Журналист обвинил Вл. Жириновского в сексуальных домогательствах

23.03.2018 00:06704#Владимир_Жириновский

Журналист телеканала "Настоящее время" Ренат Давлетгильдеев заявил о том, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский домогался его и приставал. Об этом он заявил на фоне секс-скандала с депутатом Леонидом Слуцким.

Он написал, что помощники Владимира Жириновского склоняли его к поездке в корпоративную сауну ЛДПР. "Я никогда не скрывал историю про то, как после финала конкурса "Мисс Россия", который проводил Рустам Тарико в Гостином дворе, меня за руки пытались вывести из здания помощники Жириновского и отвезти с ним в корпоративную сауну ЛДПР, а сам он, пока давал небольшое интервью, лапал за жопу так, что руки тряслись с диктофоном", - написал журналист в Facebook.

Он также отметил, что не смог пресечь действий Жириновского, так как был юным и стеснительным: "Да, я был совсем юн, коленки ходили ходуном от одной мысли о том, что перед тобой депутат, министр и так далее, казалось, что я обязан смотреть им в рот. Да и вообще почему-то в период до каминг-аута казалось, что это я сам виноват, что чья-то рука лезет в мои штаны, да и вообще нужно непременно ото всех скрыть хотя бы намек на собственную гомосексуальность. Даже если этот намек был чужим харассментом".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дедушка23.03.2018 09:17
Молодец, хоть один рассказал что творится в верхах, особенно где евреи крутятся.
Ответить
2Ржунимагу23.03.2018 09:26
Ну, раз больше поговорить не о чем, тогда давайте перетрясать чужое, грязное белье, без извращенцев уже инфы почти нема!)))) Других более важных тем на для сайта конечно нет?!)))
Ответить
3Смешинка23.03.2018 09:27
Может и мне написать душещипательную историю, как Путин меня домогался, ведь я частенько вижу его во сне. Да и доказательств сегодня не надо предъявлять, сказал что имело место и все, тебе верят, тебя жалеют, у тебя рейтинг до небес. А уж как там будет оправдываться Путин это его дело. Мое оболгать.))))))
Ответить
4Железнова23.03.2018 10:29
Как же достали эти лица с пониженной социальной ответственности, обоих полов. Извыпендривались все, все их хотят. А посмотришь, неудачник обыкновенный. Одного знаю лично. Выперли с работы за воровство, но у него легенда другая. Начальница его сильно хотела.)))))))) А он как бы, не дался.))))) В связи с этим, вспомнился рассказ про одного альфонса. Как он в интернете познакомился с одной деловой дамой. А когда попал к ней в гости, она сказала: "Ну что время зря тратить, давай, снимай".)) ))) И сразу выставила его за дверь.))))))))
Ответить
5Железнова23.03.2018 12:15
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Ну и кого оскорбили десять с половиной сантиметров, что их вычистили? Что, у кого-то та же проблема?))) Не надо делать из неё общую. Альфонс с таким размером тоже считал себя половым гигантом.Скопирую, из вредности. )))
Ответить
6Железнова23.03.2018 12:21
Кстати, судя по внешности этого перца, у него тот же размер.)))Ну, хоть так себя разрекламировать.)))В принципе, не было б Жирика, кого-нибудь другого бы себе приписал.))) Жириновского не защищаю, он мне до лампады.)))
Ответить
7Железнова23.03.2018 12:45
Может про это напишете?)))
Ответить
8Железнова23.03.2018 12:47
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Или про это?
Ответить
9Железнова23.03.2018 12:48
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Может про этого человека?
Ответить
10Железнова23.03.2018 12:50
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: А про это вы что знаете?
Ответить
11Железнова23.03.2018 12:52
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: А про этого ребёнка?
Ответить
12Железнова23.03.2018 12:53
Хватит нас уже всякими гондурасами кормить. Про хороших людей расскажите.
Ответить
13Солнышко23.03.2018 18:31
В сети полно фотографий как жирик зажигает с суворовцами (будущие офицеры). Уже давно, все знают об этом. Хочется сказать по этому поводу, но лучше промолчу. Потому что модератора уважаю по-человечески.
