писайте и какайте под себя. Нет?! Так где же Божье наказание? Эта "немытая помойка, с чайными пакетиками" все Шейлу полоскала, полоскала, от своей зависти, из грязных трусов выпрыгивала, а все почему, потому что ей до Шейлы, как до луны, и язык у нее не отвалился, опять отвечают ее дети. Почему по сей день, под Старухой пол в церкви не провалился? Ее дети, за ее "художества" отвечают. Это не справедливо.
Ответить
153Мишель02.07.2018 22:47
В ответ на сообщение № 151 от Железнова: Испытания - это испытания. Испытания есть у всех. Но в аду оказываются только те, кто не проходит испытания достойно, кто падает в грязь и барахтается в грязи как ты или Шейла.
Ответить
154Мишель02.07.2018 22:53
В ответ на сообщение № 152: Шейла, не сомневайся, каждый получит по заслугам. Это тебе в утешение: "Бог дает каждому человеку в жизни задание, разрешая свободно и творчески выполнить его. И в день воскресения каждый человек получит в награду то, что он выстраивал в течение своей жизни" (протоиерей Андрей Ткачев)
Ответить
155Мишель02.07.2018 22:56
Шейла, Железнова, у меня нет больше возможности тратить на вас время. Это вам в помощь:"Одна только Москва, как чаша до краев налитая, полна угодниками Божиими. Патриарх Тихон в Донском, архиепископ Иларион в Сретенском, митрополит Алексий в Елохове и так далее. А уж Матронушка в Покровском, та совсем в представлении не нуждается. Но и за пределами столицы это богатство не заканчивается. Вся населенная обширность Русской земли усеяна святынями: монастыри, источники, чудотворные иконы, могилы праведников, конечно, мощи. Мощи древних святых и мощи новомучеников. Эти последние особенно важны, поскольку наша сегодняшняя жизнь буквально куплена их исповеданием веры и страданием. Мы живем на их кредит.И что, мне тоже можно идти и просить? Можно. И можно надеяться быть услышанным? Конечно. Вот прям так, как сказано у Василия Великого: с исцелениями, явлениями, осязаемой помощью в разных видах? А почему нет? Бог не поменялся. Мышца Его не ослабела, и рука не укоротилась, чтобы спасать. Идите, как говорят пророки, на источник спасения и пейте воду даром. С Живым Богом при живой вере невозможного нет. Наше отличие от древних христиан не сущностное, а добровольно приобретенное, как вредная привычка. И состоит оно в суетности и рассеянности, в убийственной многозаботливости, которая рождена эпохой с ее стремлением к комфорту. Собственно, и в маловерии. В том мизере времени и внимания, которые по остаточному принципу уделяются душе с ее запросами и вере с ее нетленной красотой. Но все это лечится.Бог посылает скорби, которые останавливают непрекращающийся иначе бег человека по кругу. Человек в скорбях и трудностях поднимает к Богу глаза, и реальность духовного мира начинается прорисовываться, как образ на пленке, погруженной в проявитель. Оттого-то и скорбей так много, оттого-то они, видимо, и не закончатся, что без их странной помощи в мире царствует духовная глухота вкупе с такой же духовной немотой и черствостью.Но и помощники есть – близкие, сильные, могущие если и не все, то очень многое.Это бодрит и вселяет надежду. Так что, хоть мы и маленькие, но еще повоюем" (протоиерей Андрей Ткачев)
Ответить
156ВерМишель надоела03.07.2018 02:47
Чур меня, чур! Опять она, верМишель. Не трать свое время, не плети всякую чушь. Тебе до всего этого очень далеко, опять натянула на себя чей-то образ? Потрать свое время не на шифровки от Морзе, а на что-нибудь полезное, сама помойся, дома приберись, помой полы, с ребенком на улице погуляй. И глядишь "православие мозга" отпустит.
Ответить
157верМишель надоела03.07.2018 02:51
В ответ на сообщение № 153 от Мишель: А я думаю, что в грязи барахтаешься ты, со своим дружком, судя по вашим делам и испытаниям, а не Железнова и Шейла. Плавайте аккуратнее, не захлебнитесь.
Ответить
158Железнова03.07.2018 08:48
В ответ на сообщение № 153 от Мишель: Старуха, ты в аду будешь пребывать вечно, хотя бы за то, что постоянно лжёшь, и пересказываешь эти враки другим. И доказать это, как два пальца об асфальт.))))) Элементарный пример.))))) Вот ты нам всё по ушам ездишь, что все в тебя влюблялись, уговаривали, потом ты снисходила до них, и все мужики на тебе женились. Я утверждаю обратное, замужем ты не была, и вот почему.))))))))) Меня тут удивил твой вопрос, откуда сумма пенсии пособия по потере кормильца? Эти деньги получает моя сноха, поэтому сумма даже не обсуждается. Далее-либо ты врёшь, что получаешь на двоих дочек меньшую сумму, либо, к чему я больше склоняюсь, ты просто не можешь получить это пособие потому, что кормильца потерянного нет. Объясню: если отец записывает детей на себя, значит он кормилец. Если в свидетельстве о рождении стоит прочерк-значит кормит государство. Если бы ты родила девочек в браке, отец в свидетельстве был бы автоматом. Но он, я так понимаю, даже не записал их на себя. Ты палишься элементарно на своём вранье.)))))) Про твою справку о зарплате, за которой ты не поехала и, поэтому получаешь маленькую пенсию.)))))))) А что, на панели справки о зарплате дают?))))))) Там у вас вроде сдельщина?)))))) Враньё на вранье. Справку о зарплате сейчас можно получить дистанционно, по интернету, и перерасчитать пенсию. Если эта зарплата была хоть когда-нибудь.)))))))) Старуха, ты уже живёшь в аду, но выводов тупо не делаешь.))))))))
Ответить
159Железнова03.07.2018 08:50
В ответ на сообщение № 157 от верМишель надоела: Я угораю. Видно не состыкуется она никак со старичком, поэтому повторяет, как мантру: "Железнова, Шейла, Железнова, Шейла, Железнова, Шейла," И чё?)))
Ответить
160Протухшая и вонючая верМишель надоела03.07.2018 09:23
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: Вот! Я всегда говорил о том, что верМишель завралась. Если почитать архив, там вранье, на вранье, и враньем погоняет. И не помнит же, что врала раньше. Такая неприглядная эта ее подноготная. Только старичку (м) чудачку ее можно показывать. Больше никто не ведется. А Железнова с Шейлой, это основная ее злоба, зависть и ненависть. Она им все доказывает, что они плохие, а она такая хорошая. Цирк!
Ответить
161Железнова03.07.2018 10:17
В ответ на сообщение № 160 от Протухшая и вонючая верМишель надоела: Наверное, нам с Шейлой не надо притворяться.)))))))) Что работали всю жизнь, что рожали от мужей, что друзья и родные есть. Всё так и есть. А старухе приходится на ходу про свою жизнь сочинять, на лету переобуваться, вот и бесится.))))))))) Утомилась, забывает, что врала.)))))))
