В Англии состоялась свадьба принца Гарри и Меган Маркл

20.05.2018 01:032135#свадьба принц_Гарри

В Виндзорском замке в Англии состоялась долгожданная свадьба британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Об этом пишет The Daily Mail.

На церемонию бракосочетания прибыли 2 600 гостей. Среди них был футболист Дэвид Бэкхем, певец Элтон Джон, американская телеведущая Опра Уинфри, теннисистка Серена Уильямс, голливудский актер Джордж Клуни и многие другие титулованные особы.

19 мая королева Великобритании Елизавета II присвоила принцу Гарри титул герцога Сассекса. Как следствие, после бракосочетания актриса Меган Маркл стала герцогиней. Она заявила, что намерена получить британское подданство и отказаться от карьеры в кино.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова20.05.2018 13:03
Гарри женился на мулатке. Всё-таки будут негритята по дворцу бегать.))) А ведь Диану убрали, чтобы у принцев не было братьев и сестёр-арабов. Будут дети-негры. Кровь, она такая, интересно сыграть может.
Ответить
2Железнова21.05.2018 08:11
Я просто оставлю это здесь)))
Ответить
3Как бы СТАРИЧОК)21.05.2018 10:00
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Она не мулатка, она скорее индианка, или латинка, но не негритянка - короче она не русская!)
Ответить
4Железнова21.05.2018 11:35
В ответ на сообщение № 3 от Как бы СТАРИЧОК): Меган - по национальности: мама афроамериканка, а отец ирландец.
Ответить
5Железнова21.05.2018 11:42
У мамы Меган афроамериканские корни, а у отца, кроме ирландских и немецких, есть еще и кавказские. Фото с мамой в середине.
Ответить
6Мишель21.05.2018 11:48
В ответ на сообщение № 3 от Как бы СТАРИЧОК): Отец белый, мать - афроамериканка.
Ответить
7Железнова21.05.2018 13:00
В ответ на сообщение № 6 от Мишель: Я в дубляже не нуждаюсь)))) Тормозишь сильно, не головой случайно?)))
Ответить
8ЛАРА БАКАНОВА21.05.2018 13:59
Ну как же может железка жить без негатива и не влезть в чужую жизнь?! Принц Гарри наконец нашел свое личное счастье! Невеста, а теперь уже его супруга, не только обаятельная и умная, но с изюминкой, которую, конечно, оценил Принц. Любовь между ними, которая привела их к браку, видна за километры. Гарри очень счастлив, как и его супруга. Это главное!
Ответить
9!21.05.2018 14:19
В ответ на сообщение № 8 от ЛАРА БАКАНОВА: Эта свадьба по любви, а не "по расчёту" королевского двора - всему миру понятно. Диану угробили, поскольку принц Чарльз имел старую любовницу, и был "мягкотелым". Но раз Гарри смог уломать бабку, старушку-королеву, и настоять на своей свадьбе с простой мулаткой. Он убийство своей избранницы-жены не простит, как убийство своей матери, тогда он ведь был ребёнком. Возможно, и ему, вместе с его избранницей, автокатастрофу спецслужбы устроят?
Ответить
10?21.05.2018 15:19
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Она же "муха-повторюха", своих мозгов у неё нет, чего она может высказать из своего мнения?))
Ответить
11Железнова21.05.2018 16:56
В ответ на сообщение № 8 от ЛАРА БАКАНОВА: Лоринда, я понимаю, что тебе плевать на чистоту королевской крови. Ты сама неизвестно с кем вахлялась всю жизнь. А вот родит она им чёрную изюмину (что может быть запросто), вот тогда все за голову схватятся. Одно радует, в очереди на престол, ребёнок будет в хвосте. Хотя можно вспомнить Ричарда Третьего.)))))))
Ответить
12?21.05.2018 17:27
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: А тебе какое дело до английских "престолонаследников"?)) Неизвестно, от кого ты родила наследника, и от кого "наследники " твоего сына(( А мне так нормально, что виндзоры порушатся со своей спесью вовеки веков.
Ответить
13Лара Баканова21.05.2018 18:15
На № 11 от Железнова. Ты тут много плюешься! За меня плеваться не надо! Ты к королевской семье никакого, даже подметочного отношения не имеешь, чтобы тебе говорить о чистоте крови. Тебе до фонаря любовь обоих Принцев! А мне так понятно, что в Королевском дворце чтут любовь и ей не препятствуют. Вспомни от кого сама ты родила? Думаю, что ты не знаешь! C кем возюкалась ты, нам уже известно. А то подумать только, заговорила железяка о чистоте крови.
