Оппозиция парализовала Армению

02.05.2018 12:14594#оппозиция Никол_Пашинян Армения

Парламент Армении не избрал Никола Пашиняна премьер-министром страны - лидеру оппозиции не хватило восьми голосов. После этого он выступил на многотысячном митинге в Ереване, призвав граждан устроить акцию неповиновения.

"Блокируются все автодороги, объявляется тотальная забастовка, блокируется аэропорт, железная дорога. Наше движение не может не завершится победой. С завтрашнего дня начинаются тотальные действия гражданского неповиновения", - призвал сторонников Пашинян.

Пресс-секретарь Южно-Кавказской железной дороги Вардан Алоян сообщил, что в Армении перестала работать вся железная дорога.

"Никаких столкновений, никакой агрессии. Все мы понимаем, что этот процесс не может не завершиться де-юре победой. Все наши действия должны носить исключительно мирный характер", - заявил при этом Пашинян в Facebook.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ам02.05.2018 14:59
В апрельских новостях уже все всё поняли. Один "чумашедший", а вся страна идёт на поводу у него. И куда придут? Надоела им мирная жизнь, что ли? Печалька.
Ответить
2Резюме02.05.2018 15:01
В ответ на сообщение № 1 от Ам: И ни с кем он не считается, только с собой. Позорище какое-то!
Ответить
3Смешинка02.05.2018 15:42
Ждем продолжения. Чеченские и украинские грабли не научили армян ничему.
Ответить
4Армянский лаваш02.05.2018 23:43
Ох, всё-таки, какое же я гениальное изобретение! В меня что угодно можно завернуть, и будет очень вкусно. Правда, тех, кто кладёт в меня кетчуп - не важно, какой, главное КЕТЧУП - надо пороть розгами, на конюшнях.
Ответить
5Мимоходом03.05.2018 00:50
В ответ на сообщение № 4 от Армянский лаваш: Не пробовал, теперь хочу. А розги все тебе, Грачу.
Ответить
6Влад03.05.2018 09:01
В Армении переход по замыслу США из-за сильных связей с Россией должен быть очень плавным. На первом этапе это вызвать недовольство властью и только. Далее начнётся второй этап по зомбированию армян, с кем им лучше быть или естественно с Европой. И следующие сценарии уже как в Украине, Казахстан уже видимо прошёл 2 этап. Забыли армяне, кто их от турок защитил, забыли.
Ответить
7Влад03.05.2018 09:13
Прихожу к мнению, что СССР держалась только на приличных вложениях в так называемые "братские" республики, по принципу бублика, когда в России было пусто, а в республиках всего завались. Вот и имеем сейчас такой результат, когда бывшие республики бегут к тому, кто пряниками и печенюшками поманит и как всегда дармовщину наобещают.
Ответить
8Смешинка03.05.2018 09:51
В ответ на сообщение № 6 от Влад: "Да ты шо, сказывся?" Их сейчас подвели к тому, что именно Россия провела геноцид армян. Молодежь именно так и думает. Америка уже полмира разрушила. Интересно, кто и когда их остановит??? (
Ответить
9Салем03.05.2018 19:27
Может это армянский мафиози хочет захватить власть.
Ответить
10Диагноз03.05.2018 21:05
В ответ на сообщение № 9 от Салем: Как же он всех оболванил!Будут жить теперь без правил.Унижаться захотели, Ну и влезли в карусели.
Ответить
11Араспел04.05.2018 13:12
Дайте армянам хлебнуть собственной глупости, не мешайте им.
Ответить
12Тракторист04.05.2018 18:18
Мармянам судьба каклов покоя не даёт. Ну пусть хлебают и вкуривают последствия.
Ответить
13Палитик04.05.2018 18:38
В ответ на сообщение № 11 от Араспел: Ты прав, также надо было поступать в Афганистане, Сирии, Ираке, Ливии и т. д.
Ответить
14Железнова09.05.2018 19:43
В ответ на сообщение № 11 от Араспел: Ну да, а потом очередная волна армян к нам ломанётся?) )))) Может хватит?
Ответить
15Чеботарёв11.05.2018 09:33
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Теперь 8 мая будет у них День Победы. Прогибается Пашка перед Западом и с народом своим не считается. А они молчат, утёрлись. То ли ещё будет.
Ответить
16Салем16.05.2018 09:29
Я задумался, а почему цыгане не стараются свою автономию или республику иметь, затем подумал, что и правильно делают, с их культурой лучше жить среди честных и старательных людей. И еще подумал, много зависит от менталитета людей, а не от других причин. Только жестокие законы могут помочь таким людям поднять экономику.
Ответить