Сенатора Сулеймана Керимова госпитализировали с проблемами сердца

07.05.2018 01:30520#Сулейман_Керимов

Сенатор Сулейман Керимов госпитализирован в одну из московских больниц из-за проблем с сердцем. Об этом сообщил помощник сенатора Алексей Красовский.

"В субботу вечером почувствовал недомогание в области сердца, вызвали врача. На скорой доставили в госпиталь Вишневского, диагноз - сложное нарушение ритма сердца", - сообщает "Интерфакс".

"Вчера доставили около 21-00, с нарушениями ритма сердца, фибрилляцией предсердий, неустойчивой гемодинамикой", - заявил начальник кардиохирургического центра госпиталя им. Вишневского профессор Александр Лищук.

Сулеймана Керимова задержали в Ницце 20 ноября прошлого года. Власти Франции подозревают сенатора в организации системы посредников и компаний для приобретения дорогих вилл и уклонения от уплаты налогов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ты меня уважаешь.07.05.2018 07:35
Ужас, таким товаром больницы загружают. У меня такое с детства, просто приторможу дыхание, и все проходит. Куда-то Железнова пропала, тоже в больнице или весенние цветочки собирает??
Ответить
2Смешинка07.05.2018 10:28
Ну хорошо, что не в Лондоне его прихватило. А то не отмылись бы)))
Ответить
3Любаня07.05.2018 20:40
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Железнова, дорогая, выходи! С Праздником Победы всех!
Ответить
4Железнова08.05.2018 07:37
В ответ на сообщение № 3 от Любаня: Вас тоже.)))))))
Ответить
5Любаня08.05.2018 08:37
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Обожаю Железнову!
Ответить
6Читатели08.05.2018 08:38
В ответ на сообщение № 5 от Любаня: Мы тоже.
Ответить
7Железнова08.05.2018 09:11
По теме.)))))) Чтобы Керимов сильно не мучился.))))))))
Ответить
8Железнова08.05.2018 09:20
В ответ на сообщение № 6 от Читатели: Всем вам, весеннего настроения!) )))
Ответить
9Лукерья08.05.2018 14:52
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Спасибо, дорогая. Хорошего настоящего! Всегда.
Ответить
10Чингис-Хан с 6-й08.05.2018 16:21
Нашего вождя Железнову со второй палаты тоже с победой.
Ответить
11Семен08.05.2018 20:13
Спасибо Железновой! Здоровья железного ВСЕМ и терпения в стране, в которой опять ОНЕ командовать будут!
Ответить
12Баканова Лера09.05.2018 13:45
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: С Днём Победы!
Ответить
13Баканова Лера09.05.2018 13:48
В ответ на сообщение № 10 от Чингис-Хан с 6-й: Плешивый, от скромности ты не умрешь.))) То Чингисханом назвался, раньше Чеховым сам себя называл.)))
Ответить
14Лукерья10.05.2018 20:41
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: Яга! а ты в какой палате?
Ответить
15Лукерья10.05.2018 21:00
В ответ на сообщение № 14 от лже-Лукерья: Чудик, чужой ник не хапай! Совсем ку-ку?
Ответить
16Баканова Лера11.05.2018 19:51
В ответ на сообщение № 14 от Лукерья: Ген, лучше Прасковьей назовись, уменьшительное - Параша)))
Ответить
17Лунатик14.05.2018 08:31
В ответ на сообщение № 15 от Лукерья: Ну, ты же у нас "вумная". Что скажешь?
Ответить
18Лукерья14.05.2018 21:13
В ответ на сообщение № 17 от Лунатик: "Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь".
Ответить
19Тётя Роза15.05.2018 02:15
В ответ на сообщение № 18 от Лукерья: Растопырил уши дед:"То ли было - то ли нет".Тут естественный отбор:С ником "пошутил"? Позор!Не в Бразилии живёшь, Обезьяной не слывёшь.
Ответить