Дмитрий Медведев пообещал россиянам долгую жизнь и богатства

22.05.2018 13:03782#Дмитрий_Медведев

Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал россиянам о радужных перспективах, которые их ожидают.

В частности, через шесть лет количество нищих в России уменьшится в два раза. При этом Россия войдет в первую десятку стран с наилучшим качеством образования. Еще более приятные перспективы ждут экономику страну - за этот период страна войдет в пятерку ведущих мировых экономик. В следующем десятилетии средняя продолжительность жизни россиян перевалит за 80 лет. Об этом Дмитрий Медведев рассказал на форуме партии "Единая Россия", которую он также назвал "самой большой и самой ответственной политической силой нашей страны".

Отметим, открывая форум, экс-спикер Госдумы отметил, что "Единая Россия" 15 лет назад стала главной партией страны и удерживает лидирующие позиции, всецело пользуясь доверием граждан.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка22.05.2018 20:24
Если бы он сказал это 18 лет назад, я бы еще обрадовалась. А сейчас я не надеюсь протянуть 6 лет. Как же вы все без меня?))))
Ответить
2УренГой23.05.2018 00:24
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Когда вижу этого вруна, получаю изрядный когнитивный диссонанс, мне хочется смачно плюнуть в его наглую бесстыжую физиономию. А твои смайлики, овца, меня и вовсе добили.
Ответить
3Дежавю23.05.2018 08:01
Врёт и не моргнёт, как все у власти. Коммунисты обещали светлое будущее. Горбачёв обещал всем квартиры. Ельцин - всем свободу. Медведев на свой очередной срок наобещал, а потом уйдёт с поста, и концы в воду,народ опять у разбитого корыта останется.
Ответить
4Смешинка23.05.2018 13:27
В ответ на сообщение № 2 от УренГой: Ну и слава Богу, что добили. Уж как я об этом мечтала, ночей не спала))) Вот тебе еще) (Не удалять улыбочки)
Ответить
5Неунывающий сказочник23.05.2018 14:07
Сейчас в стране двадцать три миллиона человек проживают за чертой бедности. Вот вопрос. К обещанному сроку половина из них станет богатыми, или они просто вымрут?
Ответить
6Железнова23.05.2018 17:13
В ответ на сообщение № 5 от Неунывающий сказочник: Ну да, и что с того, что в 2000 году эти цифры вообще были просто ужасающими – 42 миллиона или почти 29% россиян? А в Америке 40 миллионов человек живут точно так же. Целые города. Детройт, например.
Ответить
7Люьис Кэррол23.05.2018 17:17
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: А ты не печалься, я тебе перед смертью сказочку расскажу. Кстати, нет ли у тебя дочери? Я бы о ней заботился.
Ответить
8Братья Гримм23.05.2018 17:19
Его сказки только перед сном слушать, на сытый желудок.
Ответить
9Железнова23.05.2018 17:21
В ответ на сообщение № 5 от Неунывающий сказочник: Ну да, и что с того, что в 2000 году эти цифры вообще были просто ужасающими – 42 миллиона или почти 29% россиян? А в Америке 40 миллионов человек живут точно так же. Целые города. Детройт, например. И знаешь, почему?"Даже в самой развитой стране мира (США) существует призрачный город - Детройт. Еще несколько десятилетий назад это был успешный и динамично развивающийся мегаполис с современной инфраструктурой - мировая столица автомобилестроения. Но что же произошло? Почему Детройт - город-призрак? Во всем этом нам предстоит сегодня разобраться.Знакомство с "голливудским городом".Хотите ли вы приобрести недвижимость в Америке всего за пару-тройку долларов? Это не шутка. Из-за неплатежеспособного населения, которого и без того здесь мало, большинство домов (если не все) выставлены на аукционе недвижимости по крайне низким ценам.Покупателей здесь нет. Редкое явление - это выкуп собственного жилья у муниципалитета города. И это дешевле, чем платить налоги. Последнее же не является пополняемой пошлиной местных жителей.Город-призрак в США Детройт - это еще и голливудская площадка для съемки апокалиптических сцен к фильмам. Достаточно просто приехать сюда со съемочной командой - никаких декораций не понадобятся. Здесь все так, будто жители спешно покинули город, который превратился в призрак спустя много лет. Свыше 80 тысяч заброшенных зданий, превратившиеся в руины, небоскребы с выбитыми стеклами, ветхие и заросшие травой дома. Это самый опасный и преступный американский город. Тем не менее, число убийств за последние годы сократилось. На одной из конференций мэр города ответил на вопрос о падении преступности, заявив, что просто больше некого убивать. Сейчас многие задаются вопросом о том, почему Детройт - город-призрак? Еще век назад этот город переживал расцвет своего развития. Здесь строились величественные здания, небоскребы, офисные здания и роскошные особняки. Именно в Детройте открылся первый автомобильный завод "Форд", а затем "Кадиллак", "Додж", "Крайслер" и "Понтиак". Детройт стал местом мирового автомобилестроения, его называли Западом Парижа. Именно здесь создавалась мода на автомобили, выпускались новые образцы, становясь предметом восхищения и подражания. Но у экономического бума была и оборотная сторона медали - сюда начинает съезжаться дешевая рабочая сила. Белое американское население смешивается с чернокожими, предлагающими свои услуги за гроши в отличие от коренных жителей города.Здесь и кроется ответ на вопрос о том, почему Детройт город-призрак. Количество афроамериканцев продолжало расти, поэтому малоимущих в городе становилось все больше.Автомобильные заводы, вслед за остальными отраслями бизнеса, начинали закрываться. Приехавшие иммигранты стали терять свои рабочие места. Денег у них не было, чтобы переехать из некогда богатого Детройта, а ныне опустошенного и мрачного. Бедность и нищета поработили город, а муниципальная казна не досчитывалась налогов. Из-за бедности и отсутствия рабочих мест город стал самым преступным и криминальным местом в США. Оставшиеся жители конфликтовали с иммигрантами из Африки. Постоянно велись межрасовые столкновения, преступность набирала обороты. Кульминация событий - 1967 год, который вошел в учебники американской истории - "Волнения на 12-й улице". В июле того года произошли серьезные противостояния, которые вылились в самые жестокие беспорядки и продолжались пять дней. Бунтари поджигали машины, магазины, дома, опустошали и грабили все, что попадалось на пути. Весь Детройт был охвачен пожарами и хаосом. Это стало точкой в жизни города. Малый и средний бизнес полностью ушли из города!Вот так вот. И вроде предприятий много было, рабочих мест. Только работать нормально мало кто из негров может. А теперь посмотри на Европу. Ничего не напоминает?
Ответить
10Смешно23.05.2018 18:21
Чего замыливаешь тему, что у американцев ещё хуже?)) Твой излюбленный приём. Ты, как Мишель, с другого боку))
Ответить
11Ржевский24.05.2018 07:44
Не пожарный, а как заливает! )))
Ответить
12Неутомимый сказочник24.05.2018 08:06
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: В США бедные получают талоны на питание. Пенсионерам ежемесячно бесплатно выдают наборы на определённую сумму. Государство не бросает своих подданных на произвол судьбы. Состояние медицины и ВВП на душу населения сравнивать не будем, а то Вы расстроитесь. Поэтому россияне уезжают туда на ПМЖ уже сотнями тысяч. В Германии, например, если чел не работает, то государство оплачивает ему питание и жильё. Из ящика одна русскоязычная немка говорила. Вот и Смешинка туда уже лыжи навострила за лучшей долей. Так что не надо впихивать невпихуемое.
