В. Володин призвал россиян поддержать попавших под санкции олигархов

08.04.2018 01:261683#санкции Вячеслав_Володин олигархи

Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал россиян поддержать олигархов, на которые властями США были наложены санкции.

"Власти США неоднократно нарушали международное право и принципы развития международной торговли. Это совершенно неприемлемо. И в этой ситуации российские бизнесмены, попавшие под санкции, должны быть поддержаны", - заявил Володин. Спикер Госдумы заверил, что негативное влияние санкций уже преодолено. Его цитирует РИА "Новости".

Отметим, в обновленный санкционный список попали еще 26 человек, в том числе глава правления "Газпрома" Алексей Миллер, олигарх Олег Дерипаска, председатель совета директоров группы компаний "Ренова" Виктор Вексельберг, министр внутренних дел Владимир Колокольцев и прочие лица.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка08.04.2018 01:35
Могу перечислить им свой однодневный заработок. Чем я хуже Тулеева.)))))
Ответить
2Читатели08.04.2018 07:45
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Ха! Вот это юмор! Смешинка - королева.
Ответить
3Солнышко08.04.2018 09:48
Христос Воскресе! Олигархи нуждаются в вашей поддержке:) Ну шо, ватники, ещё не поняли, что это означает?!) Говорил уже, Крым застрянет у вас в горле)) Приятного аппетита мокшанские чухонцы))))
Ответить
4Россияне за мир08.04.2018 11:24
Вот один "ненастоящий полковник" в недалёком (пишется вместе) прошлом тоже такие святые слова говорил в репортаже по ТВ, посылая снаряды в сторону мирных жителей. Все были в шоке. Помнишь его бесславный конец?
Ответить
5Геннадий08.04.2018 11:27
". княже, русский люд не знает правды. Режь, коли - тебе ж не будет худо."Как он был прав!
Ответить
6Смешинка08.04.2018 13:55
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Ты же неверующий? Все денежку заколачиваешь? Ни на один вопрос не отвечаешь.
Ответить
7Смешинка08.04.2018 15:04
Ой, я так хохотался (не испр.). Чайка потребовал от Лондона вернуть "наши деньги". Воров оставьте себе, а деньги верните. Значит, пока воры воровали и отстегивали, они были наши, а теперь они чужие, но деньги наворованы здесь и ими "мы" не брезгуем. Мне одной смешно или как?)))
Ответить
8Смешинка08.04.2018 15:09
Кстати, вот для чего нужен был Скрипаль и санкционный список. Англия не заморачивается в выборе средств для воровства. 500 миллиардов долларов, стоят того. Кругом жулье)))
Ответить
9Смешинка08.04.2018 15:12
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: да что мой Т9 шалит. 500 млрд. рублей.
Ответить
10Народ08.04.2018 15:14
В ответ на сообщение № 2 от Читатели: Юмор? Вообще-то, это первое, что приходит на ум после слов Володина. Олигархи ограбили народ, а теперь просят поддержать их? Они пожили в свое удовольствие за счет нас, пусть скажут спасибо нам.
Ответить
11Смешинка08.04.2018 16:46
В ответ на сообщение № 10 от Народ: Думаешь, "уже пожили"? А что дальше? Они будут нищенствовать? Да и что значит "поддержать"? Я не поняла.
Ответить
12Железнова08.04.2018 18:42
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: 4 часа назад, источник: ИнтерфаксЧайка призвал Лондон вернуть незаконно выведенные из России деньги.Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU — Генпрокурор России Юрий Чайка потребовал от Великобритании вернуть в РФ более 500 млрд рублей, выведенных туда гражданами России, скрывающимися от российского правосудия.«Начиная с 2002 года, в Великобританию нами направлены запросы о выдаче 61 лица, которые обвиняются или уже осуждены в России за совершение экономических преступлений. Причем сумма ущерба составляет более, чем пол триллиона рублей», — сказал он в интервью телеканалу НТВ в воскресенье.«То есть украли в России, теперь Великобритания заберет все в свой бюджет, — добавил генпрокурор. — Преступников могут оставить себе, а деньги верните. Это деньги наши».Он отметил, что «это только прямой ущерб — а масштаб выведенных ими за границу средств значительно выше».Глава надзорного ведомства напомнил, что в Великобритании начал действовать закон о криминальных финансах. «Теперь любой иностранный владелец имущества обязан будет объяснить происхождение этих активов, — сказал Чайка. — И я вас уверяю, что многим из них сделать это будет весьма затруднительно. И мы очень надеемся, что этот закон будет применяться властями Великобритании в соответствии с нормами цивилизованного государства, а не по принципу «грабь награбленное».
Ответить
13Железнова08.04.2018 18:44
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Санкций много не бывает.))) Я бы ещё добавила.)))
Ответить
14Железнова08.04.2018 18:46
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: А его задача не в том, чтобы на вопросы отвечать.)))
Ответить
15Железнова08.04.2018 19:01
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Я его сейчас с другим праздничком поздравлю.))))) С праздником, солнышко.))))
Ответить
16Смешинка08.04.2018 20:37
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Я тоже давно поняла, что его задача шебуршить. Работать в лом, а кушать хочется, вот и сидит, геморрой наживает.
Ответить
17Железнова09.04.2018 07:32
Статья 7 Конституции РФ 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Ответить
18Арм09.04.2018 11:17
В сенате США обсуждают о наложении санкции на Путина. Совсем одурели сгоря.
Ответить
19Шейла09.04.2018 18:38
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Фото Смешинки? Ну очень похожа. Одно лицо.
Ответить
20Кот09.04.2018 18:52
В ответ на сообщение № 19 от Шейла: Неудивительно, у немцев местных много кавказского в лице.
Ответить
21Смешинка09.04.2018 19:10
В ответ на сообщение № 19 от Шейла: О, лахудра объявилась. То-то веселье начнется. Я тебе всюду мерещусь? Я ужас, летящий на крыльях ночи, я твой ночной кошмар. А твой дружок где, бросил тебя? Или все по лесу шастает, штаны ищет, которые на дерево повесил и забыл на какое? Твой муж еще не узнал о твоих шашнях? То-то, бедный, обрадуется. Короче, вот как я тебе рада.
Ответить
22Смешинка09.04.2018 19:12
В ответ на сообщение № 20 от Кот: Спасибо, Кот, ты уделал эту швабру, хотя и невольно.)))
Ответить
23Шейла09.04.2018 19:35
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Засунь себе, свое мнение в.. И чтобы я тебя больше не видела на своей страничке. Грязная чухня.
Ответить
24Смешинка09.04.2018 19:38
В ответ на сообщение № 23 от Шейла: А где твоя страница и каким макаром ты меня там увидела? Швабра, лимит на слова не превышай. Ты и твоя страница (о которой я и слыхом не слыхивала, но рада, что я тебе и там мерещусь), мне на огородное растение не нужны. Я вообще-то очень брезгливая.
Ответить
25Шейла09.04.2018 19:39
В ответ на сообщение № 20 от Кот: А вы кто? Вас в разговор не приглашали.
Ответить
26Шейла09.04.2018 19:40
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка: Пошла на. Носатая горная макака.
Ответить
27Смешинка09.04.2018 19:47
Это ж надо, я оказывается, в дерьмо вляпалась нечаянна. Швабра, не поверишь, наверное с телефона случайно зашла в твой вертеп. Надо же, я, сама порядочность и ты-само гнездо разврата. За что же Бог меня так наказал?
Ответить
28Смешинка09.04.2018 19:54
В ответ на сообщение № 26 от Шейла: Пошла. Только я домой, а ты на. Все. Закрой паяльник. Если бы не Васса, я бы тебе хлебальник по другому закрыла. Гуляй.
Ответить
29Актив09.04.2018 20:04
В ответ на сообщение № 26 от Шейла: Это та самая грязная чеченка, сорок пятая жена пастуха. Ха-ха-ха. Здорово ты ее умыла. Пусть знает свое место в сарае.
Ответить
30Шейла09.04.2018 20:05
В ответ на сообщение № 29 от Актив: Да эта грязь перепутала берега. Свое поганое рыло засунула, куда ее не звали. Вот теперь обтекает.
Ответить
31Актив09.04.2018 20:06
В ответ на сообщение № 30 от Шейла: А это у них привычка такая. Дайте ж*пе слово.
Ответить
32Шейла09.04.2018 20:07
В ответ на сообщение № 31 от Актив: Дикие люди. Привыкли под горой на базаре сидеть. Вот и ведут себя так.
Ответить
33Актив09.04.2018 20:08
В ответ на сообщение № 32 от Шейла: Кому очень нравится такая грязь, пусть общаются.
Ответить
34Смешинка09.04.2018 20:09
В ответ на сообщение № 30 от Шейла: Слышь, ты, подстилка Актива, а с чего ты взяла, что я к тебе заходила? Боюсь ты желаемое с действительностью перепутала. А ваши тупые выперлы до того низкопобны, что действительно блевать охота. Я прошла всюду где была, посмотри, зашла я к тебе. Хвост собаки, не льсти себе, обтекать - это твое, по чужим мужьям, свой-то в дверь не пролазит, рога мешают.
Ответить
35Смешинка09.04.2018 20:11
В ответ на сообщение № 29 от Актив: Ой, лизоблюд (это я смягчила). Теперь она к тебе еще ласковее будет, счастье привалило. Штаны-то нашел в лесу?
Ответить
36Смешинка10.04.2018 00:04
Теперь, когда буйно помешанные разошлись по палатам, хочу объяснить. Тот кто с телефона заходит в ОК, наверняка не раз тыкал пальцем не туда и забредал к кому-нибудь в гости. У меня часто такое случается, но только случайно и выхожу я моментально-смотреть чужие страницы нет смысла. Но как же тесен мир, я могла попасть к этой шал..ке. А могла и не попасть, психически не уравновешенная, могла меня перепутать. Но главное, она сидела и поджидала меня, надеялась что я зайду, готовила речь. Ах, я всегда говорила что меня трудно найти и невозможно забыть. Ну чисто королева.))))))
Ответить
37К слову сказать10.04.2018 01:19
В ответ на сообщение № 36 от Смешинка: Дело в том, что вы "святая троица" убогих старушек, смехо-железо-нейтринных, больных на всю голову, оборудовали себе вполне тёплую выгребную яму на этом сайте, так и занимайтесь увлекательным "ароматным" брожением здесь. Вам, что, кто-то ещё мешает на сайте заниматься любимым делом? Наслаждайтесь своими грязными фантазиями, но, не в приличном же обществе задирать свой подол! Мадам, из-под него потягивает сквозняком ваше откровенное, смрадное неприличие. Вы перепутали парадный вход в дом для благородных людей с покосившимися, гнилыми воротами в ваш загаженный хлев.
Ответить
38Лара Баканова10.04.2018 06:35
Гражданин Володин! Вы явно не в себе! Что это вы придумали поддерживать богатейших олигархов, многие из которых имеют криминальное прошлое? А почему вы игнорируете поддержку матери похищенного заложника и свободу самому похищенному, после криминального, 13-летнего рабства у известных вам преступников? Это же ЧП! А вы годами даже на жалобы о преступлении не реагируете? Так один из руководителей сидит в кресле вашей Госдумы и его бывшая фамилия "Эндельштейн"! Вот пострадавших надо поддерживать и оказывать им помощь, и защиту, а не ваших криминальных олигархов!
