За пост мэра Москвы поборется ВИЧ-инфицированный гей

21.05.2018 19:091046#Антор_Красовский

Глава организации "СПИД-Центр" Антон Красовский заявил о том, что намерен стать мэром Москвы. Об этом он сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы". Антон Красовский является открытым гей-активистом. Также не так давно признался в том, что является ВИЧ-инфицированным.

"Я буду выдвигаться как альтернатива всему, что происходит в городе, в котором я живу всю свою жизнь. Мое выдвижение — уже победа, потому что попробуйте найти еще одного открытого гея, который решился на такой шаг", - заявил Красовский.

Журналист несколько раз назвал себя открытым геем, отметив, что цель его выдвижения в мэры — продемонстрировать, что Москва является настоящей европейской столицей, которая развивается согласно общепринятым европейским стандартам и далека от ксенофобии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Полюбовник22.05.2018 01:17
Зачем, с какой целью вы это делаете? Сколько Вам платят?
Ответить
2Железнова22.05.2018 16:42
Ну почему нельзя о нормальных-то людях поговорить? Теперь гондураса обсуждать надо. Не проходная фигура. Не жалуют их в Москве, сильно. Да и весь этот привоз зарегистрирован не здесь, вряд ли они открепляться у себя будут. Надеюсь.
Ответить
3Югенд23.05.2018 07:35
По мне бы лучше открытого фашиста иметь в мерах, все толку больше бы было.
Ответить
4Железнова23.05.2018 07:51
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Модерация, зачем мягкий знак в "открепятся" добавили? "Что сделают? - открепятся".Нет там мягкого знака.)))))))
Ответить
5Железнова23.05.2018 07:53
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Извините, не так прочитала, "что делатЬ? - откреплятЬся". Есть мягкий знак. Будущее время.
Ответить
6Железнова23.05.2018 08:19
Может и нам уже пора вернуть статью УК?
Ответить
7Дэн23.05.2018 16:13
Еще одна фейковая новость, ради красного словца!)
Ответить
8Норма23.05.2018 18:38
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Это москвич, и ты сразу "в кусты"- боишься осуждать местного, хоть и гея? Ну да, ну да, он же не гастарбайтер, не кавказец и не хохол, и не негр, на которых ты "наезжаешь" нагло, якобы "москвичка", а по предкам - лимита из деревень сотни лет, как и все "масквачи".
Ответить
9Железнова23.05.2018 19:07
В ответ на сообщение № 8 от Норма: У тебя с глазами как?) ))) Где это я боюсь осуждать гондурасов? Не место им в городе, дай власть, так всю Москву отгондурасят. Нас уже Собянин отсобянил, живого места в городе не оставил. Хватит над городом издеваться. Да и москвич твой мутный какой-то, несколько лет на Западной Украине прожил. Дури хохляцкой поднабрался.))))
Ответить
10Ха-ха23.05.2018 19:38
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Ты своим тупым ответом, рассчитанным на тупых читателей, подтвердила, что ты сама тупая. Собянин и Красовский, это твои личные полярные страсти, как и многих москвичей.
Ответить
11Всё справедливо23.05.2018 21:21
В ответ на сообщение № 10 от Ха-ха: Собянина-мэра из "стойбища" хаяла Железнова тут. Эти москвичи, как Железнова, сами заработали кандидата гея, больного СПИДОМ - будущего мэра Москвы!
Ответить
12Железнова23.05.2018 21:30
В ответ на сообщение № 10 от Ха-ха: А мы вообще, такие тупые.))) Не понимаю вообще, что ты со мной разговариваешь, умница?)))) Небось ещё и красавица?))))
Ответить
13Железнова23.05.2018 21:31
В ответ на сообщение № 8 от Норма: Москвич? Из Подольска?))))
Ответить
14Железнова23.05.2018 21:34
В ответ на сообщение № 11 от Всё справедливо: Ну, если все ваши гондурасы у себя на родине открепятся, и здесь проголосуют, может он процента два наберёт. Гондурасов у нас понаехало немерено.)))) Можешь назвать хоть одного из знаменитых, который в Москве родился? Я знаю только одного - Васильева. Давай ещё пару назови.))))
Ответить
15Ха-ха23.05.2018 22:38
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Да! И умница, и красавица! Не чета тебе - тупой, злобной толстой зверюге, дрессированной, патриотически - тебе "медведице" в клетке или на арене в цирке или в людском зоопарке - пустили пожить!
Ответить
16Всё справедливо23.05.2018 22:46
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Обзывала всех гондурасами, так гондурасы все в твоей жизни и в твоём окружении, потому что ты в своём подсознании скрытая гондураска.
Ответить
17Баканова Лера24.05.2018 00:38
В ответ на сообщение № 8 от Норма: Почитай о нем информацию. Родился он все-таки не в Москве, а в Подольске, хоть это и ближайшее Подмосковье. Некоторое время с родителями проживал в Западной Украине. Этим все сказано.)))
Ответить
18Железнова24.05.2018 08:54