Ответить
14Железнова21.05.2018 19:01
В ответ на сообщение № 12 от?: А тебе какое дело, что виндзоры порушатся? Опять спор ради спора?)))))
Ответить
15Железнова21.05.2018 19:05
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: Лоринда, я родила от своего законного мужа. А вот ты, неизвестно от кого. Один на себя записал, Вольдемару мозги делала, а алименты от какого-то мифического миллионера получить хочешь.))))))) Думаю, о чистоте крови думать не хотят те, кто не знает о телегонии и любят сношаться со всеми подряд. Сношение ради сношения, спор ради спора.))))))
Ответить
16?21.05.2018 19:38
В ответ на сообщение № 14 от Железнова:. У Смешинки научилась отбрехаться ответом интернетовским "спор ради спора"?))"Виндзоры" порушатся - мир станет дить по другому, и Россия тоже. Если не понимаешь этого, то хлебало закрой!
Ответить
17?21.05.2018 19:48
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: И "чо", что ты родила от "законного мужа"?)) Одна такая, "святая"? В твои времена не было генетической экспертизы, бабы мужиков дурили - беременели от неизвестно кого, хомутали мужьями других, лишь бы был законный муж и отец ребёнку алименты платил. ( ( А у тебя был и азербайджанец - муж по твоей прописке (за деньги регистрировалась с азербайджанцем - московскую ему прописку дать, или по любви с азиком?)? ( ( И немец "молодой любимый" на старости лет был, хвасталась всё тут, куда делся-то?)) А всё порядочную из себя строишь. ( (
Ответить
18Железнова21.05.2018 19:49
В ответ на сообщение № 16 от?: Какой высокий стиль.)))) Сразу видно, не Виндзор.))) Чехонте какое-то недоделанное.)))
Ответить
19Железнова21.05.2018 19:52
В ответ на сообщение № 17 от?: Да что ты?)))) Прям бабка-угадка.)))) Мой законный муж, отец моего ребёнка, из самой что ни на есть глубинки, из деревни в Тульской области.)))) А тот, о ком ты говоришь, во-первых, не азик. Во-вторых, уже не муж. И никогда им не был. Старуха тебе видно не всю подноготную выложила, старичок.))))
Ответить
20Железнова21.05.2018 19:55
В ответ на сообщение № 17 от?: Дочитала.))))) А немец (только на четверть), со мной.))) А ты, как всегда, в мокрых штанишках.)))) Не надо себя переоценивать.))))
Ответить
21?21.05.2018 20:01
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: На себя оглянись, со своими дешёвыми картинками из интернета, чтобы любую замазать тему, особенно чужими цитатами, или фотками кошек и собак. ( (
Ответить
22?21.05.2018 20:05
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Ё-моё! У тебя одна жвачка, твои прошлые дружки: старик и старуха! ( ( Всё на них свалить, и на их происки. ( ( Твоя примитивность. ( (
Ответить
23Железнова21.05.2018 20:54
В ответ на сообщение № 22 от?: Старче, слишком много информации. Палишься.))) Злобишься много, в этом разница между тобой и мной.) )) Я посмеиваюсь. Вон тебе, как плохому танцору, всё мешает. Теперь и Виндзоры насолили.)))) Думаешь, тебе лучше станет, если они негра родят?)))) Ой чёй-то я сомневаюсь. Зато я теперь поняла, почему у тебя детей нет. Своей бабе не доверял?))) Видно точно у тебя со стручком проблемы.)))
Ответить
24?21.05.2018 22:34
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Это у тебя все проблемы. ( ( Сын у тебя умер, а ты всё о каких-то чужих "стручках", танцорах и потомках от негров? ( ( (И всё на "старче" свалить хочешь"? ( (
Ответить
25Железнова22.05.2018 07:52
В ответ на сообщение № 24 от?: Нет, я только о тебе должна думать))) Чего-то ты на нашу святошку всё больше похожа становишься)))) О том не думай, об этом))) А не пойти ли тебе?))))))
Ответить
26Ворона23.05.2018 06:39
Я удивляюсь, когда Гарри пришел на какой-то праздник в парадной форме фашистского офицера, все взялись его перевоспитывать, даже отправили его в армию послужить. Ну вот, женился на мулатке, все вроде бы хорошо. Но только вроде, если не брать в учет, что Европу сотрясает взрыв национализма, из-за чего Англия отделилась от Европы - арабской мамы Меркель. Явно, что ему с ней легко. Она поняла как артистка, что ему надо - маму и она ведёт себя с ним как мама, которую он потерял в 12 лет.