Ответить
14Железнова23.03.2018 19:51
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Ну, не бабомужику о таких вещах рассуждать.)))))) Тем более, в чужой стране.)))))))
Ответить
15Солнышко23.03.2018 20:39
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Да я, тебе бы за эти слова, ну ничего, когда войска Украинушки и ЕС и Нато придут, тогда вы все тут вздрогните, расеянцы! )))
Ответить
16Железнова23.03.2018 21:42
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Ждём-с. Запасаемся попкорном.)))
Ответить
17Баканова Лера24.03.2018 00:48
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Тебе самому-то не смешно, свиданутый?)))
Ответить
18Так, между прочем.24.03.2018 02:30
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Довели парня. Ну, каково ему дело до этих товарищей.
Ответить
19Заяц24.03.2018 02:36
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Они спрячутся в Монголии.
Ответить
20Смешинка24.03.2018 07:53
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: А без НАТО вы никто и ничто? Самому то не смешно?
Ответить
21Железнова24.03.2018 09:29
В ответ на сообщение № 19 от Заяц: Ну да, ты ж в Германии уже спрятался)))))))) Только проблема в том, что ты себя туда притащил, со всеми твоими проблемами))))))) А это так, для информации))))))
Ответить
22Железнова24.03.2018 09:45
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Вот и картиночка в архиве завалялась. Долго она ждала своего времени))))))
Ответить
23Смешинка24.03.2018 11:22
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Тут я нашла еще одного похожего на тебя. Ну как с вами спорить?))))))
Ответить
24Зоя24.03.2018 16:54
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: Тебе с Железновой по всем показателям до него расти и расти.
Ответить
25Смешинка24.03.2018 17:41
В ответ на сообщение № 24 от Зоя: Ой, Зоя, ты тоже рядом с ним под плинтусом сидишь? Не шебурши)))
Ответить
26Железнова24.03.2018 17:52
В ответ на сообщение № 24 от Зоя: А надо? Палка из него, конечно, длинная, гумно мешать. Можно гусеницы танка башкой заклинивать, крепкая.))))))
Ответить
27Замес24.03.2018 21:19
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Тебе он помесил уже?
Ответить
28Арм24.03.2018 22:47
Они оба обрезанные кажется.
Ответить
29Железнова25.03.2018 08:14
В ответ на сообщение № 27 от Замес: Палка ИЗ него, а Не у него. Что, сей персонаж тебе близко знаком, а замес?))))))) Ревнуешь?)))) Зря.)))
Ответить
30Железнова25.03.2018 08:15
В ответ на сообщение № 28 от Арм: Да, настоящая фамилия - Этинзон.)))))
Ответить
31Солнышко25.03.2018 10:28
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Умничка, продолжай в том же духе. Солнышко разрешает тебе от его имени писать, дерзай дщерь.
Ответить
32Против железки я старичок26.03.2018 13:37
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Тут сдвинулась Лерок мозгами от пьянки сильно захмелев, поймала белочку двумя крылами, с многоэтажки звонко полетев!
Ответить
33Железнова26.03.2018 15:04
В ответ на сообщение № 32 от Против железки я старичок: Наш любезный старичок, Написал опять стишок.Уж на знает графоман, Куда всунуть свой оргАн.)))
Ответить
34Против железки я старичок26.03.2018 17:19
"Уж "НА" знает графоман" - старичок с старушкой тут на полу лежат и ржут, над дубиной железновой-малограмотной коровой (не испр)!)))))) Куда сунуть свой оргАн (не испр) разберемся мы, мадам, вам давно уж не суют -и вы с тоски торчите тут!(((((((( Вам уже 65, поздно в девушку играть.
Ответить
35Железнова27.03.2018 09:25
В ответ на сообщение № 34 от Против железки я старичок: Старче, описка не АшиПка, коих вы на публику тоннами вываливаете, мОстак вы наш. Ну а орган ваш суйте куда хотите, не суть.)))))) Главное, чтоб потомства не было.))) Мудра природа, особенно, когда на таких, как ты отдыхает.)))))
