Канал "Россия 1" пририсовал улыбку Ким Чен Ыну на встрече с Лавровым

04.06.2018 10:56946#"Россия_1"#Ким_Чен_Ын#Сергей_Лавров

Телеканал "Россия 1" отретушировал снимок, на котором глава МИД России Сергей Лавров встречается с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Телеканал в фотошопе пририсовал Ким Чен Ыну улыбку, хотя в оригинальной версии фотоснимка лидер КНДР не улыбается. На несоответствие обратили внимание пользователи Pikabu. На сайте МИД России представлен оригинал фотографии без измененного выражения лица Ким Чен Ына.

"Увидеть внесенные в снимок изменения можно, изучив ту же самую фотографию на странице МИД РФ в Twitter. На ней у Лаврова такое же выражение лица, что и в программе «Вести недели», но Ким Чен Ын выглядит угрюмым", - пишет Znak.com.

Отметим, центральное телеграфное агентство КНДР сообщило, что Сергей Лавров согласовал встречу Владимира Путина и Ким Чен Ына. О дате ее проведения будет сообщено отдельно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова04.06.2018 11:03
Оригинал фотографии.
Ответить
2Железнова04.06.2018 11:25
Скопировала, увеличила, рассмотрела. Разница есть, но особой улыбки так и не увидела. Где улыбка-то?)))))))) Вот это-улыбка. Тоже, скажете, нарисована?))))))
Ответить
3Солнышко04.06.2018 13:51
Ну надо же, даже в С. Корее не рады встрече с представителем РФ.))) Наверное, тоже сговорились против России из зависти.))))
Ответить
4Железнова04.06.2018 15:05
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Чё хотел-то?)))))))
Ответить
5Солнышко04.06.2018 18:22
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Старая, хочешь поржать?
Ответить
6Железнова04.06.2018 19:38
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Над чем, молодое?))))))))
Ответить
7Железнова04.06.2018 19:40
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Ты само-то знаешь, что это такое?))))
Ответить
8Железнова04.06.2018 19:42
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: А, я поняла.))) Ну, во-первых, не смешно. Старухина дочь небось писала.)))))) А может, какой-нибудь трудолюбивый хохол с перепою.)))))))))))
Ответить
9Солнышко05.06.2018 08:50
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Я и говорю, подтормаживать ты стала. Отдохнуть тебе надо, а ты всё о России думаешь. Съездила бы в Крым, что ли.) (
Ответить
10Железнова05.06.2018 11:35
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Неинтересно обсуждать то, что не интересно.) ))))))
Ответить
11Солнышко06.06.2018 07:17
Вот я вчера улыбался в туалете после кваса! Вот сюжет, жаль, сфоткать было некому на обложку журнала.
Ответить
12Железнова06.06.2018 11:29
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: А меня вот что улыбнуло.))))))
Ответить
13Ужас08.06.2018 09:56
Ой как вспомниш подделки евреев фото про холокост и даже не знаешь улыбается или хмурится. Ето даже не ихние подделки денег, в котором они непревзойденные мастера, ето все же другое. До чего опозорится может целая нация и их религия, которая массово врет, несмотря что нету доказательств, даже садят за неверие. Ужас.
Ответить
14Сава09.06.2018 22:00
В ответ на сообщение № 12 от Ужас: Чем больше лож, тем больше она кажется правдой. Коммунизм, религия.
Ответить
15Зоя лунатик24.06.2018 09:12
Пропаганда любит что-либо пририсовывать. Особенно в войну стараются, а морально опущенные и после войны продолжают.
Ответить
16Женя02.07.2018 07:13
Ким неопытный политик, из-за чего не улыбался, из-за чего и пририсовали.
Ответить