Владимир Жириновский исключит из ЛДПР тех, у кого есть собаки

15.05.2018 23:40919#Владимир_Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о том, что исключит из партии однопартийцев, которые содержат дома собак.

"Опять собаки нападают, мы много говорим, но закон не принимается. Собачья мафия самая сильная. Видимо, у кого-то дома очень любимые собаки, и он как бы „тормозит“ [принятие закона], обладая значительной властью", - заявил либерал-демократ.

"В ЛДПР собак дома не держат! Кто держит — исключим из партии. Не курят, не пьют, собак не держат", - добавил Жириновский.

Отметим, не так давно политик предложил сажать писателей в тюрьму, где у них будет больше вдохновения "для написания эпохальных произведений". Также он предложил отвозить мусор в тундру, потому как там никто не проживает.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1!16.05.2018 00:53
Совсем рехнулся на старости лет, он боится собак?((Пусть посмотрит советский фильм "Мужики"! Там есть: и про преданность, верность собаки, и про нападение стаи собак на детей. И никакой истерии у мужиков того времени!
Ответить
26816.05.2018 09:14
Я тоже, как и он, стал бояться больших бульдогов без намордников, после того, как терьер загрыз своих хозяев. Но и действительно, такие собаки как оружие для хозяев, когда он может выстрелить, никто не знает. Я не против небольших и небойцовских собак.
Ответить
3Баламут16.05.2018 10:06
Держать животных - это труд.Не каждый может.
Ответить
4Влад17.05.2018 08:04
Когда хозяин бойцовской собаки ведёт её еще без намордника, он чувствует защиту, а в наморднике он считает себя простым человеком. Потому эти хозяева будут приводить кучу доказательств свободного хождения своих собак без намордников.
Ответить
5?!17.05.2018 17:43
Как известно, Жириновский вырос в Средней Азии. В Казахстане? Впитанные с детства, по их местным азиатским меркам, ненависть и презрение к собакам? А мусульмане собак презирают, даже ненавидят)) Поэтому мусульмане, людей другой веры, и называют "собаками", гяурами)) Такие, с животным и другим шовинизмом - признают собак только злобных пород, которых можно натравить на других людей, и как охрану себя, своего имущества: кавказские, немецкие, афганские овчарки, из европейских пород собак - бульдогов, терьеров, ротвейлеров и т. д. А какие породы собак предпочитают евреи, полуевреи, как Жириновский, или они тоже их на дух не переносят?))
Ответить
6Бывший житель Казахстана17.05.2018 19:25
В ответ на сообщение № 5 от?!: В Казахстане на юге собаки бродящим были, но мало, потому что там жили корейцы и продавали корейский салат с собачьим мясом, пока их не раскрыли, даже с человеческим продавали. В Казахстане немало жило народностей, но европейские с азиатами редко смешивались, жили отдельно. Но у мусульман пастухов были собаки, баранов пасти и от волков охранять, как кавказская овчарка, но в основном на конях пасут. Про евреев, насчет собак, даже не знаю, но признаюсь не видел у них их, хотя они тоже свинину не едят, а баранину, которых надо пасти.
Ответить
7Арн17.05.2018 23:28
Я предлагаю убрать главного пса-жирика из ЛДПР, что-то он много гавкает в последнее время, может взбесился!?)))
Ответить
8!18.05.2018 00:01
В ответ на сообщение № 7 от Арн: У него сынок есть, уже натасканный" папашей, то ли в ГоДуме, то ли в Правительстве, но под другой фамилией (по матери или вымышленной, как украинская певичка Н. Порывай - стала в России - Наталья Королёва))). Так и Жириновский, уроженец Украины, его мать беженкой вроде попала в Казахстан? (( Им, фамилии менять, как "кокоткам-перчатки". (( И сыну не "западло и отцу", что разные фамилии, лишь бы выгодно. )))
Ответить
9Пёс-брехун18.05.2018 00:19
Ав-ав-ав! Опять кто-то чушь несёт.
Ответить
10Иван18.05.2018 10:11
Дочка 5 лет ехала на велосипеде по парку, и тут внезапно выскочила овчарка сбила дочку с велосипеда и убежала. На дочку это повлияло. Так я в один миг стал ненавидеть собак и их сумасшедших хозяев. Теперь хожу травлю и отстреливаю их, власти не отлавливают бродячих собак призываю всех людей решать эту проблему самостоятельно.
Ответить
11Собака похожа на хозяина18.05.2018 13:39
В ответ на сообщение № 10 от Иван: Я не думаю, что. Немецкие овчарки могут загрысть человека века, дрессировка у них сидит глубоко, это служебная собака. Напугать это да, много раз убеждался в детстве. Но вот англоязычноые -бульдоги, терьеры, ротвейлеры без предупреждения лаем нападают, чтоб загрысть своими мощными челюстями. Вот. такую породу миленькие вроде англичане вырастили. Короче, как они сами, главное вцепится и не отпускать. Не зря столько колоний имели.
Ответить
12Алкаш19.05.2018 10:04
Правильно! Ещё надо обязать кошатников, чтоб они на своих кошек повесили колокольчики, как это делают в Англии. Зверюги с острыми когтями воруют цыплят и мелких гусят. Обнаглели!
Ответить
13Вольдемар Зильбертруд19.05.2018 18:56
Не зря его на этом сайте ругают.
Ответить
14Вольдемар Зильбертруд19.05.2018 21:17
Не зря на него на этом сайте лает бешеная калужская собака.
Ответить
15Красотка21.05.2018 11:07
Где закон евреев, по которому про евреев ничего нельзя писать и говорить? Почему этот еврей его не создал? Пусть создаст закон, по которому всем русским заклеют рот! А им раструб для вранья дадут, ко всему.
Ответить
16Красотка21.05.2018 11:13
В ответ на сообщение № 8 от! Сынок этого еврея, сидит у него под боком в Госдуме. Они везде семьями паркуются, даже на работе. Фамилия его Лебедев, по матери. У нее, конечно, фамилия измененная, раньше была Филькинштейн. Вот нам филькину грамоту они и впаривают везде. Израиль тут устроили второй.
Ответить
17ЛАРА БАКАНОВА21.05.2018 11:18
Готовься еврей вместе с Госдумой к уголовной ответственности! И прокуроров не забудь. В креслах удобно прятаться. Но мы не в прятки '' играем ''. И своих сообщников убери с моей дороги, иначе и их потащу вслед за вами.
Ответить
18Шариков29.05.2018 06:28
В ответ на сообщение № 16 от Красотка: Он сам, как собака.
Ответить
19Лара Баканова31.05.2018 23:54
Не понятно! Живет среди людей, а сам хуже любой собаки! И все ведь двуногие. Почему я обязана в этой стране терпеть десятки лет? Может кто-то подскажет?
Ответить
20Вольдемар Зильбертруд11.06.2018 14:54
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: Опять затявкала калужская собака.
Ответить
21Лара Баканова13.06.2018 16:23
На № 20. Тявкаешь ты! Грызешься, как голодная псина с женщиной! Ради чего? Ради наживы на мне и моем ребенке!
Ответить