ВЦИОМ: россияне доверяют Медведеву и довольны правительством (опрос)

17.05.2018 18:42665#Дмитрий_Медведев ВЦИОМ

ВЦИОМ обнародовал результаты исследования, которые удивили многих блогеров - большинству из них просто отнеслось к ним с недоверием. Опрос был посвящен премьер-министру Дмитрию Медведеву. Данные показывают, что после заявления Медведева о необходимости поднятия пенсионного возраста, его рейтинг среди россиян начал расти.

Опрос: Довольны ли вы деятельностью Дмитрия Медведева на посту премьер-министра России...



"Каждый второй опрошенный (49%) считает, что Дмитрию Медведеву удалось собрать вокруг себя команду, которой можно доверять (не согласны с этим 33%)", – говорится в заключении ВЦИОМ, об этом пишет издание "Собеседник".

ВЦИОМ заверяет, что 54% россиян довольны работой правительства и положительно ее оценивают. Среди сторонников "ЕР" об этом заявили 75 процентов респондентов.

При этом россияне рассказали, чего ожидают от нового правительства - 37% опрошенных считают, что деятельность кабинета министров будет более эффективной, 49 процентов – что его работа не будет значительно отличаться от предыдущего. Только 3 процента выразили худшие опасения от работы будущего правительства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Борис18.05.2018 21:26
Наглости и бессовестности нет предела! Доколе?
Ответить
2Железнова19.05.2018 07:53
Средняя зарплата в Швейцарии в 2017 составила 5200 франков в месяц. Это примерно 320 тыс. рублей: Вряд ли мы когда-нибудь догоним этих жадных швейцарцев.))))))
Ответить
3Железнова19.05.2018 08:03
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: А что у нас?
Ответить
4Доверяем, но и проверяем19.05.2018 09:14
Всему есть предел, даже доверию)) Последний срок доверия тоже может закончиться: или оправдывают доверие народа, или расплачиваются по полной своим окружением, покровителями и помощниками, предками и потомками((( Кто больше имеет власти - тот больше и отвечает за народ! Народ выживает при любых условиях, а властители и их приспешники, гнобящие свой народ, "цари-императоры", гибнут вместе со своими приспешниками и потомками страдальчески из рода в род(( История российского народа!
Ответить
5Мишель19.05.2018 11:48
Народ надеется, что раз в новом составе правительства нет Кудрина, Дворковича, Шувалова и Володина, то Медведев будет работать на возрождение экономики России без этих явных вредителей. Сомнительно. Если не будут приняты важные законы. А пока Госдума в очередной раз прогнулась под офшорных олигархов.
Ответить
6Первый тост за Холокост19.05.2018 14:25
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: "Народ надеется" - надежда умирает последней, вся жизнь впереди, надейся и жди!) )))
Ответить
76819.05.2018 16:59
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Ой, знаю вашу проблему не понаслышке, забегаешься по всем инстанциям, чтобы, что-то добиться. Специально переехал из-за квартиры в Казахстан по договору на 2 года. Протянули 4,5 года и то бы не дали возможно, но помог случай, приехал бывший начальник этого завода с проверкой, которого повысили и который мне договор подписал. Я прямо к нему подошел и рассказал о ситуации. Он ничего не записывал, думал, забыл, но на другой день, как по щучьему велению, вызывают меня в управление и дают мне мою мечту-квартиру. В Германии я прождал квартиру 45 кв. м. 4 месяца. Сейчас, в связи с эмигрантами, сложнее получить. Но то, что в Германии чиновники работают просто отлично, это факт.
Ответить
8Железнова19.05.2018 21:29
В ответ на сообщение № 7 от 68: Ну вот да.)))))
Ответить
9Железнова20.05.2018 13:10
В России всё плохо было. А волосы дыбом почему-то в Лондоне встали.)))
Ответить
10Вор23.05.2018 08:24
Ну, как не доверять.
Ответить