Чеченский министр призвал Слепакова извиниться перед Кадыровым

13.06.2018 00:121430#чемпионат_мира_по_футболу Рамзан_Кадыров

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаро заявил о том, что шоумен Семен Слепаков должен извиниться перед сборной России по футболу и главой Чечни Рамзаном Кадыровым за песни про российских футболистов.

В своей песне Слепаков пошутил, что по просьбе тренера Кадыров стал тренировать сборную России, но это его команде не помогло.

"Рамзан Ахматович не раз и не два доказывал, что способен выполнять задачи, которые многим кажутся невыполнимыми, это сущая правда. С этим абсолютно согласен. Однако в этом нашумевшем ролике Семена Слепакова на самом деле куча изъянов. Во-первых, популярному актёру и автору разных прикольных скетчей и баек не мешало бы всё-таки выражаться более литературным языком. Жанр несколько не тот. Во-вторых, не так уж худо всё с нашей сборной России, чтобы так измываться над ребятами на самом старте. Причём нарочито, называя фамилии, нарочито и пошло. Мягко говоря, низкопробно всё это. Ну и в-третьих, может быть, пора уже нашим известным шоуменам прекратить почём зря эксплуатировать имя Рамзана Кадырова в разного рода пиар-акциях?" - не понял юмор чеченский министр. Он также отметил, что Семену Слепакову стоило бы извиниться перед Рамзаном Ахматовичем.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Югенд13.06.2018 07:51
Пускай он извинится перед Меркель, которой он спихивает под ложными паспортами свой криминал, недоделок и других спортсменов.
Ответить
2?13.06.2018 11:06
Зачем извиняться? Кадырову понравилась песня Слепакова.
Ответить
3Смешинка13.06.2018 11:10
Это тот Слепаков, который "каждый вечер в ..."? Чем он хуже Бузовой? Или лучше.
Ответить
4Алкаш13.06.2018 16:39
Молодец Слепаков! Особенно мне нравится его песня про российских чиновников.
Ответить
5!13.06.2018 17:42
В ответ на сообщение № 4 от Алкаш: А мне нравится песня Слепакова про Газпром.
Ответить
6Солнышко14.06.2018 00:28
Этот ушастый и небритый парень, самый обычный угодник, каких тысячи в России.
Ответить
7Салем14.06.2018 07:19
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Типичный емигрант, таких кучи сдесь в Германии.
Ответить
8Арн14.06.2018 10:59
Кадыров не пуп земли, и его приближенные тоже все должны перед ними извиняться-ЩАЗ (не испр)! Сколько чечены убили русских, что они-то перед нами не извинятся?
Ответить
9Смешинка14.06.2018 12:46
В ответ на сообщение № 8 от Арн: О, тут я с тобой поспорю. Скольких русских убили сами русские? Или перед бомбардировками заглядывали в паспорта? Почему-то, последние русские уехали с нами именно в 99, когда зашли федералы в республику. Не скажешь почему? Я думаю, они были научены горьким опытом. Ты даже не представляешь, что делали федералы с русскими, оставшимися здесь. И лучше тебе не знать.
Ответить
10Железнова14.06.2018 16:57
В ответ на сообщение № 7 от Салем: Еврей типичный. Вот не люблю я еврейский юмор.
Ответить
11Смешинка15.06.2018 09:21
Слепаков принял приглашение Кадырова. Даже не сомневалась, что это чисто самопиар. Так же он примет от него подарки и даже лезгинку станцует. Все предсказуемо до тошноты.
Ответить
12Жорик16.06.2018 04:38
Кадыров тоже человек, надо извиниться.
Ответить
13Нейтрино23.06.2018 17:39
Ролик с песней Слепакова прислали тогда по ватцапу. Посмеялась, особенно про Вову и Диму, про "целлофан", пистолет Рамзана, и про Рамзана-твёрдого, как сыра-пармезана.)))))Но мне объяснили, что этот Слепаков, якобы, как и Жириновский, получил "карт-бланш" от властей безнаказанно, критиковать, высмеивать и вышучивать тех, кто стал неугоден власти, своими личными амбициями! И шутливая бардовская "песня" Слепакова про Рамзана-тренера, футбольной сборной России, это разрешение "верхов"! И Кадыров это понимает и будет стараться "сгладить все шероховатости своего правления в Чечне, принимая в гостях Слепакова.)))))) Абы тот, чтобы не сочинил про него и его правление в Чечне - ещё одну песенку на весь мир и на всю Россию. Поэтому Слепаков может спокойно принять приглашение Кадырова, в гости, в республику, и кадыровские угощения, гостеприимство, и кадыровские подарки.)))))) Ему же покажут всё "самое лучшее" в Чечне, купят, чтобы он остался доволен посещением Чечни, по приглашению Кадырова.)))))))Кто прав или нет в этих полемиках, каждому свои им - всё их! И Слепакову всё его! И Кадырову - всё его! И мне - всё моё!
Ответить