Ответить
162Мишель03.07.2018 22:33
Шейла и Железнова, неугомонные две тети пятидесяти и шестидесяти лет! Нет у меня времени читать ваш очередной бред. И рассказывать я вам о себе и своей семье не намерена. С чего бы это? Хоть завяжитесь буквой зю.
Ответить
163Железнова03.07.2018 22:47
В ответ на сообщение № 162 от Мишель: Старуха, я знаю, кто такие ПСИХОПАТЫ. Эти люди не способны к стыду, раскаянию, эмпатии и любви. Они склонны к лжи и лицемерию. Мораль и нравственность у них в остром дефиците. Ты серьёзно думаешь, что жизнь лживой, грязной старухи кому-то интересна? Меня даже смерть твоя не заинтересует.))) А той самой буквой тебе завязываться привычней.)))) Чтобы вонзили.)))
Ответить
164?04.07.2018 03:55
В ответ на сообщение № 162 от Мишель: Тогда, что ты тут делаешь, если время нет. Пишешь бред листами. Про себя, свою семью. И прочие видения.
Ответить
165Протухшая верМишель надоела04.07.2018 06:41
В ответ на сообщение № 162 от Мишель: Тебя кто сюда звал? Деловая. Иди, пиши научные труды под шифровки Морзе. Отвяжись от нормальных людей. Угомонная - 70 летняя верМишель. Занимайся своими скорбными делами, протрись чайным пакетиком.Не пиши Железновой. Правда, надоела. Тебя слишком много.
Ответить
166Протухшая верМишель надоела04.07.2018 07:03
В ответ на сообщение № 163 от Железнова: Читаю архив, эта "верМышельная звезда", появилась на форуме 2012 году. А ее дружок старичок (м) чудачок аж с 2010 года здесь зажигает. Абсолютно точный диагноз у этой парочки, причем в случае с верМышелью, более тихий вариант, она бредит, заговаривается, врет, тихое течение заболевания. Там она плетет про себя черт знает что, потом навязчивое состояние по отношению к Шейле, выискивает женщин с разными никами, представляет, что это Шейла, и написывает им всякие гадости про Шейлу. К некой Таньке прицепилась, называет ее Штанькой. Кстати, ты не знаешь, что она ей все таки сделала, что она так к ней прицепилась? Шейла вроде мужиков у нее не уводила, в этом нет никакой необходимости. Видела на страничке в Моем мире у Шейлы, к одной фотографии - пески, комментарии, как старичок чудачок до нее домогается. Это из-за этого что ли? А вот в случае с ее дружком более тревожные симптомы, он агрессивен, не логичен, озлоблен. Опасен для общества, однозначно. Как ты их пускала к себе домой? Как представлю себе, аж страшно становится. Почитай на ветке про зар. плату учителей, там народ обсуждает эту тему. Жуть!
Ответить
167Железнова04.07.2018 11:12
В ответ на сообщение № 166 от Протухшая верМишель надоела: Да она за старым всё время следила. Помню, меня всё в архив посылала, где он с Ксю переписывался, почитать.))) Удивлялась, что мне чужие переписки не интересны, прям ногами сучила. А у Шейлы я краем глаза видела, даже читать не стала, чуть не стошнило. От его абсолютно деревенских подкатов. Этакий колхозный панк.))) И такая в нём уверенность, что его штаны всем нужны. Типа, а подайте мне то и это, щас величество приедет и всех своими портками осчастливит.))) Тьфу! ))) Смотреть противно.)))
Ответить
168Железнова04.07.2018 11:17
В ответ на сообщение № 167 от Железнова: Да, отвлеклась.))) Уж старуха там у Шейлы, небось всё с лупой облазила, вот и бесится.))) Ревнует.))) Было бы к кому.))) У Шейлы и без него всё нормально. ))) И потом, разве Шейла виновата, что старичок в старушке женщину не видит? Я вот тоже ни разу не увидела.))) Её проблемы.)))
Ответить
169Мишель прощает Шейлу04.07.2018 20:36
В ответ на сообщение № 166: Шейла, тебе не надоело? Уймись. Или сайты знакомств тебя перестали интересовать? Пересмотри стратегию, а то уже столько лет околачиваешься на сайтах знакомств и все без толку.
Ответить
170Мишель04.07.2018 20:44
Шейла, Железнова, отвяжитесь от Старого Русского. Он тридцать лет живет со своей женой, не изменял ей все эти тридцать лет и не планирует изменять.
Ответить
171Железнова04.07.2018 21:03
В ответ на сообщение № 170 от Мишель: Старуха, да это ты к нему привязалась, как собака гавкаешь, охраняешь. Нет, ты бы под него легла конечно, как под кума, но (многоточие)))). В порядок себя приведи, помойся. Да, и ещё думаю, что с таким прицепом ты ему никуда не впёрлась.))) Хотя, деньжата у тебя водятся. Тыщ 60-70 ты у государства выцыганила. Да и комнатку сдать можешь. Не так дорого, в твоей деревне, но тоже копеечка.))) Паси, паси его. Держись за свой ком золота.))) Как скарабей за какашку.)))
Ответить
172Железнова04.07.2018 21:04
В ответ на сообщение № 169 от Мишель прощает Шейлу: Старуха, всё-то ты знаешь. На съёме у телеграфа опыта набралась?)))
Ответить
173Мишель04.07.2018 21:15
В ответ на сообщение № 171 от Железнова: Водичкой и тело, и голову помыть легко, минутное дело. А вот тебе твою душу грязную отмыть ох, как сложно будет. Или планируешь помереть с грязной душой? Твое дело. Твой выбор.
Ответить
174Железнова04.07.2018 21:52
В ответ на сообщение № 173 от Мишель: Старуха, о своей позаботься.))) Хотя, у тебя души нет. Ты просто грязное тело. Потому чужие души и ловишь, как коней. Чтобы подняться туда, куда тебя никогда не пустят.))) И меня ловила 4 года.)))) Ты СЕБЕ сначала наработай, душу-то.))))) А пока, ты - тело, у тебя нет души. Я - душа, у меня есть тело. Разницу ощущаешь? А ты голову и тело за минуту моешь? Ну тогда всё понятно.)))
Ответить
175Протухшая верМишель надоела05.07.2018 06:31
В ответ на сообщение № 174 от Железнова: Вот, опять явились занятая, труженица полей и огородов. Начала бредить. Никому, она в 70 лет, ее дружок старичок (м) чудачок, не нужны. Она что у свого дружка старичка (м) чудачка в штанах сидит, контролирует, изменяет он жене или нет? Если были бы мозги, в голове у верМишели, то она знала о том, что все мужчины полигамны. Значит, ее дружок ни одной бабе не нужен был. Не буду говорить уже, о его женитьбе, это его наказание за грехи, врагу не пожелаешь. ВерМышель удивила, на сайтах знакомств сидит, много лет, святоша. Шейлу на сайтах знакомств разыскивает много лет. Лучше своей жизнью занялась бы, сменила стратегию, вспомнила о гордости, помылась за минуту, может какой-нибудь старичок и посмотрел на нее. А то всю жизнь по чужим штанам лазила, лазила и толку никакого. Всю жизнь верМишель в чужой огород просмотрела, все судила рядила, у кого душа не такая как ей кажется, кто ходит не так, кто сидит не так, кто говорит не так. А жизнь-то, мимо нее прошла, все трясла своим подноготным и осталась она у разбитого корыта, с больными детьми. Выводы не делает. Странная тётя.
