Во Львове юноша продал почку ради богатой свадьбы и умер

14.03.2018 14:021990#свадьба

Во Львовской области Украины 20-летний молодой человек продал собственную почку ради того, чтобы "закатить богатую свадьбу". Через месяц он скончался.

Издание "Lvnews" пишет о том, что юноша решил устроить роскошную свадьбу. Он обманул родственников, сообщив, что уезжает на заработки за границу. Через некоторое время молодой человек вернулся с заработанными 15 000 долларов, но через месяц он скончался. Отмечается, что родителям удалось узнать о причинах смерти сына только после того, как он скончался.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка14.03.2018 15:12
А вот подоспела новость, о которой я писала еще позавчера.))))))
Ответить
2Бомж14.03.2018 16:36
Надо было в два раза меньше пить, тогда одна почка бы выдержала.
Ответить
3Железнова14.03.2018 17:31
Ну да, чисто по хохляцки, понты дороже денег. Зато в короне месяц походил.)))
Ответить
4Уральский пельмень14.03.2018 18:31
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Думали ты шутишь.
Ответить
5Смешинка15.03.2018 09:52
В ответ на сообщение № 4 от Уральский пельмень: Да ти шо, сказывся? Шутить с Солнышком? Да ни в жизнь. Над ним и так Матушка-Природа подшутила, донельзя.)))))))))))))))
Ответить
6Солнышко15.03.2018 10:35
На фотографии чисто цыганская свадьба. Никто не знает, в какой замес попал подросток.
Ответить
7Смешинка15.03.2018 11:06
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Да, Новикова не особо заморачивается выискивая, хотя бы, похожие фото. Но смысл-то остался. А в какой замес? Теща заставила? Ты же должен быть в курсе что творится в головах у ваших. Просвети, будь ласка.)))))))))
Ответить
8Солнышко15.03.2018 11:46
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Есть специально обученные люди, которые подыскивают нужный "материал". С помощью психотропних средств и т. д. Овладели психикой ребёнка.
Ответить
9Алкаш15.03.2018 14:55
Жениться не собираюсь. Почку продавать тоже.
Ответить
10Смешинка15.03.2018 16:02
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: "Ребенка" Мда. Странное представление у тебя о женихе. Женилка, значит, выросла, а сам остался дитём. Вряд ли. Влюбленный юноша просто решил угодить своей невесте. Может, та поставила такие условия-либо роскошная свадьба, либо я ухожу к другому? Ты просто не знаешь женщин и еще меньше знаешь мужчин)))
Ответить
11Солнышко15.03.2018 22:59
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Ты не права, я прекрасно знаю женщин, ибо я рожден по полу девочкой, и до 20 лет был сам девушкой, теперь я уже много лет мужчина и живу с женщиной, это ты плохо знаешь оба пола! )))
Ответить
12Железнова16.03.2018 09:29
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Ну да, островковая доля мозга у тебя неправильная. Бывает.))))))
Ответить
13Железнова16.03.2018 09:47
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Слушай, я помню, как ты яростно билось за Савченко, как нас обличало. Ну и что ты теперь об этом маразме думаешь?))))))
Ответить
14Смешинка16.03.2018 10:03
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Если тебя не устроил ни один из полов, и ты мечешься между небом и землей, чего ты от нас хочешь? Мы тебя воспринимаем как Жириновского и смешно, и глупо. Только и всего.
Ответить