Ответить
13Неунывающий сказочник24.05.2018 08:14
В ответ на сообщение № 10 от Смешно: Сама то Железнова, я так думаю, получает пенсию не меньше 18 тыщ. Ещё здоровье позволяет подрабатывать. Попробовала бы она прожить на 8, 700. Ратует в инете за стабильность. А цена за литр бензина перевалила за 40 рублей. Разве это стабильность?Железнова, когда уже эти упыри насосутся?
Ответить
14Железнова24.05.2018 08:38
В ответ на сообщение № 10 от Смешно: Ну, а ты нам рассказываешь, что там всё так звездато.))) В чём разница? Не любишь свою Родину, никто не держит. Там ведь так здорово, только тебя и ждут.)))
Ответить
15Железнова24.05.2018 08:42
В ответ на сообщение № 110 от Неутомимый сказочник: Ну, у нас, ни разу не работавшая Мишель, например, получает пенсии и пособия на своё семейство. Плюс - бесплатная трёшка. И зажиленная комната. Бесплатные лекарства, бесплатный проезд, половина оплаты ЖКХ. В чём разница?)))
Ответить
16Железнова24.05.2018 08:44
В ответ на сообщение № 111 от Неунывающий сказочник: Вот ты щас расстроишься.))) Не 18, а 20, честно заработанных. Так что, удавись.)))
Ответить
17Смешинка24.05.2018 09:51
В ответ на сообщение № 7 от Люьис Кэррол: Спасибо, не надо. И так живем как в сказке - чем дальше, тем страшней.
Ответить
18Неунывающий неутомимый сказочник24.05.2018 11:12
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: Такая большая, а всё веришь в сказки. Вопрос-то был простой: что станет с половиной бедных?
Ответить
19Неунывающий неутомимый сказочник24.05.2018 11:17
В ответ на сообщение № 107 от Железнова: Я не расстраиваюсь, когда люди живут богато, а только радуюсь. Есть у кого перезанять пятёрку до того времени, когда картошка вырастет, если её (картошку) жуки не сожрут.)))
Ответить
20Алкаш24.05.2018 11:36
В ответ на сообщение № 145 от Пехотинец: Ты уже надоел, в натуре. Тока вперёд ногами. Так что, как говорит Железяка, вешайся.
Ответить
21Алкаш24.05.2018 12:29
Баба грае на бояниМужик - на гармошке.Хорошо сегодня в бане, С боярышником, по-немножку!
Ответить
22Железнова24.05.2018 13:48
В ответ на сообщение № 100 от Неунывающий неутомимый сказочник: Ну да))) Расскажи ещё, что ты картошку выращиваешь.)))) Забавно))) Действительно, сказочник.)))
Ответить
23Неунываемый сказочник24.05.2018 14:11
В ответ на сообщение № 163 от Железнова: А ты расскажи, как ты самозабвенно любишь сказочников. Я-то выращиваю картошку, а у тебя всё растёт на клаве. Чем больше настучишь, тем больше картошки. А вот не на один вопрос не ответила.
Ответить
24Железнова24.05.2018 20:12
В ответ на сообщение № 23 от Неунываемый сказочник: Картошку я не ем. И с чего ты взял, что я люблю сказочников, старый?))) Они мне как-то параллельно.)))
Ответить
25Мишель24.05.2018 20:31
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Вообще-то, в 90-х наша страна потеряла больше людей, чем в ВОВ. И, в отличии от послевоенного времени, в начале 90-х русские почти прекратили рожать детей.
Ответить
26Мишель24.05.2018 21:09
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Если ты имеешь ввиду меня, то я не у вас, вот ни с какого боку не у вас. Это во-первых. Во-вторых, я всю жизнь работала и до сих пор работаю. Даже в школе не только училась, но и "пахала" в спортзале, на стадионах. на сцене, участвовала в соревнованиях и конкурсах, везде, куда посылала родная пионерия и комсомол. Я тебе конфетки на какие шиши покупала? А мебель и все остальное, если от мужа сбежала и имущество после развода не делила? Квартира заработанная. Вообще-то, я квартиру заработала до первого замужества, но вышла замуж и уволилась с работы, сбежала от всех, чтобы никто больше не опекал меня и не диктовал как жить. Квартиру поменяла на комнату в коммуналке. Точнее, на две комнаты в коммуналке. После развода и у моего первого мужа осталась комната и у меня с сыном. На улучшение жилищных условий кто-то надоумил подать документы, не сама догадалась. Кажется, мой бывший и подсказал. Через двадцать лет получила квартиру. Все как у всех. "Зажиленная комната" - плод твоей больной фантазии. Видимо, ты специализировалась на подобных махинациях, иначе откуда этот маниакальный бред. Как и истеричная маниакальность по поводу бесплатностей. Железнова, может ты жадная до безобразия, что никак не можешь совладать со своей страстью и трясешься даже над тем, что тебе не принадлежит? Зачем ты страдаешь по чужим карманам и кошелькам? От такой страшной жадности можно и дух испустить. Тебе себя не жалко?
Ответить
27Мишель24.05.2018 21:18
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Если бы ты честно заработала, то не подозревала бы постоянно других в тунеядстве и мошенничестве.
Ответить
28Мишель24.05.2018 21:24
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Еще и в зависти подозреваешь. Хотя человек никак не позавидовал, его ком. был совсем о другом. Нелестная характеристика складывается. Железнова - тунеядка, жуликоватая, жадная и завистливая. Это не я придумала. Это ты сама о себе поведала.
Ответить
29Железнова25.05.2018 07:56
В ответ на сообщение № 26 от Мишель: Старуха, ты мне мебель покупала? Свят, свят, свят, с твоим-то вкусом.) )))))) Представляю, какие бы дрова у меня стояли.)))))) Конфетки, говоришь, покупала? Я покупаю конфетки довольно часто. Даже не себе. У нас на этаже живёт очаровательное семейство, с тремя детьми. Девочке 4 года, мальчику 3, и совсем маленький в колясочке. Со старшими мы нашли общий язык, иногда они капризничают в холле, пока мама коляску выкатывает, тогда я открываю дверь и разговариваю с ними. Их мама говорит, что я как-то удивительно быстро их успокаиваю. Однажды я их угостила конфетками у подъезда, спросив разрешения у мамы. Он разрешила.))) Ага. А у них у двери всегда стоит детский велосипед с пластмассовым багажником, и как-то я туда положила конфеты. Мамочка потом сказала, что когда дети нашли их в первый раз, подумали, что это чудо.)))))) Теперь конфетки там лежат частенько.)))) А ты, старая, тоже мне чудо дарила, за конфетки завещание хотела получить?)))))
Ответить
30Железнова25.05.2018 08:05
В ответ на сообщение № 28 от Мишель: Старуха, заметь, не я сказала хорошо тебе знакомое слово "Зависть".)))))))) О тунеядстве))))) Тебя не раз спрашивали, кто ты по специальности? Кем работала? Ответа нет. Так же, как и трудовой твой стаж, необходимый для начисления пенсии, получен тобой по уходу за своим же собственным ребёнком.)))))) А у меня 38 лет подтверждённого стажа. Так кто у нас тут тунеядец. Насчёт жуликоватости. Я, москвичка, живу в комнате в коммуналке, ты, лимита, в халявной квартире, трёшке, твой сын, на которого ты эту трёшку, в том числе получала, живёт в отжатой тобой комнате, стоящей столько же, сколько твоя квартира. Так что ты там говорила о жуликоватости? Кто тут обманщик. Старая, я даже знаю о людях, которые ждали комнату, зажиленную тобой. Списывался со мной человек.))))))
Ответить
31Владимир Карташов25.05.2018 12:26
Они нам намедни одноразово 5 тысяч рублей к пенсии добавили. Медведев и Путин с такой гордостью об этом всегда говорят, как будто они подвиг в стране совершили. Они вообще в магазины ходят???
