Половина россиян готова передать свою личную переписку ФСБ

05.05.2018 13:34850#ФСБ спецслужбы

Организация "Левада-Центр" провела опрос россиян, выяснив их отношение к слежке. Оказалось, что почти половина опрошенных с удовольствием готовы отдать свою личную переписку ФСБ. Таковых оказалось 48 процентов.

Согласно результата соцопроса, 39 процентов респондентов ничего не знали о блокировке Telegram на территории Российской Федерации. 17 процентов россиян отметили, что полностью поддерживают законопроект о передаче личной переписки ФСБ, а еще 31 процент ответили "скорее поддерживаю".

В результатах исследования указано, что наиболее популярным мессенджером среди пользователей является WhatsApp. В частности, 36 процентов россиян пользуются именно им. На второй позиции оказался Viber с 29 процентами, а на третьем месте — "ВКонтакте" (26%). Telegram по результатам опроса используют только 8% респондентов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Жиган05.05.2018 18:55
ФСБ это тоже КГБ, а сейчас она у власти и олигархи те же КГБешники. Ну доверяйте, а мы посмотрим, когда вы окажетесь в местах не так удаленных.
Ответить
2??06.05.2018 19:39
В ответ на сообщение № 1 от Жиган: "ФСБ это тоже КГБ"? Тогда ФСБ=КГБ=МГБ=НКВД=ГПУ= ВЧК? Думаете, время идет (а прошло уже 100 лeт после создания ВЧК!) и ничего не меняется в этой организации?
Ответить
3Змей Котабыч07.05.2018 06:31
В ответ на сообщение № 2 от??: Ну, сегодня президент играет в своего парня, но делает тоже самое, как и 100 лет назад ВЧК.
Ответить
4Смешинка07.05.2018 10:36
А что всем скрывать? Мне, например, нечего. Потому и сплю спокойно. А у кого рыльце в пушку, тот пусть напрягается)))
Ответить
5Полюбовник08.05.2018 01:23
Опять кому-то неймётся. Зачем Вы это делаете?
Ответить
6Э08.05.2018 09:20
В ответ на сообщение № 73 от Алевтина Амбросова: Ты права, тут англомир в Германии по наставил своих во всех ветках власти. Эту, их ставленницу-президентшу Меркель в открытую прослушивают они, а ей хоть бы что. Заменили министра иностранных дел Габриеля на своего еврея, чтобы Германию удалить от России.
Ответить
7Типа Нейтрино08.05.2018 09:21
В ответ на сообщение № 73 от Алевтина Амбросова: Ура-патриотка без мозгов, ты не соображаешь, что отвечаешь массовому автоматическому "вбросу" под разными никами? Жаль Путина, если все его защитницы такие тупые, как ты.
Ответить
8Люлечек09.05.2018 16:07
Первые три комментария понятны. А остальные надо читать с подобными им переводчиками из Кащенко.
Ответить
9Баканова Лера09.05.2018 18:27
В ответ на сообщение № 8 от Люлечек: Ларик-люлёк, как раз тебе и ехать никуда не надо)))
Ответить
10Ловелас09.05.2018 19:13
Я не готов предоставить свои личные данные и переписку представителям никаких органов, кроме как половых. Ныне присно и вовеки веков.
Ответить
11Типа Нейтрино11.05.2018 14:01
Что за угодничество: "Готовы передать ФСБ свою личную переписку"?)) ФСБ имеет все полномочия, всю вашу и мою переписку, и сами проверить, и наплевать, "готовы или не готовы".))))
Ответить
12Салем12.05.2018 09:07
Осторожней, если КГБ капут, то России капут.
Ответить
13!12.05.2018 19:02
В ответ на сообщение № 12 от Салем: Если ФСБ капут, то всему миру капут!
Ответить
14Стабилизец16.05.2018 11:33
Я не только свою переписку, но своих родителей и родственников готов предоставить ФСБ.
Ответить
15Э16.05.2018 15:36
В ответ на сообщение № 14 от Стабилизец: Правильно будешь делать, больше защиты от государства получишь. В Германии жулики создали такой закон о защите данных о человеке, что дало возможность многим жуликам, мафиозникам, свободно разгуливать по Германии. Все мафии переселились со всего мира в Германию. Без машины тут страшно куда-нибудь поехать на велосипеде или пешком, хотя они тут ведут незаметно. Не зря 16 арабских террористов, бомбивших башни в Нью-йорке, жили в Германии.
Ответить