В Петербурге кассир магазина бесплатно отдавала еду пенсионерам

13.05.2018 15:041023#пенсионеры полиция

Полиция в Санкт-Петербурге проводит проверку по заявлению руководства магазина "Пятерочки" на Будапештской улице. Поводом послужили действия кассира, которая отдавала бесплатно продукты посетителям маркета. Это не понравилось администрации магазина, которая посчитала, что продукты она отдавала своим родственникам.

Однако издание "Невские новости" пишет, что 42-летняя уроженка Узбекистана, написавшая явку с повинной, вовсе не отдавала продукты своим родственникам. В явке с повинной женщина указала, что в апреле она много раз отдавала продукты покупателям, не проводя товар через кассу. Свой поступок женщина объяснила чувством жалости к пенсионерам, у которых не хватало денег на покупки. Продукты питания она отдавала только пожилым людям.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Крыша поехала13.05.2018 17:19
А за чей счёт банкет? Пусть из своих платит, а то добрая за чужой счёт.
Ответить
2Смешинка13.05.2018 17:36
В ответ на сообщение № 1 от Крыша поехала: Правильно. Вот если бы она была не узбечкой, тогда ее в героини записали.
Ответить
3!13.05.2018 19:45
В супермаркетах есть видеонаблюдение. Старики-пенсионеры, ходят в ближайшую "Пятёрочку", значит постоянные покупатели, пусть подтвердят, если это правда. Может быть и сговор, делили "халяву". Половину продуктов, ей же и возвращали после смены. И такое бывает.
Ответить
46814.05.2018 06:55
В Германии все продукты перед сроком негодности отдают организациям, которые бесплатно распределяют между нуждающимся, а я как понял, что в России много просроченных продают. Так что россияне смотрите на срок, хотя и срок можно изменить.
Ответить
5!14.05.2018 14:59
В ответ на сообщение № 4 от 68: Кормишься тухлой старой информацией о России?(( На каждом канале ТВ просвещают население, как отличать свежесть и натуральность продуктов, куда заявлять на некачественность продуктов, делают контрольные закупки и проверки(((
Ответить
66814.05.2018 20:38
В ответ на сообщение № 5 от! : Я сейчас не смотрю русские программы, но года два назад насмотрелся насчет просроченных товаров в России. Но все же я не верю, чтобы что-то изменилось.
Ответить
7!15.05.2018 12:14
В ответ на сообщение № 6 Ты такой же тупой и отсталый умственно, как Мишель: ее же не понимаю-поэтому и не верю?(( Сдохните что ли самоэвтаназию приняв, чем свои дурости людям писать?((
Ответить
8Молодец15.05.2018 15:10
В ответ на сообщение № 1 от Крыша поехала: Пятерочка не обеднеет. Лучше бы работнички пятерок следили за просрочкой и не пихали просроченный товар на полки, жулики и воры.
Ответить
9Молодец15.05.2018 15:11
В ответ на сообщение № 3 от!: Завидуйте молча.
Ответить
10Хозяин15.05.2018 15:12
В ответ на сообщение № 4 от 68: Самый адекватный ответ.
Ответить
11Самый лучший15.05.2018 15:15
В ответ на сообщение № 5 от! : Только просрочки не убавилось, че за бред пишите, перечитайте. Акция в пятерке есть: За качество отвечаем. Ознакомьтесь перед тем как что-то писать нормальным людям.
Ответить
12Илья Муромец15.05.2018 15:21
В ответ на сообщение № 7 от! : ты сам тупой ублюдок, видно работаешь в пятерке с гор спустившийся. Сдохни уж сам, тебе пора.
Ответить
13!15.05.2018 15:23
В ответ на сообщение № 8 от Молодец: В Узбекистане своём не воровала бы у хозяев, а потом из себя добрячку строить, что стариков жалела.((( В Питере, как и Москве-пенсионеры от голоду не пухнут.)) Нечего всяким узбечкам корчить за счёт работодателей и "благодетельницу русским пенсионерам".(( Приехали работать и заработки домой своим голодным старикам отправлять, так пусть не отбрехиваются своим воровством, за счёт "жалости к российским пенсионерам.)) Знаем мы их "жалость" к россиянам.
Ответить
14!15.05.2018 15:27
В ответ на сообщение № 12 от Илья Муромец: Сам ты с гор спустился. (( Под восклицательным знаком пишут своё мнение, любые и разные люди.)))) Уже про это писали не раз на сайте. Смысл кидаться на всех, с восклицательным знаком, вместо ника?))
Ответить
15Бывший житель Казахстана16.05.2018 01:51
Ну то что узбеки врать и обманывать любят, это их вторая суть. Жил на юге Казахстана недалеко от Узбекистана. Да и вообще на юге с каждой покупкой обманут с 100% точностью. И очень обижаются, если им об этом говоришь, как с бомжем начинают разговаривать.
Ответить
16Мухоопрыскиватель20.05.2018 20:40
Опять глист заморский вылез.
Ответить
17Блокадник24.05.2018 17:55
Наверное, насмотрелись фильмов про блокадников.
Ответить