Алина Кабаева рассказала о планах на дочь

08.05.2018 11:512129#Алина_Кабаева

Экс-депутат Госдумы Алина Кабаева рассказала о своих планах на дочь. Она отметила, что если у нее родится дочка, она отдаст ее на художественную гимнастику.

"Если получится и будет девочка, то я бы с удовольствием ее отдала бы в художественную гимнастику", - цитирует Кабаеву "МК".

Она отметила, что гимнастика способствует гармоничному развитию ребенка, ведь в нее входит физическая нагрузка, хореография и отличная музыка.

В спортивную гимнастику Кабаева пришла в возрасте трех с половиной лет с подачи дедушки, который способствовал открытию первой секции по этому виду республики в Узбекистане. Об этом она рассказала в своем Instagram.

В 11-летнем возрасте ее первый раз показали известному тренеру Ирине Винер-Усмановой. Алина Кабаева вспоминает, ее отказывались брать из-за возраста и потребовали сбросить 3 килограмма за 3 дня.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Учитель и офицер08.05.2018 21:19
Хорошая у Вас жена! С НОВЫМ СРОКОМ! Счастья, здоровья, любви!
Ответить
2В этот День Победы09.05.2018 06:10
"КАБы я была царицей, то для батюшки-царя родила богатыря". (КАБаева)
Ответить
3Коля09.05.2018 21:25
В ответ на сообщение № 2 от В этот День Победы: Главное не сказала, от кого девочка?
Ответить
4ТВ-спец11.05.2018 09:29
В ответ на сообщение № 3 от Коля: Уважаемый Коля! Так девочки еще нет! Внимательно читайте. Было сказано: "если будет".Истерический синдром, что ли у вас всех? Нереальные сплетни, по которым детям должно быть уже быть минимум 7 лет. Головой-то думайте, что пишете.
Ответить
5Коля12.05.2018 07:00
В ответ на сообщение № 4 от ТВ-спец: Ах, нет! Почему и не помочь ей, я готов. Я вообще мнения, что принцессам очень трудно или выбрать, или решиться, им надо помогать.
Ответить
6Лара Баканова14.05.2018 12:15
От счастья и денег окривела?
Ответить
7Лара Баканова14.05.2018 12:19
То ли еще будет! На чужом горе счастье не строят.
Ответить
8!14.05.2018 15:03
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Раньше не замечалось, а теперь и глаз у неё вроде косит, и улыбка косоватая?((
Ответить
9Боярыня15.05.2018 00:01
В ответ на сообщение № 8 от! Это перекос называется. Обычно после инсульта бывает. А у нее видно глаз косит на денежки. Своих-то видно маловато было. Напряг большой, вот и повело ее.
Ответить
10!15.05.2018 21:48
В ответ на сообщение № 9 от Боярыня: Может и так.)) Слышала от старых людей, что когда "кривят душой", тогда у человека и глаз косит, и улыбка скособоченная, кривоватая. ( ( Избегаю общения с косоглазыми и с кривыми улыбочками.
Ответить