Владимир Путин вновь стал президентом России

07.05.2018 12:24739#Владимир_Путин

Вновь избранный президент России вступил в должность главы государства. Владимир Путин произнес клятву и пообещал служить интересам российского народа и страны.

"Считаю своим долгом сделать все для России. Для ее настоящего и будущего. Заверяю вас, целью моей жизни, работы будет, как и прежде, служение людям", - заявил российский лидер.

Он высоко отметил россиян, которые выразили ему доверие. Он отметил, что страна "должна быть смелой и динамичной, последовательно наращивая свое лидерство". Президент добавил, что "нам нужны прорывы во всех сферах жизни, а реализовать это способно только свободное общество, отвергающее дремучесть и косность".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пенсионер07.05.2018 20:49
Молодец, достойный Президент! Уважаем. Таких классных лидеров у страны ещё не было. Образованный, умный, спортивный, порядочный. Дай Бог ему здоровья и успехов! Церемония торжественная и очень красивая. Спасибо организаторам. Всегда трудились на благо страны, имеем право гордиться страной и Президентом. Ура!
Ответить
2Пенсионер#08.05.2018 17:29
В ответ на сообщение № 1 от Пенсионер: явно, что ты из бывших функционеров. Ты радуешься, что у других не хватает на жизнь пенсии. Не уракай и не позорься.
Ответить
3Пенсионер08.05.2018 22:27
В ответ на сообщение № 2 от Пенсионер#: Свои сомнения подбери, живём как можем. И в любви.А пенсия - какая есть. Могу твою ей предпочесть. И даже этою делюсь, как не помочь, вот и мечусь. Однако за страну мою имею "мнению" свою. И Президент наш всем хорош! Позора нет тут ни на грош.
Ответить
4Стабилизец09.05.2018 00:37
В России главное, чтоб о тебе хорошо говорили, а это целая индустрия. Тут даже нельзя говорить про Солнышко ничего плохого, а про его противников что хочешь, да еще про Кадырова тоже, таково же самбиста.
Ответить
5Смешинка09.05.2018 10:28
С Праздником Победы всех!
Ответить
6Железнова09.05.2018 11:15
В ответ на сообщение № 4 от Стабилизец: Ну да, ну да.)))))))) Поэтому немцы к нам и ходят, что здесь свободы слова нет.)))))) Вот у них говори про кого хочешь, хоть про мигрантов, хоть про евреев.)))))))
Ответить
7Смешинка09.05.2018 11:26
В ответ на сообщение № 4 от Стабилизец: А что про Солнышко говорить то? Я даже не знаю мужик он или баба. Что еще сказать?
Ответить
8Железнова09.05.2018 11:46
С Днём Великой нашей! Победы, друзья!))))))
Ответить
9Читатели09.05.2018 13:56
В ответ на сообщение № 8 от Железнова и №5 от Смешинка:Открытки очень хороши! Да, Праздник - наш. Он от души.
Ответить
10Железнова09.05.2018 15:28
В ответ на сообщение № 9 от Читатели: «Память Победы»: на Поклонной горе в Москве установлен памятник «Фронтовой собаке». У «фронтовой овчарки» на спине закреплены сумки – четвероногие бойцы доставляли в таких сумках медикаменты. Скульптор поместил собаку на разорванные гусеничные траки – в память о животных, которые, жертвуя своими жизнями, уничтожили 350 вражеских танков во время войны. Всего во время Великой Отечественной войны более 60 тысяч четвероногих бойцов несли службу на всех фронтах. Так, ездовые псы доставляли боеприпасы, собаки-санитары вывозили с поля боя раненых, собаки-связисты доставляли важные сообщения в эпицентр сражений. Cобаки-саперы обнаружили за время войны около 4 000 000 мин и фугасов, с их помощью разминировано более 300 населённых пунктов.
Ответить
11Железнова09.05.2018 15:41
Из последних новостей.))) Мы сегодня ждём гостей.)))
Ответить
12Ласка09.05.2018 15:47
В ответ на сообщение № 3 от Пнсионер. Это видно, сам Путин себя нахваливает, он же тоже пенсионер.
Ответить
13Железнова09.05.2018 17:38
В ответ на сообщение № 12 от Ласка: И ты тоже пенсионЭрка, хотя никакой пенсии не заработала ни разу. И тоже себя нахваливаешь, советы раздаёшь, типа профЭссор))) (не испр)
Ответить
14Противник режима09.05.2018 20:11
Это огромная трагедия для России. Предлагаю отменить все праздничные мероприятия и погрузиться в траур.
Ответить
15Мурзилка09.05.2018 22:44
В ответ на сообщение № 14 от Противник режима: Сколько вас там, по стране, противников? По стране? 0,01%? Ну, погрусти.
Ответить
16Ирина Петрова09.05.2018 22:55
В ответ на сообщение № 12 от Ласка: Не надо пользоваться чужим ником. Ты же знаешь, что это мой ник.
Ответить
17Салем10.05.2018 16:58
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Ну это тоже из той же войны.
Ответить
18Салем10.05.2018 16:59
В ответ на сообщение № 17 от Салем: Еще.
Ответить
19Салем10.05.2018 17:14
В ответ на сообщение № 18 от Салем: еще.
Ответить
20!10.05.2018 23:37
В ответ на сообщение № 19 от Салем: Ну, что тут можно сказать: кто-то радуется Победе, а кто-то кощунствует. Демократия и толерантность, никуда не денешься.
Ответить
21Железнова11.05.2018 08:29
