Роман Абрамович получил гражданство Израиля

29.05.2018 11:15697#Роман_Абрамович

Newsru Israel сообщает о том, что российский олигарх Роман Абрамович получил гражданство Израиля. Это произошло на фоне проблем с продлением британской визы. Об израильском гражданстве Романа Абрамовича также сообщили источник RTVI в правительстве страны и собеседники местной газеты "Исраэль а-Йом".

Издание Times of Israel сообщает о том, что Роман Абрамович получил удостоверение личности Израиля 28 мая, после приземления в аэропорту им. Бен-Гуриона в Тель-Авиве.

Газета пишет, что олигарх получил так называемый теудат-зеут (удостоверение постоянного жителя Израиля) в соответствии с законом о возвращении, который предоставляет право каждому еврею право репатриироваться в Израиль.

Средства массовой информации уточнили, что на прошедшей неделе Абрамович лично заполнил заявление на иммиграцию в посольстве Израиля в Москве. Также Роман Абрамович пытался получить гражданство Швейцарии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова29.05.2018 13:46
Ну, получил и получил.)))) Вот если бы Ваня Иванов получил, я бы удивилась, а так, неа)))))))))
Ответить
2Солнышко29.05.2018 18:15
А разве у него не было гражданства Земли Обетованной? "Наш" Рабинович даже не скрывает израильский паспорт. Походу, патриотизм у миллиардеров не канает.)) Ну ничего, зато у России, теперь есть Крым.)))
Ответить
3Смешинка29.05.2018 22:48
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Господи, ты то чего вякаешь? У вас сплошь евреи и грузины правят, но ты блеешь о чем то.
Ответить
4Палитик30.05.2018 08:53
А что тут удивительного, за то останутся его миллиарды наворованные у россиян. А англичане не полезут против Израиля, за ней вся еврейская Америка и Европа и Англия и Германия с их биллионами и властью. А я думал почему он раздал всем евреям 500000 миллионов для евреев недавно.
Ответить
5Ворона30.05.2018 08:59
В ответ на сообщение № 4 от Палитик: добавлю, что в деле Скрипаля и Березовского он замешан. И то что он постоянно был связан с Израильским Массадом это безусловно. А то что ему дали Израильское гражданство это формальность.
Ответить
6Росток Разума30.05.2018 09:29
Он, наверное, гений. Везде успешен.
Ответить
7Лара Баканова01.06.2018 00:17
На фотке Абрамович. Как выглядит. А пора бы евреям, которые меня с ребенком годами в бомжей превращали, превратить также в бомжей, как превращали они нас. Не особенные! Совсем обнаглели. Здесь воруют, грабят и такими жуткими промыслами занимаются прямо с кресел, потом туда в Израиль дерут, когда в других местах пинка дадут. Вот из-за них три дня в свою почту выйти даже не могу. Приехала из другого города, устала и у себя дома, со своего личного, одного и второго компьютера не могу выйти в свою, личную почту. Как им с сообщниками хорошо в чужих жизнях заседать можно РФ! Что хотят, то и творят. Это тоже форма извода других наций! Пока была в разъездах, евреи "оформили" очередной вандализм моего недвижимого имущества. За жалобы на местного оборотня, поломали мой забор и не только. Беспредел!
Ответить
8Лара Баканова01.06.2018 22:45
В моем комменте № 7 повырезали фразы и слова. Смысл исказили. И еще падежи попутали. Получилось, что я вроде восхищаюсь Абрамовичем. Да ни грамма не восхищаюсь. Там было написано совсем иначе, со словом Бомж! Но мои комментарии, уже три убрали. Свобода слова здесь только для евреев. Остальным велено рот заткнуть. Вот только, еврей, мой компьютер ломать не надо своим еврейским вторжением в мою личную, частную, женскую жизнь! Для сведения куратора евреев, просматривающему мой личный комп. c целью блокировки. Как можно стать олигархом русской в РФ, когда здесь даже рот затыкают?
Ответить
9Юля05.06.2018 10:51
Вот морда у него, сейчас израильская.
Ответить
10Смешинка06.06.2018 14:13
Зря бегал и тратился. Лондон пригрозил арестовать чукчу при любом паспорте)))))))))))))))))
Ответить