Женщину-завуча заподозрили в связи с 17-летней ученицей

30.03.2018 12:221716#школа образование

Следственные органы заинтересовались фотографиями в соцсетях, на которых педагог и 17-летняя школьница обнимаются и целуются. Лесбийский секс-скандал разгорелся в городе Боровичи Новгородской области. При этом все фотографии подписаны романтическими признаниями. Учительница, являющаяся к тому же классной руководительницей девочки, называет ее "солнышко" и любимая, а ученица в ответ обращается исключительно на "ты". Об этом сообщает "МК".

На одном из фотоснимков учительница и ученица запечатлены в страстном поцелуе. Как только фотографией заинтересовались следователи, она исчезла из социальных сетей. Парочка заявила, что на фотографии был изображен исключительно дружеский поцелуй.

"В случае подтверждения информации о половой связи педагога и подростка будет незамедлительно принято решение о возбуждении уголовного дела", - заявили в региональном СК РФ.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Доктор30.03.2018 15:05
Какой интересно они каждая национальности, может не стоит и расстраиваться.
Ответить
2Алкаш30.03.2018 15:55
В ответ на сообщение № 1 от Доктор: Нет, на Смешинку не похожа. Это скорее Свидомитка. Но как она попала в этот городок?
Ответить
3Железнова30.03.2018 18:18
Мы с Лерочкой тоже любим друг друга, но только по скайпу и телефону! Но чтобы с девочками, никогда!
Ответить
4Железнова30.03.2018 19:58
В ответ на сообщение № 3 от какбыЖелезнова: Ты мне свои предпочтения не приписывай. Это ты, облезлый, всё слюни по нимфеткам роняешь. Помнится, твой рассказ был в Прозе. Почитала тогда парочку, долго была в недоумении, такой моралист и вдруг, любитель лолиток.
Ответить
5Профессор Преображенский30.03.2018 23:05
Ах, с какой красивой собакой я вчера познакомился! Я приглашал ее домой, но она лишь улыбалась и виляла хвостом. Завтра опять с ней погуляю.
Ответить
6Пожилой еврей в чёрной широкополой шляпе30.03.2018 23:10
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Мне кажется, что Вам, сударыня, пора на отдых. Премию Геббельса президент Вам уже выписал. Хватит обливать народ своим ядом, успокойся.
Ответить
7Железнова31.03.2018 07:59
В ответ на сообщение № 6 от Пожилой еврей в чёрной широкополой шляпе: Ты как, готов прогуляться в пешее эротическое?))) Можешь идти.)))
Ответить
8Баканова Лера31.03.2018 10:27
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Старый, тебе еще не надоело шкурку лысого гонять?)))
Ответить
9Баканова Лера31.03.2018 10:29
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Его послали, он и посол.)))
Ответить
10Лера Бакланова01.04.2018 19:18
В ответ на сообщение № 9 от Баканова Лера: Сообщения выше - ПРОВОКАЦИЯ!.!.! Компьютер в нашей палате пришёл в полную негодность, потому что его пинают постоянно, роняют. Словом, это не я! А сейчас пишу с утюга.
Ответить
11Баканова Лера02.04.2018 10:38
В ответ на сообщение № 10 от Лера Бакланова: Старый, я этому совсем не удивляюсь. А вообще, ты из унитаза пишешь)))
Ответить