Артем Шейнин выругался матом в прямом эфире Первого канала

26.06.2018 19:361265#Артем_Шейнин Первый_канал

Ведущий Первого канала Артем Шейнин выругался матом в прямом эфире. Программа вышла в эфир сразу после поражения России от Уругвая 0-3.

Он отметил, что при победе сборной над Саудовской Аравией и Египтом была совсем другая энергетика, а стены вибрировали. "Даже все вибрировало. А сейчас заходишь в студию, а тут все изогнулись. Как же красота игры, восторг?".

После этого он заявил, что поговорил с другом из Волгограда: "Он пишет мне: „Все, идиоты, с этим чемпионатом мира сразу повылазил весь наш ********** [тупость, глупость]“. Ой, пиип", — осекся Артем Шейнин. Отметим ведущая Екатерина Стриженова укоризненно посмотрела в этот момент на коллегу.

Ролик размещен в интернете под названием "Позор Первого канала — ведущий Артем Шейнин матерится, как сапожник".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко26.06.2018 22:09
А, это ему в Италии плюнули в лицо, когда он делал с женой шоппинг?)) Опустили его в Европе, (которую он поливает постоянно грязью) вот он, и ведёт себя как опущенный. А по поводу футбола, разве Россия умела играть? Пролетели в сухую, какому-то Уругваю!) ))) Солнышко давно говорил, что деградация в Раше очень прогрессирует. Теперь вот, несчастному Газманову отдых в Италии испортили. Таможня не скрывает своего презрения, так и сказали, что оденут перчатки, чтобы не запачкаться об его вещи. В Прибалтике имеет квартиру, но попасть туда не может. За то, что занимался пропагандой войны, когда шла оккупация части территории Украины. До четырнадцатого года, россиян как-то терпели в нормальных странах. А теперь, все не скрывают своего отвращения к россиянам. И что примечательно, те кто гонят на Европу и Америку, сами от туда не вылазят, и деток своих там пристраивают, почему-то подальше от России. Приглашают иностранцев на тв, и набрасываются на них в эфире с кулаками. А потом хотят, чтобы их уважали в мире. За что вас уважать, скажите пожалуйста? Если вы даже историю чужую воруете?! ( ( (
Ответить
2Сержант /запаса/27.06.2018 01:57
Шейнин - яркий ведущий (и настоящий патриот России). Если его уволят под горячую руку, заменить его будет некем. Скучные "правильные" ребята, типа Кузичева способны любую живую мысль превратить в "предвыборные дебаты". Один депутат думы (не помню фамилию), уже предложил Шейнина уволить. Сдается мне что этот депутат из компании Амнуэля!Шейнин - десантник, прошедший Афганистан. Что там, под пулями люди говорили душманам: "Извините, пожалуйста"?! Нет, конечно. Русский человек в бой ходит с крепкими выражениями, и это никого не смущает!
Ответить
3Солнечногорск За Шейнина27.06.2018 02:09
Артем Григорьевич, держись! Народ за тебя! Теперь на тебя выльют ушаты грязи, а всякие Сытины, и "гости с Украины" будут прыгать и кричать "Ату его!" Бом скажет какую-нибудь гадость своим кисло-сладким голосом. А Корейба вообще с ума сойдет от счастья.Черт с ними! Шейнин, не тушуйся, россияне с тобой!
Ответить
4Анна27.06.2018 02:27
Артем Шейнин - хороший человек. Я когда-то училась с ним на одном факультете (но он был на более старшем курсе). Учился он что называется "как зверь". В советское время студенты не ценили бесплатного высшего образования, и некоторые учились "спустя рукава". А Артем был что называется "фанатом обучения". Не думаю, что он меня помнит, но я его помню с тех пор, хотя в его внешности нет ничего особенного.
Ответить
5Василий Алексеевич27.06.2018 03:09
Конечно, выражаться "по матушке" в публичной сфере запрещено, особенно "бойцам идеологического фронта", каковыми являются журналисты. Что делать, есть закон, запрещающий ненормативную лексику в общественной жизни. Что не мешает большинству мужчин и некоторой части женщин использовать эти выражения в частной жизни. Это не хорошо или не плохо, это данность. (Кстати, иностранцы любят "рашен мат", и частенько пользуются им, не зная по сути, ни одного /цензурного/ русского слова).
Ответить
6Николай27.06.2018 03:26
Я не знаю, что сказать про Шейнина. Сам я этот выпуск телепередачи "Время покажет" не видел, а в изложении СМИ вся эта история звучит как фарс. Что получается? Наши наикультурнейшие СМИ никогда не слыхали "матещины" (не исправлять, литературное)?!?! Или никто не расстроился, когда сборная России проиграла в сухую, 3:0?!?! Тогда ПОЧЕМУ все набросились на телеведущего, как будто он в эфире ежа съел?