Ответить
27Лара Баканова23.05.2018 07:51
На № 15 от Железнова. О твоих мужьях мы уже знаем. В загс видно с перепоя затащила. Я родила от сербского миллионера! Твоего Вольдемара никогда не знала! А сына моего, записал без моего участия на свою фамилию македонский сообщник твоих евреев. Нужно же прикрытие иметь преступникам! Вот клубок, какой евреи закрутили в наших жизнях. Разберемся! И с твоим враньем тоже!
Ответить
28Лара Баканова23.05.2018 07:54
На № 15 от Железнова. Это ты и твои связываются не знай с кем! Не путай себя со мной!
Ответить
29Лара Баканова23.05.2018 07:56
На № 15 от Железнова. В отличие от тебя, не я в загс тащила, а меня тащили и не один раз!
Ответить
30Лара Баканова23.05.2018 07:59
На № 17 от? Эта железяка и ей подобные, и сегодня рожают от одного, а впаривают отцовство другому. Потом еще про какого-то "законного" говорят.
Ответить
31Бывалый23.05.2018 10:35
В ответ на сообщение № 30 от Лара Баканова: действительно, эта проблема была и будет. У меня по жизни не мало было сексуальных случаев, когда после меня она жила с другим. Эх жизнь как вспомнишь.
Ответить
32Железнова23.05.2018 11:02
В ответ на сообщение № 27 от Лара Баканова: Да вы все, святошки, от миллионЭров рожали. И ни одна замужем не была.)))))))) Ну да, Бог вам послал непорочное зачатие.)))))) А остальные пьяных мужиков в ЗАГС таскали, пока вы в своей святости пребывали.)))))))))
Ответить
33Мишель23.05.2018 11:29
В ответ на сообщение № 26 от Ворона: Скорее всего кто-то другой подсунул принцу того, кого надо. Эту африканскую куколку двигают куда надо. Естественно, кому надо те и двигают. Изучить отпрыска королевской семьи не сложнее чем любого другого, даже легче. Поэтому и подсунуть ему кого надо не составило труда. Никакой любовью тут и не пахнет. Все на инстинктах и подсознательных комплексах.
Ответить
34Железнова23.05.2018 17:08
В ответ на сообщение № 33 от Мишель: А ты любила когда-нибудь мужчину?)))))) Насколько я помню твои прошлые писания, рожала без любви."Никакой любовью тут и не пахнет. Все на инстинктах и подсознательных комплексах.")))))))))) И кто тебя двигал?))))
Ответить
35ЛАРА БАКАНОВА23.05.2018 17:24
Слова срезают! Комменты срезают! Зато им евреям тут все разрешают! Даже сходить с ума, сворой им можно! Дискриминация и криминальная! У меня ваши здешние евреи все и всех уничтожили и мне вcе здоровье искалечили. Сидят в моей почте и таскают сайты, да закрывают их для меня, которые мне милейшие люди планеты присылают для поддержки и ЗАРАБОТКА! Не евреям шлют, А МНЕ ПРИСЫЛАЮТ! ПОНЯТНО? Что евреи, все денег вам мало, еще не нахапали? Чего здесь развели иудеи!
Ответить
36ЛАРА БАКАНОВА23.05.2018 17:40
Это еврейство полвека всей моей семье деньги и заработок блокируют, как и саму жизнь. Кто дал право? Вот кто дает право на все эти военные преступления - тот и ответ будет нести и платить! А то все законы тут строчат, для своей шибко комфортной, еврейской жизни! А нам значит, даже элементарной жизни по их мнению, не надо. Так не пойдет! Обнаглели! Сегодня в Москве повторилась известная давно схема преследований, в дамском туалете ресторана, которую я ранее описывала про другое кафе. Что бегающие за женщиной, лезут везде! Ничего! Хамку-туалетную работницу я выставила так администрации, что меня уговорили ее не отражать в жалобе и еще мне подарок сделали! Вот евреи, ваше влезание не прошло! Выкусите!