Ответить
176Актив05.07.2018 09:01
В ответ на сообщение № 173 от Мишель: Мышель, кто тебе сказал, что у Железновой душа грязная? Опять от Морзе шифровку получила. Всем давно ясно и понятно, что душа грязная и пустая голова у тебя. Что ты опять к нормальным людям цепляешься? Хватит чайными пакетиками протираться, иди помойся водичкой, и тело, и пустую голову, опять же может полегчает.
Ответить
177Железнова05.07.2018 09:15
В ответ на сообщение № 175 от Протухшая верМишель надоела: Ну, наверное, она бы у него в штанах покопалась бы с удовольствием.))) Чай не впервой. А вот, что бы она там нашла?)))
Ответить
178Мишель05.07.2018 21:08
В ответ на сообщение № 175: Шейла, полигамны только мужчины и женщины животного типа. Если верить верующим в перерождение душ, то полигамны молодые души, примитивные. Зрелые души, высокодуховные - обязательно моногамны.
Ответить
179Мишель05.07.2018 21:14
В ответ на сообщение № 176 от Актив: Шейла, грязь твоей души и Железновой хорошо видна на этом сайте. Сожалею, что вы так примитивны и ничего дурного за собой не замечаете.
Ответить
180Протухшая верМишель надоела05.07.2018 21:54
В ответ на сообщение № 178 от Мишель: Не Шейла. Я надеюсь к высокодуховным ты себя не относишь? Твоя подноготная всем известна. И грязь ваших душ, твоей, и твоего дружка старичка (м) чудачка всем очевидна. Почитал архив, начиная с 2010 года. Жуть. Вы же абсолютно больные люди. И кто тебе сказал о том, что Железнова и Шейла какие то не такие? А вот ты, и твой дружок классные. Что за навязчивая идея, на протяжении многих лет. Это хроника. Я читал всю грязь, что вы со старичком (м) чудачком на форуме буробили. Жуть! Убогие вы. Ты сидишь со своими больными детьми, безвылазно. Дружок сидит безвылазно с удачной женитьбой, и вам завидно, что есть люди у которых совсем другая жизнь. За собой не замечаете ненависть и злобу к более удачным людям. Тебе уже все на форуме пишут, что ты больная, пора остановиться. А ты продолжаешь в безумии колотить по клавишам. Меньше принимай шифровки по телеку от Морзе. Он "большой" друг, всем известный в городе Москве. Не обольщайся на его счет.
Ответить
181Мишель05.07.2018 22:04
В ответ на сообщение № 175: Забыла про жену. Продолжу ликбез. Если мужчина живет тридцать лет со своей женой, значит любит, значит, с ней ему лучше, чем без нее. В жизни каждой пары испытания, нелегкие моменты. Если есть любовь - все преодолевается и супруги остаются вместе. Ты одна, Железнова одна. Не было у вас любви. А кто-то тридцать лет вместе, несмотря ни на что. Потому что любовь.
Ответить
182Железнова05.07.2018 22:07
В ответ на сообщение № 178 от Мишель: Старуха, всю молодость простоявшая на топталище у интуриста, рассуждает о высокодуховных душах.))) Забавно.))) Мда, цирк уехал, а клоуны остались.))) Покувыркайся ещё по арене, больно смешно.)))) ШЫпито прям.)))) (не испр.)
Ответить
183Железнова05.07.2018 22:11
В ответ на сообщение № 181 от Мишель: Старуха, а ты с кем?))))) Хоть с одним мужиком год хотя бы прожила?)))) Не, больно сварлива, одни претензии. А то, что мужик с кем-то столько лет, совсем не означает любофь. Может он никому не нужен? Может, по мужской части не годен? Может ещё что-то. Вот сидишь, мозги людям загаживаешь, придумываешь всякую огородную растению. Больше в помойке заняться нечем?))))
Ответить
184Мишель прощает Шейлу.05.07.2018 22:14
В ответ на сообщение № 180 от: Шейла, только ты под разными никами троллила меня, создавала массовку. Еще Чувашка. Но ты - самый гнусный тролль здесь на сайте. Скажи спасибо, что отвечаю тебе. Если не отвечаю, то и ты и Железнова из кожи вон лезете, шлепаете свои троллинские комменты обо мне. Заканчивай эту возню. "Самые дорогие вещи в жизни – это те, которые не имеют цены. За которые, сколько бы ни заплатил, а не приобретешь, и не купишь. Нет таких магазинов и товарных баз. Очевидно, что есть много дорогого, которое можно купить, поднатужиться, украсть, в конце концов. Но есть вещи, которые не украдешь и не купишь. И из них главная – это время. Мы богачи, пока у нас есть время."
Ответить
185Мишель05.07.2018 22:24
В ответ на сообщение № 183 от Железнова: В данном случае - любовь. Всегда легче жить одному. Особенно мужчине, который может и сам за собой прибрать, постирать, и сам себе приготовить еду. Такие мужчины живут только с теми, кого любят. "Мужчина - это человек без ребра. Женщина - ребро без человека" :) Это не я придумала.
Ответить
186Протухшая верМишель надоела05.07.2018 22:25
В ответ на сообщение № 184 от Мишель прощает Шейлу.: Не Шейла. Ты сама хоть поняла, что тут набуробила? Жуть! Продолжай искать Шейлу во всех никах. Это очень смешно! Не интересна ты со своим чудачком. Отвяжитесь! Удивляет, то, что есть такие невменько. Пишут люди, потехаются над вами. И все. Не накидывайте на себя пуху. Сидите по своим норам и смотрите на мир в щелочку, наблюдайте нормальную жизнь своих соседей. Упсс))) Это понятно?
Ответить
187Железнова05.07.2018 22:28
В ответ на сообщение № 185 от Мишель: Старуха, ты уже всё проверила?)))
Ответить
188Протухшая верМишель надоела05.07.2018 22:29
В ответ на сообщение № 183 от Железнова: Она не понимает ничего. Хоть кол на голове теши. Пишет и пишет шифровки от Морзе. Бредит и бредит.
Ответить
189Железнова05.07.2018 22:30
В ответ на сообщение № 185 от Мишель: Не, но то, что ты кость, я согласна.)))
Ответить
190Протухшая верМышель надоела05.07.2018 22:35
В ответ на сообщение № 187 от Железнова: А это она про кого? Это про мужчину который удачно женился? Который может и сам за собой прибрать, постирать, и сам себе приготовить еду, постирать бельишко тётеньке с которой живет, приготовить ей, прибрать за ней, полы помыть, за продуктами сбегать. И далеко от двери не отходить. Ну это его выбор. Всякий выбирает свой путь. Вот я и говорю, сидят "счастливчики" по норам.
