Сергей Лавров приехал в КНДР на встречу с Ким Чен Ыном

31.05.2018 11:58493#Сергей_Лавров Ким_Чен_Ын

Министр иностранных дел России Сергей Лавров нанес визит в Северную Корею, где встретился с ее лидером Ким Чен Ыном. Также он встретился с министром иностранных дел этой страны. Обсуждались некоторые договоренности и международная ситуация. Ранее о планах Сергея Лаврова посетить страну ничего не сообщалось.

Отметим, ранее Ким Чен Ын провел несколько встреч с лидером Южной Кореи. Было отмечено потепление отношений с США после того, как глава КНДР заявил о денуклеаризации страны. Впоследствии встреча лидеров США и КНДР была отменена.

В Соединенные Штаты Америки прибыл заместитель председателя Центрального комитета Трудовой партии КНДР Ким Ён Чхоль. Совместно с государственным секретарем Майком Помпео они обсудили подготовку к саммиту, который должен пройти 12 июня в Сингапуре.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко31.05.2018 18:18
Что тут скажешь, слов нет, остались только выражения.)))
Ответить
2Смешинка01.06.2018 09:38
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Да, ты право. Ну, какое тут событие - никого не убили, не отравили, никаких показных покушений. Серые будни.)))))))
Ответить
3Толя02.06.2018 16:12
Так просто Лавров бы не приехал перед встречей с Трампом. Я не думаю, что Россия хочет объединения Кореи. Получится все так как и с ГДР.
Ответить
4Cмешинка02.06.2018 17:07
Вот у нас в Грозном веселье-стреляют, кровная месть, девушек-невест воруют, взрывают на каждом шагу особенно русских, на военных нападают, на воинские части нападают-это я понимаю настоящая жизнь, а в самой России скучно, я сама с пистолетом по городу хожу, муж с Калашниковым (у нас можно)! У вас в России нарезное оружие запрещено, а в Чечне оно везде и всем по фиг (не испр), в каждом доме, и квартире несколько калашей в шкафу! Ни одна свадьба без стрельбы не обходится, а у вас-тоска смертная, да иногда страшно бывает, но адреналин же!))))) Я встаю рано, молюсь о единой Ичкерии, свободной, потом чищу пистолет свой, заряжаю его, иду на стрельбище практикуюсь в стрельбе потом, с пистолетом веду внучек в школу (они у меня в мусульманскую религиозную ходят), а потом иду на работу обучаю девушек стрельбе, и рукопашному бою, работаю в библиотеке, выдаю книги по боевой подготовке. Интересная у меня жизнь!
Ответить