Ответить
32Мишель25.05.2018 12:57
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Не трави детей конфетами. Покупай им лучше фрукты. Я тебе дорогие конфетки покупала по праздникам, чтобы ты всякую грязь не ела, чтобы у тебя хорошая конфетка была к чаю, а не просроченная французская булка. Дорогими конфетками угощать ты не будешь, твоей пенсии не хватит. А вредности не покупай детям. Не твори зла.
Ответить
33Мишель25.05.2018 13:19
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Что ты лопочешь? То есть, все, кто не ответил и не желает отвечать на твои вопросы о специальности и где работают, тунеядцы? Ты в своем уме или в мэриэнином? Когда я сидела с детьми, тогда работал муж. И отчислял налоги не чета твоим. Когда развелась, то работала сама. И до сих пор работаю. Железнова, в бывшей моей комнате давно живут люди. Зачем так откровенно врешь? Чтобы доказать себе что я такая как ты и занималась махинациями всевозможными? Нет, не занималась. Я люблю спокойно спать, с чистой совестью.Так болезненно произносят "лимита" только бывшие лимитчики. Только среди бывших лимитчиков такие закомплексованные особи как ты. Ну и была ты лимитчицей. И что? Большая часть нынешних москвичей - бывшие лимитчики. Хватит тебе комплексовать на этот счет и вешать свои комплексы на других. Важно, какой ты человек, что люди получают от тебя, добро или зло. Ты не по тому поводу комплексуешь. Если есть от тебя польза людям, миру, окружающему пространству - хорошо. Если зло от тебя, вред окружающему миру и людям - плохо. Если болеешь, не можешь работать - молись за людей, за мир. Молиться ты не умеешь - учись. И приноси пользу.
Ответить
34Железнова25.05.2018 14:59
В ответ на сообщение № 32 от Мишель: Старуха, ты покупала дрянные конфеты в красивых коробках. Я их по месяцу ела, эту сою. Чисто, кстати, провинциальный подход. Ты даже не понимаешь, что упакуй какашку в красивую бумажку, и такая, как ты, её обязательно купит.))))))) А конфетки я покупаю хорошие и дарю чудо, а не дрянную сою.)))))))))
Ответить
35Железнова25.05.2018 15:05
В ответ на сообщение № 33 от Мишель: Старуха, у меня нет комплексов.))))) Хотя ты очень старалась. По поводу "лимиты", это вы, пришлые людишки, придумали для самоуспокоения, типа "Москва - большая деревня". Не деревня. Я в метро могу посмотреть, кто как едет, и сказать, москвич или мАсквАч.))))))) Как вы ходите по тротуарам тоже очень показательно. Броуновское движение. Вы и на дороге себя точно так же ведёте.)))))))))
Ответить
36Железнова25.05.2018 15:06
В ответ на сообщение № 33 от Мишель: Так кто ты по специальности, кем работала?))))))
Ответить
37Мишель25.05.2018 15:37
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Не позорь москвичей. Коренные москвичи очень интеллигентные люди, твое поведение резко отличается от поведения коренных москвичей. Если для тебя целью жизни было стать москвичкой, то глубоко сочувствую, ты всю жизнь лезла не на ту крышу. Нужно было ставить перед собой более благородные цели. НО. Пока ты живешь, еще не все потеряно. У тебя еще есть шанс стать благороднее, чище, лучше, умней.Меня ждут другие дела, не до компьютера, не до интернета, не до новостей. У тебя появилась возможность пообщаться с кем-то более достойным твоего внимания. Прощай!
Ответить
38Железнова25.05.2018 15:52
В ответ на сообщение № 37 от Мишель: Старуха, так кем работала? Что умеешь??
Ответить
39Всё познаётся в сравнении26.05.2018 18:08
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Мишель родила 3 детей, они живы, она имеет 3-к квартиру в Москве - все условия для своих детей. Сын ей помогает, дочь учится в МГУ, младшая - инвалид с рождения, жива (у других такие дети умирают рано), разве это не труд матери - Мишель? Материнский труд - дороже всякого труда, "трудового стажа", записанного по трудовой книжке (где можно записать стаж: по блату, по родственным связям, за взятку). А итог твоей жизни? Живёшь в комнатушке, коммуналке, одного сына родила, и того не уберегла. На что жизнь потратила? Чем гордишься ты, старуха у разбитого корыта? ( (
Ответить
40Железнова26.05.2018 18:28
В ответ на сообщение № 39 от Всё познаётся в сравнении: Так за чей счёт банкет? Кто кого кормит?) ))) Сколько у неё на круг выходит, тыс. 75-60? Нехило Путин материнство оплачивает.)))))) Вот поэтому, старый, я написала заявление в ПФ, чтобы пенсионные накопления сына пошли его детям, а не таким дармоедам. Старый, а ты-то с чем остался? Детей - нет, квартира - халабуда в пятиэтажке, машина - халабуда, дача - халабуда, что случись, тебе даже воды никто не поднесёт. На работу никто, никогда не возьмёт из-за твоей репутации.)))))) Кстати, я живу в большой квартире, с большой кухней и коридором, с ремонтом (мы в перманентном ремонте). У меня взрослый внук и внучка - 4 года. Мы все хорошо общаемся. Есть чем гордиться. А сына не уберегла? Слишком добр был и доверчив, помогал всем. Надо было по-другому воспитывать. Таким же мизантропом, как вы со старухой, с загребущими руками. Думаешь лучше было бы?)))) Ты не переживай, исчезло только больное тело, без души, как у вас со старухой.))))
Ответить
41Отвечай!26.05.2018 19:15
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Довела единственного сына, чтобы пенсию по потере кормильца получать?И злобствуешь тут?
Ответить
42Железнова26.05.2018 20:38
В ответ на сообщение № 41 от Отвечай!: У меня своя пенсия. Кормильца я не теряла.
Ответить
43Железнова26.05.2018 20:40
В ответ на сообщение № 41 от Отвечай!: Старый, ты сейчас удавишься, нам сын ещё и квартиру в новостройке оставил, купленную за деньги, без всякой ипотеки.
Ответить
44Железнова26.05.2018 20:41
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Добавлю. Добрая душа осталась, она вечна.
Ответить
45Железнова26.05.2018 21:02
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Зачем убрали "Случись что, червиветь будешь в одиночестве, стакан воды никто не поднесёт"? Что там ненормативного? Правда жизни. Или его "нежную" душу изранить боитесь. Тоже мне, роза на помойке. Когда с убиенных ювелирку снимал, душа не болела. Нет её у него. Ему ещё наработать её надо. И старухе-тоже. Понимаю теперь, почему она мою ловила. Сущностям иначе не подняться туда, куда их не пускают.)))
Ответить
46Отвечай26.05.2018 21:11
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Пенсию по потере кормильца, сына единственного, получаешь?
Ответить
47Отвечай26.05.2018 21:14
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Хочешь и детей сына обобрать? Мало тебе, ненасытной?
Ответить
48Железнова26.05.2018 22:29
В ответ на сообщение № 46 от Отвечай: Старче, дети получают по потере кормильца, а я сама себе кормилец, на ЗАРАБОТАННУЮ пенсию живу.))))) Вот твоя мадам на двоих детей получает. Сына она не растила, кинула ради мужских порток. По поводу младшей дочери, а есть, чем гордиться? Держит дома, как собачку, командам обучает, типа "лежать", кого она там полезного для общества выращивает? Собак своих люди хоть за свои деньги содержат, а тут не только халява, а прям дойная корова, тянуть с общества можно бесконечно. Ты уверен, что это предмет для гордости? Отвечай.)))