Ответить
37ЛАРА БАКАНОВА23.05.2018 17:57
К комменту № 36. Эти еврейские, маниакальные креслообитатели натравливают на меня везде разную нечисть! Двое водил автобусных на местных пазиках, как только свой рот открыли на меня, сначала один, а потом другой, позже повторил похожую сцену, сразу мои эксклюзивные жалобы легли на стол начальству трансагентства. А после их выпадов не случайно у водил появились подачки - фески, с буквами ЛДПР. И вижу, что дуремаров этих уже за баранкой НЕТ! Не успеваю отбиваться от разных еврейских пособников. Вам все зачтется. Разве это женское дело?
Ответить
38ЛАРА БАКАНОВА23.05.2018 18:12
Насмотрелась на королевскую свадьбу Принца Гарри! Красота! Парочка великолепная. Эффектные, красивые неподражаемые! Не увидела чтобы ''кто-то, кого-то двигал''. Вот вокруг меня и моего сына, вокруг моего отца и бабушки, двигали и двигают невесть кого.
Ответить
39ЛАРА БАКАНОВА23.05.2018 18:23
На № 32 от Железнова. Замужем побывать, особенно в РФ - НЕ ТРУДНО! Вон липовая жена моего сына, которой уже давно евреи развод оформили за деньги похищенного, на которые он батрачит годами - тоже побывала ''замужем!'' Всем, видно, лопочет об этом, как ты, Железнова. Вот только, что за ''брак'' у нее был, не рассказывает и прячется от правосудия.
Ответить
40Железнова23.05.2018 18:46
В ответ на сообщение № 36 от ЛАРА БАКАНОВА: Лоринда, ты небось в позе грача на унитаз взлетела, вот тебе и сделали замечание.)))
Ответить
41Железнова23.05.2018 18:51
В ответ на сообщение № 39 от ЛАРА БАКАНОВА: Лоринда, а я всё пытаюсь представить сцену в ЗАГСе, когда ты ребёнка регистрировала.))) Его же там кто-то на себя записал? Прикольно, ты стоишь в ЗАГСе, с тобой два мужика, которые спорят между собой, кто отец, дерутся, а потом победитель (не отец) гордо записывает его на себя.))) Со всеми вытекающими последствиями.))))) Такую комедию я бы посмотрела.)))
Ответить
42Лара Баканова23.05.2018 19:07
На № 41 от Железнова. Что можно хотеть нормального от евреев с больной головой и фантазией? Ничего хорошего! Какая у тебя забота, только почему то криминальная, как у евреев, по моему, измученному вашим криминалом, любимому сыну! Отвечать будут в суде два отца, не страдай! И родной и названный! Оба иностранцы, поэтому МУС уже дожидается всех, вместе с евреями! Самое интересное, что алименты никто не платил из этих отцов. Они на мне и ребенке зарабатывали себе красивую жизнь у евреев - заказчиков, разоряли нас и вместе с ними все заказывали, и заработали уже МУС! Для сведения фантазийной еврейки. У моего сына до 1992 года, а значит до 10 лет, в свидетельстве о рождении был вписан родной отец - серб и отчество его также. Так что твои вопли не имеют реальной почвы.
Ответить
43Мишель23.05.2018 19:32
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: принц не того ранга, чтобы выбирать, слишком зависим. Могу допустить, что "созданы друг для друга". Если честно, то мне все-равно. Любить - это любить. Начало может быть - конца нет. Трепыхания бабочек, пиявок, салютов в животе и мозгах ничего общего с любовью не имеют.
Ответить
44Лара Баканова23.05.2018 19:39
На № 40 от Железнова. Я уже ранее писала про тягу еврейского криминала в ресторанах, везде ситуацию дергать. Они этим полвека промышляют. Повторю для тебя беспамятной. Как зайду я в дамскую комнату на несколько минут, у бегунков начинается страдание. Им ведь ждать нужно, когда я выйду, а терпения не хватает. Они отвлекаются, а потом страдают, вдруг упустили момент как я вышла. Вот они и посылают за пару рублей какую-нибудь тетку, чтобы она вынюхала все про меня, даже в туалете. А вдруг я по рации докладываю об обстановке?! Смех! Это же кошмар! Даже в туалете лезть в чужую, личную жизнь! Я же в зеркало смотрю, духами брызгаю, руки мою. Это же все время. Это называется - непрерывные преследования! В позе вороны ты взлетаешь на унитаз.
Ответить
45Железнова23.05.2018 21:24
В ответ на сообщение № 43 от Мишель: Так любила или с какой-то целью рожала?)))
Ответить
46Мишель23.05.2018 21:33
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Все мои дети родились в любви.
