Россияне назвали главное удовольствие в жизни: просмотр телевизора

27.05.2018 14:43637#опросы телевидение

Наибольшее удовольствие гражданам России доставляет просмотр телевизора — так, фанатами телевизора оказались 34% участников опроса, организованного "Левада-центром". На сайте аналитического центра опубликованы результаты исследования.

Радость от получения хороших денег испытывают 26% опрошенных, от общения с детьми в восторге 24%. Вкусно поесть также любят 24%, счастье от огорода и сада испытывают 23% респондентов. Отмечается, что чаще всего об удовольствии от просмотра телевизора говорили лица старше 50 лет.

Для молодых людей главные источники радости — это прослушивание музыки (39%), туризм (38%) и секс (24%). При этом респонденты средних лет (от 30 до 49 лет) предпочитают получать хорошие деньги и проводить время с детьми.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1*27.05.2018 19:34
Ух, уже сто лет не смотрел, после того, как канал тв 6 закрыли. Там сейчас ложь, вранье и пропаганда.Опять лжёт статистика.
Ответить
2Смешинка28.05.2018 12:04
А что там смотреть?Вранье, насилие, пожары. бедствия. Я смотрю старые добрые фильмы. Спасибо, что их сейчас стали чаще показывать. Их новых даже отметить нечего. Левада-центр, вы кого опрашивали-то?)))
Ответить
3Хи-хи28.05.2018 18:25
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Тебе только советские фильмы по нутру. При знании языков, "тарелки", и прочих технологиях, каналов ТВ можно смотреть множество. Весь мир на экране.
Ответить
4Заяц29.05.2018 07:43
А что еще остается делать, как из норы выйдешь, тут как тут, вокруг газ и грохот от их машин, особенно достают их дети. Не, лучше у телевизора в тишине на диванчике или у компьютера?
Ответить
5Смешинка29.05.2018 10:46
В ответ на сообщение № 3 от Хи-хи: Есть у меня и тарелка, и прочие технологии, но мне не интересны американские фильмы, там преобладает любовь к наживе и насилию. Драки, гонки. Мне это зачем на старости лет? Я лучше "Любовь и голуби" посмотрю, "Мужики", "Служебный роман". Не, совсем от современных фильмов я и не отказываюсь. Но, есть много но.
Ответить
6Мишель30.05.2018 11:53
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Даже самые симпатичные романтические фильмы, в том числе и российские последних лет, нагло врут. Если раньше счастливый конец - это свадьба, в этом есть доля истины, то в современных фильмах "счастливый" конец - постельная сцена. А это явное вранье. Когда люди опускаются до незаконного секса (законный только между супругами) - это обязательно начало серьезных бед и болезней. И остается разочарование от просмотра романтического фильма, потому как явно понимаешь, что все герои опустили себя ниже плинтуса и дальше по жизни у них начнутся бесконечные проблемы. Нарушение Смертной Заповеди (не блуди) лишает людей покровительства Небес и дает силы хвостатому и рогатому изгаляться над ними.
Ответить
7Смешинка31.05.2018 11:07
В ответ на сообщение № 6 от Мишель: А я не о современных. Это просто одноразовые картинки, смотреть второй раз их как советские, не стала бы. Вообще, раньше говорили - в СССР секса нет. Это было правильно, секс сейчас, раньше была любовь, ответственность за семью. Сегодня не учат этому.
Ответить
8Дядя Коля03.06.2018 12:05
А потом спрашиваем, почему мало детей рождается?
Ответить
9Шульгин04.06.2018 23:52
В ответ на сообщение № 8 от Дядя Коля: Глупый ты. Раньше было скудно, да редко - зато зело голов светлых, а теперь - много да часто, зато больных рожают.
Ответить
10Влад29.06.2018 19:40
Как надоели передачи типа "Токи-шоки" с личными проблемами отдельных личностей с желанием попиариться и их обсуждением на ведущих каналах с ДНК, с детектором лжи, с семейными разборками на грани уголовных, место которых на каком-нибудь семейном канале для любителей ради интереса посещать суды.
Ответить