Ответить
49Железнова26.05.2018 22:30
В ответ на сообщение № 47 от Отвечай: Я же написала, не мне, а нам.)))
Ответить
50Отвечай26.05.2018 23:08
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Получаешь пенсию по потере кормильца? Да или нет?
Ответить
51Отвечай26.05.2018 23:10
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: В наследство детей залезла?
Ответить
52Железнова27.05.2018 08:51
В ответ на сообщение № 50 от Отвечай: Нет, я всё-таки думаю, это старуха пишет. Отлично помню, как в то время, когда мы общались, она терзала меня этим "Отвечай" по скайпу. Хотела, чтобы я выворачивала душу перед ней.)))))) И этот окрик "Отвечай!" очень хорошо запомнился. Старуха я тебе уже ответила, у меня есть заработанная мной пенсия, поэтому по случаю потери кормильца мне ничего не положено, кормлю себя сама. Заработала.)))))) Ты, конечно, всегда была глуповата, всегда одни и те же вопросы по сто раз задавала. А уж про завещание - ежедневно.))))))) Старуха, а ты же вроде очень сильно занята, некогда тебе сюда лазить, а уши всё время торчат.))))))))
Ответить
53Старый Русский27.05.2018 12:05
В ответ на сообщение № 39 от Всё познаётся в сравнении: Ну да, ну да. Молодец Мишель Абрамовна - стахановка. Стажа, конечно, не запишешь, за ударный труд на сексуальном фронте, на ул. Тверская (сама же она рассказывала) как милиция за шкирку ее хватала, так она сразу на главпочтамт маме звонить бежала. Потом сына родила и отцу отдала, некогда было, за мужем подруги бегала (тоже стаж не запишешь), потом странным образом погибла подруга, и муж подруги ей достался, но жениться на "стахановке" Мишель он не стал, все детьми Мишель его в сети заманивала, оставила беременность с заведомо больным ребенком, шантажировала. Мимо. Потом уже государство попало под раздачу. Дети, средняя больная и младшая больная. Младшей сделали бесплатные операции, чего ей не жить, только "матерь" – Мишель, ей не занимается, дети с таким диагнозом, и ходят, и разговаривают, и учатся, и профессии получают, а ее дочка лежит в потолок смотрит, пока матерь на форуме грязными пальцами указывает, кому чего делать. Орденами матери-тунеядки натрясла квартирку с государства. Дочка средняя в МГУ, забыла про учебу, с плакатами по митингам шарахается, очень ее фан-зона беспокоит, да так что учеба в голову не идет. Дай сказать, у мамашки опыт переняла. Ну вот еще спасибо, сына отец вырастил, не успела мамашка испортить. Так что, материнского труда не видать. Не позавидуешь детям, у которых такая матерь. Будут до гробовой доски своей нести ответственность за Мишелькину безответственность. И квартирка в деревне не нужна будет, с такими кандалами. Это у тебя с твоей подлюжкой все по блату, стажи нарисованные, поступления в институт и прочие радости жизни. Но это вас не спасает, все равно сидите в дерьме по самые уши. А есть люди, которые заработали все своим трудом. И Железновой вы, два упыря, и в подметки не годитесь. У Железновой есть внуки, снохи, друзья, соседи, она не обделена любовью, вниманием, добротой, участием. А вот вы, влачите свое жалкое существование дальше – неудачники хвастунишки, рваные штанишки. Вот вы и беситесь от своего бессилия, хотели бы укусить, да зубы стерлись.
Ответить
54Старый Русский27.05.2018 12:08
В ответ на сообщение № 33 от Мишель: Опять своими грязными пальцами указываешь, кому чего делать надо. Пойди пальцы помой, не чайными пакетиками, не лавровым листом, а мылом и водой. Займись уже своими проблемами. Ребенком-инвалидом. Умница-безумница.
Ответить
55Старый Русский27.05.2018 12:43
В ответ на сообщение № 32 от Мишель: Добрая, добрая! Огласи весь список, сколько конфеток в штуках привезла Железновой, чтобы понять объем материальной потери. Ты больше не делай никому добра. Дашь конфетку, потом из горла своими грязными ручищами доставать начнешь. Твое добро, годами отрыгиваться будет. Занимайся своими детьми, отвяжись от людей, надоела.
Ответить
56Отвечай!27.05.2018 13:50
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Папаньку на тот свет проводила и в наследство детей залезла?
Ответить
57Железнова27.05.2018 14:02
В ответ на сообщение № 56 от Отвечай!:))))))))))
Ответить
58Железнова27.05.2018 14:04
В ответ на сообщение № 56 от Отвечай!: Заклинило?))))))
Ответить
59Отвечай!27.05.2018 14:17
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Залезла в наследство внуков? Да или нет?
Ответить
60Старый Русский27.05.2018 14:21
В ответ на сообщение № 59 от Отвечай!: Тебе доктор срочно нужен! На учете в больнице стоишь? Отвечай!
Ответить
61Железнова27.05.2018 16:28
В ответ на сообщение № 59 от Отвечай!: Старуха, помню, помню.)))))) А ты думала, что не узнаю тебя в гриме?)) Как ты так же по скайпу требовала отвечать. Но! Ты не госпожа, а я не твой клиент в наморднике.))) Всё своё бурное прошлое забыть не можешь?) )) Скучаешь?))) А потребности в тебе уже нет.))) Модель устарела и усохла.)))) Да и после трёх родов, можно представить, что за дырища образовалась.))))) И про наследство ты мне так же упорно твердила.) ))) Обидно, да, что мимо твоего носа.))))) Вы ведь со старым та ещё парочка, всё норовите с мёртвых урвать.))))) Так? Отвечай.))))Сегодня, вообще-то, большой праздник, а ты и забыла, что ты святошка.)))))
Ответить
62Смешинка27.05.2018 16:31
В ответ на сообщение № 56 от Отвечай!: Ничего святого у тебя нет. Чудовище.
Ответить
63Отвечай27.05.2018 17:18
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Так ты, Ирка дырка, залезла в наследство внуков, которое им отец оставил, твой сын несчастный? Да или нет?
Ответить
64Железнова27.05.2018 17:56
В ответ на сообщение № 63 от Отвечай: Вот теперь облезлый пишет.) ))) Докладываю. Машину оставила в его семье. Деньги из ПФ ждать 8 месяцев. Квартира- когда дом сдадут, тогда и разговор будет.)))) Зарплата и больничный пошли на похороны. Насчёт несчастного. Ну, не знаю. Пока его окружали такие лживые твари, как ты, да, был несчастен. Вон, сегодня показывали про афёристов в автосалонах и мне было жалко, что мой мальчик через это прошёл. А сейчас? У него всё хорошо. Умерла только оболочка. Пожалуй, дальше тебе знать не надо. Не твой уровень. Тебе ещё долго себе душу нарабатывать. Поэтому вы и стараетесь поймать чужие.)))
Ответить
65Отвечай27.05.2018 18:16
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: "Квартира - когда дом сдадут, тогда и разговор будет.)))) "Ирка, значит все таки думаешь влезть трясущейся ручонкой в наследство детей? "Деньги из ПФ ждать 8 месяцев" - у тебя же своя, "заработанная" пенсия?! Забыла? Променяла сына на пенсию по потере кормильца?
Ответить
66Старый Русский27.05.2018 18:20
В ответ на сообщение № 63 от Отвечай: Ирка-дырка по другому адресу. Заслуженная многодетная мать-одиночка. Там такая дырка, всем дыркам дырка. Не зря на Тверской многостаночницей работала. К ней пиши. Отвяжись от нормальных людей. Привык со скудоумными общаться. Не меняй привычки, уже поздно.