В ответ на сообщение № 16 от Всё справедливо: Очередная порция фантазмов?))))))
Ответить
19Железнова24.05.2018 08:55
В ответ на сообщение № 15 от Ха-ха: Ну так чего тебе, "умнице и красавице" от меня надо?)))))
Ответить
20Железнова24.05.2018 14:30
В ответ на сообщение № 15 от Ха-ха: Вряд ли ты поймёшь, что лучше быть "зверюгой", чем никому не нужным "совершенством".)))))))))
Ответить
21Салем25.05.2018 13:42
Некоторые люди не исключение тут некоторых, такими больными ставят себя, особенно нерусские. А этому еврею сам их бог-Холокост велел прибедниться, соврать про его вич-заболевание. Может и болеет, но главное нет доверия к этим врунам.
Ответить
22Ха-ха26.05.2018 15:49
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Уж точно, тебе далеко до совершенства, и оно тебе, и тебе подобным -точно совершенно не нужно.((
Ответить
23Риторический вопрос26.05.2018 17:50
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Никому не нужной "зверюгой" быть лучше, чем никому не нужным "совершенством"?!
Ответить
24Железнова26.05.2018 18:34
В ответ на сообщение № 23 от Риторический вопрос: Ну, это сугубо твоё мнение про зверюгу. Оно меня не интересует, старый. Ты вон себя красавцем молодым считаешь, порядочным человеком. Но мы же знаем, что ты всегда врешь.))))))))) И про молодость - 54 уже, и про порядочность знаем, плавали.)))))))
Ответить
25Есть разница28.05.2018 13:16
В ответ на сообщение № 23 от Риторический вопрос: Никому не нужной зверюге много чего нужно от других, окружающих, от среды обитания. ))Совершенство, на то и совершенство, что самодостаточно. Всё, что нужно совершенству - оно совершенствует в других, в окружающих, в среде обитания. Если даже зверюги и окружающие, и среда обитания пытаются сопротивляться.)))
Ответить
26Железнова28.05.2018 14:37
В ответ на сообщение № 25 от Есть разница: Да читали мы уже про совершенство, которому как бы, ничего не нужно.))) Одному сесть на шею общества, другому личные вещи начальства подрезать. А так, да, больше ничего и не нужно.)))
Ответить
27Баканова Лера28.05.2018 14:59
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Старый со старушкой считают, что они два совершенства?))) Один-плешивый хамоватый нарцисс с завышенным самомнением, а вторая - "святошка", которая всем указывает, что надо делать и как надо жить и моет морду чайными пакетиками))). "Я тащусь от них, как удав по пачке дуста")))
Ответить
28Ха28.05.2018 15:34
В ответ на сообщение № 27 от Баканова Лера-Железнова: Тащись и дальше, в двойном размере. Старик и старушка у тебя в уме, да и только.((
Ответить
29Баканова Лера28.05.2018 15:53
В ответ на сообщение № 28 от Ха: Ты думаешь, что вы мне интересны?))) Да мне вы оба до пятой точки))) Старый, мания величия-это явный признак шизофрении.)))
Ответить
30Ха28.05.2018 17:08
В ответ на сообщение № 29 от Баканова Лера: Сама ты шиза, раздвоение личности Железки, неизлечимая. ( (
Ответить
31Железнова28.05.2018 19:33
В ответ на сообщение № 30 от Ха: Заметь, у меня хиханьки да хахоньки, улыбочки, а у тебя рожа кривая, да кислая мина.)))))))
Ответить
32Баканова Лера28.05.2018 20:34
В ответ на сообщение № 30 от Ха: Старый, уровень твоего идиотизма зашкаливает, и это уже неизлечимо))) Горбатого могила исправит)))
Ответить
33Ха28.05.2018 21:02
В ответ на сообщение № 32 от Баканова Лера: Тебя и могила не исправит. ( (
Ответить
34Баканова Лера29.05.2018 10:55
В ответ на сообщение № 33 от Ха: Старый, в тот момент мне это уже будет по барабану)))
Ответить
35Барабанщик29.05.2018 13:04
В ответ на сообщение № 34 от Баканова Лера: А я барабанщик, в садике барабанил впереди, когда с проверкой приходили еще при СССР. Если что, отбарабаню твой последний путь в лучший мир.
Ответить
36Баканова Лера29.05.2018 20:22
В ответ на сообщение № 35 от Барабанщик: Мне это тоже уже будет по барабану))) Старый, ты лучше побарабань по своей плешивой башке, может хоть какой-то толк в этом будет, хотя я в этом сильно сомневаюсь))) Но даже если толку не будет, то хоть народ окружающий повеселишь)))
Ответить
37Р04.06.2018 17:44
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Вчера президент Германии Стайнмайер извинился перед памятником гомиков за гонения их во время Гитлера. Это был его ответ на высказывания правого лидера, что история Германии не началась с Гитлера, а несколько тысячелетий до него. Это вызвало всеобщее возмущение в прессе, что указывает на оккупацию Германии красно-зелеными евреями, все время представляет немцев, как строителей Холокостов.
Ответить
38Р04.06.2018 17:55
В ответ на сообщение № 37 от Р: Даже посол США в Германии Гренелл указал на консерватизм нынешнего правительства в этом вопросе, что опять вызвало у нынешнего правительства очень большое возмущение.
Ответить