В ответ на сообщение № 20 от! : Заметьте, в Германии ему рот разинуть не дают, ни на какую тему. Свобода слова.) )))))) Вот он сюда и шляется.)))))))
Ответить
22Железнова11.05.2018 08:35
В ответ на сообщение № 17 от Салем: Facebook дважды заблокировал аккаунт журналиста ВГТРК Андрея Медведева за его пост о выступлении в Бундестаге. Текст отличный и по-хорошему очень русский, поэтому заслуживает, чтобы его прочли. “Если бы мне пришлось выступать в Бундестаге, как мальчику Коле, то я, пожалуй, сказал такие слова: - Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел чудо. И это чудо называется Германия. Я шел к вам и смотрел на красивые берлинские улицы, на людей, на замечательные памятники архитектуры, и теперь я стою тут, и смотрю на вас. И я понимаю, что всё это чудо. Что вы все родились на свет и живете в Германии. Почему я так думаю? Потому что, учитывая то, что ваши солдаты сделали у нас, на оккупированных территориях, бойцы Красной Армии имели полное моральное право уничтожить весь немецкий народ. Оставить на месте Германии выжженное поле, руины и только параграфы учебников напоминали бы о том, что была когда-то такая страна. Вы вероятно не помните всех подробностей оккупации, но это и не нужно. Я просто напомню вам о том, что солдаты Вермахта и СС делали с советскими детьми. Их расстреливали. Часто на глазах у родителей. Или наоборот, сначала стреляли в папу с мамой, а потом в детей. Ваши солдаты насиловали детей. Детей сжигали заживо. Отправляли в концлагеря. Где у них забирали кровь, чтобы делать сыворотку для ваших солдат. Детей морили голодом. Детей жрали насмерть ваши овчарки. Детей использовали в качестве мишеней. Детей зверски пытали просто для развлечения. Или вот вам два примера. Офицеру вермахта мешал спать младенец, он взял его за ногу и разбил его голову об угол печки. Ваши летчики на станции Лычково разбомбили эшелон, на котором пытались вывезти детей в тыл, и потом ваши асы гонялись за перепуганными малышами, расстреливая их в голом поле. Было убито две тысячи детей. Только за одно то, что вы делали с детьми, повторюсь, Красная Армия могла уничтожить Германию полностью с ее жителями. Имела полное моральное право. Но не сделала. Жалею ли я об этом? Конечно, нет. Я преклоняюсь перед стальной волей моих предков, которые нашли в себе какие-то невероятные силы, чтобы не стать такими же скотами, какими были солдаты Вермахта. На пряжках немецких солдат писалось «С нами Бог». Но они были порождением ада и несли ад на нашу землю. Солдаты Красной Армии были комсомольцами и коммунистами, но советские люди оказались, куда большими христианами, чем жители просвещенной религиозной Европы. И не стали мстить. Смогли понять, что адом ад не победить. Вам не стоит просить у нас прощения, ведь лично вы ни в чем не виноваты. Вы не можете отвечать за своих дедов и прадедов. И потом, прощает только Господь. Но я скажу честно – для меня немцы навсегда чужой, чуждый народ. Это не, потому что лично вы плохие. Это во мне кричит боль сожженных Вермахтом детей. И вам придется принять, что как минимум еще моё поколение, для которого память о войне это награды деда, его шрамы, его фронтовые друзья - будет воспринимать вас так. Что будет потом, я не знаю. Возможно, после нас придут манкурты, которые все забудут. И мы многое для этого сделали, мы много что потеряли сами, но я надеюсь, что еще не все потеряно для России. Нам конечно нужно сотрудничать. Русским и немцам. Нужно вместе решать проблемы. Бороться с ИГИЛ и строить газопроводы. Но вам придется принять один факт: мы никогда не будем каяться за нашу Великую эту войну. И тем более за Победу. И тем более перед вами. Во всяком случае, повторюсь, моё поколение. Потому что мы тогда спасли не только себя. Мы спасли вас от вас самих. И я даже не знаю, что важнее”.
Ответить
23Железнова11.05.2018 08:46
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Дополню. Фотку забыла.
Ответить
24!11.05.2018 13:21
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Приблуд в Германии не любят, это факт.
Ответить
25Салем11.05.2018 20:33
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Ну мы ваших фотографий достаточно навидались в музеях о Холокостах. Ясно, что если бы это не была явная подделка или инсценировка, то бы она висела во всех про еврейских музеях всего мира.
Ответить
26Салем11.05.2018 20:49
В ответ на сообщение № 25 от Салем: Да и вообще, кто бы себя позорил перед камерой?
Ответить
27Железнова11.05.2018 21:16
В ответ на сообщение № 25 от Салем: А мы ваших фоточек насмотрелись.))))
Ответить
28Салем12.05.2018 04:33
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Тут ты права.
Ответить
29Железнова21.05.2018 08:02
И тут канцлер Германии вспомнил, что она женщина. А она ничего))) Серьёзно.
Ответить