Михаил Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост

07.06.2018 11:28956#Михаил_Ефремов

В интервью Юрию Дудю в программе "вДудь" актер Михаил Ефремов дал свой рецепт перемирия с Украиной. Он отметил, что Россия должна отдать Крымский мост Украине. Также он добавил, что Украине следует бесплатно давать газ.

"Мы знаем теперь, как с Украиной помириться. Надо им этот мост отдать, и все. Пускай они деньги берут за проезд и счастливы будут. И, может, Крым простят. Если Украине посылать газ бесплатно 10-15 лет, то вполне можно договориться. А они поднимутся на этом", - сказал он.

Слова артиста вызвали резкую оценку в России. "Крымский мост — это территории России, фактически Ефремов призывает к нарушению территориальной целостности. Ефремов - неглубокий и поверхностный человек, который так до сих пор и не понял, что Крым — это не кусок неодушевленной территории, а это люди, которые проживают на этой территории", - отметил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в интервью РБК.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка07.06.2018 12:35
Может лучше Ефремова и Ахеджакову отдать Украине? И им польза, и нам спокойнее, а уж этой парочке счастье.)))))))))))))))))
Ответить
2Железнова07.06.2018 12:46
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Я бы сначала его от алкоголизма полечила.))))))) А то вон отдали Павленского Франции, а они его в дурку отправили.) ))))))
Ответить
3Росток Разума07.06.2018 13:10
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Мишка, конечно, обаятельный и привлекательный артист. Но прав И. Пригожин: пить надо меньше. Пошёл в разнос, что ли.
Ответить
4Резюме07.06.2018 13:11
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Так с Павленским с самого начала было ясно. И чего у нас не отправили?
Ответить
5Железнова07.06.2018 14:33
В ответ на сообщение № 4 от Резюме: Если бы у нас отправили, вой бы стоял на весь мир, что талант зажимают.)))) Не, тут совершенно правильное решение было, пусть сами с ним валандаются.))) И все молчат.)))
Ответить
6Кибальчиш07.06.2018 15:35
Вот и я говорил, что не законно взяли Крым, хоть и через референдум, без каких то переговоров с хозяином полуострова. Может бы через переговоры Украина и отдала бы его за мост или еще за что. А так просто нажили врага на века. От чего и санкции и изоляция и вражда. По мальчишески все сделано и бездарно.
Ответить
7Железнова07.06.2018 16:50
В ответ на сообщение № 6 от Кибальчиш: Югославию восстановить не хочешь? Вот уж где бездарно сделали. Ещё и албанское нашествие себе нажили. Самый криминальный край в Европе. Теперь они к вам пошли, опять бедненькими беженцами прикидываются. Совсем, как после войны, типа от тирана Энвера Ходжи бежали. А добрые сербы разрешили им селиться на своей земле, пожалели. Сейчас у вас всё по тому же сценарию. Вот о чём у вас голова болеть должна.) )))) А вам всё наш Крым покоя не даёт. Очнитесь.)))))))
Ответить
8Мля07.06.2018 17:04
Гнусавый Ефремов "воопче" личность мутная. Отдать его папуасам, вместо Кука.))) Хоть отравятся от души.)))
Ответить
9Железнова07.06.2018 17:41
Актер Михаил Ефремов с глубокого бодуна написал в бухгалтерии заявление - все гонорары и зарплату перечислять Украине до копейки. БРАВО.) )))))))
Ответить
10Солнышко07.06.2018 22:24
Железнова, как всегда придумала очередную глупость. И сама себе кричит "браво".))))) На самом деле, Ефремов обидел своей шуткой многих украинцев. Даже он ещё не понял, насколько всё серьёзно. И что украинцы не собираются торговать своей страной. Но Солнышко понял его иронию, и намёк на обреченность России.
Ответить
11Баканова Лера07.06.2018 22:32
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Очередные сальные мрии упоротого селюка))) Ну, помечтай, помечтай, дубинноголовый "диванный вояка-трансгендер))) Мечтать не вредно.)))
Ответить
12Солнышко07.06.2018 23:46
В ответ на сообщение № 11 от Баканова Лера: Когда НАТО будет у ваших домов, тогда вы нам поклонитесь, кацапы! Ой, как пожалеете о своих ошибках, просто пока мы вас жалеем и ваших детей!
