Иосифа Кобзона лишили всех государственных наград Украины

25.05.2018 00:48559#Иосиф_Кобзон

Президент Украины Петр Порошенко издал указ о лишении Иосифа Кобзона всех государственных наград, предоставленных ему властями Украины. Об этом сообщает РИА "Новости".

На Кобзона будут распространяться также и другие санкции, в том числе блокирование имеющихся активов, ограничение права пользоваться и распоряжаться имуществом, непредоставление виз и так далее.

После того, как случился госпереворот в 2014 году депутат, родившийся в Донецкой области Украины, открыто поддержал позицию президента России Владимира Путина по крымскому вопросу, при этом он регулярно участвовал в сборе помощи для отправки на Донбасс. Он также был назначен почетным консулом самопровозглашенной ДНР. Ранее Служба безопасности Украины внесла Иосифа Кобзона в список лиц, которым запрещен въезд в страну.

Напомним, в 2014 году Иосифа Кобзона лишили звания "почетный гражданин" нескольких городов Украины, включая Полтавы и Славянска. С 2015 году он находится в санкционном списке Украины.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Народ25.05.2018 18:55
Не имеют права! И. Кобзон - достойнейший из достойнейших, Гражданин мира, мужественный и замечательный. Мы гордимся тем, что он наш современник. Здоровья и долголетия уважаемому маэстро!
Ответить
2Люблю теплое украинское солнышко25.05.2018 20:37
В ответ на сообщение № 1 от Народ: Твоего гражданина мира уже никуда не пускают в мире, даже за лекарством заграницу из-за распространения им и другими певцами наркотиков.
Ответить
3?26.05.2018 11:04
В ответ на сообщение № 1 от Народ: А ты чей народ, израильский?
Ответить
4Лара Баканова26.05.2018 20:55
На № 1 от Народ. За евреев тут расписываться решил.
Ответить
5Лара Баканова26.05.2018 21:15
Правильно сделал Президент Украины Петр Порошенко! Всем известный Кобзон, также хорошо известен криминальным евреям в креслах РФ. Раппопорты из Иркутска , порхающие тут чайками, видно еще и в родственных с ним отношениях. Мне, как на войне, евреи подсунули опаснейший вирус в 2014 г. когда я стала победителем миллиона евро в Испании и получила приглашение из Италии, но из-за покушения я оказалась в больнице, в крайне тяжелом состоянии, на которое здешняя медицина плевала и еще вреда дополнительно нанесла. Зато Кобзон уехал в Италию, якобы на лечение. Выигрыш мне евреи получить не дали, в Испанию и Италию поездки заблокировали, как и компьютер с миллионным выигрышем и другими деньгами, зато полностью меня разорили неоднократными покушениями, террором, вандализмом и еще подлог денежный состряпали на меня! У этих евреев все нужно конфисковать за рубежом! Зажрались уже на горе других беззащитных людей. Не будут везде хапать и на чужих несчастьях наживаться.
Ответить
6Пожилой еврей в черной широкополой шляпе27.05.2018 19:32
Кобзон имеет отношение больше к мафии, нежели к музыке, говорят осторожные люди. И с Березовским был связан.
Ответить
7!28.05.2018 14:11
В ответ на сообщение № 6 от Пожилой еврей в черной широкополой шляпе: Его считают "посредником" между главарями криминала страны и власть имущими страны, в Кремле и в ГосДуме, Правительстве. ))) Он был нужен тем и этим, напрямую же не могли они общаться, а он "посредник и договорщик-переговорщик", поэтому нужен был.)))
Ответить
8Жиглов28.05.2018 20:57
В ответ на сообщение № 7 от! : Точно ты выразилась.
Ответить
9!29.05.2018 07:09
В ответ на сообщение № 8 от Жиглов: Я выразил мнение народа. ))
Ответить
10Ужас03.06.2018 15:48
Ужас, наш Езеф ещо при Езефе Сталине пел.
Ответить