Виктория Боня раскритиковала россиянок, которые одержимы бесами

28.03.2018 18:371236#Виктория_Боня

Звезда "Дома-2" Виктория Боня раскритиковала своих подписчиков за то, что те были недовольны ее роскошным времяпровождением за границей в дни национальной трагедии.

"Милые курицы, если я не ставлю пост со свечкою и надписью в своей ленте, это не говорит о том, что в моем сердце нет боли от этого страшного происшествия!" - обрушилась с критикой Виктория Боня на подписчиц. Она также добавила, что счастлива из-за того, что ее дочь проживает за границей.

"Вот так у нас скорбят люди, упрекая тем, что твоя дочь не сгорела в пожаре, – возмущается Боня. – Вот так у нас страна поддерживает людей в несчастье. Помните, те, кто пишет эти ядовитые комментарии, и есть лицо нашей страны. Стыдобища и позор вашим отцам и матерям, которые воспитали такую прожилку нации. Я безумно рада, что моя дочь не будет расти в вашем обществе, где ненависть берет верх даже в такой ситуации, когда нужно направить свои силы и сделать что-то полезное. Жалко видеть, когда ваша ущербность и адская злость превосходит самых страшных людей нашего времени. Бойтесь сами себя, ибо страшнее в вашей жизни ничего быть не может. Ад внутри вас! И извините, что моя дочь сейчас спит в кроватке, а не горит заживо огнем", - приводит пост издание Собеседник.

Виктория Боня добавила, что все ее подруги, проживающие за рубежом, в шоке от поведения россиянок: "Моя подруга из Англии говорит, что никогда в жизни и нигде не слышала столько гадостей от других людей к себе подобным, сколько от русских. Как же мне стыдно было, когда она описывала наших (самых красивых на планете) женщин. Мне кажется, что эти нелюди одержимы бесами".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ирина Петрова28.03.2018 21:29
Хамоватая красотка с силиконовыми мозгами. НО. Хотя невежество и прет из Бони, люди задели ее за живое. Это обычное явление, когда девушка или женщина оформляется в куклу, то ей начинает казаться, будто она совершенство, самая-самая, центр мироздания. Вот и Боня потеряла чувство реальности. Но оказалось, что людям в скорбный день не нужна была Боня с букетом роз и надписью Париж.
Ответить
2Юля28.03.2018 21:41
Молодец, зачем использовать горе людей для своего отмывания от накопившейся грязи или использовать для очернения, как тут делает чеченка-смешинка, словян-украинцев.
Ответить
3Солнышко Клайд29.03.2018 12:56
Солнышко согласен с каждым, словом Бони.А разве Дом-2 ещё идёт? Кстати, на Бали россияне отказались включать автосигнал и запускать шары, во время минуты МОЛЧАНИЯ! Абсолютное большинство рассеян, сказали - зачем этот цирк во время минуты МОЛЧАНИЯ????Кто хочет помочь родным, перечисляйте деньги. А позорить рассею за границей, уже хватит.
Ответить
4Ирина Петрова29.03.2018 14:26
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко Клайд: Респект россиянам на Бали:)
Ответить
5Смешинка29.03.2018 21:12
В ответ на сообщение № 2 от Юля: Зато я грамотная чеченка, а ты безграмотная. Если твои ляпы не исправят. По теме. Боня боится, что ее дочь вырастет похожей на нее. Как я ее понимаю)))
Ответить
6Шоу тайм30.03.2018 00:29
Еще одна дамочка с аморальными принципами и бесами внутри! Она пусть из себя бесов прогонит, а потом других учит. "Боня" я бы собаку так свою никогда бы не назвал, идиотизм. Ксюшадь, женька рылова, теперь еще эта боня - актриски с погорелого театра.(
Ответить
7Юля30.03.2018 11:33
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Может ты исключение среди вашей братвы-чеченцев, закончила восьмилетку что ли?
Ответить
8Смешинка30.03.2018 16:37
В ответ на сообщение № 7 от Юля: Моя мама окончила только пять классов и то была грамотнее тебя. Юлька, скучно с тобой, Алкаш хоть иногда по теме интересно пишет, а у тебя одни охи по мне.
Ответить
9Железнова30.03.2018 20:05
В ответ на сообщение № 2 от Юля: А слОвяне, это кто? Ловцы чего-то, или говоруны? СлОвами? Кудах-тах-тах, Лоринда.))))) СлИвянка ты наша обдолбанная.
Ответить
10Железнова30.03.2018 20:06
В ответ на сообщение № 6 от Шоу тайм: Боня - фамилия молдавская.)))))
Ответить
11Бомж02.04.2018 12:35
Бане лайку за ее улыбалку.
Ответить
12Ульяна05.04.2018 21:32
В ответ на сообщение № 2 от Юля. Правильно написала. Загадили уже других и не могут остановиться. У этой Смешинки смеха нет. Только злоба выше ушей поднята.
Ответить
13Хлебало захлопни05.05.2018 22:53
Пошла ты со своими ДОмыслами. Судя по РЫЛУ, самой пора к психиатрам обращаться. Хубошлепка.
Ответить