Ответить
39Лара Баканова10.04.2018 07:20
Три раза оборвали мой комментарий про Чайку! А что писать правду про него нельзя? Вот поэтому у вас оргпреступники сидят по креслам! И еще приказывают другим странам вернуть криминальные деньги. Он сам с отпрысками будет в подобной ситуации с конфискацией всего имущества и миллиардов! Нечего другие страны марать своим криминалом и отмыванием денег! Писать про него нельзя даже. А моего сына банде мучить можно 13 лет!
Ответить
40Лара Баканова10.04.2018 07:32
Кто-то указывает ВЕЛИКОБРИТАНИИ? Чайка? Англия - великая страна! Великолепная конфискация! Пусть, наконец, их остановят! Борьба с организованной мировой преступностью, терроризмом, бандитизмом и воровством именно так должна происходить. Браво ВЕЛИКОБРИТАНИЯ! Чайка, пора менять стул!
Ответить
41Смешинка10.04.2018 07:44
В ответ на сообщение № 37 от К слову сказать: Пока читала, чуть со смеха не умерла, честно. Это ты со своей "благородное общество"? Это от избытка благородства вы сюда заскочили, навоняли и с чопорным видом удалились, сделав вид что навоняли не вы, а мы? Знаешь, когда раздавали благородство, интеллект и интеллигентность, вы оба, видно, ковырялись на мусорке, поэтому вам остается делать вид что все эти качества у вас присутствуют. Ваш потолок-все что ниже пояса. Отсюда болтовня про подолы, обтекаемость, хлев. IQ -0. Да и то что "уйдя" от нашего "недостойного вас" общества, вы нас не забываете и даже кто то зайдя на ваши странички, напоминает вам нас, о многом говорит. Ждете, слюни пускаете. Да, мусоров бывших не бывает, как был сексотом так им и помрешь. Пшел (не испр.) на свои болота, со своей курвой.
Ответить
42Лара Баканова10.04.2018 07:47
Модерация, прошу поставить запятые при перечислении слов про преступность, терроризм и так далее. Дармоед вывел уже мой компьютер из строя так, что не переключаются кнопки на запятые, даже после сильного нажатия, Гадость везде. В письма опять не пускают. Даже просмотреть не дают. Одна криминальщина и гадость во всем! То имитируют работу модема, то выключают его, то блокируют интернет, то кнопки компа блокируют, то стрелку, то проводник портят и так во всем. Вот, что творят. Зато хорошо только деньги берут за подобные услуги - издевательства! На жалобы не реагируют в сговоре с евреями, у которых подобное вредительство помимо всего криминала, смысл их жизни. Когда же их уберут из наших жизней?
Ответить
43Смешинка10.04.2018 07:49
Рассекречена переписка с Мэй, времен ее руководства МВД, этого следовало ожидать. Требования России выдать ее граждан, преследуемых по разным статьям, Терезой просто игнорировалась. Видно, ждали пока денег соберется достаточно, чтобы присвоить. Вот такая "честная" Англия. Да и методы у них гнилые.
Ответить
44Муся10.04.2018 08:11
Cанкции против Колокольцева МВД - ПРОСТО ОТЛИЧНО. Расплодил оборотней в этих правоохренительных органах. Жуть берет! Зарплату еще получают!
Ответить
45Vektor10.04.2018 08:21
В ответ на сообщение № 18 от Арн. Санкции наложить на Путина необходимо! А то вроде как он, не среди людей. Только миллиарды людские. Пора, пора этим санкциям принять в свою семью и Путина.
Ответить
46Смешинка10.04.2018 08:50
В ответ на сообщение № 44 от Муся: Думаешь, следующий будет лучше? Всем кушать охота))) Переименование в полицию, было уже пустой тратой денег.
Ответить
47Смешинка10.04.2018 08:52
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: Админ, а что тебе не понравилось в слове "шалашевка"?
Ответить
48Смешинка10.04.2018 09:55
Боже, а какая у ша...ки фамилия, не дать, не взять-прапором служит)))))))))) Наконец-то поняла суть всей ее возни. Я ей ответила, оказывается, в комментарии в ОК. А визгу-то. Да знала бы я что это ты, на гектар бы не села с тобой. Фу, я ведь брезгливая. А ты страшненькая.
Ответить
49Совет10.04.2018 11:14
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: Не уезжай с Чечни, даже к Чукчам, не уживешься ты там даже с ними.
Ответить
50Щукина Ставрида Карповна10.04.2018 11:58
О, Господи! Перекачали из бюджета страны миллиарды, тем самым ограбив народ, и отправили это бабло в банки Америки, Великобритании, на Кипр, и т. д. А там их "прищучили". Так этим упырям и надо! Но куда же смотрит президент?
Ответить
51Смешинка10.04.2018 12:10
В ответ на сообщение № 49 от Совет: Уживусь. С нормальными я нормальная. А когда пытаются меня уколоть, колются сами. И поднимают визг, что я вечно всех задеваю. А ты не тронь.
Ответить
52Смешинка10.04.2018 12:54
В ответ на сообщение № 50 от Щукина Ставрида Карповна: Может он этого и ждал. По крайней мере, я на это надеюсь.
Ответить
53Жиглов10.04.2018 13:08
В ответ на сообщение № 50 от Щукина Ставрида Карповна: А может правительство от этого тоже имеют. Просто миллиарды в чемоданах перевозят, что таможня не знает, что Франция, Англия, Швейцария не знает про эти деньги? Закрывали глаза. Миллиардеров в Англии одних там с России 50, а прочих жуликов 300000. И никто не проверял, откуда деньги.
Ответить
54Щукина Ставрида Карповна10.04.2018 13:38
В ответ на сообщение № 52 от Смешинка: "Подлец Обвальный" как то сказал, что Ротенберги это его "кошелёк". Кому верить?
Ответить
55Щукина Ставрида Карповна10.04.2018 13:42
В ответ на сообщение № 53 от Жиглов: Раньше, судя по фильму "Белое солнце пустыни", таможня давала добро. Вероятно в наше время таможня берёт добро.
Ответить
56Шейла10.04.2018 15:30
В ответ на сообщение № 37 от К слову сказать: Лучше не скажешь! Не в бровь, а в глаз!
Ответить
57Смешинка10.04.2018 17:34
В ответ на сообщение № 54 от Щукина Ставрида Карповна: А скоро увидим. США ставит спектакль за спектаклем. Шуты аплодируют. А мы ждем.
Ответить
58Заслуженный животновод10.04.2018 19:41
В ответ на сообщение № 56 от Шейла: Не то слово! Животное обиделось и взбрыкнуло, застряв рогами в гнилых досках своего хлева. Прелестно, прелестно написано. Вы правы, лучше не скажешь!
Ответить
59Смешинка10.04.2018 21:02
В ответ на сообщение № 58 от Заслуженный животновод: Ой, мама родная, какой высокий слог, какие выбросы в атмосферу. Браво, Каштанка, сейчас тебе ша...ка сахарку кинет. Да еще и на вы. И смех, и грех с вами.
Ответить
60Железнова10.04.2018 21:31
В ответ на сообщение № 57 от Смешинка: Да всё уже хорошо. Сделали ребята то, на что наши не решались.)))))) Суть в чём?"Илья Петров". А вот принятый Конгрессом США закон, запрещающий американским резидентам владеть акциями таких российских компаний — это прекрасно" - вот тоже всегда удивляло - что за паника по поводу санкций? Это односторонний инструмент, которым они сами же себе ограничивают степень вмешательства в российскую экономику. Это мы должны были сделать со своей стороны. Ну да, лишили дозы кучку финансовых наркоманов, сидящих на спекулятивных кредитах. Зато наконец-то стали прокачивать реальный сектор."
Ответить
61Пионер, всему пример10.04.2018 21:34
В ответ на сообщение № 59 от Смешинка: Зачем зашла к Шейле без приглашения? Если случайно как-то получилось или вообще не заходила, извинилась бы и ушла, делов-то. Зачем хамить? Нам стыдно за тебя!
Ответить
62Железнова10.04.2018 21:35
Александр Роджерс: Больше санкций для ползучей национализации09.04.2018 14:00. И снова у нас конфликт тех, кто ведётся на слова и декларации, с теми, кто смотрит на дела и события.Целая куча народу мне писала после мартовского послания Президента «Ага! Путин снова говорил о необходимости приватизации! А ты нам что втирал?!» На что я им неизменно отвечал «Не смотрите на слова, смотрите на дела». Прошло чуть больше месяца. И что же мы видим?Государство снова занимается мягкой национализацией — на этот раз наращивая свою долю во владении портами. Например, собирается приобрести вдобавок к имеющемуся у государства (в лице государственной компании «Транснефть») пакету акций Новороссийского морского торгового порта (НМТП) ещё 25%, то есть получить контрольный пакет и поставить там своего управляющего.Сколько я уже пишу о «государственном рейдерстве»? Пару лет минимум? Только в отличие от либеральных писак я оцениваю это явление сугубо позитивно: государство возвращает в своё управление собственность, «отжатую» у него в «святые девяностые», причём сходными же методами. И это прекрасно!Путин неоднократно заявлял, что пересмотров результатов приватизации не будет. Чтобы не пугать страусов. Но он ничего не говорил о экспроприации экспроприаторов. И действительно, зачем говорить? Делать надо!Сколько раз я говорил, что есть дымовая завеса, за которой делаются реальные дела? Сто? Двести? Нет, всё равно куча народу ведётся на слова из этой самой дымовой завесы.Вот и сейчас, когда братья Магомедовы (а именно они владельцы 25% акций Новороссийского порта) заупрямились продавать государству нужные ему активы, то по странному совпадению на них сразу было возбуждено уголовное дело по трём статьям. Теперь, возможно, вообще ничего покупать не придётся — и так конфискуют.Но акциями Новороссийского порта дело не исчерпывается. Стоимость активов Дальневосточного морского пароходства (порты Хабаровска и Владивостока) на фоне новостей об аресте братьев также стремительно упала почти на 20%, что позволит государству выкупить их с существенным дисконтом. Как реализуются подобные схемы я описываю уже пятый год, начиная с 2014 года.Акции транспортной компании «Трансконтейнер», также контролируемой Магомедовыми, упали пока всего на 5%, но ещё не вечер.Впрочем, братья Магомедовы не единственные, кто подвергается зачистке. Некоторые очень неожиданные фамилии попали в санкционные списки, так что их активы на бирже тоже сильно подешевели (по некоторым позициям в два раза) — и вполне возможно, что и там мы скоро увидим, кхм, дружественное поглощение.Причём для производств, которые занимаются реальными физическими активами («Газпром», «Русал» etc.) падение так называемой «рыночной капитализации» ничем особенным не грозит. Как производили, так и будут производить, как торговали, так и будут торговать.А вот принятый Конгрессом США закон, запрещающий американским резидентам владеть акциями таких российских компаний — это прекрасно. Это примерно как запрет Ост-Индийской компании на владение активами в Индии и Китае. Он бьёт исключительно по самим американским компаниям, а нам позволяет национализировать активы с огромным дисконтом (а вы спрашивали, зачем нам столько долларов).Кстати, по результатам выборов также будут сделаны определённые оргвыводы. Список, кхм, бизнесменов, которые пытались снова стать олигархами (то есть влезть в политику), спонсируя «кандидата от народа» и прочих проходимцев, ушёл наверх.Так что кандидатов на раздевание достаточно много. И процент госсобственности в экономике России продолжит расти. Возможно даже, что под продолжение песен про необходимость приватизации.Как говорится, «у нас рыночная цена на газ». А кто сомневается — тот сам виноват.Александр Роджерс.