Ответить
7Адаич27.06.2018 06:59
В ответ на сообщение № 2 от Сержант /запаса/: На месте Шейнина любой бы выразился так, даже похлеще. Победы Российской сборной на этом чемпионате были единственной радостью для нас и вот! Поражение - это вызывает подозрение. Черкесов, как же так получилось? Материться не буду, а хочется.
Ответить
8Генерал-майор Фсб в отставке27.06.2018 09:47
Носятся с ЧМ, чтобы отвлечь народ от социальных проблем.
Ответить
9Железнова27.06.2018 09:53
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Меня всегда веселит, когда ты пишешь "Солнышко давно говорил, "бла-бла-бла.))))))) Ты кого хочешь убедить в том, что ты умный?)))))))) Нас, или себя, говорливый ты наш?))))))))) Зачем так типа самоутверждаться? Ссылаться на самого себя? Вон ты какой год уже вангуешь и что? Ничего не сбывается.)))))) Что ты там про санкции нёс?)))))
Ответить
10Андрей27.06.2018 10:52
Выплеснул человек эмоции и что теперь? Может расстрелять? Вот в прошлом году перед выборами Эмануэля, т. е. во время его предвыборной агитации, его забросали яйцами, шёл репортаж из Франции, журналист нтв Глускер вообще сказал, что у Макрона яйца стальные! И ничего, по сей день работает.
Ответить
11Нейтрино27.06.2018 19:35
Публичным людям надо соблюдать достойное поведение, политкорректность и сдерживать эмоции!) ) Можно ведь и культурно выражаться - "убить наповал". А то Президент предлагает "мочить в сортирах", Лавров во всеуслышание: "дебилы, б.", телеведущий - эмоции выражает матом. )))) Этак, и для меня не зазорно будет выражаться "по фене" или матом.))) А уж молодёжь тем паче, воспримет, как пример. ))) А что, им можно, а остальным из народа нельзя?))) Ну, да, каждому же своё. Им всем - всё их. Мне-моё.
Ответить
12Р27.06.2018 20:10
Сегодня чемпион мира, Германия заняла последнее место в своей подгруппе и вылетела из чемпионата, проиграв аусцайдеру - Ю. Корее 2:0. Кстати. такое с командой за всю историю не случалась. В команде половина не немцев. Откуда патриотизм возьмется?
Ответить
13Р27.06.2018 21:20
В ответ на сообщение № 12 от Р: добавлю, что у тренера после поражения лицо было похоже на Паульса, когда его взяли в плен.
Ответить
14Определитель евреев28.06.2018 09:23
В ответ на сообщение № 13 от Р: Какой Паульс, он же еврей.
Ответить
15Смешно28.06.2018 11:16
В ответ на сообщение № 14 от Определитель евреев: Ну, у етого на картинке наверху и морда. Наверное, ее мать еврейку уговорил по-молодости или по-пьянке какой-то проезжий казах с Казахстана. Оставил только ей етого афганца и еврейскую ее фамилию.
Ответить
16Radmila28.06.2018 12:11
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Ты не солнышко.
Ответить
17Галина28.06.2018 16:58
Шейнину можно всё, он наш воин на поле брани. А как без брани на поле брани? Пусть "мочит" как может, народ любит Артема.
Ответить
18Юля28.06.2018 18:16
В ответ на сообщение № 17 от Галина: Он же "мочит" на сцене, вот и бранится. А ему наплевать, как еврею, что Россия проиграла, главное деньги идут для житухи в Израиле.
Ответить
19Смешинка28.06.2018 19:33
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Немцы проиграли корейцам. Что-то не слышно твоих воплей.)))))))))
Ответить
20Галина29.06.2018 10:46
В ответ на сообщение № 18 от Юля: Шейнин ШУРАВИ, ну а если будем выяснять кто по происхождению (в том числе и вы), то почитайте Дарвина или Библию. Выбирайте, плис.
Ответить
21Юля29.06.2018 18:23
В ответ на сообщение № 20 от Галина: Выяснить бы стоило, а то куда не плюнешь в доходное место, везде они.
Ответить
22Алекс Дагестанский30.06.2018 10:52
Гнать надо этого Шейнина из телевидения!
Ответить
23Алекс Дагестанский30.06.2018 11:08
В ответ на сообщение № 17 от Галина: Это такие как ты любите этого подхалима, большинство ненавидят этого субъекта.
Ответить
24!30.06.2018 16:09
Шнурову можно ругаться матом, а Шeйнину нeт!? Какая нeсправeдливость!
Ответить
25Рожа01.07.2018 11:03
Ему и маску не надо носить, просто клоун-интернационал. В цирке может больше ему подошло бы работать, но как еврею цирк не пойдет-мало денег платят.
Ответить
26Дядя Коля01.07.2018 14:32
Чему он учит детей еврей.
Ответить