Ответить
67Старый Русский27.05.2018 18:23
В ответ на сообщение № 65 от Отвечай: Скудоумный. Не соображаешь. Даже не знаешь, о каких деньгах из ПФР идет речь. Все свои пять копеек пытаешься вставить.
Ответить
68Старый Русский27.05.2018 18:49
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: ссылка
Ответить
69Мишель27.05.2018 18:55
В ответ на сообщение № 67 от Старый Русский: Шейла, спасибо тебе за такой явный прокол: кроме тебя никто не может знать, какие деньги из ПФР. Теперь я могу больше не искать доказательств, что это именно ты. Старого Русского не было здесь. Иногда ты с Железновой принимала меня за него, иногда - неизвестных мне людей. Все, прощайте, ваши подленькие страстишки остаются с вами. Меня ждут более важные дела.
Ответить
70Железнова27.05.2018 19:39
В ответ на сообщение № 65 от Отвечай: Ты скажи ясней, что ты хочешь?))) Какие-то руки трясущиеся.))) Вот твои руки трясущиеся я видела два раза, когда ты мне мешок стекляшек высыпал и когда деньги забирал. А у меня руки никогда не трясутся, от слова "вообще". Ну, а про пенсию по потере, это к твоей подруге.))) Она под себя гребёт всё, что на глаза попадётся.)))))
Ответить
71Железнова27.05.2018 19:43
В ответ на сообщение № 69 от Мишель: В сто двадцать пятый раз прощай.))) Ты знаешь значение этого слова? "Прощай" значит, что мы тебя больше не увидим. Ни под каким другим ником.))))) Что-то мне слабо верится.)))
Ответить
72Старый Русский27.05.2018 20:13
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: У нее тяжелый случай, она не может без тебя. Сейчас играет в игру "угадай кто пишет". Бездельница, детьми не занимается, тусуется на форуме. Она столько лет здесь своим грязным бельем трясла и будет трясти. Это смысл ее жизни, ну и за мужиками побегать. Бабушка по имени хочу. Троица - это не ее праздник.
Ответить
73Мишель27.05.2018 20:28
В ответ на сообщение № 72 от Старый Русский: Шейла, ты свои "хочу" на меня не вешай. Не получится, все мимо будет. Это ты и Железнова помешались. Ваше дело. Противно только от вас. Еще раз. В мой адрес изгаляйся как хочешь. Фиолетово. Но не трогай детей.
Ответить
74Мишель27.05.2018 20:42
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Прощай лично тебе и Шейле. Сайт ваш? Нет? Отвянь. Комментируй по теме. Детей не трогай. Мало тебе отвалилось за детей? Еще хочешь? Твои грязные фантазии в мой адрес - плевать, прощаю и прощала больную старую тетку. Но прощать твои грязные сочинения в адрес невинных детей - не в моей власти. Ползи и проси прощения, пока не поздно, пока у тебя есть еще возможность вымолить скоропостижно ушедшего из этой жизни сына. Без покаяния умер! В таких случаях настоящая мать все, что ей достается и досталось в наследство от сына, отдает убогим, бедным, сиротам, всем несчастным и нуждающимся, которые оказываются возле нее. Только милостынькой теперь ты можешь вымолить сына и вырвать его из ада. Вредные конфетки для соседских ребятишек - зло, а не милостыня.
Ответить
75Старый Русский27.05.2018 20:55
В ответ на сообщение № 74 от Мишель: Прощай, прощай. Надеюсь, больше мы твой бред не услышим. Наконец-то займешься своими прямыми обязанностями. Твой бред уже надоел. Все какую-то Шейлу поминаешь, подружка что ли? Боярки хлебни, может полегчает.
Ответить
76Старый Русский27.05.2018 20:57
В ответ на сообщение № 74 от Мишель: Тебе уже и дурка не поможет. Отвечают за твой поганый язык твои дети.
Ответить
77Железнова27.05.2018 21:00
В ответ на сообщение № 74 от Мишель: Про невинных детей, их никто не трогает, трогают тебя, что ты ими не занимаешься, а по клавишам звездячишь. Сына бросала? Бросала. Среднюю науськиваешь в противоправных действиях участвовать? Науськиваешь. Из младшей овоща выращиваешь? Выращиваешь. Какая ты мать, ты ехидна. Ещё и советы раздаёшь и обсуждаешь кого-то. Сама своим советам последуй.)))) Но ты ж существо из нижнего мира, тебе не понять, что сама в грехах по уши увязла. Нет у тебя ещё души. Работай, наращивай. Иначе будешь возвращаться обратно бесконечно, отрабатывать. И уволь народ от твоих нравоучений, свои советы себе советуй.)))) Как хуже сделать, все и сами знают. Это у тебя мироощущение примитивное. Поспать, пожрать, по клавишам полабать.
Ответить
78Железнова27.05.2018 21:03
В ответ на сообщение № 74 от Мишель: Старуха, свои советы себе советуй.))))))) А кто где, тебе неведомо. И где ты окажешься, большой вопрос. Думаю, сюда и вернёшься. День сурка.))))))))
Ответить
79Железнова27.05.2018 21:09
В ответ на сообщение № 74 от Мишель: Старуха, а чё бесишься? В такой праздник. Не так всё гладко?))))))) Твои проблемы, держи себя в руках. Хотя, ты истероидная личность, тебе трудно держать себя в руках. А чё с сангвиниками связалась? Мы то ржём над тобой, а ты всё копытами топочешь.)))))))) Ставь перед собой реальные цели.)))))
Ответить
80Старый Русский27.05.2018 21:15
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: Да, конечно, кто ее еще слушать будет. Все пишет: "Я со Старым Русским". Глупенькая. Она ему никуда не уперлась. Переезжала в свою новую деревенскую квартирку, ее щедрый герой даже журнал "Мурзилка" ей не помог перевести, перенести. Все сама таскала. Бывают же такие бабы, никакого уважения к себе, бегают за мужиками, забыв о гордости.
Ответить
81Железнова27.05.2018 21:29
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский: Он ей не помог? Ну чё, прынц же. (не испр)
Ответить
82Мишель27.05.2018 22:10
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский: Шейла, прекрати лить грязь на супругу Старого Русского, никогда не изменял он ей и тебе не обломилось. Мстишь? Опять пристаешь ко мне? У тебя с Железновой есть другие темы? Нет? Я так и думала. Займись самообразованием, может что появится с Железновой пообсуждать.
Ответить
83Мишель27.05.2018 22:23
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Еще раз. Не сочиняй грязный бред про детей. Не трогай детей. Если бы ты не была старой инвалидкой, я бы вообще не тратила время на общение тут с тобой. Из сострадания к тебе, инвалиду детства пишу. И очень важное. Сына ты уже потеряла, будет еще хуже, если не начнешь из своей падшей звериной сущности человека вытаскивать. Из сострадания к тебе пишу, хотя свободного времени катастрофически нет. Не трогай детей. Если не можешь не изрыгать грязь, ограничься мной, не прикасайся к детям. Я прощала тебя и прощаю. Не прикасайся своим грязным языком к детям. За детей тебя свыше накажут.
Ответить
84Старый Русский27.05.2018 22:24
В ответ на сообщение № 82 от Мишель: Ну вот, все нормально. Боярки хлебнула, с Шушейлой разговаривает. Теперь какая-то супруга появилась у Старого Русского. Ну да, ты только за женатым гоняешься, старая хотелка. Вроде распрощались, а ты опять тут. Сейчас еще боярки хлебнешь и бред продолжится. Жду! Подскажу тост - Чтобы все!