Ответить
13Баканова Лера08.06.2018 00:52
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Ты хоть сам-то понял, что написал?))) Неужели тебе самому не смешно читать тексты, которые ты тут пишешь?))) Или ты не читатель, а писатель?))) Ну да, хрювенка капает, это самое главное))) Пиши почаще такие тексты, диванный вояка.)))
Ответить
14Баканова Лера08.06.2018 01:04
Хохлы, да заберите вы самого Ефремова! Мы вам дарим этого алкаша!
Ответить
15Железнова08.06.2018 08:46
"Когда НАТО будет у ваших домов". Да НАТО Россию боится до судорог. Это вам не Урина.))))))))))
Ответить
16Смешинка08.06.2018 09:53
НАТО, если бы поджилки не тряслись, давно бы вторглось к нашим домам. Но Россия не Украина и не Прибалтика, может дать по морде. Солнышко, какое НАТО вам друг, если не помогает отбить Крым? Зато на Донбассе шурует во всю. Они же ваши инструкторы. А знаешь почему?Потому что в Крыму реально российская армия, а про Донбасс вы только кричите. Вот и стремно вам с НАТО.
Ответить
17Интересующийся08.06.2018 12:28
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Яа представляю, если нерусскую отдать украинцам вместо моста, тебя к примеру, чтобы эти бандеровцы сделали с тобой, интересно?
Ответить
18Железнова08.06.2018 12:42
В ответ на сообщение № 17 от Интересующийся: Честно говоря, не понимаю, зачем выкладывать сюда какие-то бредовые предположения? А если тебя по заднице напинать вместо моста? Вопрос такой же идиотский.)))))))
Ответить
19Смешинка08.06.2018 21:58
В ответ на сообщение № 17 от Интересующийся: А я тебе расскажу. Пытали, били, может выкуп потребовали. А что еще бандюганы могут? Не мне тебе рассказывать. Васса, он прикидывает сколько можно затребовать, душа бандита требует праздника.))
Ответить
20Железнова09.06.2018 18:35
А что-то либералы и прочие любители всяких сенцовых молчат.Во Франции следователь бессрочно продлила арест художнику Павленскому.Следователь бессрочно продлила срок ареста российскому художнику Петру Павленскому, устроившему поджог здания Банка Франции в Париже в октябре 2017 года.Об этом на своей странице в Facebook написала подруга художника Ксения Оксман.«Он в прекрасной физической форме, бодр и весел. Следователь продлила ему содержание под стражей бессрочно, до основного суда по делу», — отметила Оксман.Наверное, это самый лучший способ избавляться от ренегатов.)) И не ахеджахнуло совсем.
Ответить
21Баканова Лера09.06.2018 19:45
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Да он им сейчас до огородного растения)))
Ответить
22Виктор10.06.2018 15:05
Чем старше становится М. Ефремов - тем больше разочарований. Деградирует. Жаль (видимо, алкоголь - не только враг водителя).
Ответить
23Виктор10.06.2018 15:07
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Напомните, пожалуйста, "художник П. Павленский" - это тот, который свои яйца любит к мостовой приколачивать?
Ответить
24Змей Котабыч10.06.2018 15:52
В ответ на сообщение № 22 от Виктор: Картины наркоманов художников продают за большие кучи денег, к примеру Пикасо и других евреев, песцов песни тоже.
Ответить
25Железнова10.06.2018 15:56
В ответ на сообщение № 23 от Виктор: Ну да, тот самый пироман.))) Во Франции тоже за поджог сидит.
Ответить
26Виктор10.06.2018 16:02
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Угу, понял. Вспомнил больного.Беда наша и нашего Законодательства, что психически больные люди разгуливают по стране.
Ответить
27Змий Котабыч13.06.2018 09:21
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Не оценили его как художника по достоинству, времена Пикассо прошли во Франции.
Ответить
28Алкаш17.06.2018 09:28
В ответ на сообщение № 27 от Змий Котабыч: Я его, как художника и корефана очень ценю! Я бы с ним распил бутылочку другую.
Ответить
29Железнова18.06.2018 07:21
В ответ на сообщение № 28 от Алкаш: Да, он больше нарик, чем алкаш.)))))
Ответить
30Алкаш18.06.2018 16:30
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Такой, если нарик, и задушить может соперника по кайфу. Очень опасный художник.
Ответить