Владимир Путин рассказал о своих дочерях-трудоголиках

12.03.2018 11:292203#Владимир_Путин

В фильме режиссера Андрей Кондрашова "Путин" российский лидер рассказал о своих дочерях. Он отметил, что всегда был к ним требователен, нов результате они достигли больших успехов и в настоящее время он ими доволен.

"Они стараются, они работают много. Я в этом смысле очень доволен, как они относятся к труду. Они трудоголики. Они очень любят свою страну, гордятся, думают о том, как и что сделать лучше, говорят со мной об этом. А как они будут строить свою личную жизнь? Они уже взрослые люди", - сообщил Владимир Путин.

Средства массовой информации сообщили, что что Мария замужем за предпринимателем из Нидерландов, а Екатерина Тихонова — за сыном банкира.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка12.03.2018 12:13
Я тоже хочу быть таким трудоголиком - иметь большой дом, мужа-миллионера, прислугу в доме. И буду звонить Путину, как я люблю свою страну и хочу сделать ради нее маникюр.)))))))))))))
Ответить
2Натощак12.03.2018 13:44
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Вспоминается бывший президент Украины Янукович, который хвастался, что его сыновья очень талантливые.
Ответить
3Женя12.03.2018 13:55
А сколько он перевел на их счета, не говорил?
Ответить
4Смешинка12.03.2018 14:31
В ответ на сообщение № 2 от Натощак: Да, Янукович тот еще президент. Не смог защитить свой народ. Главное, что он вовремя смылся, а там хоть трава не расти.
Ответить
5Лара Баканова13.03.2018 01:53
Как все продумано у слуг русского народа. Отпрыски Чайки дорогу проложили отмыванию денег в Швейцарии и Греции. А в Швейцарии - ООН! Решили везде контролировать всех. А эти значит в Нидерландах, с местным породнились нидерландцем. А в Нидерландах - МУС! Интересно, а что они все здесь делают, кроме получения высоких зарплат, и перегонки денег от приисков и других народных, прихватизированных богатств? Вы знаете?
Ответить
6Бомж14.03.2018 09:00
У меня тоже, как у Путина есть пальто. Работал носильщиком, по-тасканию мебели, ну и прихватил.
Ответить
7Р14.03.2018 21:50
Молодец Путин. А у нас опять сегодня девчонку немецкую убил эмигрант из Афганистана. Посмотрел по тексту телевизора всех каналов, ни одного письменного сообщения в свободной хваленной демократической прессе.
Ответить
8Смешинка15.03.2018 10:09
В ответ на сообщение № 7 от Р: Зато Меркель опять канцлер. Четвертый срок. А вся Европа и Запад вопит, что Путин обязан уйти, типа, долго правит.))))))))))))
Ответить
9Р15.03.2018 22:15
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Сейчас она опять будет объединять Европу. Поставила опять еврея Мааса, похож на Геббельса, но только внешне, а по поведению это противоположность, имеет жену мужского рода. Такое паршивое существо, аж блевать охота.
Ответить
10Югенд25.03.2018 15:54
В ответ на сообщение № 9 от Р: Маас, как новый министр иностранных дел ФРГ и еврей, поперся в первую очередь в Израиль принимать поздравления от Моссада и правительства. Одновременно от имени немцев, утверждать об особых обязанностях немцев перед евреями, короче о денежной помощи во всех областях.
Ответить