Ответить
191Протухшая верМишель надоела05.07.2018 22:38
В ответ на сообщение № 189 от Железнова: Гы-гы-гы. Смешно.
Ответить
192Железнова06.07.2018 09:00
В ответ на сообщение № 184 от Мишель прощает Шейлу.: Старуха, почему-то в связи с тобой вспомнилось из молодости.)))) Любили мы с девчонками ходить гулять в сад Баумана, благо, рядом. И, иногда попадали там на танцы, стояли, смотрели. Бывало, что парни там затевали драки в подпитии. Тогда девчонки запрыгивали на сцену от греха подальше. А ребята в кураже, на эту сцену тоже лезли, но девки их скидывали. Кто-то и по лбу туфлей схлопотать мог, кто-то коленом. В общем, отбивались обычно ногами. Вот ты, точно так же, с тупым упорством лезешь на сцену, выступить.)))) Тебя и пинают, и по лбу бьют, но нет. Артистка же. Театральная натура. В образе православной девственницы. Правда ворота все раздолбанные, покорёженные, но, типа закрыты наглухо.))))))))) В общем, актриска дешёвая.)))))))
Ответить
193Мишель06.07.2018 18:34
В ответ на сообщение № 190: Это ты для него тётенька, а она - жена. И на руках носит, и еду ей готовит, и от двери далеко не отходит. Потому что любит. Значит, она заслужила такого прекрасного мужа. А ты - нет. Каждому свое.
Ответить
194Мишель06.07.2018 18:38
В ответ на сообщение № 192 от Железнова: Вот-вот, привыкли вы с Шейлой, что от вашего грязного языка все разбегаются и боятся вам что-то сказать в ответ. А я не боюсь. Хоть вы противненькие на язык. Я вас не боюсь.
Ответить
195Железнова06.07.2018 20:32
В ответ на сообщение № 194 от Мишель: Да тебя никто и не пугает. Народ ржёт над тобой, в образе и короне.))))))
Ответить
196Мишель06.07.2018 20:39
В ответ на сообщение № 195 от Железнова: Народу нет до меня никакого дела. Ты и Шейла под разными никами - это не народ. Это как-то иначе называется. А как именно, догадайся сама.
Ответить
197Железнова06.07.2018 21:37
В ответ на сообщение № 196 от Мишель: Старуха, это ты привыкла под разными никами писать: Мишель, Ласка, Мерседес, Ирка Петрова и прочая, прочая. Я ник не меняю. Могу пошкодить под Мурзилкой и всё.) )))) А ты всё пыжишься.))) Ну-ну.)))))И вот это ты правильно заметила, что народу до тебя дела нет, а ты всё цепляешься, как на панели к прохожим. Привычка?)))
Ответить
198Мишель07.07.2018 08:32
В ответ на сообщение № 197 от Железнова: Приходится отвечать тебе, раз тупо врешь. С Мурзилкой ты недавно "прогорела", поэтому и, якобы, признаешься. Но у тебя действительно, по сравнению с Шейлой, ников троллинских намного меньше.
Ответить
199Железнова07.07.2018 08:50
В ответ на сообщение № 198 от Мишель: Старуха, на себя оборотись, у тебя ников, как минимум десять.)))))) Что, бревно в глазу рассмотреть мешает? Или идолище твоё разрешает, подбадривает?) )))) Может, просто память твоя эпизодическая подводит?)))) Вот этот эпизод помню, а этот не помню.)))))))) Слезь уже со сцены, ни смотреть, ни слушать не хочется.)))))) А тебе всё кажется, что ты звезда.))))))) Ну, слово-то похожее, даже рифмуется.)))))))
Ответить
200Мишель07.07.2018 13:03
В ответ на сообщение № 199 от Железнова: Нет у меня ников, создающих толпу. Все мои ники известны - это за шесть лет. Ни от какого своего ника я не отказывалась, использовала их в разные периоды жизни, а не для массовки. Ирина Петрова - это не ник, это настоящее мое имя.
Ответить
201Мишель07.07.2018 13:06
В ответ на сообщение № 199 от Железнова: Что касается сцены - это твое восприятие меня. Это твои проблемы. Я никакими комплексами не страдаю, ни манией величия, ни садизмом, ни мазохизмом. Что твое - то твое.
Ответить
202Железнова07.07.2018 15:37
В ответ на сообщение № 200 от Мишель: Старуха, да ты даже под моим ником писала, пока я в больничке лежала.))) Зачем? Что за необходимость? Самоутвердиться хотела?))))
Ответить
203Железнова07.07.2018 15:40
В ответ на сообщение № 201 от Мишель: Вот и насчёт поучать всех, это твоё личное восприятие.)))) На моей памяти никто у тебя совета не попросил.))) Ну, кроме меня, конечно.))) Во я дура была, вредные советы слушала.)))) Как превратить свою жизнь в дурдом.)))
Ответить
204Мишель07.07.2018 16:29
В ответ на сообщение № 202 от Железнова: Я никогда не писала под твоим ником. Один раз, когда ты "лежала в больничке", я под твоим ником выкладывала статью, которую ты сама уже выкладывала. Ты эту статью нашла, поэтому было бы нечестно выкладывать ее под своим ником. И эта статья была написана не мной:)
Ответить
205Мишель07.07.2018 16:30
В ответ на сообщение № 203 от Железнова: Не пиши мне и обо мне и не получишь никаких поучений. Все очень просто.
Ответить
206Железнова07.07.2018 18:39
В ответ на сообщение № 205 от Мишель: Так ты же всех учишь, наставница.)))))) Просят, не просят. Отстань от людей. У тебя нет никаких оснований умничать.))))) Ни образования, ни ума, ни специальности, чтобы знать хоть что-то.) )) Только эпизодическая память. Как о том, что писала не раз под моим ником.)))))))
Ответить
207Мишель07.07.2018 19:18
В ответ на сообщение № 206 от Железнова: Я не писала под твоим ником. Это ты либо нагло врешь, либо тупо фантазируешь. И что я кому пишу или говорю, где, когда - это точно не твоего ума дело. Если пишу тебе или о тебе, то тут да, имеешь право встревать. Все, что вне твоей персоны, это мое личное дело, и твое стремление поучаствовать, по меньшей мере, бестактно.
Ответить
208Железнова07.07.2018 20:42
В ответ на сообщение № 207 от Мишель: Нет, дорогуша. Личное пиши в личке, только что-то желающих с тобой пообщаться на горизонте не наблюдаю.)))) А лезть с дурацкими советами, типа мытья головы пакетиками, никто не просит. Хохлушке своей советуй, Ладушке. Как раз твой уровень - колхоз Красный лапоть.)))) И, насчёт такта, что ты знаешь о хороших манерах? "Благородная" еврейка рассказывала?)))) Так мы, вроде, не в еврейском местечке.)))
Ответить
209Мишель07.07.2018 22:31
В ответ на сообщение № 208 от Железнова: Бестактно и неприлично указывать чужому человеку, что и где ему писать, кому что советовать. Ты имеешь право указывать только своим детям. Подчиненным, если это касается их служебных обязанностей.