Ответить
47Железнова23.05.2018 21:48
В ответ на сообщение № 46 от Мишель: Cтаруха, завтра покопаюсь в архиве, где ты рассказывала, что ни одного своего сожителя (как бы мужа))))), не любила. Рожала просто так.)))) Типа, для себя.))))) Выложу.))
Ответить
48Мишель23.05.2018 22:13
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: свои фантазии ты в архиве найдешь, твоих фантазий на тему моей жизни полно.
Ответить
49Мишель23.05.2018 22:16
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Рожать просто так - это как?
Ответить
50Железнова24.05.2018 08:24
В ответ на сообщение № 49 от Мишель: Да вот мне это неведомо. Это всё ты каких-то "высоких" целей достигала.))) В принципе, цель ясна, сесть кому-нибудь на шею, без разницы-кому. Ну, что, тебя можно поздравить, цель достигнута, плотно сидишь на шее общества.)))
Ответить
51Мишель24.05.2018 10:34
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: Бабушка, обратитесь к врачу.
Ответить
52Железнова24.05.2018 10:51
В ответ на сообщение № 158 от Мишель: Старуха, это по тебе дурка плачет. ))) Кстати, там как, династия бездельников продолжилась? Внуки уже народились?)))
Ответить
53124.05.2018 12:01
Ну втрескался принц в полукровку, ну и что? Симпотная!
Ответить
54Пастух24.05.2018 13:27
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Скоро мы будем говорить об американских и европейских, российских корнях, все так перемешается.
Ответить
55Дядя Коля24.05.2018 13:33
В ответ на сообщение № 46 от Мишель: В любви рождаются только папуасы, потому что головы у них нет.
Ответить
56Р25.05.2018 21:04
В ответ на сообщение № 33 от Мишель: Я тоже так думаю, насчет подсунуть, у негров это не отнимешь, целыми бандами тут обхаживают блондинок еще со школы.
Ответить
57Старый Русский26.05.2018 10:29
В ответ на сообщение № 48 от Мишель: Ирка, у тебя склероз что ли? Сама тут уж несколько лет рассказываешь про свою жизнь. Правда, каждый раз по разному, наверное сказывается раздвоение личности. Теперь откинулась в забвении, ничего не помнишь. Начала свою жизни с чистого листа, подноготную постирала, и все как в первый раз. Вспомни, говорила про то, что работала на Тверской, гонялась за мужиками, рожала неизвестно от кого, трое детей, дочка последняя инвалид. Ну вспомнила? Прямо страшно за тебя. Отложи свои рукописи про космос, сходи к врачу.
Ответить
58?26.05.2018 13:48
В ответ на сообщение № 56 от Р: Негры, чёрные - имеют белых, и рулят? (
Ответить
59Железнова26.05.2018 20:37
В ответ на сообщение № 57 от Старый Русский: Она свою биографию чайными пакетиками протёрла.))) Как голову.)))
Ответить
60Лара Баканова26.05.2018 20:39
К моему комменту № 44. По поводу носящихся за мной так называемых ''бегунков'', которые занимаются непрерывными преследованиями меня женщины, а на самом деле являются криминальной слежкой, что абсолютно недопустимо, могу еще и вопросы задать. Кто позволяет евреям в креслах РФ, заниматься подобной слежкой за матерью похищенного?! Бегают криминальные евреи, нацмены, оборотни и другие их члены, в том числе с ксивами. Ведь за подобную, преступную деятельность привлекают к особой ответственности. Подобная беготня у них развита даже по больницам. А там что творят! Это непременно изложить нужно, не только в моих жалобах. Как в диком фильме! Можете себе представить, как вся гопкомпания бегала за мной молодой? И еще подлецы клевету везде льют на меня! А сами-то кто? Позабыли? Может вам нужно публично разъяснить, КТО вы сами-то? Я, ни одно их криминальное телодвижение вокруг себя и ворох гадостей, никогда так не оставлю! По больницам во время войны, хорошо бегало гестапо. А за сына моего будут нести особую ответственность, вместе с желающими зарабатывать на моей семье. А то стали печатать в газетках про рабство. Рабства, в которое втянули обманом моего сына - НЕТ НИ У КОГО! Там значит, пишут, у других родню запугивают. А что на мне здесь отработали, только за эти 13 лет рабства моего наследника - таких кошмаров НЕТ НИ У КОГО! И сидят еще по креслам за зарплату, на шее у общества и пострадавших.
Ответить
61Лара Баканова26.05.2018 20:50
На № 51 от Мишель. Поддерживаю! Давно ей пора к врачу психиатру, и не только.