Ответить
63Актив10.04.2018 21:37
В ответ на сообщение № 58 от Заслуженный животновод: Да, забавно! Горная коза в сарафане, офигевшая!
Ответить
64Смешинка11.04.2018 03:52
В ответ на сообщение № 61 от Пионер, всему пример: Я к ней не заходила, я вообще ни к кому не хожу, если я не знаю кто это. Просто нечаянно ответила на ее комментарий. Человек высказал свое мнение в теме, я ответила. Ни сном не духом не предполагая что это та швабра. И извинилась бы будь передо мной человек, а не негодяйка, которая и разговаривать то умеет и любит только с мужиками. От них ей польза есть, от некоторых. Хотя, про пользу я погорячилась. )))) Если бы я услышала нормальный вопрос, то ответила бы нормально, но тут ее природная глупость сыграла роль, да и "любовь" у нас давняя. Она ко мне давно неравнодушна (это я по секрету))))))
Ответить
65Пионер, всему пример11.04.2018 09:38
В ответ на сообщение № 64 от Смешинка: Помню, когда ты была "Столицей" "Грозный столица мира" и похвалялась, что убивали русских, въезжали в их дома и квартиры в Чечне. Это с тех пор она тебя не полюбила? Ты кажется в квартире живешь? Это только конченные подлецы с тобой могут общаться. Проплывай дальше, не задерживайся, воняет очень сильно.
Ответить
66Смешинка11.04.2018 10:01
В ответ на сообщение № 65 от Пионер, всему пример: Старпер, твои домыслы меня не задевают. СОВСЕМ. Нет, ненависть ее от того что один кавказец ее бросил, а подобрал пустозвон-ты. Ты шавка ш....ки, хорош целовать и зализывать ей все дырки, это опасно для здоровья. Она тебе и так все сделает, без лизоблюдства (не исправлять слова). Хотя, то что укоротили слово "шалавка" на "ш-ка", мне понравилось, там вариант интереснее и подходит ей как нельзя кстати.)))))))) Спасибо, я ваша должница.))))))))
Ответить
67Смешинка11.04.2018 10:03
В ответ на сообщение № 65 от Пионер, всему пример: Ну и память у тебя, старпер. Но ты ведь помнишь что квартиру я купила в 2015 году. Помнишь. Но подлизнуть надо, а что делать. А вонь? Постирай штанишки, тебе не впервой на веточках их сушить.
Ответить
68Шейла11.04.2018 10:29
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".
Ответить
69Актив11.04.2018 11:39
В ответ на сообщение № 65 от Пионер, всему пример: Недостойна никакого внимания, эта известнейшая в Чечне поломойка, какая-то по счету жена овцевода. Пусть общается с себе подобными. Игнор!
Ответить
70Вопрос к Уважаемым нашим!!!11.04.2018 11:43
Вопрос ко всем нашим тем, кто все это написал, УВАЖАЕМЫМ экспертам "Шейла, Железнова". И все-все-все!Он ОБПИЛСЯ или что покрепче употребил, в том числе и понюхал, или ему к психиатру давно пора. У них справки-то имеются, а то блин вот такие вот напринимают ЗАКОНЫ, сами сбегут в Лондон под крыло к врагам, а мы здеся ХЛЕБАТЬ все вот это вот должны???
Ответить
71Смешинка11.04.2018 12:02
Удалили мой комментарий про зверства российских наемников. Из-за шока или сами среди них были? Ню-ню.
Ответить
72Актив11.04.2018 12:09
В ответ на сообщение № 67 от Смешинка: Геноцид русских в Чечне: Свидетельства очевидцев —…traditio.wiki/./ Сейчас этого никто не помнит и не говорит, а выселил Вас Сталин за то, что во время войны Вы, чеченцы, перешли на сторону Гитлера. За копейки кому-то проводку делал, а квартиры наши стоили копейки и зачастую их просто бросали даже не пытаясь продать так как.
Ответить
73Актив11.04.2018 12:12
В ответ на сообщение № 67 от Смешинка: Этнические чистки в Чечне — Википедия ru.wikipedia.org/./ Почему не возмущались, когда русских за бесценок заставляли продавать свои дома?!» Был амнистирован и не понёс ответственности за свои призывы к джихаду, против русских во время войны. У них (чеченцев) квартиру разбомбили, они пришли, её (русскую) просто убили.
Ответить
74Алкаш11.04.2018 12:34
Мы с Васькой как обычно заложили за воротник боярки, подумали, и я решил этих предателей послать в пешее эротическое путешествие!
Ответить
75?11.04.2018 12:45
В ответ на сообщение № 73 от Актив: Сколько русских сейчас живут в Чечне? В 1979 году - 30,98% (309079 чел.), а в 2010 г. - всего 1,92% (24382 чел). Русских прогнали из Чечни!
Ответить
76Смешинка11.04.2018 13:10
В ответ на сообщение № 73 от Актив: Я тебе могу рассказать о геноциде чеченцев в 44 году, но это тебя не заинтересует. А русские все прибывают. Интересно, почему? Может от таких как вы со своей шваброй бегут?
Ответить
77Актив11.04.2018 13:19
В ответ на сообщение № 76 от Смешинка: Залепи своё "дуло" поломойка дешевая.
Ответить
78Смешинка11.04.2018 13:22
В ответ на сообщение № 77 от Актив: Отвянешь, отстану. Пока будешь трындеть в мою сторону, будешь огребать по полной.
Ответить
79Смешинка11.04.2018 13:23
"СМИ подкидывают нам новости, одна горячее другой, и ВСЕ против России. Однако не стоит забывать, что эти СМИ, а это реальные солдаты, генералы, их жены, любовники с любовницами и всякие меркели-макроны. Мало кто хочет получить реального тумака от «Конторы», а тумак будет.Начнем ковыряться в новостях…Китай откровенно слился. Все, больше нет торговой войны с США. Есть: китаец и американец – братья навек. Не раз и не два я писал, что наши союзники слишком слабы и из-за слабости привыкли успевать и там, и тут. Что бы там не говорили о китайском могуществе, могу сказать – оно такое же как бумажный дракон. Армия большая, но боеспособная ли? Солдаты китайской армии будут идти вперед, когда вокруг них будут орать товарищи с оторванными руками, ногами и волочащимися кишками по земле.Нет, не пойдут они в бой.Техника? А какая у них там ИСПЫТАННАЯ в полевых условиях техника? Тот авианосец, который за год собрали, потихоньку дает течь. Экономика? Это в фильмах и рассказах там экономика крутая. Вся их экономика держится на закупках с разных стран ВСЯ! Если сравнивать Россию, то уже определенная часть, около четверти, работает на внутренний рынок. А это продовольственная и частично легкая промышленности. Так что голодными и в обносках в РФ ходить не будут, а в Китае… аж бегом!Но вопрос поставок Россией комплексов С-400 не снят с повестки дня. Может это китайцы мудрят с китайской мудростью? Посмотрим.Не слились Иран и Турция. Вот это сильный гамбит на Ближнем Востоке. Не чета остальным. Именно по этой причине Израиль так изнервничался, что даже согласился обстрелять сирийскую территорию ракетами.Итак, на данном этапе, в театре военных действий, «контору» поддерживают Персы и Султан. Поддержит ли кто-то из европейцев – не известно. Но качает их и штормит сильно. Как только Меркель начала целоваться с Порошенко в Баварии начались забастовки, народ требует возвращения ГДР и т. д. Мингранты боязливо сидят по домам, хотя в Баварии их практически нет, а если и есть — то работящие, а не ленивые нарколыги-террористы.В самой Сирии такое:От истеблишмента пошла инфа: будут выносить Хмеймим и Тартус, будут бить дворец Асада, будут наносить удары по множеству целей, включая объекты нефтепереработки. Задача - выкинуть русских из Сирии, парализовать САА, уменьшить потенциал иранцев. Готовимся в ближайшее время к величайшему шоу в новейшей истории.Французы готовы совместно с британцами и американцами нанести удар по Сирии. Русские бомбардировщики кружат вокруг кораблей США и Франции, а также летает некий противолодочный самолет Ил-38Н Авиации ВМФ РФ. Самые крикливые на данный момент французы и вероятнее всего разыгрываться будет так:Америкосы запустят то, что на гопницком жаргоне называется «торпеда». Когда за углом стоит десяток крепких парней, а на прохожего гоп-стопить засылают дерзкого салабона. Салабон дерзит и всячески на пендель нарывается. После выдачи ему этого пенделя команда выходит из-за угла, и начинают прессовать «ты по что папироску малому не дал, да еще пинка ему отвесил».Поэтому если США будут вмешиваться, то они 1) будут выбирать самого отмороженного из своих партнеров и 2) если «партнеру» прилетит таки крепко, то чтобы слить его было не жалко. Если бы у пшеков или хохлов было чем «торпедить», я бы смело на них поставил. Но они импотенты. С носатыми фокус не вышел; может, на лягушатников поставят?Не стоит так же забывать, что Трамп – кризисный шоумен. А значит ему нужны КРИЗИС и ШОУ. Нужна хоть какая-то вменяемая причина для мирового кризиса, чтобы списать ох…лярды долларов, а иначе придётся отдавать. Для нормальной жизни и развития для США и Америки хватит, но против — «глобалисты» и конечно же «корона», которая в случае победы российской коалиции потеряет абсолютно все.Вероятно, по этой причине «Корона» включила заднюю – Мэй потребовала больше доказательств, о причастности Асада к химической атаке в Думе. Хотя сама понимает, что доказательств там не больше, чем у Британии в «деле Скрипаля». С другой стороны, если Скрипаля все же передали ЦРУ, т. е «глобалистам», то теперь Мэй может очень сильно огрести в результате интервью российского перебежчика.В это же время, бравые французы пробовали поднять свою авиацию в воздух, но что-то не задалось. То ли руки кривые, то ли мистика какая-то. Но очень плохо закрепили бомбу, и она отвалилась и доблестный мушкетеры взлетели на воздух уже без самолета.Пожар тушили около 40-ка пожарных, во что практически не верится, если взрыв был такой, что пострадало всего двое военных (как сообщили французы). Свидетели рассказали журналистам, что гремело так, как будто там носился истребитель на форсаже. Уж не знаю мистика или нет, а может мушкетеры поняли какая у них роли и не захотели выгребать, но бомбардировку Дамаска пока отложили.Зато у американцев появился замечательный мальчик для битья – Саудовская Аравия заявила, что будут участвовать в бомбардировке Сирии. Вот этих точно никому не жалко.А этой ночью в Сирии… Барма..
