Мэр Димитровграда избил журналиста, который не встал при гимне РФ

24.05.2018 13:02579#чиновники патриотизм

В городе Димитровграде Ульяновской области градоначальник ударил по голове журналиста Ал местного издания Кямрана Кичеймакин за то, что тот сидел во время исполнения гимна России. Мэр Алексей Кошаев также обматерил бранными словами репортера. Инцидент произошел на мероприятии, посвященном столетию пограничных войск 23 мая.

"Гимна не слышал. Был весь в работе. Замечания помню смутно. Старался не потерять мысль. В нашей профессии так бывает очень часто. К слову, до этого я ни разу не был замечен в неуважении к традициям и правилам. И вставать под гимн моей страны - это для меня синоним уважения и благодарности защитникам нашей Родины", - заверил журналист.

"Слово за слово, Кошаев перешел на мат. На вопрос о месте службы в армии я ответил, что в ВДВ. Последовал мат и два удара по голове. Мол, не научили меня там чтить гимн", - отметил репортер.

"У Монумента Славы состоялось торжественное патриотическое мероприятие, которое открывалось Гимном России. В то время как все присутствующие встали (что и положено при исполнении государственного гимна - встали все, даже дети), один из корреспондентов позволил себе сидеть, развалившись и уткнувшись в свой гаджет", - изложил свою версию Алексей Кошаев в соцсети "ВКонтакте".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Фраер24.05.2018 17:49
А почему мер избил, а не простой человек? А что есть наказание за то, что не встал?
Ответить
2Гражданин24.05.2018 18:07
Руки распускать нельзя, тем более мэру. Пьяный, что ли был, ещё и матом выражался? Недопустимо! Это дискредитации власти. Гнать с поста!
Ответить
3Смешинка25.05.2018 11:29
Один чинуша детей бьет, второй журналистов, третий машиной давит и никто ни за что не отвечает. Наверное, их этому, грубость - их визитная карточка.) )))
Ответить
4Боря25.05.2018 18:39
Ну я б не выдержал, ему и словесно и кулачно врезал, чтоб он тоже не стоя приветствовал. Явный вор прикрывается патриотизмом.
Ответить
5Не Бабушка и не Ха25.05.2018 20:03
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Про Чечню рот свой разевай. У вас малолеток-выпускниц замуж за стариков, с должностями выдают. Всех недовольных "чиновниками", местной чеченской властью-на диване позорят, сбежавших, убитых -объявляют: геями, лесбиянкам или террористами, шайтанами. "Херойка обличать чиновников по всей России, но только не чиновников в Чечне"?? Хитрая лицемерка!
Ответить
6Молодой полюбовник25.05.2018 20:23
Из цикла "не суди, да не судим будешь". Журналист допустил упущение, а мэр и второй чиновник дискредитировали себя, превысив свои полномочия. Тут статьёй попахивает, о причинении побоев.
Ответить
7Смешинка25.05.2018 20:31
В ответ на сообщение № 5 от Не Бабушка и не Ха: Я могу и тебя научить уму-разуму!) ))
Ответить
8Не Бабушка, и не Ха25.05.2018 20:56
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Ещё одна "с указкой, якобы училка других "уму-разуму поучить"?)))) Учи своих, Железнову свою тоже. Ей такие училки нужны, Мишель была, теперь ты её заменила. Железа без свиты, и заботы дур и дураков, её молодого С. р., Мишельки или тебя и т. д. Она - ноль! Твои выпендрёжи - твои проблемы! Может у тебя и сына, и внучек нет?
Ответить
9Приговор26.05.2018 12:14
Мало получил, раз ничего не понял.
Ответить
10Смешинка26.05.2018 14:20
В ответ на сообщение № 5 от Не Бабушка и не Ха: Ушки спрячь. 7 комментарий не мой. Утрись.
Ответить
11Ха26.05.2018 14:27
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Без разницы, ты же якобы училка), сама утирайся оплёванная. (И как, якобы "добренькая". Тебе - твоё! Мне - моё!
Ответить
12Ха26.05.2018 14:58
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Всем пишешь: "Завидуешь?". Уже ты и Железнову заразила. Тебе - твоё! А моё - это моё!
Ответить
13Железнова27.05.2018 08:56
В ответ на сообщение № 8 от Не Бабушка, и не Ха: Старичок, а что это ты так возбудился?)))))))) "Холоднокровней" (не испр.).Не суетись.)))))))
Ответить
14Железнова27.05.2018 08:57
В ответ на сообщение № 12 от Ха: Да, это твоё любимое слово, знаем.) )))
Ответить
15Смешинка27.05.2018 16:25
В ответ на сообщение № 11 от Ха: Я добренькая? Ну, уж нет. Доброта нынче наказуема.)))))
Ответить
16Ха28.05.2018 13:26
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Ты прикидывалась, и прикидываешься "добренькой", а сама очень злобная, злопамятная и мстительная.)))
Ответить