Ответить
36Против железки я старичок27.03.2018 12:09
Во-первых, я не старичок, я не вам писал стишок, что вы так раздухарились, в Лерочку давно влюбились. Вам же розовая страсть не дает спокойно спать!?))))) Стих писал не ржавой я, а лесбийская чушня заставляет дурку гнать и бакланшу защищать, вот дела - я угадал, когда их в лесби упрекал!) ))) Дурью маются старушки, все играются в игрушки, вам уж лет давно за цать (не испр), как не стыдно твою тать (не испр)!.
Ответить
37Железнова27.03.2018 12:38
В ответ на сообщение № 36 от Против железки я старичок: А я тоже не вам писала.) В чём проблема, старичок? Укусил не тот бочок?
Ответить
38Железнова27.03.2018 12:48
В ответ на сообщение № 36 от Против железки я старичок: Старче, это тебе на митингах дровосеки говорят, что ты очень импозантный, может ты и доминантный? Иль засох уже стручок, и совсем он не торчок? Генетический отброс, ты до хомо не дорос. Сиди в норке своей тихо, мозги клюй своей чудихе.
Ответить
39Баканова Лера27.03.2018 18:14
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Ну да, он же свои красные мятые труселя выставил, распушил, и думает, что он красавЕц, а на деле-плешивый петух.)))
Ответить
40Баканова Лера27.03.2018 18:25
В ответ на сообщение № 32 от Против железки я старичок: Генокок, я настоящего мужика люблю-своего мужа. А ты не мужик, а существо с мужскими причиндалами.)))
Ответить
41Железнова27.03.2018 19:48
В ответ на сообщение № 39 от Баканова Лера: Он красавец молодой, Плешью светит в час ночной.И на солнышке блестит, Этот лысый паразит.Типа, классный мужичок, Хоть и сморщился стручок.Сам себя всё время хвалит, Никак рот он не завалит.Ах эти красные трусы, Необычаянной красы.Пока тёрлись о седло, Всё из почек утекло.
Ответить
42Читатели28.03.2018 11:18
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: В сравнении со стихами Старого Русского это-полная чушь и ерунда. А стихи Старого Русского легкие, веселые и остроумные.
Ответить
43Железнова28.03.2018 12:14
В ответ на сообщение № 42 от Читатели: Ну кто ж тебя похвалит, старый, кроме себя самого? А я в похвалах не нуждаюсь, мне до лампады.))))))))
Ответить
44Железнова28.03.2018 12:15
В ответ на сообщение № 42 от Читатели: Добавлю.Сам себя всё время хвалит, Никак рот он не завалит.)))))
Ответить
45Против железки я старичок28.03.2018 12:18
В ответ на сообщение № 40 от Баканова Лера: Когда узнают бакланята, что мамаша розовата вот тогда наступит-"ОЙ", для башки твоей пустой, тебя схватит муженек за паршивый хохолок, выкинет пинками с хаты и не будет больше тут розовый бакланский блуд по квартире их гулять, и по скайпу соблазнять старых, ржавых железновок, и других тупых коровок!))))
Ответить
46Лара Баканова28.03.2018 12:18
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: У Старого Русского действительно веселые, легкие, искрометные и замечательные стихи, а то, что пишешь ты, ржавая Железка, трудно назвать стихами. Это не стихи, а пародия на них!
Ответить
47Железнова28.03.2018 12:43
В ответ на сообщение № 46 от ЛАРА БАКАНОВА: Лоринда, вот твоё мнение меня совсем не интересует. Одного поля ягоды.))))))
Ответить
48Юля28.03.2018 12:44
В ответ на сообщение № 46 от ЛАРА БАКАНОВА: Хорошо сказала.
Ответить
49Железнова28.03.2018 13:29
В ответ на сообщение № 48 от Юля: И эта сама себя хвалит. Говорю же, два сапога пара. Да, Лоринда? Весна.