Ответить
210Железнова08.07.2018 09:01
В ответ на сообщение № 209 от Мишель: Старуха, что ты знаешь о приличиях?))) На панели хорошего воспитания нахваталась? Это там научили собственных детей бросать, или от кумовьёв рожать?))) "Хорошее" воспитание.)))
Ответить
211Протухшая верМишель надоела08.07.2018 12:50
В ответ на сообщение № 193 от Протухшая верМышель надоела: Ну, я и говорю. Удачно женился. Трусы ей стирает, полы моет, готовит, за продуктами бегает. А она сидит на диване, мычит, моральный деградант, полностью лишенная интересов, ни чтение, ни пение, ни вышивание, ни вязание, ни шитье, ничего ее не увлекает. Просто кушает и какает. А он от тоски и любви, по форуму шарахается, выискивает с кем бы сцепиться, и с сумасшедшими по телефону часами болтает. Я его только могу поздравить с такой "удачной" женитьбой. Кто ж против. На вкус и цвет товарищей нет. Кто хочет, тот пусть завидует. В основной массе, мужчины себя уважают, и с таким убожеством не всякий сможет жить. Через разваливающийся забор, из своей избушки на курьих ножках, наблюдает жизнь нормальных людей, как у соседей настоящих мужчин, бегают и растут дети, как жены сажают цветники, грядочки с овощами. Посмотрит, посмотрит, и пойдет постирушками заниматься. Конечно, она заслужила. А самое главное, он заслужил. В принципе, также как и ты, все, что произошло с тобой заслужила. Заслуженные. Вам и не снилось, как нормальные люди живут. У тебя грязное оконце на кухне, у него щелочка в заборе, наблюдайте жизнь.
Ответить
212Протухшая верМишель надоела08.07.2018 13:01
В ответ на сообщение № 194 от Мишель: Кто тебе сказал, что у Железновой и Шейлой грязненький язык? Это у тебя и у твоего дружка (м) чудачка, поганенькие рты. И на самом деле, вы вместе прячетесь. А вы как думали, будете людей грязью обливать, а вам ответа не будет. Ирка Петрова, она же мерседес-запорожец, она же ласка-тряска, она же вермышель, она же штанька. Сейчас шашлыки пожарим, пообедаем, и дальше тебя отпишу, убогая.
Ответить
213Протухшая верМишель надоела08.07.2018 19:00
В ответ на сообщение № 209 от верМышель: Ну что продолжим, святая-чертовка. Дошло до тебя наконец-то, что своими грязными пальцами, негоже указывать людям, что, кому, и как делать. Наконец-то, дошло до тебя, как до жирафа. Поздравляю верМышель - ты балбес.
Ответить
214Мишель прощает Шейлу08.07.2018 19:06
В ответ на сообщение № 212: Мы шашлыки в пост не любим. У нас сегодня к молодой картошечке с укропчиком вкуснейшая семга из ВкусВилла. Ты придумала весь этот бред, чтобы кому-то доказать, что имела право претендовать быть второй женой? Сколько раз тебе говорили: ищи своего, не заглядывайся на чужих мужей. Вот и результат. Ты, тетенька, совсем с катушек съехала.Жена объекта твоего обожания в полном порядке. Я слышала ее голос. Милый приятный голос. Как-то я звонила весной, она готовила индюшатину, так что, даже и с плитой дружит. Вы с Железновой на пару сочиняете всякую чушь про других? Не забывайте, что мысли материализуются. Только материализуются они у тех, кто эти мысли рожает. Так что, если верить некоторым психологам, то ждет тебя диванное мычащее будущее. Срочно принимай меры!
Ответить
215Протухшая верМишель надоела08.07.2018 19:08
В ответ на сообщение № 208 от Железнова: Так они со своим дружком, старичком (м) чудачком, всем, все кости перемыли. Теперь у форумчан, белая кость, голубая кровь. Вечерком примут сигналы из космоса, и потрындят по телефону, какие все плохие, а они суперские. Как там Нитрино говорит: - им ихнее, нам наше. А верМышель, все провоцирует, провоцирует, народ, чтобы про старичка (м) чудачка, вывалили всю правду. Представляю, как её чесотка мучает. Цирк! Посмотрим, что дальше эта ведьма придумает. Прилипла как банный лист к *опе, никак не оторвешь. Ничего в ее пустой жизни не происходит, вот только здесь полаять.
Ответить
216Протухшая верМишель надоела08.07.2018 19:12
В ответ на сообщение № 214 от верМышель. Что-то ты зациклилась на объекте своего обожания и его жене. Всем эта байда неинтересна. И какое отношение к тебе имеет пост? Я видела фильм про сумасшедший дом, так там у жителей дурдома, очень приятные голоса.: Так что, на своей грязной кухне, можешь чавкать, что угодно и смотреть в окошко на счастливых людей, и завидовать им. Упсс))).
Ответить
217Протухшая верМишель надоела08.07.2018 19:17
ВерМышель, тебе и твоему старичку никогда не понять, что такое настоящая семья, любовь. Почему? Потому что этого у вас никогда не было, а теперь уже никогда и не будет. Вот ты и бесишься на счастье других. Я тебя понимаю, тебе и пост не в пост, тявкаешь как бешеная собака. Жалко мне вас, убогие, не любимые, которых никто никогда в этой жизни не любил.
Ответить
218Протухшая верМишель надоела08.07.2018 19:18
И только ты со своим старичком (м) чудачком за всеми бегали, выпрашивали любовь, полы мыли, трусы стирали. Неудачники!
Ответить
219Протухшая верМишель надоела08.07.2018 19:20
В ответ на сообщение № 210 от Железнова: Вот что эта тётя-бегемотя мне напоминает. Игра есть такая, в дырки выглядывает мышь, а ты ее должен резиновым молоточком по голове треснуть, чтобы она убралась.
Ответить
220Протухшая верМишель надоела08.07.2018 19:26
ВерМышель, напишу позже, уходим гулять со своей дружной и любящей семьей, погода прекрасная, можешь посмотреть в свое грязное оконце в деревне Щербинка. Не завидуй, ты нагрешила много в этой жизни, поэтому у вас не так. Чао какао!
Ответить
221Мишель прощает Шейлу08.07.2018 20:06
В ответ на сообщение № 220: Я рада, что у тебя все хорошо. Слава Богу за все!
Ответить
222Железнова08.07.2018 20:32
В ответ на сообщение № 214 от Мишель прощает Шейлу: Мда, неплохо ты устроилась со своим кагалом, да за наш счёт. Сёмга, картошечка молодая.)))) И ни разу не работала. Вкусвилл, опять же, магазинчик недешевый.)))) Ну что, вполне себе ламехуза.)))
Ответить
223Железнова08.07.2018 20:34
В ответ на сообщение № 215 от Протухшая верМишель надоела: У неё "логика" как бы работает на форуме.)))) С толчка запускается.)))) А так - никак.))))))
