В Москве состоялся Парад Победы

09.05.2018 11:39505#День_Победы

В честь 73-ей годовищны Победы в ВОВ в Москве состоялся Парад Победы. Парад принимал парад исполняющий обязанности министра обороны РФ Сергей Шойгу, шествием командовал главком Сухопутных войск Олег Салюков.

С речью выступил президент России Владимир Путин: "Именно благодаря действиям советских войск нацизм был сломлен, положен конец его зверствам, бесчинствам и варварству. Разгром нацизма стал грандиозной, триумфальной победой. Наши войска одержали грандиозные победы на территории СССР и Европы, решающим штурмом взяли Берлин. У всех была одна Родина. Все боролись, сколько хватало сил", - заявил российский лидер.

Интефакс сообщает, что в Параде Победы участие приняли 13 тысяч человек, было использовано 159 единиц техники и 75 самолетов и вертолетов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Миру - мир09.05.2018 12:06
Очень хороший парад. Участники - мужественные, достойные, знающие. Гордость страны. Прекрасен Президент, всегда им любуемся. Его гостей уважаем. Благополучия всем! С Праздником Победы!
Ответить
2Баканова Лера09.05.2018 13:43
Поздравляю всех с Праздником Великой Победы!
Ответить
3Баканова Лера09.05.2018 17:25
Парад класс! Но вот лгбт парад бы провести, это было бы супер, а то одна война. Любить надо, а не воевать! Всех с Праздником Великой Победы!
Ответить
4Баканова Лера09.05.2018 17:35
В ответ на сообщение № 3 от "Баканова Лера": Старичок, ты показал свою гнилую сущность. Ты бы хоть в такой день заварил бы свою варежку и не кощунствовал.
Ответить
5Бомж09.05.2018 21:23
А кто кого больше поубивал в той войне, за что пить-то?
Ответить
6Миру - мир09.05.2018 22:46
В ответ на сообщение № 2 от Баканова Лера: И салют красивейший в Москве был. Незабываемый. Праздник для народа удался. Спасибо всем организаторам и службам!
Ответить
7Смешинка10.05.2018 09:40
В ответ на сообщение № 5 от Бомж: Вопрос неправильный. Лучше подсчитай, сколько убили не на своей земле. Будет справедливее. Немцев, убитых на советской земле, можешь не считать, их никто не звал.
Ответить
8Бомж10.05.2018 20:35
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Ну, почему чеченцы?
Ответить
9!11.05.2018 01:36
В ответ на сообщение № 8 от Бомж: Немцы, чеченцы, евреи и т. д. - какая разница?)) Закон расплаты для всех Един: Кто на себя много берёт, тот и много несёт! Сами не унесёте, так потомки ваши расплачиваются! Потомков нет? Так ваш народ, который вас породил - расплачивается!
Ответить
10Укропчик11.05.2018 07:31
В ответ на сообщение № 9 от!: Это ты в смысле Калининграда, Карелии, Курил, Крыма и т. д. О чем ты бабушка. Не пили сук, на котором сидишь.
Ответить
11Железнова11.05.2018 08:11
В ответ на сообщение № 10 от Укропчик: Тебя, кстати, тоже никто сюда не звал.)))))))
Ответить
12Козловченко16.05.2018 08:23
Лучше бы протащили по площади результаты етой победы.
Ответить