Ответить
80Смешинка11.04.2018 13:24
"А этой ночью в Сирии… Бармалеи покидают Думу, отдали пленных 90 человек, из которых 30 – дети. Про остальных несколько тысяч – ничего неизвестно. Дамаск практически весь освобожден.В 1:40 прошло сообщение, что американская и французская авиация поднялись в воздух в Иордане.Башар Асад с семьей находится в Сирии, сообщения о его бегстве в Тегеран – наглая ложь. Как и сообщения курдов о том, что Турция и Ирак согласились предоставить свое воздушное пространства для американской авиации.В это время в США… Советник Дональда Трампа по внутренней безопасности Томас Боссет подал в отставку. С чем именно это связано – не сообщают, но видимо не то советовал. Трампу теперь нужен совет – как не потеряв лицо, выйти из сирийского узла, куда его втянули «глобалисты». Вероятно, именно это и требуется от нового советника по нацбезопасности Джона Болтона, который в свое время был против бомбардировки Сирии. Хотя, не из любви к человечеству. А просто прекрасно понимая, что после этого США так или иначе, но проиграют, как минимум имиджево…Громче всех требует вторжения и бомбардировок – Израиль. Вот кого можно понять! Если судить по последним ударам, по передвижениям войск и отрядов Бармалеев, то все опасаются затронуть Россию, понимая, что после этого им будет полная ответка. Речь идет о том, чтобы ликвидировать Асада, раз уж нельзя политическим путем его устранить, а также ликвидировать гордых Персов.Обстрел израильтянами военной базы в Сирии хорошо показал это желание. При чем отнюдь никто не удивится, если «иранские» военные нанесут ответный удар, желательно с многочисленными жертвами. Вот тогда никто и чихнуть не успеет, как Тегеран будут в руинах. Если Иран не вывести из российской коалиции, то это будут серьезнейший экономический и политический противник на Ближнем Востоке. Мало того, Иран сможет быть регулятором в том регионе, чего очень не хочется ни «Короне», ни «Глобалистам». Если будет достойный регулятор, то мало того, что изведут бармалеев, так еще и вывалят доказательства причастности правительств нескольких «развитых» стран в финансировании и поддержке мирового терроризма.Очень интересно играет команда Трампа: США требуют созвать срочный Совбез ООН для вопроса об ракетном ударе по Сирии. Они не дураки и прекрасно понимают, что Россия мгновенно ветирует это предложение. И тогда останется одно из двух: либо сказать» ну нельзя, так нельзя, мы умываем руки» и с гордо поднятой головой удалиться из региона, или несмотря на вето России нанести удар и стать официальным агрессором.Хотя, как я писал выше: Трамп – шоумэн, а это и есть шоу! Все эти крики в пустое ведро, взвизги: «держите меня семеро», рассчитаны на публику из домохозяек. Совсем недавно он давал Ким Чен Ыну ультиматумы, по два раза за 48 часов для решения проблемы и что? А ничего! А вот Израилю в любом случае больно будет.И только одни нарушают планы, потому как не знают, как еще лизнуть Запад.Поговорим о ситуации на Украине и Донбассе, на этот момент. А на этот момент ситуация такова: украинские власти захватили ЕЩЕ ОДНО судно Российской Федерации. На этот раз судно стояло в порту Южный, а обвинения, которые предъявили совсем смешные: дескать судно добывало песок для строительства Крымского моста. Уж не знаю, зачем так далеко за песком ехать? Песка и в Азове валом и в Крыму тоже.Но украинские власти остаются верными себе. Вчера, кроме прочего, Порошенко заявил, что Турция готова в составе миротворцев ООН дать своих военных на Донбасс, чем несказанно удивил Анкару. Петру Офшоровичу было позволено пробежаться рядом с Эрдоганом в аэропорту Стамбула и видимо в неполноценном сознании отложился разговор, навеянный мечтами. Но Турция будет с Россией, если конечно из этой команды не удастся выбить Иран.Прямо сегодня утром, ВСУ обстреляли окраины Донецка с САУ. Обстрелы продолжаются и до сих пор, когда пишу статью у меня почти восемь утра 11-го апреля. Замечено одно: с начала апреля обстрелы постоянно становятся интенсивнее, напоминает преддебальцевскую ситуацию.В общем Украина делает все, чтобы втянуть Россию в горячие боевые действия, чтобы Россия не ограничивалась дипломатией, постоянно макая гарантов Украины в украинское дерьмо носом.Что мы имеем в итоге: В Сирии разыгрывают шоу, причем каждый из игроков рассчитывает на свой вариант окончания игры. Трампу нужно выйти из Сирии не потеряв лицо, но уронив репутацию «глобалистов» с Клинтон во главе. Британии нужно не потерять последний авторитет, который тает, вместе с «Новичком» и боюсь отставками тут дело не закончится.Французы не хотят потерять свое влияние на регион, а Макрон мнит себя как минимум Де Голлем. Меркель видимо слишком встряла в дела украинские, раз несмотря ни на что, пытается тянуть Петину карту. Как она выйдет с этого положения? Да кто знает! Могу сказать одно: у «глобалистов» нет в приоритетах Германии, и они готовят новую заварушку, на этот раз в Европе. Каталония – была пробным шаром.Россия приобретает новых союзников, но играть прид.
Ответить
81Смешинка11.04.2018 13:24
"Россия приобретает новых союзников, но играть придется честно, а не как привыкли некоторые персонажи в около правительственных кругах. Впрочем, нечестную игру сейчас наказывают сильно, спросите у Дворковича, он подтвердит. Хотя мог одуматься, когда ему «Рыбкой» намекнули.Всех союзников России будут стараться кошмарить пятой колонной и приграничными конфликтами. Как, например, Армению начнут опять кошмарить в Карабахе. Не стоит расслабляться Додону, против него будет и правительственный заговор, и попытка устранения. Белорусский Батька слишком сильно заигрался с Западом, не секрет, что белорусские мидии и клубника вызывают живой интерес «Роскомнадзора». Да и на последней демонстрации «змагары» собрали почти 40 000 человек. Западу не нужна нейтральная Белоруссия, Западу нужна воюющая Белоруссия, желательно воюющая с Россией, раз уж у укро-воинов кишка тонка.Будет ли Третья Мировая? Конечно! Мало того, вы проспали, она УЖЕ идет. О ее возможных горячих фазах я распишу в ближайшее время. Могу сказать одно: мир переформатируется. А вот как – зависит от воли тех, кто ведет партию.И коротенький инсайд: эсминец «Дональд Кук» сыграет роль крейсера «Мэн». То выгодно нескольким игрокам. Не самым сильным, но достаточно влиятельным, чтобы из этой истории начать новую историю Планеты.Лебедев Сергей (Лохматый): ссылка.
Ответить
82?11.04.2018 13:28
В ответ на сообщение № 76 от Смешинка: В 44 году, когда была депортация, война еще не была закончена. То, что ты хочешь рассказать, фальшивка для оправдания вашего предательства.
Ответить
83Актив11.04.2018 13:30
В ответ на сообщение № 78 от Смешинка: Надоела, поношенная рваная пастушья сумка. Общайся с себе подобными. Слишком много чести для такой.
Ответить
84Смешинка11.04.2018 14:13
В ответ на сообщение № 82 от?: Еще глупее и еще громче. Я вам надоела, но послушать меня вы не прочь и пенделей получить все еще хотите. Ну что с вами делать, прям как дети малые - обделались и стараетесь улыбаться.Актив-Швейлевка, у тебя и так прическа пять волосинок в три ряда, смотри и их лишишься.Надоела? Кто-то предложил игнор, гордости нет? Дружно встали в позу затаившегося дракона и уплыли в туман.
Ответить
85Актив11.04.2018 14:23
В ответ на сообщение № 84 от Смешинка: Что, муж редко посещает? У него много жен, и тебе мало внимания достается. Вот и бросаешься на людей. Ну ты уж как-нибудь справляйся с этой проблемой. В секс-шопы загляни. А то крышу совсем сорвет. Симптомы уже явные и неутешительные. А ты как думала, в многоженной семье жить. Давай крепись. Пей успокоительные.
Ответить
86Актив11.04.2018 14:33
В ответ на сообщение № 84 от Смешинка: Не надоело огребать от всех на форуме?
Ответить
87Смешинка11.04.2018 15:15
От всех? Пара людей - это не все. Ты и твоя швабра меня только веселите. Нейтрино улетела, думала заскучаю. Ан нет, свято место пусто не бывает, шуты всегда найдутся. Но вы, Шура, пишите, ники меняйте, только уши прячьте. По теме писать у вас ума не хватает, хоть так засветитесь на сайте. Я же говорю-не гордости, не самолюбия у вас нет, да и быть не могло. Вы не скучайте если я не смогу на связь выйти, приятные хлопоты намечаются. Ох, приятные, на повышение пошла. Так что, ругайте меня, это мне помогло пройти собеседование. Шалунишки, сто процентов за меня кулачки держали)))
Ответить
88Смешинка11.04.2018 15:19
В ответ на сообщение № 85 от Актив: Насчет мужа. Ты бы помолчала, заграбастала чужого мужика, детей на него повесила, а туда же - меня упрекать. Боже мой, какие беспринципные и глупые люди топчут эту землю. Я в шоке))) Пока. Не переживайте, через день-два, перевезу вещички и вернусь. Как говорится, не скучай, Дядя Федор, всего два платья осталось))) Я такая счастливая, что даже гадость на прощание сказать не хочется)))
Ответить
89Шейла11.04.2018 16:52
В ответ на сообщение № 88 от Смешинка: Ты о чем бредишь? Мне все это не интересно. Грязь подгорная, горбоносая. Больная на голову базарная вонючка, меня не интересует. Прощай, мадам ку-ку.
Ответить
90Шейла11.04.2018 16:54
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Я все беспокоилась о тебе. Но вижу напрасно. С такой подружкой ты не пропадешь. Удачи!
Ответить
91Актив11.04.2018 18:29
В ответ на сообщение № 88 от Смешинка: 100% шизофрения. Чистой воды. Межсезонье! Пора лечиться!
Ответить
92Пассив11.04.2018 19:31
Смешинка и Шейла-Актив. Интересненький дуэт))) Ждем-с продолжения. Пока Смешинка лидирует.
Ответить
93Шейла11.04.2018 20:26
В ответ на сообщение № 92 от Пассив: Продолжения не будет. Остается привычная для всех тусовка. Железнова + смеШИНКА. Может еще кого пригребут в грязи повалять. Хорошого времяпровождения, в многосерийном триллере "Подружки".
Ответить
94Смешинка11.04.2018 22:57
В фильме "Где находится нофелет" герой Панкратова-Чернова сказал - эх, кабы не моя клятва. Вот и я так же - кабы не сегодняшний звонок что я прошла собеседование и стала. Не скажу пока кем, сюрприз будет, да не слово, данное Вассе, я бы еще пободалась. Да и скучно. С Нейтриной интереснее, она между нашими перепалками, хоть интересные комментарии пишет. А тут одна дребедень целый день. Главное, они в грязи, а мы виноваты. Что за пара-гусь да гагара))) Да и подружка из этой швабры плевая. Когда ее ручной крысеныш Вассу грязью обливал она тихонько потирая ручонки в стороне простояла. А теперь заявляет-я думала тебе поддержка нужна. Думала она. Интересно, каким местом? С такими друзьями и врагов не надо. А продолжение будет. На бабров (не испр.) ходить не сезон, парочка томно заскучала, теперь тусуются тут. То орали что мне игнор, то по десять комментариев в минуту строчат. Соскучились, негодники, по мне. А вы говорите не королева. Сколько внимания к моей персоне. Осталось верительные грамоты от них принять.
