В русской деревне жители избили француженку и ее друга

25.05.2018 10:51916#деревня

В Катав-Ивановском районе Челябинской области в поселке Александровка местные жители избили француженку, решившую пожить в настоящей русской деревне, поближе к природе и простым людям. Пострадавшей оказалась французская писательница, журналист, главный редактор фэшн-люкс агентства Reuters Астрид Вендландт. Об этом сообщает "КП".

В Александровке женщина проживала с мужем в построенной юрте, без потолка, чтобы разглядывать звезды. "Тихо жила, никого не трогала", - пишет издание.

Хотя русский язык писательница знала, с местными жителями особо общих тем она не нашла. Приехал к ней в гости друг из Франции - модно одетый мужчина, которых раньше в Александровке никогда не было. "Вот суровым мужикам и показалось, что французские геи в деревню повадятся. Жана избили трое местных. «А у меня нет друзей-геев!»", - удивляется парижанка, которой также досталось.

По факту избиения иностранцев было возбуждено уголовное дело. Жан из Александровки уехал во Францию и не приезжает даже на допросы, писательница продолжает жить в юрте. В Александровке за мужчин извинились, просят Астрид не думать плохо о русских из-за нескольких человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка25.05.2018 11:27
Ну, уж нет, пусть страдают все. Меня же винят во всех грехах, в которых я не совершала. Или как?)))))
Ответить
2Диван25.05.2018 18:28
Я верю, что не зря они все за Солнышко голосовали, явно у них все на западе геи, как это из ящика все время слышат от патриотов. Конечно, судить строго не стоит, может француз черный был и наглый.
Ответить
3Сионист26.05.2018 13:53
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: До тебя еще не добрались.
Ответить
4Сионист26.05.2018 13:55
В ответ на сообщение № 2 от Диван: Он был в шляпе и с пейсами. Как я!
Ответить
5?26.05.2018 14:19
В ответ на сообщение № 3 от Сионист: Она сама из кавказских евреек, разводит вас тут всех. Кавказские еврейки похитрее украинских евреек-хохлушек. Поэтому они ненавидят простоватых и наглых конкуренток.)
Ответить
6Смешинка26.05.2018 16:37
В ответ на сообщение № 5 от?: Даже спорить не буду)))))) Только насчет развода, проясни.
Ответить
7Железнова26.05.2018 18:13
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Да его все разводят, поэтому воровать приходится, чтобы как-то жить.)))
Ответить
8?26.05.2018 18:21
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Чем дальше в лес, тем больше дров. Чем больше "заступаешься" за тех или иных, за ту же "Столицу-Смешинку" - тем больше и проявляешься в своей неадекватности. ( (
Ответить
9Железнова27.05.2018 08:54
В ответ на сообщение № 8 от?: Для особо одарённых, меня не сильно волнует твоё мнение.))))))))) Не для тебя живу.))))))))
Ответить
10Смешинка27.05.2018 16:23
В ответ на сообщение № 8 от?: Ты завистливая донельзя. Ты не переносишь меня потому, что я права. Я тебе дарю свою корону, только не исходи злобой. Как там у тебя - твое, мое.))))
Ответить
11Солнышко27.05.2018 19:00
Одни и те же "клопики" здесь обитают. Какие вы потешные.)))
Ответить
12Клопец28.05.2018 05:37
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Спасибо Солнышко ты наше - появилось, а то давно мы не смеялись.
Ответить
13?28.05.2018 12:28
Может "деревня" француза за кавказца посчитала? Французы тоже чёрные.
Ответить
14Хи-хи28.05.2018 12:31
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Кому нужна твоя "корона" из фольги?)) Зависть твоя, и твоя "правота" - остаются при тебе.
Ответить
15Железнова28.05.2018 12:36
В ответ на сообщение № 14 от Хи-хи: Опять про свою любимую зависть? Ути-пути, ну не можешь ты без этого.)))
Ответить
16Света28.05.2018 12:52
В ответ на сообщение № 14 от Хи-хи: Кадырка вводит поголовную проверку и регистрацию жителей Чечни, по ДНК.Якобы, для "благородной цели": опознания чеченских детей в ИГ, чтобы их вывезти в Чечню и дать им российское гражданство.)) Хорошая отмазка, "спасатель чеченских детей".))На самом деле, для жёсткого контроля над чеченским населением республики. Их всех, как баранов, и Смешинку в том числе (вместе с её сыном и внучками, сожителем), проверят по ДНК на "чистоту расы" по их родам-племенам, затем пойдёт, как в стаде баранов - "отбраковка", на нужных и ненужных в республике. (У Гитлера тоже была идея - вывести расу "ариев". Немцам рекомедовалось соблюдать "чистоту крови", на ком жениться: с кем можно делать "арийских" детей, а с кем нет.)) "Выбраковок" - на тяжёлые грязные работы или в концлагеря и в газовые камеры. ((
Ответить
17?28.05.2018 12:54
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Глупой прикидываешься? Про зависть Смешинка твоя написала - к ней и твои претензии и твои ути-пути.
Ответить
18Югенд29.05.2018 10:26
В ответ на сообщение № 16 от Света: Хорошее начало.
Ответить
19Смешинка29.05.2018 12:53
В ответ на сообщение № 16 от Света: Имя сменила, а уши спрятать забыла, прапорщица. Кстати, "ненужных" пишется раздельно. Но я давно заметила, что с грамотой ты не дружишь))))))А тебе какая печаль от всего этого? Интересуешься тем ,что творится у нас? Спи спокойно, дорогой товарищ, причин для радости у тебя особо и нет.
Ответить
20Смешинка29.05.2018 12:54
В ответ на сообщение № 14 от Хи-хи: Не была бы нужна, не бегала бы за мной хвостом. Надеешься зацепить? Не трудись, мне плевать. Тем более, что ты еще и врушка оказалась. Не люблю таких. Будда может спать спокойно)))))))))))))))))
Ответить
21Смешинка30.05.2018 09:23
За эти годы очень много молодежи уехало в Сирию, там у них родились дети, естественно. Этих детей Рамзан хочет вернуть домой. Дальше вы сами все поняли. Не раскидывать же их по вашим детдомам, где без зазрения совести, детей убивают и насилуют. Вам свои-то дети не нужны, а чужие и подавно.Прежде чем тявкать из-под забора, сядь и подумай. Если есть чем.
Ответить
22Смешинка30.05.2018 10:33
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: А почему удалили про баранов? У меня удалили, у прапорщицы нет. Двойные стандарты? Кто бы сомневался. Видно, задело)))
Ответить