Ответить
85Старый Русский27.05.2018 22:27
В ответ на сообщение № 83 от Мишель: Слышь, ты, не трогай сына Железновой. А то я тебя трону так, мало не покажется.
Ответить
86Старый Русский27.05.2018 22:36
В ответ на сообщение № 83 от Мишель: Тебя за твой язык, твоих детей судьба наказала. Детей никто не трогает. Трогают тебя, за поганый язык. Даже про своего щедрого друга, всю информацию вываливаешь. Вот теперь мы все знаем, что у щедрого друга, какая-то не такая жена. Бумеранг, знаешь что это такое? Вот он к тебе прилетает и прилетает, по пустой голове лупит и лупит.
Ответить
87Железнова28.05.2018 07:38
В ответ на сообщение № 83 от Мишель: Вот-вот старуха, именно так ты меня и запугивала. Что всем прилетит.)))))) На себя оборотиться не хочешь?)))) Нет? Топот копыт всё затмевает.))))))))
Ответить
88Старый Русский28.05.2018 08:29
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: У нее участок мозга, который отвечает за логическое мышление, мертвый. У Мишель Абрамовны, как у зверей, основные инстинкты работают, находка для академика Павлова была бы, живи она в его времена. Интересно, что она там про жену Старого начала рассказывать, если такова имеется. Когда будет вторая серия? Это она ее как соперницу рассматривает? Хочет полить грязью. Круто! Как долго жена Старого проживет? По прежней истории с мужем ее подруги, подруга не долго протянула. Цирк! Жду продолжения комедии, Ирка-дырка против всех. А кто такая Шейла, которую она все поминает? Не понятно, то ли подружка, то ли Шейла на хвост ей когда то наступила? Смешно, как она глючит на ее счет.
Ответить
89Железнова28.05.2018 08:43
В ответ на сообщение № 88 от Старый Русский: Эффект Даннинга-Крюгера, старуха классический пример.)))
Ответить
90Железнова28.05.2018 08:47
В ответ на сообщение № 88 от Старый Русский: Оооо, про Шейлу это отдельная история. ))) Старуха её люто ненавидит.))) Лучше бы на себя саму сначала в зеркало взглянула, себя в порядок привела, всё ждёт прЫнца, а того не понимает, что лошади у принцев уже есть.)))
Ответить
91Дедушка28.05.2018 09:22
Главное, чтоб побольше пропагандировали довольный образ жизни. Кто будет утверждать обратное - тюрьма или расстрел. Простите, ностальгия, вспомнились сталинские и послесталинские времена.
Ответить
92Мишель28.05.2018 11:39
В ответ на сообщение № 88 от Старый Русский: Шейла, ты не хочешь с Железновой в личке продолжить беседу о вашем бабском невезенье и о всем остальном, не касающемся темы ветки? Некогда ваш бред читать, прискорбно что до сих пор тут с Железновой возюкаетесь. Иди, свое грязное белье стирай. Не до тебя.
Ответить
93Мишель28.05.2018 11:43
В ответ на сообщение № 91 от Дедушка: Лучше быть довольным. Несмотря ни на что:) Тюрьма или расстрел в любом случае похуже будет.
Ответить
94Старый Русский28.05.2018 11:47
В ответ на сообщение № 92 от Мишель: Проходи мимо со своими советами Шушейла. Что сочту нужным, то и буду делать. Это понятно? Или опять проблемы с головой. Боярка- лучшее средство для твоей головы. Не до меня, так что твой пятак здесь делает? Не с тобой разговаривают. Займись своими детьми, грязная балаболка.
Ответить
95Старый Русский28.05.2018 11:50
В ответ на сообщение № 90 от Железнова: Да видимо Шейла, непреодолимое препятствие в ее лошадиной жизни.
Ответить
96Мишель28.05.2018 11:54
В ответ на сообщение № 95 от Старый Русский: Шейла, ты никакое не препятствие в моей жизни. Скорее, подарок судьбы.
Ответить
97Старый Русский28.05.2018 12:02
В ответ на сообщение № 96 от Мишель: Тебе что, заняться нечем? У тебя дочка на диване лежит обездвиженная. Займись своими прямыми обязанностями, тунеядка. Хватит бредить все про какую то Шейлу. Не с тобой разговаривают. Это понятно? Если нет, то бегом ко врачу, хотелка.
Ответить
98Старый Русский28.05.2018 12:04
В ответ на сообщение № 96 от Мишель: Уже триста раз с тобой попрощались, а ты опять здесь. Как у Зощенко: - Уберите психическую, а то жениться перестану.
Ответить
99Мишель28.05.2018 12:26
В ответ на сообщение № 97 от Старый Русский: Шейла, у меня обеденный перерыв заканчивается, работы выше крыши. Обратись к психиатру с галлюцинациями. Поговори со своей подружкой в личке обо мне, если так неймется, не дергай меня, я ничем не смогу тебе помочь. С галлюцинациями обращайся к психиатру.
Ответить
100Железнова28.05.2018 12:26
В ответ на сообщение № 92 от Мишель: Свои советы себе советуй.)))
Ответить
101Железнова28.05.2018 12:28
В ответ на сообщение № 99 от Мишель: Ты, главное, под клиентом не суетись, больше времени останется здесь свои рога показывать.)))
Ответить
102Железнова28.05.2018 12:30
В ответ на сообщение № 83 от Мишель: Вот-вот, старуха, инвалид детства 38 лет работала, чтобы тебя, халявщицу с семейством кормить.)))
Ответить
103Старый Русский28.05.2018 12:59
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: Ржу не могу. У Мишель Абрамовны обеденный перерыв заканчивается. Цирк зажигает огни. У нее работы выше крыши, сейчас трындеть на форуме начнет. Боярки треснет и бред продолжиться. С ней уже никто не разговаривает, она все свои пять копеек вставить пытается. И советы, советы, советы.
Ответить
104Смешинка28.05.2018 14:59
Давайте по теме.Может, Медведев огласит список россиян, которые будут жить долго и счастливо, я свою фамилию поищу)))
Ответить
105Смешинка29.05.2018 12:58
Мишель, мне кажется что ник СР никто не присобачил себе, а именно он под ним и пишет. Слишком много он знает о тебе, для того, чтобы быть новым здесь. Я же тебе как-то говорила, что он на все способен. Во всяком случае, он точно знает, что этот ник здесь появился, но никак не реагирует. Значит ему все равно на тебя.
Ответить
106Мишель29.05.2018 21:48
В ответ на сообщение № 105 от Смешинка: Нет, Смешинка, это не он. И ему должно быть все равно на меня. Но то, что знает обо мне СР, вообще никак и нигде, никакой информации обо мне нет в комментариях новоиспеченного СР. Шейла талдычит только Железновские фантазии. Кстати, он в курсе. Молчит, потому что я просила. Очень просила.
Ответить
107Смешинка29.05.2018 22:53
В ответ на сообщение № 106 от Мишель: Странно у вас все, я бы не смолчала. А мужик молчит и позволяет оскорблять женщину. Хотя, ну какой он мужик после всего. Смешно.
Ответить
108Мишель29.05.2018 23:54
В ответ на сообщение № 107 от Смешинка: Ты не мужик:) когда мужик умеет молчать - это сила, а не слабость.
Ответить
109Железнова30.05.2018 08:35
В ответ на сообщение № 107 от Смешинка: Да он сам с удовольствием всех оскорбляет. Старуха забыла, как он её поливал, когда она только появилась.)))) Поэтому она свои заумные мысли под моим ником выставляла.)))) Всё забыла.))))) Как мел с классной доски стёрли.))))))
Ответить
110Железнова30.05.2018 08:38
В ответ на сообщение № 106 от Мишель: Старуха, неужели облезлого под себя подмяла?)))))))) Я же говорила, ты как утюг.))))))))
