Программу Никиты Михалкова "Бесогон" сняли с эфира "России 24"

06.05.2018 13:492050#Никита_Михалков "Россия_24"

Телеканал "Россия 24" решил снять с эфира программу Никиты Михалкова "Бесогон". О причинах этого решения ничего не уточняется.

"В этом выпуске авторской программы „БесогонТВ“ Никита Михалков рассуждает о трудностях коммуникаций в современном мире. Почему чиновники, политики, руководители страны зачастую не слышат народ, которым руководят?" - говорится в анонсе передачи.

Прошлый эфир был посвящен пожару в Кемерово. Никита Михалков обвинил действующие власти МЧС в искажении фактов и реальности. На протяжении 46 минут высказывал обвинения в адрес главы МЧС Владимира Пучкова. Впоследствии чиновник заявил о том, что заявления Никиты Михалкова являются бредом, а саму передачу он не смотрел и не собирается этого делать.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Политик07.05.2018 07:09
Пожар в Кемерово высветил все коррумпированное и гнилость нынешней власти. Даже главного виновника Тулеева повысили в должности. Это говорит о сколоченной в девяностых в провинции криминальных объединений, которые не стали убивать, грабить народ, а просто захватили власть и этим занимаются через подвластным им юстиции, полиции и МЧС.
Ответить
2Смешинка07.05.2018 10:33
Я не была фанаткой Михалкова, но послушав его последнюю передачу, я его зауважала. Так хорошо говорит. Особенно понравилось про Гарри Поттера)))
Ответить
3Мишель07.05.2018 11:58
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Что он говорит про Гарри Поттера? У меня этот персонаж - лакмусовая бумажка. Тех, кто фанатеет от Гарри Потера, я обхожу стороной, как прокаженных.
Ответить
4Смешинка08.05.2018 13:30
В ответ на сообщение № 3 от Мишель: Так он именно про это. Пучков, на вопрос журналиста как он относится к словам Михалкова о себе, ответил, что не смотрел передачу Михалкова, а пошел с детьми на Гарри Поттера. Ты послушай, очень интересно.
Ответить
5Ольга08.05.2018 15:12
Считаю, что такую Программу Никиты Михалкова "Бесогон", необходимо оставить для регулярного показа на канале Россия 24. Молодец, освящает наболевшие моменты из нашей жизни, обличая бездарных чиновников. Он фактически говорит то, что говорят люди в стране, не имеющие доступа озвучить себя в СМИ. А Пучков после Шойгу очень слабый руководитель, развалил МЧС. Позор! Следует ЗАСТАВИТЬ таких "чинуш" читать и слушать, что думает о них люди. Я хочу знать, КТО запрещает показ программы Н. Михалкова "Бесогон", кто закручивает гайки на канале Россия 24???
Ответить
6Не ангел08.05.2018 17:31
Не убирайте усатого с эфира, ну, пожалуйста. Он еще не всех бесов выгнал.
Ответить
7Вопрос к Уважаемым нашим08.05.2018 20:07
Этот ТВшный проплаченный русофобами ТЕРАКТ никого не удивляет! Обнаглели совсем!
Ответить
8Не политик09.05.2018 07:58
В ответ на сообщение № 1 от Политик: Да, сейчас у власти выжившие в девяностые бандиты. И уже много лет наблюдаем их дружные бесовские пляски. Честь, гордость, совесть канули в лета.
Ответить
9Дядя Коля09.05.2018 19:11
Сняли бесы с эфира. Слишком уж много их стало.
Ответить
10Елена Асланова09.05.2018 19:40
А кто управляет каналом "Россия 24"? Те, кто заинтересованы оставить во власти разрушителей типа Пучкова. Не удивлюсь, если хозяева этого канала сидят за океаном.
Ответить
11Александр Сайко09.05.2018 21:35
Людмила Рябиченко, руководитель Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество», член Президиума ЦС движения «Народный собор».Опорочить любой ценой.Мировой Содом вышел на тропу войны с Русской Православной Церковью (ссылка). Архимандрит Рафаил (Карелин). Неужели Содом — наш будущий дом7Часть текста статьи:Парады содомитов – это только локальные стычки, разведка с боем, эпизоды и фрагменты в крупномасштабном наступлении демонических сил – как бесплотных, так и во плоти – на веру и нравственность, на то, что делает человека образом и подобием Божиим, на саму человечность в человеке. Есть особый вид психического заболевания – маниакальное стремление к грязи, когда сумасшедший пожирает собственные фекалии. В таком состоянии окончил свою жизнь известный писатель Мопассан – циник и похабник в литературе. Теперь пожирание нечистот некие силы хотят представить, как норму человеческого поведения, и правом, охраняемым законами и полицейскими дубинками (ссылка). Архимандрит Рафаил (Карелин). В аду на земле.Часть текста книги:В языческом мире человеческие жертвоприношения были тесно связаны с оккультизмом и магией.Оккультисты согласны в том, что лучшая жертва сатане - человеческая кровь. Первая по своей ценности - это «кровь луны», сопровождающаяся таким гнусным обрядом, о котором невозможно писать. Вторая -кровь детей и т. д. Как видно, кровь детей котируется очень высоко у адептов черной магии (ссылка).
Ответить
12Железнова10.05.2018 09:11
Я люблю канал "Бесогон", а он любит меня, иногда я даже целую Михалкова через экран, я уверена - чувствует, и как будто смотрит прямо на меня из телевизора!
Ответить
13Смешинка10.05.2018 09:43
Вообще, по сути, то что Михалков сказал про Нарусову, про ее звонок после совещания, требует спецпроверки - кому, она отчиталась, кто ее подбил на провокацию. Но, нет, замяли.
Ответить
14Баканова Лера11.05.2018 13:34
В ответ на сообщение № 12 от "Железнова": Гендос, еще скажи, что ты облизываешь усы Михалкова через экран, поэтому тебе приходится телевизор каждый протирать от слюней и соплей)))
Ответить
15Железнова13.05.2018 20:44
В ответ на сообщение № 12 от какбыЖелезнова: Не знаю, старый, кого ты там целуешь.) )))) А я в молодости жила в одном доме с Михалковым, но и тогда желания целовать его не возникало. Ну сосед и сосед.) ))))) У нас полный дом знаменитостей был. Одни мемориальные доски на фасаде.))))))
Ответить
16Железнова13.05.2018 20:49
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Эти, например.
Ответить
17Железнова13.05.2018 20:50
Или вот такой вот бюст.
Ответить
18Железнова13.05.2018 20:52
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Оттуда же.
Ответить
19Железнова13.05.2018 20:55
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: И это. Любил поиграть по ночам. Соседи летом вешались.))))))
Ответить
20Железнова20.05.2018 07:57
Вчера смотрела "Бесогон" с Михалковым на этом же канале.))))))) Так сняли или не сняли?
Ответить
21Солнышко28.05.2018 22:52
Модератор, зачем стёр дядю Никитки? Что, больше нечего делать?
Ответить