Ответить
50Баканова Лера28.03.2018 16:09
В ответ на сообщение № 45 от Против железки я старичок: Старый, ты, видимо, хотел написать юмористические стишки, а получилось, как всегда. г-но стишки))) Ведешь себя, как баба. Ну да, из мужского-то у тебя только опавший шланг с засохшими баламбончиками.)))
Ответить
51Против железки я старичок28.03.2018 16:48
В ответ на сообщение № 50 от Баканова Лера: Ничего другого вы, не удостоились-УВЫ!))) Раз так много о нем знаешь, значит часто проверяешь ты хоз-во у старичка, млеешь от его стручка, ну признайся птичка млеешь-половой (не испр) тоской болеешь, и с Желе на пару ты тешешь о СР мечты!)))
Ответить
52Железнова28.03.2018 19:32
В ответ на сообщение № 51 от Против железки я старичок: Старче, пусть тебя твоя чудиха тешит. И старушка. Вот ещё одна поклонница появилась, Лоринда, им и рассказывай про свой ремешок. Лоринда, кстати, близнец твоей благоверной, музицирует, никогда не работала, такая же бездельница. Старичок, меня терзают смутные сомненья, не твоя ли это жёнушка?)))
Ответить
53Баканова Лера28.03.2018 23:56
В ответ на сообщение № 51 от Против железки я старичок: Старичок, говорить о себе в третьем лице-это признак шизофрении))) Кстати, у тебя много общего с Лариком-она под кучей других своих ников пишет о себе в третьем лице.))) Вы с ней хорошо друг другу подходите, как шерочка с машерочкой.))) А от твоего сморщившегося стручка пусть твоя подруга Ирка Мерседеска млеет.)))
Ответить
54Железнова29.03.2018 07:43
В ответ на сообщение № 51 от Против железки я старичок: Старче - тешИшь. ТешЕшь - это топором, деревня.)))))) Чехонте недоделанное.))
Ответить
55Лара Баканова05.04.2018 23:21
На № 46. Этот комментарий, я Лара Баканова не писала. Я в интернет с трудом вышла только 5 апреля! Но я написала бы почти также. Стихи Старого Русского мне нравились и раньше. Да! Легкие, с ироничным юмором, с хорошей рифмой и похохотать можно. А ответы железки - это плохо рифмованный набор словечек и разной надерганной шелухи, из малопонятных фраз и жаргона. Так что железяка, ты отвечала здесь ни мне. Но я сказала почти также, как в № 46. Греми, греми ты ржавая железка, как старый якорь об корму. Плети, плети не спотыкайся, об зарифмованную мглу!
Ответить
56Лара Баканова05.04.2018 23:33
На № 50 от Лера не Баканова. Вот такую чушь, грязно жаргонную, подзаборную да еще интимного характера - ни одна нормальная женщина никогда, нигде не напишет, а на сайте, тем более. Под большим вопросом твоя принадлежность к женскому полу и даже трансвиститу. Испохабила сайт. Лучше бы молчала.
Ответить
57Лара Баканова05.04.2018 23:59
В отношении Жириновского говорить можно долго и резко. Но в условиях дико - странной его вседозволенности, лучше говорить и принимать к нему все необходимые меры пресечения в международном, уголовном суде. Меня, этот еврей с пособниками за длинные десятилетия организованных, преступных преследований измотал не случайно. Прет на женщину сворой под девизом - БРАТЬ на измор! Ну куда еврей прет? Не война же! Ему объяснять что-либо, без толку! Конфискация всего его имущества, плюс принятие всех мер пресечения, не исключая его отпрысков с дополнительными к ним пунктами и конечно строгие меры к нему самому. Это только первый параграф! Мой юный сын тоже был застенчивый, интеллигентный и скромный.
Ответить
58Лара Баканова06.04.2018 01:25
К моему комментарию № 55. Выходила я в интернет до 5 апреля, только с чужого компьютера в воскресенье. И на сайт выйти, времени у меня не было. Сегодня, с моего компьютера, опять выйти в почту не дают злоумышленники, и так постоянно вредят. Как не устали? Поражаюсь! Чем напичканы эти лица?
Ответить