Владимир Путин выступил с победоносной речью

19.03.2018 01:031003#выборы_президента_России Владимир_Путин

Президент РФ Владимир Путин выступил с победной речью на митинге "Россия. Севастополь. Крым".

"Спасибо, дорогие друзья. Спасибо, что в этот морозный московский вечер вы собрались здесь в центре столицы. Спасибо вам за поддержку. Хочу обратиться и к тем, кто здесь сегодня собрался, и к нашим сторонникам со всей территории нашей огромной страны: спасибо вам большое за результат. Все кто сегодня голосовал, это наша большая национальная команда. Я вижу в этом признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях. Вижу в этом доверие и надежду наших людей на то, что мы будем работать также ответственно и еще более результативно", - заявил глава государства.

Согласно одним из последних данных ЦИК, Владимир Путин набирает более 75% голосов после обработки 50,05 процентов бюллетеней. Кандидат от Коммунистической партии РФ Павел Грудинин набирает 13,39 процентов голосов, а на третьей позиции находится Владимир Жириновский, набравший 6,34% голосов. На четвертой строчке находится Ксения Собчак, набравшая 1,42 процента. Об этом сообщает ТАСС.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова19.03.2018 03:12
Интересно, кто голосует за этого Жириновского? Евреи и такие, как он! Позор России!
Ответить
2Пенсионер19.03.2018 11:16
Путин - Президент у нас!Очень рады мы за нас!Мир стабильный, справедливый.Президент - миролюбивый.Умный он и образцовый, Молодой. Всегда как новый.
Ответить
3Солнышко19.03.2018 13:35
С новым - старым президентом вас ватнички.)) Это все понятно, ещё шесть лет, вы будете ненавидеть весь мир. Мне не совсем понятно другое. Помните, как в Украине отлавливали военных соседнего "братского" государства? Так вот, насчёт справедливости, открываем интернет и приятно удивляемся неожиданной новости, как эшелоны военной техники соседнего, братского государства заблудились на территории России. И это не может не радовать товарищи! Виктория, для Вас и Вашей семьи, мой дом всегда открыт. Можете рассчитывать на меня.
Ответить
4Железнова19.03.2018 19:09
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Чувак, а нам все до лампады. Зачем вас ненавидеть? Хоть одну причину (ну не тупую, конечно), назови.)))) То, что вы сортиры без визы драите? Флаг вам в руки, орден Сутулова (не испр.) на широкую спину.))
Ответить
5Кот19.03.2018 19:31
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: по ТВ тут в Германии видел передачу про Украину. Украинцы заменили предпринимателям из Европы дешевых китайцев. Много перерабатывают, отдают продукцию по-дешевке, еле хватает на проживание, но другой работы нет. Много по текстилю турецких фирм, видно и поляков хватает. Но все так начинали.
Ответить
6Смешинка20.03.2018 10:04
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: На твоем месте, с вашим-то президентом, я бы забилась глубоко под кровать и выла. Можешь начинать.)))))))))
Ответить
7Смешинка20.03.2018 10:06
"Женам офицеров будут доплачивать за жизнь в отдаленных гарнизонах20-мар, 08:38 0 МненийМинистерство обороны России будет выплачивать пособие безработным женам офицеров и солдат-контрактников. Оборонное ведомство разработало специальный проект постановления «О размерах и порядке выплаты ежемесячного пособия супругам военнослужащих». В первую очередь он коснется офицеров и контрактников, которые по долгу службы находятся в той или иной местности, где их супруги не имеют возможности работать по специальности.Сейчас проект постановления проходит различные согласования. Предполагается, что он коснется семей военных, проходящих службу в отдаленных гарнизонах страны, в том числе в Заполярье, Сибири и Дальнем Востоке. Как отметили в ведомстве, супруги военнослужащих там не всегда могут найти работу по собственной профессии, что и стало причиной для разработки подобного проекта.На данный момент известно, что супруги военнослужащих смогут рассчитывать на денежные выплаты в размере 9489 рублей в месяц, то есть равные минимальному размеру оплаты труда. Причем речь идет не только о женах, на пособие могут рассчитывать и мужья женщин-военнослужащих по контракту, которых в российской армии более 40 тысяч. Кроме того, пособие будет положено супругу, занятому уходом за больными детьми".
Ответить
8За Державу обидно20.03.2018 20:27
Соболезную всем, ибо у истоков власти опять оказался тот, кто не должен был оказаться.
Ответить
9Железнова20.03.2018 20:52
В ответ на сообщение № 8 от За Державу обидно: Опять кто-то Господа Бога из себя корчит.))) Должен, не должен, за себя переживай. Как же вы, звездострадальцы достали.)))
Ответить
10Железнова20.03.2018 21:22
До сих пор актуально!
Ответить
11Толик21.03.2018 09:32
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Не говори, жалко, что он хотел так в Европе жить и покинуть страну рабов, страну господ.
Ответить
12Солнышко21.03.2018 09:34
За русскими дипломатами в Англию прилетал самолёт, замешанный в кокаиновом деле.
Ответить
13Смешинка21.03.2018 11:25
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Сам видел или подсказали ваши американские советчики?))))) Даже если и так, мы просто праздновали падение Англии в наших глазах)))))))))) Кстати, ушли дипломаты под марш "Прощание славянки". Ничего не навевает?)))))
Ответить
14Россияне за мир!21.03.2018 23:59
Хороший фильм "Путин", сегодня показали по ТВ. Завтра - продолжение, по 2-й программе в 21.00. Смотрите, не пожалеете.В. В. Путин - это настоящий Президент, гордость россиян. Да здравствует наша страна - оплот мира и надежд!
Ответить
15Смешинка22.03.2018 09:59
В ответ на сообщение № 14 от Россияне за мир!: Смотрела. Мне понравился фильм. Вот еще бы он свои обещания перед выборами сдержал и разогнал бы всю шушеру вокруг себя, цены бы ему не было.))))
Ответить
16Чеченочленистый25.03.2018 10:51
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Еще бы крымчиков так с десяток отхватил бы у соседей, то ему и цены б не было, мог и на мавзолей потянуть в Питере или в Грозном. А мы потерпели бы, насчет пенсий, зарплат, детей и прочих излишеств.
Ответить