Ответить
111Смешинка30.05.2018 09:16
В ответ на сообщение № 108 от Мишель: Правильно, если мужик позволяет оскорблять знакомую-это нормально. Ужас, ну и понимание у тебя. Как у ребенка, честное слово. А он, в свою очередь, не просит тебя не писать тут, не отвечать на все эти претензии? Может хоть так позаботится?)))
Ответить
112Мишель30.05.2018 09:36
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: Врешь. Я никогда не подписывала свои комментарии твоим ником. Приведи хотя бы один комментарий, который я напечатала под твоим ником. Маниакальная болезненность твоих фантазий зашкаливает.
Ответить
113Мишель30.05.2018 09:53
В ответ на сообщение № 111 от Смешинка: Он считает тусоваться здесь с местными бабульками занятием недостойным. Даже не читает. Про комментарии под его ником узнал от меня, но разъярился на Железнову, думал это она. Поэтому я просила не отвечать, я то знала что это не Железнова, не похоже на нее, Железнова не изучала манеру письма СР, не умеет пародировать его, этим занималась другая, которая знает, можно сказать, наизусть все им написанное, уже много лет. Смешинка, если у дамы нет стопов (прослеживается такая тенденция), то она не ограничится мной. Невозможно не заметить, что Железнова со своей подружкой начинают изгаляться именно над близкими. "Работают" ниже плинтуса. Меня оскорбить невозможно. Как и Старого Русского. Поэтому Железнова с подружкой пытаются оскорбить наших близких. Моей ошибкой было то, что я думала о Железновой и ее подружке лучше, чем они есть. Это моя ошибка и я за нее несу ответственность.
Ответить
114Железнова30.05.2018 10:24
В ответ на сообщение № 112 от Мишель: Я ж говорю, всё в памяти стёрто. Как-будто лоботомию сделали.))) Писала, а потом спрашивала, не обиделась ли я.))) Ну ты и интриганка дешёвая.)))
Ответить
115Железнова30.05.2018 10:26
В ответ на сообщение № 113 от Мишель: Старуха, все вот эти дешёвые излияния совсем излишни. Никто в твоих испражнениях души не нуждается.)))
Ответить
116Мишель30.05.2018 11:30
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Это твоя подружка под твоим ником писала. Видимо, она и спрашивала, не обиделась ли ты. Я никогда под твоим ником не писала. Тот случай, когда ты лежала в больнице и я под твоим ником выложила статью, которую ты уже выкладывала, не в счет. Я не могла подписаться своим ником, раз ты эту статью уже выкладывала. И не могла спрашивать обиделась ли ты - просто поставила в известность, когда мы с тобой разговаривали по телефону, у тебя не было тогда в больнице компьютера. Предоставь хотя бы один комментарий, который я подписала твоим ником, если уже сама поверила в свое вранье (такое бывает у людей с психическими заболеваниями).
Ответить
117Железнова30.05.2018 11:59
В ответ на сообщение № 116 от Мишель: Я ж говорю, головка у тебя маленькая, объём мозга, соответственно, тоже, тут помнишь, там не помнишь.)))
Ответить
118Железнова30.05.2018 12:00
В ответ на сообщение № 117 от Железнова: Дополню: И то, разве упомнишь, где и как ты гадила?)))
Ответить
119Смешинка30.05.2018 12:32
В ответ на сообщение № 113 от Мишель: Как же недостойно? А раньше это было нормально. Да и его подружка здесь и доносит до него все и без тебя. Недостойно считать недостойным то, чем занимался раньше)))
Ответить
120О-хо-хо30.05.2018 13:17
В ответ на сообщение № 116 от Мишель: "Сама поверила в своё враньё"! Прямо, как о себе написала.))))) Когда к врачу пойдешь? А то всё о здоровье других беспокоишься, пора тебе и о себе подумать.
Ответить
121Старый Русский30.05.2018 13:54
В ответ на сообщение № 113 от Мишель: Забыли два нелюдя, как издевались над Железновой, денег взаймы дали 5 тыс. рублей, потом им вернули 5 тыс. рублей, ругались на форуме около двух лет, про 5 тысяч данные взаймы. Недавно Мишель Абрамовна вспомнила про пять конфеток, привезенных Железновой, и так на форуме плакала, причитала. А недавно, издевались над женщиной потерявшей сына около полугода. Что память отшибло. Про порядочность решила рассказать. Себе расскажите про порядочность. Не Шейла это тебе отвечает. Забудь. Других людей, парочка нелюдей достала. Это понятно? Или опять заскок?
Ответить
122Мишель30.05.2018 14:16
В ответ на сообщение № 121 от Старый Русский: Шейла, отстань.
Ответить
123Мишель30.05.2018 14:17
В ответ на сообщение № 119 от Смешинка: Все течет, все изменяется:)
Ответить
124Железнова30.05.2018 14:53
В ответ на сообщение № 123 от Мишель: Что течет? Ты изменилась? За чужой счёт не живёшь, в монастырь ушла? Ничего не изменилось. Как жила так и живёшь.) )) Ни от чего не отказалась, всё себе и себе, любимой.))))) Может, ребёнка, хотя какой это уже ребёнок, 17 лет, читать научила? Или, хотя бы разговаривать? Да нет, зачем напрягаться, ты лучше других воспитывать будешь.))))))
Ответить
125?30.05.2018 17:25
В ответ на сообщение № 124 от Железнова: Что у нее течет? Канализация, как пить дать!
Ответить
126Старый Русский30.05.2018 17:41
В ответ на сообщение № 123 от Мишель: Уплыли му*де, по мутной воде!
Ответить
127Старый Русский30.05.2018 17:48
В ответ на сообщение № 122 от Мишель: Не Шейла. Что, правда глаза колет? Прежде чем других в чем-то обвинять, начните с себя. Как вы на форуме над людьми издеваетесь, не стесняясь в выражениях. И про старуху жабу побасенку написал, твой недалекий друг. Фуу! Отбросы!
Ответить
128Мишель30.05.2018 18:13
В ответ на сообщение № 127 от Старый Русский: Шейла, сколько ты себя не убеждай, что ты права и защищаешь обиженную оскорбленную бабушку, твоя нелепая борьба против меня - на поверхности. Ты использовала Железнову, прикрываешься ею - не более. У меня сейчас нет времени выстукивать тут по клавишам, поэтому коротенько. Повторяю который раз. Женатых мужчин никогда не рассматривала и не рассматриваю как возможных возлюбленных. Я понимаю, тебе это трудно понять, видимо, очень-очень трудно понять, очень-очень трудно в это поверить. Но согласись - я не обязана быть похожей на тебя. То, что в связи со всей этой возней оказалась, подпорчена твоя репутация - это не ко мне, ты сама начала этот позор. Не надо было науськивать Железнову на меня. Ты это все затеяла, ты и лавры пожинай. Ты посеяла - тебе и урожай. Природа. Гармония. Справедливость.
Ответить
129Мишель30.05.2018 18:15
В ответ на сообщение № 119 от Смешинка: Как думаешь, почему он уверен, что это Железнова под его ником?
Ответить
130Смешинка30.05.2018 18:30
В ответ на сообщение № 129 от Мишель: У него и без этого много уверенности, но меня это не убедило.
Ответить
131Железнова30.05.2018 19:13
В ответ на сообщение № 128 от Мишель: А как же муж "подруги", от которого ты двоих родила?)))))))))
Ответить
132Железнова30.05.2018 19:14
В ответ на сообщение № 129 от Мишель: Ну, раз он так думает, пусть сам и выступит.)))))))))))