Ответить
224Железнова08.07.2018 20:36
В ответ на сообщение № 219 от Протухшая верМишель надоела: Как в "Том и Джерри"? Похоже.)))))))
Ответить
225Протухшая верМишель надоела08.07.2018 21:28
В ответ на сообщение № 221 от верМышель, тебе для общего развития, в моем мире переписка твоего дружка с тебе ненавистной Шейлой, из которой понятно, кто к кому пристает. Учитывая то, что ты любишь чужие письма читать. Читай! Старый РусскийДа-а-а-а. Красиво. Воображаешь? Хвалишься?. Тебе это удалось. Впечатлила.:))))24 сентября 2012 в 23:21 Шейладля Старый Русский: Это местечко где находится наша дача, природные песчаники и озера.25 сентября 2012 в 10:48 Старый РусскийДача, говоришь???! И в таком красивом месте?! Тогда мне нужны: приглашение, доставка, диван, пиво, креветки, раки и телевизор. Думаю, всё это, такая малость за возможность видеть в доме настоящего мужчину! А, что, вот, спроси, все мужики подтвердят.:)))) 25 сентября 2012 в 11:37 ШейлаФирму по организации праздников для настоящих мужиков еще не открыла, придется подождать. Не могу отнести к особой радости нахождение "штанов" в доме.25 сентября 2012 в 15:00 Старый РусскийХа!Ха!Ха! Хорошо, Шейла! Согласен. чтобы меня привезли без штанов! Но, только на твою дачу и не к мужикам. Ха!Ха!:))))25 сентября 2012 в 16:40 Шейладля Старый Русский: Ха-ха-ха. А вы думаете, что ваше присутствие без штанов на моей даче может принести настоящее эстетическое удовольствие, тогда вы ошиблись адресом вам нужно прямиком в музей Пушкина на место Аполлона без штанов. 25 сентября 2012 в 16:52 Старый Русский Хи!Хи! я, что-то не понял? На Вас не угодишь. То не хочу видеть штаны, теперь, вроде, как настаиваете снова на штанах?:)))) Могу на ноги рубашку с рукавами одеть!:))))25 сентября 2012 в 19:54Шейладля Старый Русский: Ха-ха-ха. Хорошо бы весь этот бал-маскарад, в штанах, и без штанов и в прочих нарядах перенести на вашу дачу. Там вам будет привычнее и диван более узнаваем. А то знаете в чужом доме заблудитесь, или еще какая беда случится, не дай бог, песком засыплет или птички на улице заклюют. А вам в вашем возрасте здоровье нужно поберечь. Чай не "шешнадцать"! Ну и ямку пора копать! Ха-ха-ха. 25 сентября 2012 в 20:30 Старый Русский От чего же?! Как раз, "шестнадцать"! Я теперь отсчёт по другому веду. От ста к одному. Так оно приятней воспринимается. А чужим дом никогда не бывает, если хозяюшка добрая и заботливая. хе-хе-хе-хе-хе. это я тебе ехидненько язык показал.:)))) 26 сентября 2012 в 11:37ШейлаА добрая и заботливая хозяюшка с "разносолами", поджидает Вас совсем в другой стороне, где-то под Коломной. А как ее зовут, узнать очень просто, откройте паспорт на определенной странице и удивленно округлите глаза. Компас и глобус Подмосковья я надеюсь всегда при Вас, счастливого путиииииииииииииии! ха-ха-ха 26 сентября 2012 в 16:02
Ответить
226Мишель прощает Шейлу08.07.2018 21:58
В ответ на сообщение № 225: Это не личная переписка:) Это в свободном доступе для всех, так, похихикать. Ты же прекрасно знаешь, что это его типичная манера разговаривать со всеми особями женского пола. Никаких приставаний со стороны Старого Русского я не увидела. Болтовня ни о чем. У тебя же все хорошо? Слава Богу за все!
Ответить
227Нумизмат08.07.2018 23:28
В ответ на сообщение № 226 от Мишель прощает Шейлу: Нет, дамочка, в широком доступе этой переписки не найдете. Это личные сообщения. Как вас приложили однако. Обтекайте теперь.
Ответить
228Протухшая верМишель надоела09.07.2018 07:57
В ответ на сообщение № 226 от верМышель: Оооо! Наконец то, еще одно открытие о верМышель. Она оказывается особь женского пола. Еще одно откровение. Наверное ты и есть особь женского пола, но все остальные женщины. Поэтому жизнь у тебя убогая - особь.
Ответить
229Мишель прощает Шейлу09.07.2018 09:14
В ответ на сообщение № 227 от Нумизмат: Я эту переписку читала в широком доступе, это в "моем мире" комментарии под фотографиями. Старый Русский не закрывал свою страничку, все его комментарии и фотографии были доступны всем абсолютно. В данном случае - комментарии под фотографиями на страничке Шейлы. Подобных комментариев Старого Русского - море. На многих других страничка, с другими девушками и женщинами. Все открыто. Болтовня ни о чем.
Ответить
230Мишель прощает Шейлу09.07.2018 09:16
В ответ на сообщение № 228: Слава Богу за все!
Ответить
231Железнова09.07.2018 09:40
В ответ на сообщение № 229 от Мишель прощает Шейлу.: Старуха, тебе понравилось, я вижу. Прям навозом повеяло.)))) Как в клубе деревенском, где ты представления давала.)))) А зачем ты читала то, что к тебе не относится?)))))))) Следишь за ситуацией? Скажи, а старый к тебе тоже так подкатывал, портками своими тряс? Или ты к нему?))))) Подноготной потрясла, чтобы запах учуял?))))) И что, опять разовый вариант?))))) Старуха, так и будет, пока себя в порядок не приведёшь, дома не уберёшься.)))))))) Грязнуля у него и своя есть.))))))) Вот он и выискивает, чтобы хозяйка хорошая была, чтобы дома чистота, настирано, наготовлено. И чтобы с него ничего не спрашивали, халява плиз.))))))) Он, конечно, толкам теории о том, что тебе помогать надо, поэтому очень помог тебе с переездом, на дачу сдристнул, чтобы под ногами не путаться.))))) Да и что тебе помогать, ты вон сёмгу жрёшь, в отличие от тех, кто тебе на неё заработал. Одним своим кагалом три пенсии минимум прожираешь, ни разу не работавши.)))))))) В общем, вы друг друга нашли.)))))))
Ответить
232Протухшая верМишель, надоела09.07.2018 13:04
В ответ на сообщение № 231 от Железнова: Бесполезен разговор. Это же не человек, а особь. И этим все сказано. Есть и личная переписка, с ее дружком, с его душе излияниями. Кому, и что доказывать. Особи верМышели, он такое не напишет. Почему? Потому что, от одного вида ее, любого мужика вытошнит.
Ответить
233Протухшая верМишель, надоела09.07.2018 13:19
В ответ на сообщение № 231 от Железнова: Читала, чего буробит особь с подноготной, комедия: "На многих других страничка, с другими девушками и женщинами", вот где ужас.
