На открытии ресторана Ольги Бузовой в Москве произошла давка

12.06.2018 10:461474#Ольга_Бузова

В Москве посетители устроили настоящую давку при входе в открывшийся ресторан Ольги Бузовой BoozFood. "Комсомольская правда" сообщает, что около 5 000 человек парализовали дорожное движение на Цветном бульваре, пытаясь проникнуть в новый ресторан телезвезды. Не помешал посетителям даже дождь.

Перед тем, как открыть заведение и перерезать ленточку, певица исполнила для фанатов несколько песен, после чего они ринулись в ресторан.

Телеграм-канал "Mash" сообщает о том, что в ресторане была организована бесплатная дегустация блюд. Во время давки многим посетителям стало плохо, однако обошлось без госпитализации.

"Вы — смысл моей жизни! Вы — моя награда! Вы — моя жизнь! Мои люди всегда со мной", - прокомментировала открытие заведения Ольга Бузова на своей странице в Instagram.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко12.06.2018 14:16
Давка из любви к Бузовой, или бесплатная дегустация? В любом случае, это дикость какая-то, даже не верится, что такое возможно в наши дни. Неужели никто не замечает деградацию в России? Только мы с В. Новиковой это видим?))
Ответить
2Баканова Лера12.06.2018 17:16
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Любителей халявы везде хватает, а хохлы в этом плане идут на первом месте с огромным отрывом)))
Ответить
3Железнова12.06.2018 18:45
В ответ на сообщение № 2 от Баканова Лера: Да вот, всевозможных заробитчан там море.)))))) Ты только на рожи посмотри.)))))) Тоже мне, "высший свет".
Ответить
4Дикий москвич13.06.2018 06:38
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Я бы только из-за ее красивых грудей в давке поучаствовал, а там еще и дегустация бесплатная, может и вина тоже.
Ответить
5Железнова13.06.2018 07:28
В ответ на сообщение № 4 от Дикий москвич: А есть груди-то?)))))))))
Ответить
6Дикий москвич13.06.2018 08:37
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Хоть небольшие, но у ней они стоят, что мне особенно нравится.
Ответить
7Смешинка13.06.2018 11:04
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Зато не голые, как у вас.))))
Ответить
8Смешинка13.06.2018 11:06
"Ресторан Бузовой. Интересно, на какие шиши? Вот такие Дикие москвичи, падкие до развратных девиц, видно и снабжают.)))
Ответить
9Смешинка13.06.2018 11:07
А насчет стоячей груди. Так она у нее и 60 будет "стоять". Пластические хирурги хорошо работают.))
Ответить
10Добавочный три шестьдесят две13.06.2018 14:12
В ответ на сообщение № 4 от Дикий москвич: Груди стоят? Ты что-то попутал, стоять в этом плане может только что-то другое.
Ответить
11Аноним06.07.2018 12:08
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: согласна!
Ответить