Ответить
95!?12.04.2018 11:38
В ответ на сообщение № 94 от Смешинка: Ты не в себе? После драки кулаками не машут. И, конечно же, ты не королева, других мнений теперь быть не может. Единственно, о чем можно сожалеть, что на собеседовании (которое ты прошла??) не видели твою перепалку с Шейлой или Нейтрино, и поэтому о тебе сложилось несколько искаженное мнение.
Ответить
96Шейла12.04.2018 13:41
В ответ на сообщение НАПИСАНО ДЛЯ № 95 от! ?; Шизофрения, видно невооруженным взглядом. Боевая чеченская хрюшка заговаривается. То какие-то платья с дядей Федором примеряет, осталось всего два, то по моим шкафам мужиков разыскивает, то у какого-то старого пердуна штаны проверяет, то на собеседование ходит, в городском туалете вакантное место освободилось. Позорится сама и подружку свою Вассу позорит по всему интернету. Не будем ей мешать.
Ответить
97К слову сказать12.04.2018 14:18
В ответ на сообщение № 94 от Смешинка:Это Железнова, когда её содержали Ирина Петрова, Старый Русский, Шейла, Маргарита и их родственники, друзья. Розовые щёчки. Бодрая. Жизнерадостная старушка-приживалка - 2014 год. Одета, обута, сыта.
Ответить
98К слову сказать12.04.2018 14:34
В ответ на сообщение № 94 от Смешинка: Железнова два года спустя, после прекращения ей помощи Ириной Петровой, Старым Русским. Помогают Маргарита, Шейла, вопрос не ясен ввиду малой информации на сайте. Однако, известна новая поддержка и друзья Железновой. Это Смешинка (чеченка) и Нейтрино (калмычка). Сама Железнова еврейка. Разница в том, как выглядела Железнова раньше и после, очевидная. Факт! Сразу видно, кто есть кто. Кто реально помогал и был оболган и кто впустую сладко в уши дует и был возвышен.Фотографии использованы, выложенные самой Железновой сюда, на данный сайт.
Ответить
99Смешинка12.04.2018 14:35
В ответ на сообщение № 97 от К слову сказать: Содержали? Это ты про те пять тысяч? Да, тебе много и не надо. Старичок, эти деньги не стоят твоих нервов. А те, кто никак не может меня забыть, меня веселят. Правда. С вами весело. И собеседование я прошла, и очень хорошую должность получила. А вы продолжайте ныть и считать копейки, потраченные на Железнову.Про старого пердуна прямо в точку. Умеет швабра своих друзей опустить)))
Ответить
100Шейла12.04.2018 14:37
В ответ на сообщение № 97 от К слову сказать: Да нет, Васса и сама неплохо справляется. И одета, и обута, и сыта. Только некоторые "подЛЮжки" на нее плохо влияют. Правда, не понимаю зачем ей это нужно. Надо жизни радоваться, не знаю сколько кому отпущено. А не с грязными горными хрюшками хороводиться. Мне кажется, негатив, он никому еще ничего хорошего не принес. А она общается с этой смеШИНКОЙ. Это лично мое мнение. А там, конечно, не знаю. Всякий живет как уразумеет.
Ответить
101Смешинка12.04.2018 14:37
В ответ на сообщение № 98 от К слову сказать: Может вернешься на Прозу. Там тебя хоть читают. Дай Бог тебе испытать горе матери. Дай Бог. Посмотрим, во что ты превратишься. Хотя. Детей-то у тебя нет. Но горе не только в потере детей. Жди.
Ответить
102Шейла12.04.2018 15:01
В ответ на сообщение № 98 от К слову Не согласна, материальный вопрос, эта не тема, о которой стоит говорить. Не будем считать кто, чего, кому, зачем. Люди должны оставаться людьми. Надо перестать мотать нервы женщине. Все мы "хорошие", только за собой грехов не замечаем. Наверное, каждый в какое-то время хотел помочь. И закроем эту тему. А вот смеШИНКА помогает по-своему, источник грязи от нее не иссяк.
Ответить
103Шейла12.04.2018 15:03
В ответ на сообщение № 98 от К слову сказать: Заканчивайте. А то Шинка захлебнется. Больше то у нее ничего нет, ни стыда, ни совести. Молодец ШИНКА, устроила своей подруге Вассе выволочку.
Ответить
104Смешинка12.04.2018 15:10
В ответ на сообщение № 103 от Шейла: Боже, а визгу-то было - я самая грамотная на свете. Да, вот так и разочаровываешься в людях))) Я на минуточку не сдержу слово и напишу. Если бы мне просто сказали "не пиши на моей странице", я бы извинилась и промолчала. Но ты меня своими оскорблениями заставила ответить тебе тем же. Неужели ты хоть на минуточку могла подумать, что я опустилась бы до переписки с тобой в ОК? Да никогда в жизни. Я тобой очень брезгую. Очень, очень, очень. Это для важности момента. Теперь хоть захлебнись своей желчью.
Ответить
105К слову сказать12.04.2018 16:08
В ответ на сообщение № 102 от Шейла: Извините, какой женщине нервы мотать? Мы констатировали факт. Больше ничего. Не использовали ничего того, что Железнова сама не предъявила, в отличии от неё, копающейся в чужом белье, какую она грязь несёт про людей, как она вместе со Смешинкой издевалась над Ларой, её сыном. Куда только горе матерей у них делось! Им безразлично горе матерей Украины, горе матерей детей, которых послали в Украину, Сирию, а потом, под покровом темноты и секретности, разорванных в куски привозят и отдают матерям хоронить, запрещая в голос скорбить по ним, чтобы не дай бог кто-то услышал, кто-то узнал. Ни у Смешинки, ни у Железновой не ищите совести, у них её нет, тому свидетельство их присутствие и комментарии на сайте, к тому же с различными угрозами людям. Факт! Пожалели Железнову? Получили ответочку. Факт! Пожалели Смешинку? Получили ответочку. Факт! Смешинка на сайте сто раз уже помирала, на здоровье жалуясь всем, никак не помрёт. Факт! Вас откровенно пользуют. Крепчайте. Пожалели Нейтрино-Веру? Не сомневайтесь, прилетит ответочка. Если Вам некуда девать деньги, душевную доброту, то помогайте тем, кто того заслуживает, а не тем, кто из-раза в раз плюёт Вам в душу. Вы правы, здесь всё давно вымазано испражнениями так называемых женщин, и нам здесь больше делать нечего. Вам желаем здоровья, быть разборчивее в объектах Вашего сочувствия и помощи.
Ответить
106Смешинка12.04.2018 16:13
В ответ на сообщение № 105 от К слову сказать: Долго смеялась. Комики. Делаете вид, что вы совершенно не знакомы. Тут уже по Станиславскому - уши спрячьте)))
Ответить
107Да уж12.04.2018 16:13
В ответ на сообщение № 98 от К слову сказать: Зачем преувеличиваете значение помощи сайтовских знакомых Железновой? Как-то Ирина Мерседесовна разоткровенничалась и призналась, что ей было противно помогать и общаться с Железновой. Раз Ирина Петрова оказывала помощь не по велению своей души, а ради каких-то своих корыстных планов, то стоит ли так преувеличивать эту ее (и других!) мизерную поддержку? Тем более, если за 2 года она приезжала всего лишь пару раз?
Ответить
108К слову сказать12.04.2018 16:20
В ответ на сообщение № 101 от Смешинка: Ничего хорошего от тебя, твоих соплеменников и не ожидали, и не ожидаем. Будем ждать, в каком размере вернётся к тебе то горе матерей, которому ты с Железновой радуешься, поддерживая войну в Украине и Сирии, режим, в котором смертность превышает рождаемость, уносит сотни тысяч простых людей. Ждём.
Ответить
109Слов нет, одни буквы12.04.2018 16:28
В ответ на сообщение № 108 от К слову сказать: Не надо врать! Никогда не видели, чтобы Железнова или Смешинка радовались смерти кого-либо. Обычно Солнышко этим грешит и бьется в истерике, если русских мало убили.
Ответить
110Смешинка12.04.2018 16:50
В ответ на сообщение № 108 от К слову сказать: Может, приведешь доказательства своей трепотни? Покажи комментарии, где мы радуемся. Я даже твоей смертью буду опечалена, таких шутов еще поискать.)))) Ищешь где меня укусить? Челюсть из стакана достань. А насчет вашей "доброты". Даже слов нет. Так упрекать своей помощью может только негодяй. Ты Вассу два года шпынял за свои копейки, теперь поднял эту тему снова. Подлейший ты человек, наиподлейший.
Ответить
111Смешинка12.04.2018 16:53
В ответ на сообщение № 109 от Слов нет, одни буквы: Если русских ляжет побольше, эти только радоваться будут. Не сомневайся. Они и Вассу то ненавидят за то, что она чисто русская, а они смесь бульдога с носорогом))
Ответить
112Шейла12.04.2018 16:55
Модераторы, а зачем вы удадяете комментарии целиком? Было сказано все по теме. Тётенька горная коза ШИНКА, страдающая шизофренией, устроила свару, начиная с одноклассников. Никого не пожалела, даже ближайшую подругу Железнову. Результат налицо, или на лице. Все как обычно. Аульный базар. Горная коза засунула свой горбатый нос, куда ее не звали. Решила как обычно, своими грязными трусами потрясти. Ее останавливали несколько раз, но плевала она на всех. Теперь уже все в кучу собрала, горная коза, и мужиков, и детей, и смерти. Понеслась коза по кочкам. Не удаляйте. Может прочтет и остановится. Правда надоела. Случится же весна, да еще и без лекарств на Кавказе.
Ответить
113Смешинка12.04.2018 16:57
В ответ на сообщение № 105 от К слову сказать: Ты кажется уходил. Уходилка сломалась? Могу пенделя дать для скорости. Если что, зови.
Ответить
114К слову сказать12.04.2018 16:57
В ответ на сообщение № 107 от Да уж: Раз уж мы заметили Ваш комментарий, ответим. Все перечисленные люди были не просто сайтовскими знакомыми, а реальными людьми и реально помогали. Не путайте помощь, сочувствие, жалость, сострадание с "противно общаться". Вам не приходилось в своей жизни бросать бомжу копеечку в протянутую руку, как бы противен он для Вас не был, вонюч, в язвах, омерзительного вида, в рвотных массах от "боярки"? Кто-то подаёт с корыстными планами, выкупить у Бога место в Раю. А, кто-то подаёт из сострадания, которое преодолевает брезгливость, возможность подхватить какую-нибудь заразу. Смешинка посоветовала нам идти на Прозу, читать себя. Ходим и читаем Старого русского. И читаем иногда Смешинку на сайте. Сравниваем, приходим к выводу. Будем читать Старого русского, доброго, умного, талантливого, позитивного человека, обладающего неисчерпаемыми запасами юмора. Прекрасный человек и, как естественная реакция бессовестных, недалёких, невежественных, завистливых людей, на него ушатами льётся грязь с их стороны. Почему подлые люди думают, что если облить порядочного человека грязью, то это непременно возвысит их на уровень святости? Не отвечайте. Риторический вопрос. Поддерживать дискуссию больше ни с кем не собираемся. Увольте, увольте, от таких "дружеских" посиделок.
