Жерар Депардье получил гражданство Алжира, переехав туда жить

02.03.2018 12:242241#Жерар_Депардье

В интервью изданию Le Provence россиянин Жерар Депардье заявил о том, что решил жить в Алжире. Он отметил, что считает алжирцев очень умным и добродушным народом, который был в 1830 году "захвачен безграмотной армией".

"Я скоро буду жить в Алжире, как Эрик Кантона, который живет в Оране. Я выбрал город Алжир. Это великолепная страна", - подчеркнул артист. Жерар Депардье также получил паспорт гражданина Алжира.

Ранее в течение пяти дней ему предоставили паспорт гражданина России, а глава Чечни Рамзан Кадыров сделал актера почетным гражданином Чеченской Республики, подарив пятикомнатную квартиру. Жилье ему было подарено и в Мордовии, где Жерар Депардье прописался.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка02.03.2018 13:25
Депардье нигде не может прижиться. Скоро Алжир назовет своим сараем и смотается еще куда-нибудь.)))))))Видно во Франции вообще плохо.
Ответить
2102.03.2018 15:37
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Скоро улетит на Марс, получит там паспорт, и будет говорить про планету Земля гадости, там ему выделят десятикомнатную пещеру с удобствами на улице!) ))
Ответить
3Железнова02.03.2018 17:47
Уже очень хочется сказать.))))))
Ответить
4Леонид02.03.2018 21:12
В Европе необычно холодная зима, в Алжире потеплее, это не Россия, перезимует и вернется. А люди тут не причем, не от хорошей жизни они прутся в Европу и устраивают теракты.
Ответить
5Железнова03.03.2018 11:38
В ответ на сообщение № 4 от Леонид: C просторов интернета)))))))"Германия, Бургеркинг.Ем, значит, свой бургер, и тут подходит какой-то тип восточной наружности и начинает тыкать карточкой "Сбежал из Сирии, дайте денег, умираю с голоду". Рядом трутся его жена и ребенок, все такие грустненькие, прямо косплей Хатико. Ничего не дал, так как вообще редко подаю, а клянчить в кафешках это просто верх наглости.Через пару часов снова прохожу мимо бургерной и кого я вижу? Всё та же троица с довольными лицами покупает в соседней забегаловке здоровенную пиццу формата "разорви-хлебало". Как так-то, ты же только что с голода умирал!? Купи пару мешков картохи на эти деньги и ешь её неделю. Ты вообще из Сирии хоть?Короче, если услышите по новостям о необъяснимом случае самовозгорания в Германии, то это я был.
Ответить
6Р03.03.2018 14:02
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Я как посмотрю на прохожую темную морду, у меня просто настроение падает. Вчера, тут белокурая немка, водила группу черно-лысух маленьких эмигрантов, явно не из Сирии, а из бывших республик, с выброшенными документами, чтоб оформить им документы. Встречал их несколько раз, последний раз когда она подавала руку, как у них положенного при прощании, так один лысый зацепил ее руку и она начала вырывается еле вырвалась, и убежала. Ну сами знаете по вашим Москвичам, какая гадость спихивается в Москву с бывших республик.
Ответить
7Железнова03.03.2018 14:10
В ответ на сообщение № 6 от Р: Да наши уже пообтесались.)))) На глаза не лезут. Мы хоть НГ нормально справили, они у нас мелкими перебежками по улице передвигались.))))))
Ответить
8Р03.03.2018 15:22
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: У нас тоже вроде справили НГ без терактов. Но для этого загородили все центры бетонными блоками, чтобы машина не проехала к центру и не стали давить подвыпивших бюргеров.
Ответить
9Кот03.03.2018 18:18
Короче, бродяга-алкоголик ищет пристанище перед смертью. Стал, никому он не нужен из-за каких-то сэкономленных налогов. Жадность фраера губит (хорошая поговорка, уже убедился).
Ответить
10Железнова03.03.2018 21:08
В ответ на сообщение № 8 от Р: И всё-таки. С просторов интернета)))))"Ко мне немецкая пара приезжала, по каучсерфингу. Едем в метро, заходит пожилая женщина, друг подрывается, парень посмотрел с удивлением. Потом спросил про это, мы сказали что у нас так принято. Знаете, что он спросил? - И ваши пожилые фрау не воспринимают это как оскорбление?- Нет, конечно: возраст, тяжело, у нас и девушкам уступают, и это воспринимается как воспитанность, благодарят. Анна его сказала, мол:- О, это так мило, у нас с этим равноправием все с ума посходили. Кристиан так на неё посмотрел. Все оставшиеся дни он усаживал в метро сначала Анну, садился сам и выслеживал пенсионерок, детей и беременных, уступал им место и с большим удовольствием собирал их улыбки и благодарности. - Круто! - говорит. - Я у вас в России прямо мужиком себя ощущаю.
Ответить
11Р03.03.2018 23:47
В Германии все тоже самое было до поражения в войне. Потом пришли на оккупированную Западную Германию со всего мира евреи, которых поставили на всех значимых руководящих постах, победители. Они и развалили мораль немцев, особенно сексуальную. У них, как мы знаем, деньги превыше всего.
Ответить
12Пехотинец04.03.2018 07:33
В ответ на сообщение № 11 от Р: Может поменяемся евреями?
Ответить
13Пехотинец04.03.2018 07:37
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Если бы во Франции было бы "совсем плохо", там бы не жила Лиза Пескова и "бывшая".
Ответить
14Р04.03.2018 08:46
В ответ на сообщение № 12 от Пехотинец: А что меняется, они болтаются между Россией и Германией. Живут в России, получают социальную помощь в Германии. Никто не работает, даже в газетах это промелькнуло, хотя про евреев говорить плохо здесь запрещено.
Ответить
15Железнова04.03.2018 15:58
В ответ на сообщение № 13 от Пехотинец: И Мальцев с Павленским.)))
Ответить
16Пехотинец04.03.2018 16:17
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Ну ты сравнила палец с огородным растением.
Ответить
17Железнова04.03.2018 17:48
В ответ на сообщение № 16 от Пехотинец: А кто там палец, а кто - растение?)))))
Ответить
18Из жизни06.03.2018 19:16
Был бы он обрезанный, то давно женился на малолетке и кучу детей имел, которые портили потом своими автомобилями воздух и сжирали все живое вокруг.
Ответить
19Арн08.03.2018 16:34
Милые дамы, поздравляю вас с праздником, только ваша красота спасет этот грешный мир!
Ответить