Ответить
62Железнова26.05.2018 22:35
В ответ на сообщение № 60 от Лара Баканова: Стесняюсь спросить, а кому вы это сейчас сказали? Кому-то интересно? Нет? На три буквы, Лоринда - в суд.))))
Ответить
63?28.05.2018 01:07
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Кокетничаешь, кокетка старая, притворяешься для красного словца - "стесняешься спросить"? ( ( Дешёвые приёмы притворства, ты далеко не стеснительная, всем грозилась в "морду дать", хотя сама еле на ногах держалась. ( (
Ответить
64Железнова28.05.2018 07:28
В ответ на сообщение № 63 от?: Ещё раз про "кокетство". В чём именно?)))))) И с кем?))))))
Ответить
65Ворона без сыра28.05.2018 09:03
До какого дна еще дойдет королевство Британии и сама Британия.
Ответить
66Москвич29.05.2018 17:56
Вот эта африканца, хитрющая баба. В идно вовремя подставила.
Ответить
67Кот29.05.2018 19:45
В ответ на сообщение № 66 от Москвич: Это точно как у нашего Бекера-теннисиста жена полуафриканка Лили. Обобрала его до нитки и разошлась с ним.
Ответить
68Лара Баканова01.06.2018 01:34
На № 62 от Железнова. Любому нормальному человеку интересно, чем в РФ промышляет депутат Жириновский и его сообщники из Генпрокуратуры и милиции - полиции. Ты, конечно, не интересуешься такими преступлениями потому, что сама заинтересована в их сокрытии, как и твои сообщники. А мне каждый день интересно. Где прячут евреи моего сына уже 14 лет? Почему я лишена всего элементарного, из чего состоит жизнь человека? Я посылаю тебя и твоих сообщников. В суде была я вашем, аж, 10 лет! И главное, все судьи беззаконие творили. Теперь идти в твои суды - охоты нет. Поправ защиту пострадавшим, в суде уже состряпали подлог! Поэтому, идите.
Ответить
69Железнова01.06.2018 15:35
В ответ на сообщение № 68 от Лара Баканова: Лоринда, никому это не интересно. С этим - в суд.))))))
Ответить
70Лара Баканова01.06.2018 20:47
В моем комменте № 68 было написано так; Поправ защиту пострадавшим, в суде уже состряпали подлог! Поэтому идите на три буквы, вдоль и поперек! Здесь неоднократно железка посылала меня на три буквы. И ничего охотно печатали. А мне почему нельзя писать про три буквы? Это грубая дискриминация славян евреями! Все только срезают и убирают. А права у нас одни! Говорить и писать уже не дают. Им значит можно меня посылать на три буквы и еще моего сына учить этому, а мне почему то запретили им этим отвечать. Что за предвзятость? Может вам моя рифма не по вкусу вот и срезаете. А ее детсадовскую рифму печатаете. Я не пишу как тут; ''Поэтому идите''. Куда идите? Что творят!
Ответить
71ЛАРА БАКАНОВА01.06.2018 20:58
На № 69 от Железнова. Если это никому здесь неинтересно, значит в этой стране обитают биороботы и ты первая из них. Вот роботам подобное не интересно. Живет с евреями, на которых работает, СРЕДИ ЛЮДЕЙ, а ведет себя и поступает с ними, как ЦИКЛОПЫ! Им тоже неинтересно было, когда и сколько они съели людей на завтрак и обед! Гражданка Железнова, мне не смейте затыкать рот и постоянно надиктовывать, куда мне идти! НЕ ваше это сопливое дело.
Ответить
72Железнова07.06.2018 11:26
В ответ на сообщение № 70 от Лара Баканова: Лоринда, на три буквы- это в суд. Или ты считаешь, что в слове "суд" не три буквы?))))))))) Я конечно знала, что ты туповата, но не до такой же степени.)))))))
Ответить
73Мэри13.06.2018 13:49
В ответ на сообщение № 72 от Железнова. А ты тупая настолько, что не поняла когда тебе сказали, что диктовать будешь у себя дома, своим евреям и посылать их на три буквы и в суд российский, и куда угодно. А другим не указывай наглая тупица. Все гонения организуете для русских и славян. Вам это зачтут.
Ответить
74Железнова17.06.2018 11:28
В ответ на сообщение № 73 от Мэри: Лоринда, ты как, готова пойти в пешее эротическое путешествие?)))) Именно туда идут все, кто навязывает мне свои глупые советы.))))))))
Ответить