Ответить
234Мишель09.07.2018 20:10
В ответ на сообщение № 231 от Железнова: Зачем читала? Глупый вопрос. Ты мне сказала страничку открыть в "моем мире". Когда я познакомилась со Старым Русским - он добавил меня в друзья. Старый Русский познакомил меня с Шейлой и Шейла добавила меня в друзья. В новостной ленте отражаются действия друзей, даже на почту приходят приглашения посетить друзей. Само собой, я побывала "в гостях" у друзей. К порядочным женщинам со скабрезностями не подкатывают. Читай внимательно - Шейла сама бросила реплику про штаны и перевела разговор в неприличный. Старый Русский никого не выискивал и не выискивает. У него есть жена. Поболтать о том о сем может с кем угодно. У вас с Шейлой про грязь в доме - маниакально. Если у вас проблемы с уборкой, нет времени или сил или чего еще, то можете заказать эту услугу. Сейчас полно таких предложений, спрос большой. Но я вам не смогу подсказать где кого заказывать, сами ищите, я не работаю в этой сфере. Не могу понять какая связь между моим переездом и Старым Русским. Почему он должен был мне помогать? Переездом занимался мой сын и его отец. Чтобы получать пенсию по потере кормильца надо написать соответствующее заявление. Заявлений я не писала. Мне это не надо. Дети мои.
Ответить
235Мишель09.07.2018 20:17
В ответ на сообщение № 232: В этом твоя большая, большущая ошибка - не веди душещипательных разговоров с женатыми мужчинами. Поэтому ты страдаешь от одиночества. Старый Русский воспринимал тебя, как друга. Он не знал, что дружбы между мужчиной и женщиной, почти не бывает. Теперь знает.
Ответить
236Железнова09.07.2018 21:41
В ответ на сообщение № 234 от Мишель: Старуха, а что заявление-то не писала? Кормилец на тебе ни разу женат не был? Ну, тогда пособия, как мать-одиночка получаешь всё равно.)))) Какая разница, всё равно с общества тянешь.)))))
Ответить
237Железнова09.07.2018 21:47
В ответ на сообщение № 234 от Мишель: Старый Русский.Дача, говоришь???! И в таком красивом месте?! Тогда мне нужны: приглашение, доставка, диван, пиво, креветки, раки и телевизор. Думаю, всё это, такая малость за возможность видеть в доме настоящего мужчину! А, что, вот, спроси, все мужики подтвердят.:))))Ты считаешь, что это по-мужски?))))))))) Твой друг альфонс?)))) Ему нужны.))) А он сам кому-нибудь нужен? Что-то его не приглашали.) )))) А, кстати, почему мужики должны подтвердить, что он настоящий мужик? Они его половые партнёры?)))) Он ещё и гей?)))) Всё чудесатей и чудесатей.)))))
Ответить
238Протухшая верМишель надоела09.07.2018 21:47
В ответ на сообщение № 235 от Мишель: Что у тебя всегда с головой происходит? Безумие беспролазное. Откуда такое словоблудие? Ты занимайся своей пустой жизнью. А люди со своей жизнью разберутся. Кто кого любит, кто кого не любит. Кто кому признавался в любви, кто кому не признавался. Кто один, кто с компанией. И о чем разговаривали люди в течении 15 лет. Займись своей никчемной жизнью. Протри грязное оконце на кухни. Что мне известно об этой истории, тебе не будет известно никогда. Почему? Потому что, это не твоя жизнь, и не твое собачье дело. Есть женщины у которых и с личной жизнью все впорядке, и поклонников куча. Понятно? Не как ты, на коленках за мужиками ползаешь. Опять твоя фамилия верМишель Фанера, опять пролетаешь над Парижем. Бредь дальше, про пенсии и заявления которые ты не получаешь, про непонятных дяденек, от которых детей нарожала. Про грязь в твоем доме знаем, из рассказов твоего друга, который у тебя в гостях был в деревне Щербинка, нас всех бог миловал, мы в грязюшнике не были, вшей не нацепляли.
Ответить
239Протухшая верМишель надоела09.07.2018 21:49
В ответ на сообщение № 237 от Железнова: И всех-то она судит и рядит. Прям матерь божья.
Ответить
240Протухшая верМишель надоела09.07.2018 21:53
В ответ на сообщение № 237 от Железнова: Вот, вот. Кого она все навязывает? Старичка с "удачной" женой. Жуть! Если он ей нужен, это не значит, что он кому-то еще нужен. Дипломатично терпели его 15 лет, вот и вся история. Обсуждать-то нечего.
Ответить
241Мишель09.07.2018 22:38
В ответ на сообщение № 236 от Железнова: Нет, пособий как мать одиночка, я НИКОГДА не получала и не получаю. Я работала и работаю. Домашний труд был, когда была в декретных отпусках и все время моего второго замужества (семь лет).
Ответить
242Мишель09.07.2018 22:40
В ответ на сообщение № 237 от Железнова: Это безобидная шутка, вполне приличная. Пока Шейла не написала про штаны.
Ответить
243Мишель09.07.2018 22:47
В ответ на сообщение № 238 от: Если бы у тебя с личной жизнью было все в порядке, твой язык не был бы злым, а фантазии не были бы такими грязными. И ты не мстила бы женатому мужчине за то, что он не хочет бросить свою жену и даже не хочет ей изменять.
Ответить
244Мишель09.07.2018 22:50
В ответ на сообщение № 240 от: Не 15 лет, а 12. И чем же ты недовольна? Больше никого терпеть не надо. Порадуйся. Слава Богу за все!
Ответить
245Протухшая верМишель надоела10.07.2018 00:38
В ответ на сообщение № 244 от верМышель: Что опять? Святоша всея Руси. Продолжаешь грязь мешать в своем помойном ведре вместе со своей подноготной. Вспомни, сейчас идет пост, закрой свой грязный рот и займись своей грязной душой, и больными детьми, про которых твой дружок рассказывал (как твоя дочь, не ходит, ни говорит, а мычит лежа на диване). Твой друг, займется своим скорбным делом - женой. Отвяжитесь. Вам уже все сказали. Я буду дальше радоваться жизни, у меня все хорошо и с любимым, и с детьми, и с работой, и с досугом. Каждому свое. Что вы в жизни заслужили, то и получили, завидуйте молча. Не пиши мне. Мне все это не интересно, не ты, ни твой убогий дружок. Глупые неудачники - это не моя тема. Ты тупая что ли, надоело тебе объяснять, что ты надоела и твои глупые разговоры ни о чем. Я довольна, очень довольна, 15-12-ти летний балласт скинула со своих плеч. И не лезь в мои разговоры с другими форумчанами. Это минимум неприлично.
Ответить
246Протухшая верМишель надоела10.07.2018 00:41
В ответ на сообщение № 242 от Мишель: Прочла всю грязь, что ты писала здесь про меня на протяжении 3-х лет, пока меня на форуме не было. Ты думала, что по соплям не получишь? Это ответочка вам, грязные дружки.