Ответить
115Смешинка12.04.2018 16:59
Я вообще к тебе не обращалась. Ну брезгую я тобой, пойми, отстань. Шутка своего тоже забери, надоел. А то все уходите, а хвост тут.
Ответить
116Пастух12.04.2018 17:40
В ответ на сообщение № 112 от Шейла: Я тебя поддерживаю. Кто ее на свет произвел, их высечь как сидоровых коз.
Ответить
117Лох-Лежебок12.04.2018 18:03
Правильной дорогой идёте, товарищи! Лишь бы не было войны.
Ответить
118Слов нет, одни буквы12.04.2018 18:13
В ответ на сообщение № 114 от К слову сказать: Мужчина, который из-за долга в 5 тысяч закатывает истерику, как баба, а потом пишет пасквиль на должника (типа "Старуха Жаба") ничтожен и как человек, и как "писатель". Никакого уважения к СР не испытываю. Нет в нем ни доброты, ни ума. Был бы умнее, не стал бы здесь лить грязь на женщину, которая намного его старше и физически слабее. На счет таланта, не знаю, не спец в этом.
Ответить
119Смешинка12.04.2018 18:27
В ответ на сообщение № 118 от Слов нет, одни буквы: Да хоть 50000. Мужчина, настоящий, никогда не вынесет на люди ту грязь, которую он тут развел. У каждого человека свое видение ситуации. Тем более, в политике всегда много противоречий, ситуаций, которые каждый понимает по своему. И на почве того что Васса назвала Солнышек нищебродами, он завел такую муть. Естественно, это был лишь предлог. Видно, ждал подходящего случая. Например, я с Вассой во многом расхожусь в мнении по некоторым вопросам, но топать ногами, кричать, поливать грязью, я не буду. Да и не за что, она всегда пишет по делу и по сути правильно. Эти ненавидят все и вся кругом. От самих пользы ноль, но считают что им обязаны все. Впрочем, стоит ли о них вообще вспоминать. Они поклялись, что здесь больше их ноги не будет. Поживем-увидим, цену их слову))))
Ответить
120Смешинка12.04.2018 18:30
В ответ на сообщение № 116 от Пастух: Ты и мизинца моих родителей не стоишь. Не перегибай палку. Расстояние тебя не спасет.
Ответить
121Смешинка12.04.2018 18:52
В ответ на сообщение № 119 от Смешинка: Дополню. Это все при том, что он знает, насколько Вассе не до этих его грязных конвульсий. И он упрекает нас в бесчеловечности.
Ответить
122Железнова12.04.2018 21:29
В ответ на сообщение № 98 от К слову сказать: Ты сдурел? Между фото разница месяц. И, поподробней, как ты меня содержал, конкретно? Как Мишель?))) Как Шейла? И как Маргоша? Не переоценивай свою роль в истории.))))
Ответить
123Железнова12.04.2018 21:33
В ответ на сообщение № 98 от К слову сказать: Старый, кстати, это постановочное фото, которое потом ушло с жалобой на плохую уборку территории, в управу. И, знаешь, помогло.))) А ты поверил?))))
Ответить
124Железнова12.04.2018 21:35
В ответ на сообщение № 105 от К слову сказать: Старче, хватит ныть.))) Про чужих детей особенно. Ты со своими разберись. Стерильный? Твои проблемы.)))) Отсюда и злоба, от недостатка витамина "ю".))))
Ответить
125Железнова12.04.2018 21:39
В ответ на сообщение № 102 от Шейла: Он как-то забывает, за что его с работы выкинули. И в чёрные списки занесли. Сразу!) ))) Типа, это какой-то другой дяденька воровал, а его, ну как всегда, хозяйка хотела. А он, типа, не дался, свои 5 сантиметров пожалел.)))
Ответить
126Железнова12.04.2018 21:47
В ответ на сообщение № 107 от Да уж: Так королева же. Пока карету запрягут, пока глашатаи народ оповестят, пока залезет, пока слезет.))) Зато к юристам все эти годы не ходила, денег за халявные консультации не платила.))) Всё ей рассказали, где, что и как оформлять. Даже адрес её пенсионного фонда нашли, у самой всё руки не доходили.))))) А что она хотела? Про завещание каждый день разговоры вела, типа знакомые хотят оформить, но не знают как. Каждый день я ей говорила, что с этим к нотариусу.))) В конце-концов сказала: "Что они, совсем тупые, или им ближайшего нотариуса найти?". Притихла, но периодические пробросы с завещанием остались. Под разными предлогами.))) Как утюг, тупо продавливала эту мысль. От дохлого осла ей уши, а не завещание. Вот и обиделась старушка))))
Ответить
127Железнова12.04.2018 21:51
В ответ на сообщение № 114 от К слову сказать: А мы ходим в Чёрные списки сотрудников и тоже читаем. Похлеще жабы будет. Причём, не в одном месте.))) И не какие-то плоды воспалённой фантазии, а люди за свои слова отвечают.) ))
Ответить
128Железнова12.04.2018 22:21
В ответ на сообщение № 114 от К слову сказать: Ой, старче, до конца дочитала, угораю, аж спать не пойду, пока одной историей не поделюсь.)))))) Про "умного", "талантливого" и протчая, протчая. (не испр). Где-то с полгода назад её рассказали, ну вот я, как читаю твои апологии, так вспоминаю и ржу. Короче, у одного мужика был перчик 10 см в напряжённом состоянии. Но, он, как типа альфа-самЭц (не испр), был уверен, что у него все 28, поэтому в туалете близко к унитазу не подходил. Результат плачевный, поскольку струя не доставала до нужного места, всё утекало в трусы.)))))))) И ходил этот самЭц (не испр) целыми днями с мокрыми штанами и всё удивлялся, почему? Вот так и ты.))))))))))) И такой ты, и сякой, и разэтакий, а трусы всегда мокрые.) ))))))) Шо цэ такэ?)))))))) Ничего не понимаю.)))))))
Ответить
129Железнова12.04.2018 22:35
В ответ на сообщение № 98 от К слову сказать: Ой, плешивый, сравнила две свои фотки. На второй, конечно, раздета, разута, голодна.))))))) Без твоей-то "помощи".)))))
Ответить
130Лара Баканова13.04.2018 01:44
На № 109 от Слов нет. Кого ты защищаешь? Железнова радуется несколько лет, что в мирное время /, а не военное/ моего единственного, юного, доверчивого, наивного, прекрасного сына похитили и держат неизвестно где, на наркоте, и порошках - в рабстве! Она, эта железка прямо радуется, что ее сообщники, на которых она тут работает, изводят меня всеми способами, которые даже на войне не применяют и, одурачивая всех 13 лет, мучают и издеваются над моим сыном. А издевательства очень серьезные! Порошки в еде, скрытно! Рабский труд по ночам, без нормального потом сна и отдыха, и еще токсины и вирусы, как для подопытного. Плюс выставляемое напоказ для всех, криминальное могущество бандформирования, которое никто не пресекает и даже не останавливает. Это же, демонстрируют заложнику под разговорчики, угрозы и клевету на его мать! Это не полный перечень. И эта, так называемая женщина, обливает меня годами здесь клеветой, также как и моего сына! И еще мне угрожает с сообщниками оборотнями психушкой! Да ее вместе с ними нужно с рождения было отправить туда. Клеветница! И еще она здесь скачет под ником Лера Баканова! Ну чем не криминальная Петрушка! Присвоить чужие 5 тысяч, ей как один раз моргнуть. Ведь ее пособники присвоили моего сына и все наше добро! А на сайте она совместно с пособницами добивалась годами того, чтобы я сидела с навешенным ее сообщниками на нас горем, и молчала в тряпочку. Мне достаточно того, что ее криминальные, оборзевшие евреи везде снуют за мной и впереди меня, и все дороги жизни мне и сыну нагло блокируют. Я ее эту железку, даже за женщину не считаю. Вонь! И те, кто с ней, такие же, как она.
Ответить
131Лара Баканова13.04.2018 02:08
На № 118 от Слов нет.А почему мужчина должен отдавать свои 5 тысяч Железновой без возврата? Такие как она набирают с многих по 5 тысяч, а потом не отдают не потому, что ее всю разорили бандиты, не потому, что ей некому помочь, а потому, что она привыкла дурачить других из корысти. Типичная еврейка! И если эту женщину, Cтарый Русский лично знает с подобными приемами, то рассказ об этом не называется грязью, а называется лишь чистой правдой. Вот эта самая "женщина", меня на сайте обливала клеветой и грязью регулярно. При этом со мной, лично, эта железка даже не знакома. Откуда же эта женщина надергала всю клевету и грязь на мать похищенного? Уже давно понятно, что у тех, кто держит в заложниках моего сына. Эти аморалы, свой криминал десятки лет снабжают ужасающей клеветой, да еще используя для этого сообщников, одной из которых является Железнова. Постыдилась бы клевету лить на меня, мать похищенного! Но о каком стыде речь? Стыд - понятие для евреев и их сообщников совсем не существует.
Ответить
132Смешинка13.04.2018 07:48
В ответ на сообщение № 131 от ЛАРА БАКАНОВА: А почему ты бегала по веткам с протянутой рукой и клянчила подачки? Тогда ты не погнушалась бы копейкой. Остап Бендер из тебя как из меня балерина. Здесь дураков нет, на твою борьбу с мельницами не подадут. Захлопни хайло, достала.
Ответить
133Железнова13.04.2018 09:16
В ответ на сообщение № 130 от ЛАРА БАКАНОВА: А потом пришла Лоринда, и всё опошлила)))
Ответить
134Смешинка13.04.2018 11:04
"Следи за "базаром" в интернете!(Новости Крыма) В Крыму за март 2018 года возбудили три уголовных дела в отношении местных жителей за возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Об этом Крымским Новостям сообщил источник в правоохранительных органах. Данные граждане в период времени с 2016 по 2017 года, используя сеть «Интернет», создали и администрировали группы в социальных сетях, где размещали аудио файлы и графические изображения с текстами, содержащие высказывания и выражения, направленные на унижение достоинства группы лиц по признакам расы, национальности, происхождения и отношения к религии. Таким образом, данные лица совершили преступления, предусмотренные ч. 1 ст. 282 УК РФ, — действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, по признакам отношения к социальной группе, с использованием информационно-телекоммуникационную сети «Интернет». Расследование дела продолжается, после чего изберут меру пресечения. ссылка
Ответить
135Железнова13.04.2018 11:22
В ответ на сообщение № 105 от К слову сказать: Старче, тут братская тебе хохлушка-соседка, мне долг не отдала.)))) Вчера её встретила, так она аки лань от меня ломанулась. Не хочешь за неё отдать, ведь это тебе она братская, а мне-аферистка, все деньги обманом с карточки сняла? Не хочешь.))))))) Кто бы сомневался.))))
Ответить
136Железнова13.04.2018 11:24
В ответ на сообщение № 128 от Железнова: У меня ещё есть история про этого альфонса. К месту расскажу. Дело за старичком.))))))
