Анастасия Волочкова показала свое голое фото на Кипре

03.06.2018 14:434855#Анастасия_Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова разместила в сети Интернет привычные для нее фотографии в стиле ню, обрадовав своих фанатов новыми образами.

Балерина в настоящее время красиво отдыхает на Кипре. На пляже, она сфотографировалась полностью голой, закрыв интимные места руками и скрещенными ногами. Фотоснимок артистка подписала хорошо и просто: "Пирс". Следует отметить, что ранее голые фотографии с Кипра опубликовала актриса Елена Кондулайнен.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ха03.06.2018 14:51
Было бы чем хвастаться. Особенно кривульками на конце.
Ответить
2Гоша03.06.2018 17:10
Молодец, себя в форме держит. Что-то про дочку не слышно.
Ответить
3Зритель03.06.2018 20:42
В ответ на сообщение № 2 от Гоша: Вчера по "Домашнему" ТВ смотрели фильм про неё. И дочка там была, подросла, на папу похожа. Настька, конечно, трудяга. И не глупая, если дом и прочее заимела, денег стоит. Пиарится, как умеет. На жизнь зарабатывает. Маман её сказала, что доча доверчивая чересчур, всем мужикам верит, а зря.
Ответить
4Светлана05.06.2018 11:24
Да, уже такие ноги трудяжки, лучше никому не показывать.
Ответить
5Юрий05.06.2018 13:44
В ответ на сообщение № 4 от Светлана: Да ладно уж, пусть показывает (но пусть и не забывает с Единой Россией бороться, как и раньше).
Ответить
6Смешинка05.06.2018 15:04
"Скандально известная балерина Анастасия Волочкова сделала несколько фотографий в Ново-Иерусалимском мужском монастыре. Снимки вышли настолько провокационным, что вызвали бурную дискуссию среди пользователей.Волочкова похвасталась поездкой на своей странице в социальной сети Instagram. Поначалу некоторые пользователи решили, что танцовщица наконец решилась обратиться к Богу и покаяться в своих грехах. Затем их постигло горькое разочарование: они были обескуражены, когда увидели, какой наряд танцовщица выбрала для посещения монастыря."В монастырь ( да и вообще в Храм) женщины в брюках и с непокрытой головой не ходят. Это прописные истины, Анастасия (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред)", – объяснили звезде пользователь. "Ох, Настя. Что ж вы творите. И похоже мозги дома забыли", – сокрушается другой. "Не ходят в монастырь в брюках, с распущенными волосами, без платка, с распахнутой грудью", – пишет другой.Не понравилось критикам и поведение Волочковой. Некоторые отметили, что она буквально схватила священнослужителя за руку. Эта выходка вывела из себя участников обсуждения. "Монах в шоке, зачем она его трогает", – заявил комментатор. "Батюшка лицо скривил, как от кислого лимона и отвернулся, вынужден общаться по долгу службы", – добавил второй.Напомним, что Анастасия Волочкова часто оказывается в центре громких скандалов. Некоторые подозревают, что артистка злоупотребляет алкоголем и страдает от недостатка любви, из-за чего и попадает постоянно в неловкие ситуации.
Ответить
7Прихожанин05.06.2018 15:43
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Ой-ёй-ей! Какая она эдакая! Много чего можно было бы написать."Я ему это не сказал, но я ему это подумал" (по М. Жванецкому). Но глупая всё-таки, что есть, то есть, мягко говоря.
Ответить
8Ал05.06.2018 17:30
Скучно дамочке! Маленькая девочка скучает.
Ответить
9Прохожий05.06.2018 23:18
В ответ на сообщение № 8 от Ал: Она купальник постирала, ждёт, когда высохнет.
Ответить
10Солнышко06.06.2018 07:21
Да ну эту жилистую "балерониху". Ничего интересного. Вот у Кличко очень красивый торс - есть чем полюбоваться!
Ответить
11Мишель06.06.2018 10:16
Ей плохо. Ее душа вопит о помощи, но по другому она не умеет просить спасти ее.
Ответить
12Железнова06.06.2018 11:04
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: Ну давай, найди её и присосись.))) Помощница.))))
Ответить
13Баканова Лера06.06.2018 11:33
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Кроме торса, у Кличко больше нет ничего, даже мозгов))) Ему не надо много говорить)))
Ответить
14Баканова Лера06.06.2018 11:35
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Я думаю, она была бы не против присосаться к Волочковой, если бы была такая возможность, и "подоить" ее)))
Ответить
15Смешинка06.06.2018 14:16
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: А зачем Солнышку мозги Кличко? Он же не собирается с ним умные беседы вести)))
Ответить
16Железнова06.06.2018 15:19
В ответ на сообщение № 14 от Баканова Лера: Даже не сомневаюсь. Вопрос только в том, сможет ли она ей привить комплекс вины, свою обычную тактику.))))
Ответить
17Баканова Лера06.06.2018 16:09
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Старушка, если напряжет все свои способности, хватку и хитрость, то сможет не только привить ей комплекс вины, но и отжать у нее все, что захочет. А сколько слюней будет у нее и у Старого в предвкушении этой возможности, если она вдруг представится.)))
Ответить
18Солнышко06.06.2018 21:16
Новикова, зачем постоянно вываливаете эту мужеподобную Волочкову? Кому это интересно? А? Что, больше нет интересных новостей? В России призвали оккупировать Казахстан и разделить территорию на две части. Для Вас это не новость?
Ответить
19Пастух06.06.2018 21:25
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: Ето произойдет после чемпионата мира, как я и предполагал, затем будет Украина.
Ответить
20Лек07.06.2018 08:14
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: свистишь, как дышишь)))))) Поменьше смотри своё шизофазное укрТВ!
Ответить
21LV07.06.2018 08:18
В ответ на сообщение № 19 от Пастух: ты проспал события!)) Укропию ещё в 2014 поделили))) Дудочку не проспи - отберут, пока дрыхнешь))
Ответить