Кончита Вурст удивила новым образом

05.06.2018 15:114654#Кончита_Вурст

Австрийская певица Кончита Вурст, недавно заявившая о своем ВИЧ, удивила фанатов сменой имиджа.

Так, брюнетка-Вурст перекрасилась в блондинку, сделав себе короткую стрижку. Metronews указывает, что женщина по-прежнему является обладательницей шикарной бороды.

Кончита Вурст – это новый образ австрийского певца Томаса Нойвирта, который стал особенно известным после победы на музыкальном конкурсе "Евровидение-2014" с песней Rise Like a Phoenix. Бороду и образ женщины он совместил в 2011 году. Таком образом он выразил протест против ксенофобии и ущемления прав геев.

Кончита Вурст заявила, что получает полный необходимый курс лечения от ВИЧ, при этом все друзья и родственники ее поддерживают.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова05.06.2018 15:17
Новый образ Кончиты Вурст.
Ответить
2Трубадур05.06.2018 15:36
Фу, какая мерзость! Ну их с "их нравами".
Ответить
3Трамвайное быдло05.06.2018 19:17
Интересно было бы послушать, как оно верещит.
Ответить
4Железнова05.06.2018 19:49
Ну, что тут скажешь?)))
Ответить
5Солнышко05.06.2018 22:17
Очень эта Кончита похожа на Лерку Бакланову, хотя Лерка более страшненькая.)))
Ответить
6Солнышко06.06.2018 07:19
А мне она нравится!
Ответить
7Смешинка06.06.2018 09:25
Если друзья и родственники поддержали это в образе незнамо кого, почему бы и при ВИЧ не поддержать.
Ответить
8Мишель06.06.2018 10:11
Кончита теперь на мужчину похож.
Ответить
9Железнова06.06.2018 13:00
В ответ на сообщение № 7 от Мишель: Копия старый, если паричок на плешку надеть.)))) Прям мущинка. (не испр))))))))
Ответить
10Салем06.06.2018 17:15
В ответ на сообщение № 1 от Трубадур: Выглядит страшно, как будто только что со сталинского допроса вышел.
Ответить
11Железнова06.06.2018 20:52
Отолерастились)))))))))))))
Ответить
12Михаил Коросиров06.06.2018 23:27
Куда катиться этот мир? Вам не кажется, что судный день на носу прям, и всякие КОНЧИты Вурст усиленно всеми четырьмя крутя педали его приближают? А это по поводу воспитания бесполых детей в Англии? Это не укладывается в голове, ЭТО НЕПРАВИЛЬНО, что бы там не говорили. Господь плачет глядя на всё то, что творится с человечеством, и эти нехорошие глобальные перемены с погодой, говорят о том, что скоро с нас спросят за всё, и спросят по полной.
Ответить
13Определитель евреев07.06.2018 07:17
На этой неделе президент Германии - Стайнмайер извинился перед памятником геям за гонения их в прошлом. Так оккупанты внушают немцам их еврейскую культуру.
Ответить
14MR07.06.2018 08:21
Как бедолажкО Кончита от мировых новостей поседелО. Аж жуть!)))
Ответить
15Солнышко07.06.2018 11:00
Российская рокерша Юлия Чичерина, поддержавшая агрессию РФ в Украине, очень остро отреагировала на решение ФИФА не пускать ее на мероприятия по случаю Чемпионата мира по футболу - 2018.Поклонница террористов "Л/ДНР" ЧичеСтоит отметить, что ФИФА не разрешила одиозной Чичериной выступить на фестивале болельщиков ЧМ - 2018. Объяснили такое решение открытой поддержкой певицы оккупации Россией украинского Донбасса.
Ответить
16Железнова07.06.2018 12:43
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко: Ты думаешь, что очернил Чичерину?)))))))) Неа.))))
Ответить
176807.06.2018 15:18
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Вчера смотрел старт космической ракеты с Байконура, ну, так прекрасно взлетела. Там наш немец капитаном команды корабля назначен.
Ответить
18Ерши07.06.2018 16:37
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко: Как-то неуклюже тексты копируешь и дополняешь их своим бредом.)))Пропей бромчик, дитятко.)))
Ответить
19Хэх07.06.2018 16:40
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко: Икаешь печеньками Нуланд?! Не проспи компот от дяди Сэма.)))Не спи, вещало, не спи! Отрабатывай печеньки.)))
Ответить
20Dreika07.06.2018 21:20
Ребятки, мир был больным, а теперь немножко начал исцеляться! Каждый вправе делать всё, что физически вам навредить не может. Так что, однополые отношения снижают нашу популяцию, при условии, что они не будут делать детей из своих клеток, а принимать брошенных. В будущем придётся подтверждать разрешение на потомство, чтобы производственные мощности обеспечения обеспечивали хорошее качество жизни. Разумеется, с запасом, зависящим от количества нарушителей, которые дают потомство без разрешения. Имена текущих нарушителей красуются в общедоступном списке в качестве ответной меры. И вообще главное, чтоб разумные заботились друг о друге, а не придирались к тем, чьи интересы немного отличаются от наших! Те, кто пытается показать свою значимость, ровняя других с грязью, нисколько не продвинется ибо таких же полно. На деле чтобы стать чем-то, то надо помогать другим, а потом вынуждать помогать в ответ, то есть учить взаимовыручке. Вынудить помочь в ответ может быть очень сложно, так как разумное может быть очень эгоистичным. Тут можно даже видеоблог на ютубе вести: Есть ли среди нас честные?
Ответить
21Солнышко07.06.2018 22:07
«Путин с народом, Путин – избавитель, Путин – защитник, но ни в коем случае не причина обсуждаемых бед. Мухи отдельно, а котлеты отдельно. Вороватые чиновники зарождаются сами собой, между нашей бедностью и геополитическими успехами нашего царя связи нет, а дороги здесь были плохими еще при Гостомысле».
Ответить
22Железнова08.06.2018 08:42
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко: Порошенко с народом, Порошенко – избавитель, Порошенко – защитник, но ни в коем случае не причина обсуждаемых бед. Мухи отдельно, а котлеты отдельно. Вороватые чиновники зарождаются сами собой, между нашей бедностью и геополитическими успехами нашего царя связи нет, а дороги здесь были плохими еще при Гостомысле».Так точнее.))))))) Тем более, что у тебя там беды.)))))))) Скоро вашим развлечением станет по пустой трубе стучать.)))))))) Тук-тук, есть газ? Нет газа. Плакали ваши денежки.)))))))
Ответить
23Вячеслав09.06.2018 13:52
В ответ на сообщение № 19 от Dreika: Дрейка, ты дрека! Твои однополые детей усыновляют и насилуют! И тебе, дреке, "этим физически навредить не могут". Да и зачем, если ты представляешь собой полное разложение и деградацию человека! Вечное проклятие тебе от этих "усыновленных" детей!
Ответить