Дональд Трамп отменил встречу с Ким Чен Ыном

24.05.2018 23:29476#Ким_Чен_Ын КНДР Дональд_Трамп

Президент США Дональд Трамп принял решение отменить встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном, которая намечалась 12 июня в Сингапуре.

"К сожалению, учитывая ту злость и открытую враждебность, с которыми были сделаны ваши последние заявления, мне кажется неуместным проводить эти переговоры. В связи с этим я прошу вас расценивать это письмо как официальное уведомление того, что саммит двух стран не состоится", - говорится в документе, который цитирует NBC.

При этом американский лидер напомнил о том, что ядерный потенциал США гораздо мощнее, чем КНДР.

"Вы заявляете о своем ядерном потенциале, но наш потенциал настолько массивный и мощный, что я молю бога, чтобы нам никогда не пришлось его использовать", - заверил он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова26.05.2018 11:16
Доня, то даёт слово, то забирает.))))) Он мужик вообще?
Ответить
2Лара Баканова26.05.2018 21:28
Железка, ты сама-то поняла, что хотела сказать? Лепишь разную чушь. И все Путина восхваляет. Но речь идет о встрече Президента США Дональда Трампа и корейского лидера Ким Чен Ына. А при чем здесь Путин и твоя меркантильная к нему любовь?
Ответить
3Железнова27.05.2018 09:33
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Лоринда, "при чём", в данном случае пишется раздельно. А мужик за слова отвечать должен. А Доня, смотрю, сам стрелку забил, сам приходить боится.)))) Ну, а насчёт Путина, Дон Фрай сказал.
Ответить
4Железнова28.05.2018 08:01
Доня, что ты творишь? Неужели ещё ничего не понял? В Штатах демпингуют цены на свинину, потому что китайские санкции. Китай ввёл против США "смищные санкции" в плане пошлин на закупки целого ряда продуктов питания - в том числе фруктов и производных, сои и свинины.То, что скоропортящееся или требует хранения в спец. условиях - мясо - оперативно выбросили на рынок. Рынок просел. Попы хрустнули у всех игроков сразу, т. к. у кого-то была ситуация "вот-вот и почти банкрот" и она сразу выстрелила. У кого жирок есть - поторгует в убыток, похудеет; у кого нет - закроется. Котлета в бургере разово просядет на три цента - розничная цена не изменится - торговец бургерами при идентичном штате и затратах станет ещё богаче (лично) - котлета, после того как "лишние" производители свинины сдохнут, вернётся на свои позиции - а 30-50 тыщ человек пойдут ночевать в картонные коробки под мостами и бегать зигзагами от полиции, т. к. просрочка по кредитам и ипотеке.Доня, это только начало.)))
Ответить