Гаагский суд вынес первые решения по делу о присоединении Крыма

11.05.2018 00:191200#Крым суд

Постоянной палаты третейского суда в Гааге (ППТС) вынесла решение против России, согласно которому страна должна оплатить украинским компаниям издержки, понесенные ими в силу присоединения Крыма.

"Состав арбитража вынес единогласное решение (Award on the Merits), касающееся вопросов ответственности и убытков", - сообщает пресс-служба Гаагского суда.

Юридические издания Global Arbitration Review и Law360 сообщают о том, что сумма компенсации, которую Россия должна выплатить украинским компаниям, равна 159 миллионам евро.

"Российская Федерация не признает вышеуказанное решение в связи с отсутствием у арбитража юрисдикции на рассмотрение упомянутого иска", - заявили в пресс-службе минюста РФ. Отмечается, что Россия не будет выплачивать указанную сумму стороне, выигравшей иск.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1111.05.2018 09:46
Тупые шведские и какольские комедианты как же вы смешны!) ))
Ответить
2Коля12.05.2018 09:13
Азиат бородатый, ты уже два моих комментария вырезал. Что божком себя возомнил, как чеченец что ли?
Ответить
3ЛАРА БАКАНОВА13.05.2018 18:13
Россию обяжут выполнять все решения Гаагского суда! Это касается России и по решениям МУС! Заниматься преступлениями, а потом уходить от ответственности недопустимо. Это не игра в войну и преступления. Пора создать второй Нюрнберг!
Ответить
4ЛАРА БАКАНОВА13.05.2018 18:15
Не хочет платить Россия - пусть за нее платит Путин!
Ответить
5Лавочника14.05.2018 03:50
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: Вот, вот пускай платит, у него денег хватит.
Ответить
6Железнова15.05.2018 08:13
В ответ на сообщение № 3 от ЛАРА БАКАНОВА: Лоринда, вот сейчас ты тупо попадаешь под уголовную статью. Сейчас принят закон о наказании именно за исполнение решения таких судов. Россия НЕ обязана их выполнять. У себя пусть свои решения принимают. Гаагский трибунал, помнится, убил немало невинных сербов. Пример-Милошевич, позже признанный невиновным. Так что, засунь эти их решения, сама понимаешь, куда.))))))
Ответить
7Ужас15.05.2018 12:37
В ответ на сообщение № 4 от ЛАРА БАКАНОВА: И это только начало.
Ответить
8Баканова Лера15.05.2018 19:44
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Для Ларика я надеюсь, что это только присказка, сказка будет впереди)))
Ответить
9ЛАРА БАКАНОВА17.05.2018 14:06
На № 6 от Железнова. Ты с какого своего превосходства решила, что мне пострадавшей хуже чем в концлагере, еще твои угрозы нужно читать? Мои комменты убрали, зато этой диктовальщице все печатают. Позабыли, что я с сыном не нанималась к евреям в рабы и подопытные кролики. Выйду еще на десяток сайтов! Из принципа. Не случайно евреи лазят в моей почте, как у себя дома. Здесь вам не дом! Ваши еврейские законы - никому не интересны!
Ответить
10ЛАРА БАКАНОВА17.05.2018 14:11
На № 6 от Железнова. Знаешь, что такое ФАШИЗМ? Ты с евреями под это название попадаешь уже давно. Что развели с ООН еврейскими покрывателями!
Ответить
11ЛАРА БАКАНОВА17.05.2018 14:20
На № 8 от Лера не Баканова. Что такая обнаглевшая от вседозволенности? Думаешь, что Россию обворовали вместе с ее людьми - значит уже весь мир у вас под пяткой? Тебе скоро устроят сказку в реале. И мой компьютер блокирующий и моя заблокированная почта, и моя заблокированная вся жизнь, и мой, поврежденный для маскировки вашего криминала, сын, как и ваши законы, вам это все не поможет.
Ответить
12Железнова17.05.2018 21:34
Шла бы ты домой, Пенелопа.)))))))) Крыша дырявая, дома не убрано. И всё заняться нечем.))))))))
Ответить
13Определитель евреев18.05.2018 08:16
В ответ на сообщение № 10 от ЛАРА БАКАНОВА: Ты точно определила фашизм. К примеру, Езеф Геббелс был чистый еврей, все молчат пропагандисты. Я сперва тоже сомневался, хотя он похож на него и фамилия, и имя еврейское, думал какая-то несуразица, но когда узнал, что он до войны написал книжку "Михаил", о дружбе немецкого мальчика революционера-Михаила и русского мальчика революционера - Ивана, то все сомнения исчезли - он еврей. Почему он немецкого мальчика назвал еврейским именем - Михаилом, а не немецким - Гансом? Начинается складывается впечатление, что евреи во многом руководили Второй мировой.
Ответить