Ответить
137Лох-Лежебок13.04.2018 14:38
Прочитал рассказ "Старуха-Жаба". Прочитал комментарии к нему. Что сказать - правда жизни без прикрас! Прочитал "Дневник старого идиота" - сказать, что смеялся, значит, не сказать ничего. Автор заинтересовал своим юмором и точностью отображения жизни. А на сайте, кроме мнения двух не совсем в себе пожилых особ, ещё чьё-нибудь мнение имеется? Второй день проскакал по всем темам, везде Железнова-Смешинка, Смешинка-Железнова и никого, не считая редких мёртвых с косами вдоль дороги. Я на кладбище попал? Или, где? Ау! Мне, конечно, всё равно. Лишь бы не было войны!
Ответить
138Смешинка13.04.2018 14:50
В ответ на сообщение № 137 от Лох-Лежебок: Вот на таких старухах только и держитесь. Береги нас)))
Ответить
139Железнова13.04.2018 15:34
В ответ на сообщение № 137 от Лох-Лежебок: Плешивый, опять себя читаешь?))))))))) И опять свои мокрые трусы хвалишь?)))))
Ответить
140Смешинка13.04.2018 15:44
В ответ на сообщение № 137 от Лох-Лежебок: Спасибо, только ты смог охарактеризовать эту парочку точно. "Мертвые с косами". В точку)))))))
Ответить
141Лох-Лежебок13.04.2018 15:57
Я сказал бы, что с Вами надо сделать, но, как и везде, цензура не пропустит. Мало того, что вы продали за косточки с барского стола наше поколение девяностых, вы продали наших детей, своих внуков, за нищенскую пенсию, своё нищенское старческое доживание, цепляетесь за жизнь своими корявыми пальчиками, вас не интересует жизнь ваших же будущих поколений, вам главное дожить с коркой химического хлеба в зубах и химической бормотухой в тарелке, вонючем воздухе свалок, отравленной водой. Бабушка-людоедочка, вы что всех адекватных людей на сайте сожрали. Почитал ваши комментарии с "Железной леди", кроме чувства - чтоб вы, цензура, упокоились с миром, чем скорее, тем лучше, - такое чувство. Интересно стало, останки какого старика вы здесь дожираете. Старик, оказался не старик. Пишет интересно, умён, талантлив, как здесь кто-то писал. Из интереса ещё его почитал. Жизнь. Им описывается реальная жизнь. Описывается интересно с юмором. Как баба его на чердак, проверить, кто там скребётся, послала. Снова смеялся. Про чашку написал, Гайдар отдыхает! Захожу сюда, а "тутова" Вы, со своими шариками за роликами. Мне всё равно. Как заскочил, так и выскочил. Во всём есть свои плюсы и минусы. Посоветую друзьям почитать автора. И. Лишь бы не было войны!
Ответить
142Железнова13.04.2018 16:12
В ответ на сообщение № 141 от Лох-Лежебок: Плешивый, так в одиночный пикет выйдешь? Нет? А кто же Россию спасать будет?)))
Ответить
143Лох-Лежебок13.04.2018 16:14
"Мёртвые с косами" - это тролли, пустышки, без своего мнения, без своих мыслей, то есть мёртвые души в человеческих телах. Их на каждом сайте полно. Этот не исключение. Вас Смешинку с Железновой, отношу к ним же. Вы и есть тролли, иначе с чего торчите каждый день на всех темах с одной целью, загадить всё, что не стыкуется с политикой "партии". Ау! Кто-нибудь, кроме этих двух людоедок, есть на сайте? И, главное не забыть. Лишь бы не было войны!
Ответить
144Смешинка13.04.2018 16:36
В ответ на сообщение № 143 от Лох-Лежебок: Хочешь сделать вид, что ты никого здесь не знаешь, только пришел, а тут две старухи лютуют?? Знаешь где пишет СР, как его там найти? Логику включи перед актерской игрой. Но ведь ты и не актер. Потому и сыграл хуже некуда.
Ответить
145Смешинка13.04.2018 17:07
В ответ на сообщение № 141 от Лох-Лежебок: "Поколение девяностых"? Смотрю, для тебя это самое лучшее время. А для меня это самые черные годы. Тогда хорошо жили только воры и убийцы, порядочный человек голодал. Хотя, чему удивляться? Одно то, что ты за пять тысяч чуть не убил человека, навевает на мысль - на что ты мог пойти ради большей суммы. Ладно, отдохни, сочини что-нибудь. У меня переезд в новый кабинет.
Ответить
146Пресс секретарь плешивого13.04.2018 17:53
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: Ты, чего, старая, за базаром следи! Рамцы попутала, наживёшь беды. Плешивый восемнадцать лет в одиночном пикете, в Кремле. Угодничай ему скорее, пока он из шока от твоих слов не вышел.
Ответить
147Железнова13.04.2018 17:53
В ответ на сообщение № 143 от Лох-Лежебок: Да до лампады, чего и куда ты относишь.)))))))
Ответить
148Лара Баканова13.04.2018 17:55
На № 132-134 от Смешинка. Ты агрессивная чеченка прекрати закрывать мне рот, потому что тебя при всех ужасах, которые мне подарили еврейские бандюги и оборотни - коробит зависть! Ты прямо помираешь от зависти ко мне! Особенно тебя коробит вопрос денег, которые я прошу в связи с преследованием банды и похищенным сыном, и конечно я получу в итоге деньги в большом количестве! Мои муки физические и моральные, все ужасы и заказные кошмары, весь вред и ущерб, многолетние муки и рабство моего сына с дикими, непрерывными преследованиями, которой ты здесь пособничаешь - стоят дорого! Я оценила весь многолетний бандитизм в сумму более, чем с шестью нулями в валюте. Смотри не подавись после того, как я получу эти деньги! И еще я хочу заработать столько же! Что тогда будет с тобой? Посмотрим! А я и мой спасенный сын, хоть, наконец-то начнем настоящую жизнь! Не все бандитам жировать на наших деньгах и жизнях. Таких, как они и ты, нужно изолировать от нормальных людей! Не мешаетесь под ногами! Надоели!
Ответить
149Железнова13.04.2018 17:57
В ответ на сообщение № 146 от Пресс секретарь плешивого: Геннадий Иваныч у нас в Кремле теперь? Подрос прыщик, надо же.))))) А угодничать тебе доверяю, ты же у нас человек надёжный.))))
Ответить
150Железнова13.04.2018 18:01
В ответ на сообщение № 148 от Лара Баканова: Лоринда, у тебя лицензия оценщика есть, или ты сама оценила, сколько тебе хочется?) )))) Запомни, оценка - лицензируемая деятельность. И курсы не дешёвые.))))))))
Ответить
151Лара Баканова13.04.2018 18:42
Ты Смешинка с железякой вытравила многих нормальных людей с сайта! Злобой ты начинена так, словно тебя ей кормят. Людоедка. Правильно про тебя сказали. Мне ты тоже стоишь поперек дороги. Все указываешь, чтобы подзаработать на мне. Но я плюю на мнение людоедов.
Ответить
152Смешинка13.04.2018 18:49
В ответ на сообщение № 152 от ЛАРА БАКАНОВА: И что самое обидное - ушли не подкинув тебе денег))) Если следовать твоей логике, то к нормальным ты себя не относишь, раз нормальные все разбежались. Тебя что задержало?)))
Ответить
153Лох-Лежебок13.04.2018 18:50
Не осталось людей, сколько не аукаю. Одни тролли. Троллю-Смешинке. Если у Вас в голове жижа, не равняйте других по себе. Комментарий № 118: "Мужчина, который из-за долга в 5 тысяч закатывает истерику, как баба, а потом пишет пасквиль на должника (типа "Старуха Жаба") ничтожен и как человек, и как "писатель". Никакого уважения к СР не испытываю. Нет в нем ни доброты, ни ума. Был бы умнее, не стал бы здесь лить грязь на женщину, которая намного его старше и физически слабее. На счет таланта, не знаю, не спец в этом." Кого так грызут старушки-людоедки? Забиваю "Старуха Жаба" в Гугл. Ву-а-ля. И рассказ, и автор. Прочитал рассказ, жму на автора. Ву-а-ля. Список произведений. Больше расскажу. В комментариях к рассказу "Как воспитать человека?" есть комментарий Железновой Вассы, обличающий автора и цитата, откуда непонятно. Выделяю, поиск. Ву-а-ля. Страница сайта. Вон, Вы когда уже подличали - 2016 год! Старый Русский на высоте, как и его рассказы. Убедительные, аргументированные объяснения. Ваши комментарии и Железновой - бред сивых кобылиц - кокаинум, какие ваши доказательства. Там доказательств, как вы людей обули, выше крыши. Теперь понятно, почему сайт пустой, безжизненный. С вами общаться невозможно. Общаться с другими - их нет. Мне, конечно, всё равно. Лишь бы не было войны!
Ответить
154Железнова13.04.2018 19:01
В ответ на сообщение № 154 от Лох-Лежебок: Старче, продолжу про альфа-самца, раз ты с первого раза не понял. Напоминаю, у самца было 10 см в напряжёнке, но он-то был убеждён, что все 28, поэтому всегда ходил в мокрых штанах. Ну пафосный такой дурак. И всё искал богатую бабу, чтобы быть у неё на подсосе и полном обеспечении. Нашёл в интернете. Баба деловая, упакованная. Познакомились, поговорили пару минут, она и говорит: "Ну что время зря терять, снимай, показывай инструмент".))) Через 30 сек. самЭц был за дверью. Так и наш старый, не знает, как себя нахвалить, разрекламировать. А теперь, из его объяснения, что типа он не вор, а все его хотят.))) "Возможным работодателям на заметку, особенно женщинам. Никакого интима с работодателями и сослуживцами! На работе я работаю, а не амурные дела амурю:). После работы - в семье и с друзьями. Что, к сожалению, не совсем поняла бывшая моя работодатель. Месть госпожи и её злопамятного пажа (к другим должностям он не приспособлен) не заставили себя долго ждать. Не хотелось бы повторения подобного в новом витке истории моего бытия в нашем столь прекрасном мире.:) Ну все его хотят.))) ссылка
Ответить
155Лара Баканова13.04.2018 19:04
В моем комменте № 148 вырезали слово из предложения;, , , , , с дикими, непрерывными преследованиями. Вырезали и смысл непонятен. Что, это слово под запретом? У меня уже вся жизнь под запретом. Слишком жирно. Себе миллиарды, а другим элементарную жизнь блокируют.
Ответить
156Смешинка13.04.2018 21:27
Оказывается СР зол, потому что не получил процент за свои пять тысяч. "Никому не вернула деньги". Пробежалась по его пасквилю. Кошмар, до чего можно опуститься ради денег. Ты хоть не копал бы глубже, что ли.
Ответить
157Ирина Петрова13.04.2018 22:47
В ответ на сообщение № 156 от Смешинка: Что за фантазии? Ни про какие проценты СР никогда не говорил. Это только Ж. выдумывает. Видимо, общаться очень хочется, а темы никакой кроме этой нет. Уже проценты придумали, лишь бы болтать.
