Императорский дом Романовых назвал Н. Поклонскую "безумной"

05.06.2018 23:421166#Наталья_Поклонская

Национальная служба новостей сообщает о том, что императорский дом Романовых высказался о психически ненормальном поведении депутата Натальи Поклонской, которая известна своей любовью к Николаю II.

"Императорский дом совершенно спокойно относится к безумию госпожи Поклонской. Мы сожалеем о ее нынешнем душевном состоянии. Желаем ей скорейшего выздоровления. Думаем, что когда-нибудь Господь пошлет ей вразумление, и она покается и извинится. Если этого не произойдет — тем хуже для нее", - заявили в императорском доме.

Глава канцелярии Александр Закатов отметил также, что Наталья Поклонская очень плохо знает историю и только дискредитирует фамилию Романовых.

Ранее Поклонскую возмутила поездка княгини Марии Романовой и ее сына князя Георгия по Крымскому мосту. Она назвала наследников императорской семьи "самопровозглашенными государями" отметив, что княгиня с сыном являются на самом деле прямыми потомки Кирилла Романова, который, "предал государя Николая II и присягнул революции".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко06.06.2018 09:09
Так бывает, когда дают присягу на верность своему государству. А потом продают с потрохами. Результат как видите, патология прогрессирует.
Ответить
2Железнова06.06.2018 09:30
А кто такие эти дети лейтенанта Шмидта? Кому они здесь нужны? Они и их мнение?
Ответить
3Железнова06.06.2018 09:33
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Поподробней.
Ответить
4Смешинка06.06.2018 14:21
Может нам ее как королеву Англии еще и содержать и дать власть? Зачем она на мосту вообще нужна была? Не понятно.
Ответить
5Железнова06.06.2018 15:48
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Реклама-двигатель торговли.) )))) Чтобы не забывали, что у русских царица еврейская есть.)))))))
Ответить
6Солнышко06.06.2018 21:25
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: странные вы евреи, гоните на своих постоянно. Посмотри масонского орла, и посмотри на герб России. Ты действительно думаешь, что Расия когда-то принадлежала русским? Пока, вы переливаете воду, с пустого в порожнее, вас грабят без остановки. А вам втюхивают про какую-то Волочкову и Поклонскую.)))) ( (
Ответить
7Определитель евреев06.06.2018 22:02
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Не к Абромовичу ли в Берибеджан дровишки на доски?
Ответить
8Нумизмат06.06.2018 23:04
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Новости.08.07.2011 "Масонский" орел.На золотых, серебряных и медных монетах России в первой трети XIX века появляется орел нового типа — с расправленными крыльями, в лапах вместо скипетра и державы венок, ликторский пучок, перуны и факелы. На нумизматическом сленге такой орел называют «масонским».Собственно говоря, оснований считаться «масонским» у него столько же, как у петровского рубля 1723-1725 годов называться «матросом», а у рубля на открытие памятника Александру II - «двориком».Сам-то знаешь, что такое масонский орёл?Двуглавый орёл является одним из древнейших символов. Он был широко распространен в Шумерской культуре. Одно из самых ранних изображений двуглавого орла было обнаружено при раскопках шумерского города Лагаш в Месопотамии. Вероятно, еще более древний двуглавый орёл был выточен из дымчатого нефрита ольмеками и радует глаза посетителей лучшего музея Коста-Рики.Древним хеттам также был хорошо был знаком этот символ. У них символами-атрибутами главного государственного бога Тищуба (Тещуба) - бога грозы - был двойной топор (позже занесённый на Крит и присвоенный Зевсу) и двуглавый орёл.Неподалеку от турецкого селения Богазкёй, где когда-то находилась столица Хеттского государства, было обнаружено древнейшее изображение двуглавого орла (XIII в. до н. э.), высеченное на скале. Двуглавый орел с распростертыми крыльями держит в лапах двух зайцев. Современная интерпретация этого изображения такова: царь бдит, взирая по сторонам, побеждает своих врагов, которых изображают зайцы, животные трусливые, но прожорливые. Как вы, "потомки шумеров". Странно, что вы ничего не знаете о своей древней культуре.
Ответить
9Определитель евреев07.06.2018 08:11
Основатель династии, Михаил Федорович Романов, имеет подозрительно еврейское отчество Михаил и фамилию Романов, от цыганско-еврейского имя Рома.
Ответить
10Кот07.06.2018 08:42
В ответ на сообщение № 9 от Определитель евреев: В свою очередь Романовы происходят от Андрея Кобылы - ольденбургский род. В Ольденбурге я был, тут на северо-западе Германии, где много немцев с лицами еврейской или цыганской национальности, да и смешанных много. Да и по статистике много тут евреев. В недавнем эмиграционном потоке было много здесь и цыган.
Ответить
11Солнышко07.06.2018 10:12
В ответ на сообщение № 7 от Определитель евреев: Это в Китай вывозят ресурсы России, даже воду выкачивают из Байкала, тоже в Китай.
Ответить
12Железнова07.06.2018 11:16
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Ты что-то забыло ответить про ваш древний шумерский символ, двуглавого орла.))))))) Ведь это вы у нас потомки шумеров?)))))))
Ответить
13Железнова07.06.2018 11:19
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Для информации. Мелковато правда.
Ответить
14Двуглавый орёл09.06.2018 19:21
Я - византийский, а не шумерский.
Ответить
15Ась09.06.2018 19:24
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Про грабёж в России вещало рвёшь, а чтоб про обобранных хахлами хахлов не трындишь? Стыдно?!))) И что ты вообще тут трёшься? Уши ослиные греешь?!)) Дуй уже в ЕС, там тебя и твою свору заждались психиатры))
Ответить
16Железнова11.06.2018 15:27
В ответ на сообщение № 15 от Ась: Не, он себя крутым блогером воображает.))))
Ответить