Роман Абрамович пожертвовал евреям по всему миру 500 млн. долларов

01.05.2018 13:241286#Роман_Абрамович

Издание The Jerusalem Post сообщает о том, что бизнесмен Роман Абрамович за 20 лет потратил более 500 миллионов долларов на нужды еврейского сообщества в разных странах мира. Федерация еврейских общин России (ФЕОР) присудила предпринимателю награду за вклад в жизнь общины.

Представитель инвестиционной компании, которую контролирует олигарх, Millhouse Capital UK Ltd сообщил РБК, что указанная сумма соответствует действительности.

"Он сам никогда об этом не говорит, но я хочу, чтобы люди, которые не знают, откуда все это, были в курсе — это все благодаря ему", - сказал президент федерации еврейских общин раввин Александр Борода. По данным Forbes, Роман Абрамович занимает 11 место в списке богатейших россиян.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пожилой еврей в чёрной широкополой шляпе01.05.2018 15:48
Тода раба, пан Абрамович! Не забыли свой народ.
Ответить
2Тётя Феня01.05.2018 17:50
Хорошо, когда денег много. А трудом пламенным не построишь палат каменных, говорят в народе. Мы - честные, денег - только пенсия и то родственникам надо помогать.
Ответить
3Пан01.05.2018 18:01
Украл у русских, обобрал Россию.
Ответить
4Туманность Андромеды01.05.2018 18:12
В ответ на сообщение № 3 от Пан: Теперь уважаемый человек. И хоть бы хны.
Ответить
5Баканова Лера02.05.2018 01:55
У Лары слюни текут.))) Ей не досталось ничего.)))
Ответить
6Политик02.05.2018 07:57
А своим обворованным жертвам не догадался пожертвовать? Вполне возможно, что он окупается перед английскими властями, перед обещанным ими шмоном российских олигархов.
Ответить
7Плащ03.05.2018 01:06
На № 5 от Лера не Баканова. Слюни всегда текут у вас, особенно когда они видят чужих славянских детей, девушек и женщин! Захлебываются слюнями!
Ответить
8Гвоздика03.05.2018 01:11
В ответ на сообщение № 3 от Пан. Все верно. Украл у русских, поэтому евреям помогает. Крадут все даже чужих наследников. Всем торгуют иудеи. Пусть выложит, откуда деньги взял? И купил даже клуб. Хотят мирового господства.
Ответить
9Жди-Дожидайся03.05.2018 06:35
Тихой сапой крал и крал. В Англию потом удрал.
Ответить
10Солнышко03.05.2018 09:34
И куда нам с Железновой можно обратиться за нашими деньгами?))
Ответить
11Славянин03.05.2018 11:27
Очень интересно, откуда у бывшего рыночного продавца, который вдруг стал губернатором, за несколько лет образовались миллиарды? Происхождение этих денег, конечно, очень темное. Даже губернатор не может сколотить такое состояние. Но он, видно, обзавелся липовыми справками, поэтому у него до сих пор не конфисковали футбольный клуб.
Ответить
12Баканова Лера03.05.2018 11:50
В ответ на сообщение № 7 от Плащ: Ларик, пора тебе с помощью плаща тёмную устроить!)))
Ответить
13Георгий гость03.05.2018 17:10
Русских убивали, жгли, грабили, что собственно и сейчас они делают. Был прямой геноцид православия в стране. И сейчас они не считают нужным узаконивать геноцид в России так, как это сделали в Израиле. Присели на трубу, жрут, жрут, все никак не нажрутся.
Ответить
14Лара Баканова03.05.2018 20:21
Вот как! Им, евреям, миллиарды и все самое лучшее! А мне с сыном - опасные вирусы, психотропные вещества, разорение, нищета и рабство! Как устроились евреи в РФ! Все письма, которые мне приходят с помощью, деньгами и контактами, евреи блокируют! А значит мне блокируют жизнь! ТАК ваше криминальное, еврейское дело и ''превосходство'' - не пойдет дальше. Все оборотни у них на подхвате, все почты схвачены так, что письма даже наземные воруют, а почему мои письма в ответ на полученные приходят обратно - тоже разберемся. У робота ведь есть руководство - вот оно и ответит за беспредел. Мне везде письма посылать нужно, а евреи мне интернет ступорят. А им, евреям, все миллиарды и миллиарды. Дорвались до России и чужих деток с мамами. Позор! Конфискация еврейского, награбленного добра и миллиардов, да еще у их оргпреступности исправит положение.
Ответить
15Лара Баканова03.05.2018 20:29
На № 12 от Лера не Баканова. Тебе и твоим евреям темную устроят! На сайте даже бегают за мной гурьбой. А везде их ''бегунков'' столько, что пора отряд собирать, чтобы их вычислять и бегать уже за ними.
Ответить
16Баканова Лера04.05.2018 11:21
В ответ на сообщения № 14-15 от Лара Баканова: Ларик, ну и смирительная рубашка тебе тоже не помешала бы)))
Ответить
17Лавочник04.05.2018 21:52
Воруют и продает азиатам дальневосточный лес. В три Англии уже по вырубили леса.
Ответить
18Taxa05.05.2018 08:23
В ответ на сообщение № 6 от Политик: Мы с ним маленькими в садик ходили. Не помог. Своих поддерживает. В России всё руководство их и деньги там же.