Ответить
158Лара Баканова14.04.2018 00:29
Из моих комментов № 148 и № 155 дважды вырезали слово банды! А зачем? Смысл потерялся. Я так без смысла не пишу! И МНЕ приписывать вашу бессмыслицу не надо. Уже и раньше так было. ВЫРЕЖУТ слово и непонятно, что к чему. Или посередине предложения поставят точку и начинают с большой буквы продолжение. Что здесь такого увидели, что из предложения срезали важное слово; /////с дикими, непрерывными преследованиями банды, которой ты здесь пособничаешь, /// Может играем снова в игру; Я у мамы дурочка!
Ответить
159Лара Баканова14.04.2018 01:13
На № 152 от Смешинка. Все пакостью исходишь! Как тебя достает, что я прошу оказать финансовую помощь ради спасения моего сына и пресечения ваших еврейских бандитов! Мой сын не объект для развлечений оборотней и бандюг! Поняла? Имею полное право просить везде все, что мне надо на такое благое дело! Без твоего гнилого разрешения. Такие как ты, шестерят уже полвека. Им, конечно, интересно размножаться и плодиться за счет уничтожения славянских женщин и их детей. А если еще добро и хатенка есть у людей, то будут носиться десятки лет за жертвами, похищать - продавать, покушаться и грабить, , ,! Вот поэтому из тебя все время твое жало вылезает. Закрой плевашку, надоела. Из вашей братии, я насмотрелась уже на ваши выверты. У вас помощь люди просят без таких кошмаров в которые ввергли меня с сыном, и им помогают. Потому, что помощь не блокируют оборотни! Мужчины молодые, берут помощь на свои проблемы, c болезнями, люди и женщины просят помощь, другие просят от бедности - все просят! И я прошу! И нечего здесь пакостить постоянно тебе чеченка в мою сторону и в чем-то меня упрекать. Просила, прошу и буду везде просить! На спасение заложника! На борьбу с мировым терроризмом и бандитизмом! На лечение своего покалеченного здоровья покушениями евреев! Не случайно, нелюди, переписку мою и контакты блокируют. На войну с террором много денег нужно, а не твои копейки Смешинка, которые ты никому не подала, а только упрекаешь в них. Противно! А чтобы ты совсем побесилась скажу: Еще это государство заставлю заплатить по полной, помимо их оборотней. Чтобы не считали себя ветряными мельницами.
Ответить
160Смешинка14.04.2018 07:40
В ответ на сообщение № 159 от Лара Баканова: Я помогаю нормальным людям, а не полоумным, от которых дети бегут. Достала своими воплями. Я же говорила тебе - здесь не пасись, не подадут.
Ответить
161Железнова14.04.2018 09:50
В ответ на сообщение № 157 от Ирина Петрова: Да что ты говоришь? Да он тут убивался за чужую камеру за 300 руб. Всё требовал отдать в виде процентов. Забыла? Ну да, головка маленькая, объём мозга минимальный. Какой у тебя размер головы? 52 примерно? Делай выводы, это физиология.))))))) У старого тоже болтик на плечах пришпиндорен.))))))
Ответить
162Лара Баканова16.04.2018 01:35
На № 160 от Смешинка. С чего ты взяла, что не ты полоумная, а пострадавшие от ваших евреев, на которых ты решила на сайте поработать? И кто тебе дал право, не зная ситуации, под заказ лить на меня, на сайте клевету? От меня никогда не бежал сын! Зачем бежать от любящей матери, которая годами холила своего ребенка?! Нелогично! Это все клевета оборотней и их еврейского руководства. Когда моего сына выгнали оборотни из нашей квартиры 13 лет назад, угрожая нарядом, несмотря на то, что он спросил: «Могу я остаться в нашей квартире?» Ему ответили, что не может, так как не прописан в ней! Чем не обман. В мое отсутствие захватили заложника, используя криминальную девку, и брачную печать. А потом, когда он годами рвался, на встречи с матерью / у меня есть доказательства - смс/, у него отбирали сотовик и вывозили на Ближний Восток, чтобы не рвался. А там обрабатывали и здесь сектантскими порошками в еде, от которых родные не нужны и все по барабану! Вот что сделали с моим сыном, благодаря таким, как ты! Ну как клеветница, словила? Сиди не ври на сайте, чтобы зарабатывать на нашем горе! У меня есть доказательства, что моего сына изолировали от матери насильно, чтобы уничтожать нас по отдельности! Когда мой сын начал со мной по интернету общаться - и это перекрыли. Секта ваша полоумная! А ты сектантка, такая же полоумная как они, а может еще хуже! ///// Ну, вот теперь их дяденька - обманщик застопорил работу модема, и надо ждать часами, когда он отвалит или прекратит имитацию якобы работы! Вот у кого душевная, групповая, бандитская болезнь по мне и заложнику, кроме разных Смешинок. ///// Главное валить бандой, группой на одну и одного! Заткнуть рот пострадавшим, чтобы не говорили правду!
Ответить
163Мэри16.04.2018 01:50
В ответ на сообщение № 160 от Смешинка. Здесь не пасись зарабатывать на чужом горе! Пособница криминальных сектантов и оборотней. Пострадавшим твои копеечные подачки не нужны, которыми ты упрекаешь. Ты считай завистница миллиарды работорговцев, на которых ты здесь танцуешь, мотаясь вокруг чужого горя. Копеечная сквалыга. Все гонит других людей с сайта. Уже многих вытравила, но Лара стойкая и на тебя, и твои слова наплевала. Не пасись рядом с матерью похищенного с клеветой, а то потом будешь отвечать за свои поступки. Это другие уходят, чтобы тебе здесь пастись. Мы не уйдем! Не жди.
Ответить
164Gil16.04.2018 02:31
В ответ на сообщение № 160 от Смешинка. Не устала еще издеваться над пострадавшими? Ты иди, подай миллионерам криминальным, которые нуждаются в поддержке, как заявил Володин. И себе кривое зеркало у входа в жилище повесь и смотрись в него почаще.Там вся твоя сущность.
Ответить
165Леопольд16.04.2018 04:12
В ответ на сообщение № 160 от Смешинка. Вот интересно, почему эта чеченская смешинка не считает деньги миллиарды криминала еврейского, который все отнял и всех у Лары Бакановой? А всячески вопит, по поводу денег, которые нужны Ларе? Из-за отсутствия денег, ее сын до сих пор заложник. Глупому понятно, что без денег помочь в этой ситуации невозможно. Оборотни сами развлекаются, сами и отписываются под видом каких-то проверок, которые сами строчат и все врут.
Ответить
166Мэри16.04.2018 07:13
В ответ на сообщение № 160 от Смешинка. Клевету себе заткни в щель. Кушай ее сама, а к другим не лезь. И не внушай то, чего сама не знаешь. Сидит на сайте и мешает пострадавшим. Просто так, никто не мешает другим людям спасать свои жизни. Побирушка ты.
Ответить
167Железнова16.04.2018 07:55
В ответ на сообщение № 166 от МЭРИ: Ко-ко-ко, Лоринда, ко-ко-ко. Одно и то же, одно и то же.
Ответить
168Пионер, всем пример16.04.2018 10:48
В ответ на сообщение № 166 от Мэри: Смешинка и Железнова - тролльчихи. Им деньги платят, за то, что они нервы треплют людям. А вы ведетесь, все им что-то доказываете. Форум загадили, ничего не обсуждаем, только хамство и быдлячество. Противно читать. Темы для обсуждения хорошие выкладывают. А эти две тролльчихи, все по штанам форумчан шарятся, выуживают инфу про форумчан и устраивают отвратительные базары. Какие то хамки. Правда надоели. Давайте коллективное письмо писать, чтобы этих тролльчих забанили.
Ответить
169Железнова16.04.2018 11:51
В ответ на сообщение № 168 от Пионер, всем пример: Плохая наследственность? Истероидный тип? Нервы ему треплют))) Лечи. Хотя физиологию не переспоришь. Таблеточку не выпил и сразу визжать начинаешь, пионЭр? (не испр). Плохой пример.) ))) А раз темы хорошие, так высказывайся по ним. Я вот на 80% веток даже не хожу. Так что, тебе есть, где развернуться)))) Но что-то тебя там не наблюдается)))) Чой-то? А темы, ну да, ну да)))
Ответить
170Железнова16.04.2018 11:56
В ответ на сообщение № 168 от Пионер, всем пример: Темы просто потрясные, как раз твой уровень))) Прокуратура извинилась перед фермером, которого хотели посадитьВ Кирове подростки избили ради забавы пенсионераТулеев попросил у прокуратуры защитить себя от потока лжиВ Вольске школьницу заставили вылизать обувь ПТУшникамВ Тюмени нотариус заставила посетителей вымыть свой туалетТретьеклассники избили школьника-эпилептикаЕлена Малышева призвала убивать бездомных собакУ главы МЧС Кемерово нашли недвижимость на десятки миллионовВ Москве убили трансгендера из-за его внешностиБузова от секса отказалась. Вот печалька-то? Миллионы людей взгрустнули от того, что у неё всё мохом зарастёт)))Давай, дядя, тебе есть что обсудить)))
Ответить
171Железнова16.04.2018 12:58
В ответ на сообщение № 168 от Пионер, всем пример: Смотри, какие новые темы интересные. С удовольствием почитаю твои высказывания там. Давай, обсуди какую-то пакистанскую певицу, которую застрелили в пакистанской деревне, вон Кончита кончается, вич подцепила неожиданно. Давай, выступи с интересным комментом))))В Пакистане застрелили беременную певицу за отказ петь стояКончита Вурст сообщила о своем инфицировании ВИЧ
Ответить
172Озабоченная16.04.2018 13:51
В ответ на сообщение № 171 от Железнова: Неудивительно, что такие кончаются от инфицированной колбасы.
Ответить
173Лилия16.04.2018 14:49
В ответ на сообщение № 167 от Железнова. Действительно, годами один и тот же непресекаемый терроризм, бандитизм и лохотрон. Когда же меры-то к вам и вашим преступникам и подпевалам примут? Одно и то же годами!
Ответить
174Железнова16.04.2018 16:22
В ответ на сообщение № 173 от Лилия: Ко-ко, Лоринда)))
Ответить
175Железнова16.04.2018 19:34
Эй, ПионЭр! (не испр). Хожу, хожу, жду, жду твоих интересных, умных, содержательных комментов, и где?)))) В ступор впал?))))) Ну да, ну да)))) Нет ничего легче обещания.)))
Ответить
176Железнова17.04.2018 07:27
В ответ на сообщение № 168 от Пионер, всем пример: "ПионЭэээр".)))))))) Ты где? Подписи собираешь?)))))))))
Ответить
177Железнова17.04.2018 12:04
А ларчик просто открывался))) Та самая дочь Олега Тинькова Дарья (Восман). Стесняется, что она как бэ (не испр) "русская")))
Ответить
178Железнова17.04.2018 16:34
Пионер, твою дивизию! Где содержательные комменты? Жду, жду.
Ответить
179Алкаш23.04.2018 15:41
Надо послать их валежник собирать. Авось протопят свои хибары.
Ответить
180Маша30.04.2018 20:36
В ответ на сообщение № 178 от Железнова: Вы не доросли до понимания наших комет, вот и вся ваша проблема.
Ответить
181Писатели03.05.2018 17:13
Интересно, народ долго будет терпеть РАБОЛЕПНУЮ посредственность, агрессивное меньшинство с их ЗРЯПЛАТАМИ и вредительством?
Ответить