Ответить
133Железнова30.05.2018 19:15
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: Ой, забыла, он ещё и кум твой.))))))))) Плоха кума, что под кумом не была.))))))))
Ответить
134Старый Русский30.05.2018 19:25
В ответ на сообщение № 128 от Мишель: Не Шейла. Глупенькая, глупенькая, тётя, Мишель Абрамовна. Не отвечай мне, мне в принципе противно читать твои ответы и бредни твоего недалекого друга, про которого ты на форуме, уже много чего порассказывала. Позор только касается тебя и твоего недалекого друга. Это ваша гнилая парочка, опозорилась по инету на 100%. А твой позор начался давным, давно. Когда Мишель Абрамовна приехала из Хорхуяровки в Москву, не учиться, не работать, а зарабатывать легкие деньги на сексуальном поприще (ул. Тверская). И потом, открой архив и почитай свои рассказки, про свою жизнь. Про беготню за женатыми мужиками, чего ты там плела. Или не в себе по сей день прибываешь? Можешь не словоблудствовать сейчас. Опозорилась ты со своим дружком по полной. Весь твой бред, не убедителен. Кто, кого, куда втягивает? Мозги включи. Над Железновой вы уже года три на форуме издеваетесь. И твой недалекий друг тебя втянул в эту грязь, а теперь давай расхлебывай. Колоти не по клавишам, а по своей пустой голове. Не отвечай мне. Не достойна вести диалоги с людьми.
Ответить
135Мишель30.05.2018 19:32
В ответ на сообщение № 134 от Старый Русский: Тебе отвечать? На очередную порцию лжи в мой адрес? Мне это не надо. Я рада, что ты сама догадалась и больше не будешь писать мне и обо мне.
Ответить
136Железнова30.05.2018 19:38
В ответ на сообщение № 135 от Мишель: Старуха, никто тебя просто так не отпустит.)))))) Размечталась. Отпинают по полной.)))))))))
Ответить
137Старый Русский30.05.2018 19:40
В ответ на сообщение № 135 от Мишель: Лжи нет. Написана правда. И сколько не крутись, как уж на сковороде, ничего не изменится. Народ на форуме всю эту историю наблюдает несколько лет. Вранья с моей стороны нет. А вот ты, милочка, завралась.
Ответить
138Мишель30.05.2018 19:43
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: Ты прекрасно знаешь, что официально мой бывший муж оформил брак только со мной. И это случилось через несколько лет после гибели моей подруги. Они были сожителями, а не мужем и женой. Более того, к моменту гибели моя подруга готовилась к свадьбе. Женихом был не отец ее детей (не мой бывший муж). Она занималась бизнесом, денег у нее было достаточно, чтобы выйти замуж с двумя детьми. У меня тогда вообще никаких отношений с отцом ее детей (моим бывшим мужем) не было. Даже флирта. Ты привыкла жить в блуде, вот и не можешь никак поверить, что другие иначе живут.
Ответить
139Мишель30.05.2018 19:50
В ответ на сообщение № 137 от Старый Русский: Народу на форуме плевать и на ложь, и на правду. Мне тоже плевать на все твои и железновские фантазии. Может хватит писать мне? Сочиняй что хочешь - это твои проблемы. Шейла, ты помешалась на мнимой репутации. Ну чему быть - тому не миновать. Ты мстишь мне, вся такая уверенная, что это я нарушила твои планы в отношении СР. Да не я, тебе Небо меня послало, чтобы поотбивать твои шальные ручонки.
Ответить
140Старый Русский30.05.2018 20:05
В ответ на сообщение № 139 от Мишель: Ха-ха-ха. Ну ты больная. Я убедился в этом окончательно. При чем тут какая то Шейла. У тебя навязчивая идея. Да. крепко она тебе на хвост наступила. Ее на форуме нет, уже много лет, а ты все ее забыть не можешь. Бедняжка. Не переживай, если пойдешь ко врачу, тебя, может быть, вылечат.
Ответить
141Старый Русский30.05.2018 20:07
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: Смеялся, смеялся. Ну здорово Мишель Абрамовну накрыло. А говорят бумеранга нет. Сморю, здорово бумеранг к ней вернулся. Крепко вдарил по голове.
Ответить
142Мишель30.05.2018 20:27
В ответ на сообщение № 130 от Смешинка: Почитай ком. 67, в котором дама под ником Старого Русского демонстрирует удивительную осведомленность о деньгах ПФ. Потом ком. 121, где эта же дама под этим же ником пытается представить себя в виде незнакомца с форума. Нестыковочка явная. Проколов у Шейлы много. Ты не замечаешь, поскольку нет цели понять кто это. Ты даже за Нейтрино ее недавно приняла (я так поняла, раз ты Будду помянула). А я уже несколько лет под разными никами вижу один и тот же почерк. Почерк этот появился до ссоры с Железновой. Даже под ником Старого Русского, как она не пыталась пародировать его, но от характерного только для нее не смогла избавиться.
Ответить
143??30.05.2018 20:28
В ответ на сообщение № 139 от Мишель: Какие-такие планы Шейлы "в отношении СР" ты нарушила? Неужели, она его хотела убить, а ты помешала?
Ответить
144??30.05.2018 20:35
В ответ на сообщение № 142 от Мишель: Заблуждаешься! ))) Под ником Старый Русский сейчас пишет сам СР. От него всё можно ожидать. Ты у него 5 тысяч не занимала? Вспомни, это важно?
Ответить
145Старый Русский30.05.2018 20:36
В ответ на сообщение № 143 от??: Супер!
Ответить
146Железнова30.05.2018 20:47
В ответ на сообщение № 138 от Мишель: Джованни Боккаччо "Декамерон".)))))))) Или, может быть "Рукопись, найденная в Сарагосе"? Вот ведь навертела.)))))))
Ответить
147Откровение30.05.2018 20:47
И днем, и ночью кот ученый, все ходит по цепи кругом.
Ответить
148Железнова30.05.2018 20:48
В ответ на сообщение № 139 от Мишель: Небо её послало.)))))))) Что, сигнал из космоса получила?)))))
Ответить
149Железнова30.05.2018 20:49
В ответ на сообщение № 147 от Откровение: Красавчик.)))))
Ответить
150Откровение30.05.2018 20:59
В ответ на сообщение № 142 от Мишель: Лечиться тебе нужно. Просто необходимо. Такую чушь пишешь, жуть!
Ответить
151!?30.05.2018 21:02
В ответ на сообщение № 149 от Железнова: Красавчик?
Ответить
152Откровение30.05.2018 21:04
В ответ на сообщение № 149 от Железнова: Вот здесь, особенно смешной.
Ответить
153Железнова30.05.2018 21:29
В ответ на сообщение № 151 от! ?: Красавчик, красавчик.)))))) Ты тоже красавчик.))))))
Ответить
154Смешинка30.05.2018 22:05
В ответ на сообщение № 140 от Старый Русский: Э, нет, заглядывает. Ее очень проблемы Чечни волнуют. Все ждет третью кампанию. Не иначе, обстановка обветшала, мечтает что муженек новую привезет отсюда. Мы уже обустроились, можно и помародерничать по новой.
Ответить
155Старый Русский31.05.2018 05:12
В ответ на сообщение № 154 от Смешинка: Мне это не интересно. Это Мишель Абрамовна за ней пристально следит. Она мне ультрафиолетова.
Ответить
156Смешинка31.05.2018 09:50
В ответ на сообщение № 155 от Старый Русский: Ну что ты. Попдива. Перлы, которые она выдает можно вписать в анналы истории. Хотя, ты и сам все знаешь.
Ответить
157Старый Русский31.05.2018 14:34
В ответ на сообщение № 156 от Смешинка: Ультрафиолетово!
Ответить