Ответить
19Лавочник05.05.2018 17:22
В ответ на сообщение № 17 от Лавочник: М. не понял, а что ты вырезаешь Абрамовича фамилию, ето же не матершина и притом чистая правда.
Ответить
20Р05.05.2018 19:18
Сегодня в Германии открыли 4-х метровый памятник, подаренный Китаем, из бронзы Карлу Марксу, на 200-х летие его. Никому он тут не нужен, кроме своих родственников по вере - евреям.
Ответить
21Ъ05.05.2018 22:32
В ответ на сообщение № 20 от Р: чтож ты так своего Бога не любишь?))) Ах да, ты ж только там, где выгодно)))
Ответить
22Герасимов06.05.2018 01:57
В ответ на сообщение № 16 от Лера Баканова. Вы решили, значит приобщить себе фамилию Лары Бакановой, ее сына под раба сделали и ее имущество. А матери смирительную рубашку приготовили, под совместную клевету твоих евреев. Вот чего творят!
Ответить
23Баканова Лера07.05.2018 10:57
В ответ на сообщение № 22 от Герасимов: Да, Ларик, смирительную рубашку тебе надо надеть и побольше уколов в твою необъятную "мадам сижу")))
Ответить
24Железнова08.05.2018 07:04
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Ты за своими обратись.))))) А я от Абрамовича ничего не жду.)))))))
Ответить
25Железнова08.05.2018 07:06
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Лоринда, на сайте бегают ОТ тебя.)))))) Но ты ж, как чёрный плащ.
Ответить
26Баканова Лера08.05.2018 12:14
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Ларик как черный плащ, у которого постоянный дрищ)))
Ответить
27Железнова09.05.2018 10:17
Где он пожертвовал-то? Моя семья не получила и копейки, хотя у меня мама махровая еврейка, я документы здесь выкладывала, мы писали на адрес фонда Абрамовича, но заявка осталась без ответа! Значит Рома каких-то других евреев поддержал.
Ответить
28Баканова Лера09.05.2018 14:04
В ответ на сообщение № 27 от "Железнова": Старичок, опять тебя грамматика выдала.))) Это уже не исправить.)))
Ответить
29Дядя Коля09.05.2018 17:03
В ответ на сообщение № 28 от Баканова Лера: Ошибки, да у кого, у нашей учительницы русского языка Железновой!?
Ответить
30Дядя Коля09.05.2018 17:06
Вот у этого еврея на фото и морда!
Ответить
31Баканова Лера09.05.2018 18:25
В ответ на сообщение № 29 от Дядя Коля: Глаза протри)))
Ответить
32Железнова09.05.2018 19:47
В ответ на сообщение № 27 от какбыЖелезнова: Ну, наверное его денежки тебе достались, как и стекляшки с трупов невинноубиенных и как личные вещи твоего бывшего работодателя. Ты уж своего не упустишь, дохлого за три копейки замучаешь., типа русский, типа с Таганки.)))))
Ответить
33Железнова09.05.2018 21:44
В ответ на сообщение № 32 отКопирка Меня: Что ты тут врешь-завираешься, бесишься, ну бесись, бесись?!) ))Только почему это надо делать под моим ником?
Ответить
34Баканова Лера09.05.2018 23:14
В ответ на сообщение № 33 от "Железнова": Генокок, ты все никак успокоиться не можешь из-за того, что тебя Железнова отшила.))) Как тебя корежит, и поэтому вся твоя сущность вылезает наружу.)))
Ответить
35Железнова10.05.2018 09:27
В ответ на сообщение № 33 от какбыЖелезнова: Старче, я посмеиваюсь над тобой. Ужимки порой бывают очень забавны. )))))
Ответить
36Железнова13.05.2018 18:58
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Ужимки рептилоидов бывают подчас очень забавны.Рептилоиды (также люди-рептилии, рептоиды, драконианцы, люди-ящеры, сауряне) — гипотетическая раса человекоподобных рептилий.
Ответить
37Студент15.05.2018 03:59
В ответ на сообщение № 23 от Лера Баканова. Смирительную рубашку необходимо напялить на тебя, чтобы на других людей не бросалась. И укольчиков тебе воткнуть побольше в твою центнерскую сижу и почаще. Может успокоишь свой бред. Лечись больная. От тебя водкой паленой пахнет за версту.
Ответить
38Баканова Лера15.05.2018 14:11
В ответ на сообщение № 37 от Студент: Ларик, бедняга, опять ночью звездячишь свои буйные глупости))) Ах да, днем тебе мешают это делать дяденьки из компьютера, лежа с тобой по соседству на кровати)))
Ответить
39Баканова Лера15.05.2018 14:12
В ответ на сообщение № 37 от Студент: В 65 лет студент?))) Ларик, срочно лечись)))
Ответить
40Жиглов16.05.2018 10:46
В ответ на сообщение № 30 от Дядя Коля: Не говори, джентельтмен удачи, шлема золотого не хватает.
Ответить
41Cтудент21.05.2018 18:54
В ответ на сообщение № 39 от Лера Баканова. СРОЧНО лечись! Считают чужие годы преступники. И бегают за чужими жизнями. Студентом быть всегда хорошо и похвально. Преступником всегда быть позорно. Но тебе из-за маразма и твоих 90 лет, этого непонятно.
Ответить
42Гвоздь21.05.2018 18:59
В ответ на сообщение № 39 от Лера. Ты здесь постоянно долбишь о лечении других, а сама нелеченная ползаешь по сайту. Лечись! Лечись! Лечись больная.
Ответить