Ответить
247Протухшая верМишель надоела10.07.2018 01:12
В ответ на сообщение № 243 от лже Святоша; Христос сказал: не судите, да не судимы будете. А у тебя на языке уже мозоли, от судилища других. И заповеди, ты, наверное, не читала ни разу, каждый день половину заповедей нарушаешь. Лже-верующая. Все Железнову и Шейлу судила-рядила, которые глубоко верующими не писались. И сын у Железновой умер на руках у матери, в заботе и любви, не мучился, светлая ему память. А какие у нее внуки замечательные, и снохи ее любят, уже не говорю про множество друзей. Все злобствовала со своим дружком, типа "верующая". А вы живите, мучайтесь, несите свой крест, дальше ваш крест будет тяжелее и тяжелее, нет раскаяния, одна злоба и зависть. Так вам и надо.
Ответить
248Железнова10.07.2018 09:29
В ответ на сообщение № 241 от Мишель: Какие семь лет? Тебя с коляской и маленькими детьми выкинули из дома.))))))))) И, если пособий не получаешь, на какие деньги сёмгу жрешь, по 1200 за кило? У церкви побираешься, или дочь в лизинг сдаёшь? А домашний труд в стаж не входит, мы все им ежедневно занимаемся. Чего тебе-то за него платить, ты посмотри, в какой помойке живёшь.))))))))
Ответить
249Мишель прощает Шейлу.10.07.2018 10:06
В ответ на сообщение № 245 от: Сожалею, Шейла, что ты дошла до такой степени низости. Тебе не удастся опорочить Старого Русского. Я общаюсь с ним шесть лет. Я достаточно знаю этого человека - он не мог сочинить про мою дочь: "твоя дочь, не ходит, ни говорит, а мычит лежа на диване". У меня нет такой дочери. НО. Если бы была, то я бы не стеснялась ее. О больных и немощных следует заботиться нормальному человеку. И непонятно твое злословие по поводу этих несчастных детей и их матерей. Твой больной разум и сердце извратили психологию. Думаешь, что внушая мне какая я плохая и какие у меня дети, это воплотится в жизни? В моей - нет. Это ведь твои мысли, твоя фантазия. В твоей - да. Вся эта низменная магия, которой вы с Железновой занимаетесь, обернется против вас. Железнова уже пострадала. Шейла, не жди беды, беги вымаливать своих детей от своих грязных фантазий.
Ответить
250Мишель10.07.2018 10:11
В ответ на сообщение № 248 от Железнова: Не клевещи на отца моих детей. У него были проблемы и недостатки (у кого их нет), но он не способен был на такое, как ты о нем пишешь. И он был категорически против развода. Это моя инициатива и я сознательно несу за это ответственность.
Ответить
251Мишель прощает Шейлу10.07.2018 10:20
В ответ на сообщение № 245: Не нравятся мои ответы? Не приставай ко мне. Не сочиняй обо мне. Я в твои разговоры с форумчанами никогда не лезла. Ты же встреваешь везде и всюду под своими троллинскими никами. Мстишь, что встала между тобой и Старым Русским? А ты не облизывайся на женатых мужчин. Ищи своего. Тебя принимали за друга и ОЧЕНЬ порядочного человека, поэтому и поплатились. Прощай, Шейла! Слава Богу за все!
Ответить
252Железнова10.07.2018 10:34
В ответ на сообщение № 249 от Мишель прощает Шейлу.: Старуха, да это ты у нас приёмы вела. астролог типа, волшебница. Теперь ответственность перекладываешь? Вот где кровь заговорила, типично еврейский приёмчик.)))) Бабуля "благородных" еврейских кровей проснулась.))))))
Ответить
253Железнова10.07.2018 10:38
В ответ на сообщение № 250 от Мишель: Старуха, на какого именно?)))) Ты сама-то знаешь, от кого рожала?)))))) Не зря тебя отовсюду выкидывали. И не смей никому грозить. Тебе только кажется, что ты знаешь законы мироздания.)))))))) Что они у тебя на службе, у грязной, мерзкой бабы.))))))) Рассадника инфекций и нездорового потомства.
Ответить
254Железнова10.07.2018 10:47
В ответ на сообщение № 251 от Мишель прощает Шейлу: Старуха, а вообще, смешно читать про "благородного" вора, про "благородные" еврейские корни. Как пафосно.)))) Как смешно.))))) Как по- колхозному вам хочется казаться лучше, чем вы есть.))))))))Юбка "Монтана", Бутылка "Агдама", Ах, лимита, лимита.)))))))))
Ответить
255Железнова10.07.2018 10:57
В ответ на сообщение № 250 от Мишель: Старуха, конечно он был против развода. Нельзя развестись с тем, с кем не было брака.))))) Но ты нам так и не рассказала, почему мужики должны рассказать про старого, что он настоящий мужчина? Он гондурас?))))))))) Да, и, старый вопрос, кто ты по профессии?))))))))
Ответить
256Железнова10.07.2018 11:24
В ответ на сообщение № 251 от Мишель прощает Шейлу: Старуха, особенно забавно, когда два глубоко НЕ порядочных человека рассуждают о чужой порядочности.))))))))) Что, обломались со своими ожиданиями халявы? Это вам не по чужим карманам шарить.))))))))
Ответить
257Протухшая верМишель, надоела10.07.2018 11:51
В ответ на сообщение № 249 от протухшая верМишель. Мне все это не интересно. Не интересно. Понятно? Занимайтесь своими делами и бедами. Ты больными детьми, он сумасшедшей женой. Отвяжитесь! Меня никогда не интересовали глупые неудачники. 15 лет терпела твоего дружка, из-за своей доброты и дипломатичности. Вы мне не нужны. Никто вам убогим не мстит. Занимайтесь своими проблемами и не тревожьте нормальных людей.
Ответить
258Протухшая верМишель, надоела10.07.2018 12:03
В ответ на сообщение № 256 от Железнова: Надо же, про свою суперверу не написала. Забыла наверное! Православная, или иудейка, не разберешь ее. А скорее всего лже-верующая.
Ответить
259Протухшая верМишель, надоела10.07.2018 12:05
В ответ на сообщение № 256 от Железнова: И в полной уверенности, эти балаболы озлобленные, что они всех будут гнобить, поливать грязью, а им ответа не будет.
Ответить
260Мишель прощает Шейлу10.07.2018 21:17
В ответ на сообщение № 257: Мы занимаемся и будем заниматься тем, что дает нам Бог. Прощай! Слава Богу за все!
Ответить
261Сепулька10.07.2018 22:45
В ответ на сообщение № 260 от Мишель прощает Шейлу: Вот и вали со своими поучениями.
Ответить
262?11.07.2018 07:14
В ответ на сообщение № 255 от Железнова: Гы-гы-гы. Ты все время задаешь вопросы, на которые нет ответов. Я все время пытаюсь представить, как уж крутится на сковороде, а в данном случае, уж превратился в вентилятор.
Ответить
263Железнова11.07.2018 13:53
В ответ на сообщение № 262 от?: Главное, чтобы он свой навоз при себе держал, по сторонам не раскидывал.)))))))
Ответить