Алена Водонаева считает "толстых" стюардесс "угрозой жизни"

08.06.2018 10:07748#Алена_Водонаева

Экс-ведущая "Дома-2" Алена Водонаева резко высказалась в отношении полных стюардесс. Одну из таких сотрудниц компании "Аэрофлот" она увидела 31 мая на борту самолета. Она отметила, что такие бортпроводницы не способны справляться со своими обязанностями. Водонаева добавила, что "толстые" должны работать на стойке регистрации, а сама она рискует жизнью, отправляясь в рейс с такими стюардессами.

"Стюардесса - работа для быстрых, оперативных, легких и четких женщин. У хороших авиакомпаний еще и симпатичных. Толстая? Сиди работай на стойке регистрации! Почему я должна рисковать жизнью за свои же деньги!? За большие деньги! Даже приобретая эконом-класс для всей семьи, у нас выходит около 100 тысяч. Этого что, недостаточно для безопасного полета в одну сторону? Я плачу за комфорт и безопасность и считаю, обездвиженный жиром бортпроводник - это никакая не безопасность! Мне страшно, стресс!" - написала в соцсети телезвезда.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Салем08.06.2018 10:57
Все правильно, это лицо страны. Они должны одновременно и моделями быть, как раньше при СССР. Сейчас во время глобализации и демократии пропало нужда представлять страну, через красивых девушек. Сунут, из-за дешевизны какую-нибудь беглую толстозадую африканку, какая разница-демография везде.
Ответить
2Арн08.06.2018 14:04
Толстая - это будущее ее, она видя полных стюардесс представляет себе себя лет через 10-15, вот ее и мандражирует!Саму ее когда располнеет в самолет пускать перестанут, вот она боится своего, близкого будущего.)))))))
Ответить
3Солнышко08.06.2018 22:29
Кто такая, это Воданаева??? Зачем озвучивать мысли глупых пустышек? Ведь в мире так много интересных людей.
Ответить
4Светлана09.06.2018 12:31
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Кто такая Водонаева тупая экс Дома-2, которую все перетаскали, а теперь мы пальцы крутим. Закрыла б рот и сидела.
Ответить
5Она не дура!09.06.2018 19:52
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Водонаева умница, а не "глупая пустышка". Она правильно всё говорит. Толстушки не должны работать бортпроводницами. Но любая толстушка (при желании) может стать стройной, похудеть до требуемых "габаритов" для бортпроводниц.
Ответить
6Венд09.06.2018 21:34
Я за фотомоделей везде, меня бесит внешний вид продавщиц, полные, старые, злобные климаксные кобры (не исправлять плз), требую у правительства чтобы по улицам ходили девушки 16+, 90-60-90 можно чуть более, рост от 167 см, в красивых платьях прозрачных. Чтобы с красивыми, длинными волосами натурального цвета, а эту Водонаеву прочь за грубость))))))). ПЫ. СЫ. - мне почти 16 лет!)
Ответить
7Диван11.06.2018 04:18
Я вообще за чистку общества. Всех корявых старых, больных всякими болезнями, некрасивых, наркоманов на мыло.
Ответить
8Югенд11.06.2018 13:48
В ответ на сообщение № 7 от Диван: А жуликов и евреев забыл?
Ответить
9Югенд13.06.2018 08:49
В ответ на сообщение № 7 от Диван: Не, лучше оставь всех их они сами даже себя могут прокормить и внучек в придачу, но вот один жулик в руководстве чего-то стоит.
Ответить
10Буля13.06.2018 16:39
Что эта Водонаева разве красивая? Глаза как у ведьмы. Толстые бывают красивее ее.
Ответить
11Лара Баканова15.06.2018 18:50
А я считаю не толстых евреев угрозой для своей жизни! Мелкие, плюгавые, злобные, корыстные, и так далее. От их злобы и криминала вся угроза.
Ответить
12Салем16.06.2018 15:38
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: Власть, деньги и молоденькие - ето их страсть.
Ответить
13Жиган22.06.2018 08:08
В ответ на сообщение № 10 от Буля: Действительно, куда она лезет с такой мордой.
Ответить
14Актив25.06.2018 06:53
В ответ на сообщение № 6 от Венд: Супер! А еще предлагаю, чтобы по улицам ходили мужчины, рост от 180 см все как положено, кубики, бицепсы и трицепсы. Легкая небритость на лице, а на обочине их автомашины - мерседесы. Срочно, закон в Госдуму. А нестандартных куда? Я надеюсь, вы продумали этот вопрос с Аленой Водонаевой.
Ответить